Передача Судьба человека

Опубликовано 3 октября, 2017 год
2.7
165 отзывов / 13 245 просмотров
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Илзе Лиена

Гость 22 ноября, 2023 год
Добрый день. Сегодня 22.11.23г на передачу Бориса Корчевникова была приглашена Великолепная Илзе Лиепа. Очень неловко было за ведущего, который на день рождения не удостоил героиню букетом цветов, преподнеся что то непонятное на блюдце со свечкой. А еще ведущий не должен употреблять слова ПЕРВЕЕ. Нет в литературном языке такого слова.

ШАМАН - бриллиант нашей эстрады!

Людмила К 13 июля, 2023 год
✨Как здорово, что у нас в России такой певец, которому подпевает весь Мир! ✨ Восхищаюсь искренностью, воспитанием, талантом, успехами, красотой, патриотизмом Ярослава!!! Хороший пример для молодежи! Он, как Ангел спустился с небес! Слава Богу за посланника!!! Борис, и Вам большая благодарность за гостей и ведении программы! Да поможет нам Господь приблизить Мир во... Читать отзыв ✨Как здорово, что у нас в России такой певец, которому подпевает весь Мир! ✨ Восхищаюсь искренностью, воспитанием, талантом, успехами, красотой, патриотизмом Ярослава!!! Хороший пример для молодежи! Он, как Ангел спустился с небес! Слава Богу за посланника!!! Борис, и Вам большая благодарность за гостей и ведении программы! Да поможет нам Господь приблизить Мир во всем Мире!!!

Лучшие люди нашей Страны

Виктория 30 мая, 2023 год
Восхищаюсь великодушием Петра Толстого!!! Золотые слова говорит!!! Достойная личность на пост Главы Государства!!! Желаю Побед и пусть будет Мир во всем Мире!!!

Спасибо за правду, добро!

Беленова Светлана Алексеевна 20 марта, 2023 год
Борис, сейчас в передаче с Раисой Рязановой, Вы ей задали вопрос о внуке Ульяны Громовой, почему он такой? Это не только вина его бабушки, это его окружение и в первую очередь Интернет и телевидение и в нашей стране, где круглосуточно транслируют уголовщину, грязь и пошлятину. Таких передач, как у Вас, о патриотизме, о любви к Родине единицы и только... Читать отзыв Борис, сейчас в передаче с Раисой Рязановой, Вы ей задали вопрос о внуке Ульяны Громовой, почему он такой? Это не только вина его бабушки, это его окружение и в первую очередь Интернет и телевидение и в нашей стране, где круглосуточно транслируют уголовщину, грязь и пошлятину. Таких передач, как у Вас, о патриотизме, о любви к Родине единицы и только по 15’, утром, когда все на учебе или на работе. А потом будут смотреть музыкальную бесовщину с блатными песнями, артистов в звериных костюмах со звериными мордами. Вот так и у наших «соседей» начиналось с такого влияния СМИ. Умоляю Вас, помогите исправить данную ситуацию.
Достоинства:
  1. Дай Бог здоровья и всех благ Борису Корчевникову и его близким!
Недостатки:
  1. Нет!

Основная позитивная передача на TV

Беленова Светлана Алексеевна 10 марта, 2023 год
Борис, отношусь к Вашим передачам и статьям на сайтах с большим уважением, где Вы пытаетесь рассказать зрителям о положительных моментах в жизни «знаменитостей». Это лучше, чем рассказывать о том, кто с кем и как переспал. Вы много пишете о всех психологических и моральных проблемах нашей страны. Если лично Вы не можете изменить ситуацию с абортами и разводами, то постарайтесь хотя... Читать отзыв Борис, отношусь к Вашим передачам и статьям на сайтах с большим уважением, где Вы пытаетесь рассказать зрителям о положительных моментах в жизни «знаменитостей». Это лучше, чем рассказывать о том, кто с кем и как переспал. Вы много пишете о всех психологических и моральных проблемах нашей страны. Если лично Вы не можете изменить ситуацию с абортами и разводами, то постарайтесь хотя бы как можно активнее и результативнее изменить ситуацию с трансляцией пошлости, негатива, грязи в нашем главном рупоре морали на ТЕЛЕВИДЕНИИ!!! На всех каналах, в том числе на канале «Россия», пишут о вреде табакокурения и никто НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ТО, ЧТО АЛКОГОЛЬ НА ЭКРАНЕ TV ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ по любому поводу и без, круглосуточно по всем каналам фильмы на креминальные темы - учебные пособия для уголовников и постоянная реклама лекарств, даже в программах о здоровье, в том числе «О самом главном»!!!confused

Есть малая доля позитива на TV

Беленова Светлана Алексеевна 10 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Много положительных передач и статей о добром, красивом, позитивном с участием тех, с кого можно брать пример в жизни.
Недостатки:
  1. Нет никакой реакции на рекламу лекарств, призывающих к самолечению и трансляцию алкоголя во ВСЕХ фильмах и креминала - основных виновников преступлений и моральной гибели населения.

Спецоперация на Украине с Божьей помощью расставила всех на свои места

Людмила 7 февраля, 2023 год
✨Александр Серов- это Божий Дар!!! Восхищаюсь его внутренним миром, его душевностью и искренностью! Сила вся в Правде, с которой он сегодня поделился, да, справедливость должна восторжествовать! До глубины души меня тронуло его выступление! Жизнь так красива и в тоже время так хрупка, пусть в ней всегда царит СВЕТ, ДОБРО и ЛЮБОВЬ!!!❤️ ... Читать отзыв ✨Александр Серов- это Божий Дар!!! Восхищаюсь его внутренним миром, его душевностью и искренностью! Сила вся в Правде, с которой он сегодня поделился, да, справедливость должна восторжествовать! До глубины души меня тронуло его выступление! Жизнь так красива и в тоже время так хрупка, пусть в ней всегда царит СВЕТ, ДОБРО и ЛЮБОВЬ!!!❤️ ✨Борис, спасибо вам, Вы очень тактичны, очень мягко и душевно ведёте программу! Успехов Вам!!!

Мега важно

Гость 12 января, 2023 год
Передача должна транслироваться на всю страну. Передача воспитывает патриотизм, понимание момента, носит образовательный характер

Нужен телефон оператора или автора

Анна А 25 декабря, 2022 год
Передача добрая, вопросы к гостю корректные. Интересна ваша гостья Маша Распутина. Очень ищу телефон для личного вопроса Марии, по теме, которую она решила в своей жизни. т к остро нужна помощь. Мой телефон: +7 917 610 7908

Артист Шаман

Гость Ник 20 декабря, 2022 год
Корчевников производит впечатление слащавого лицемера в двух выпусках. посвященных Шаману. Сам артист выглядит искренним, когда говорит о творчестве, и зажатым, пристыженным, когда речь заходит о Елене Мартыновой. Свадьба в черных одеждах смотрится странно. Почему Мартынова вечно в черном и с наигранной улыбкой? Скрывает какую-то личную драму? Состоит в секте?
Лучшее в передаче - песни Шамана, особенно исполненная им в студии "Вороны мои". Но в целом оба выпуска - далеко не лучшая работа Корчевникова и не лучшее интервью Шамана.
Достоинства:
  1. Песни Шамана
Недостатки:
  1. Поведение ведущего, скованность Шамана.

Передача с участием Шамана.. 08.12.20222

Гость 8 декабря, 2022 год
Передача с шаманом бомба!!!! С удовольствием смотрела до конча... Смотреть хотелось ещё.... В первые по другому посмотрела на ведущего, он бомба... В первые пишу отзыв,на какую либо передачу... Ооочень, очень понравилось вы супер!!!!! 😂
Достоинства:
  1. Все супер!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отвратительно

Алена 27 января, 2022 год
27.01.2022 вышел очередной выпуск с Кабо.
27.01.2022 вышел очередной выпуск с Кабо.
Кабо - лицемерка. В 2019 г. на съемки на этот же диван приволокла всю семью, "ах, какой у меня муж, ах, как мы счастливы", типа завидуйте нам. А сегодня начала петь про то, что у них с мужем оказывается уже с 2016 г. все плохо, он дескать такой-сякой. На фига тогда в 2019 г. строить было из себя? Противно слушать вранье, фу. Мнение об этой Кабо теперь ниже плинтуса.
Достоинства:
  1. Белый диван
Недостатки:
  1. Все остальное

Циничная Токарева

Алла 15 декабря, 2021 год
Оскорбила Любовь Соколову,а она на себя в зеркало смотрела?Данелия алкоголик рядом с тааой бабой запьешь однако.Мужу рога наставляла.И всем это рассказывает,да еще с таким удовольствием...Роковуха 😂Стыдоба какая то.

шает кого попало-не интересных людей.

Владимир 5 декабря, 2021 год
недавно включил эту передачу,а там "божья корова".это группа такая у нас есть. они украли песню Криса Ри "Дорога",написали бестолковый текст про какой-то камешек в груди,ездят по сути с одной песней по стране лет 25 минимум. я думаю,что федеральный канал не то место,чтобы обсуждать этих "певунов".

Лучший ведущий

Гость 3 декабря, 2021 год
Лучший ведущий. У него бы поучиться всем остальным ведущим ток-шоу. Всегда тактичен, корректен, доброжелателей, умен и находчив в общении даже с весьма сомнительными героями передачи. Ведущий помогает раскрыться каждому из своих гостей. А дальше мы, зрители, решаем для себя кто из них "герой", кто "антигерой". Удачи вам, Борис, и успехов.

Ваще_ ужас_лучше не смотреть....

Гость 29 ноября, 2021 год
У меня тоже самое чувство- не наркоман ли ведущий ? Все признаки на лицо. Уберите его с экранов ! Неужто в такой большой державе нет нормального. нормальной ведущих. При виде его моментально переключаешь канал. независимо. кто у него в гостях.
Недостатки:
  1. Ведущий
1 не согласен

Встреча с Александром Шагановым

Мороз Лариса 16 сентября, 2021 год
Спасибо авторам передачи, спасибо большое Борису Корчевникову за то, что пригласили опального Александра Шульгина!!!
Он ведь редкого таланта человек!
Очень рада была видеть его на экране спустя столько лет ссылки и забвений. Счастлива тем, что мужская дружба этих двух творческих супер талантливых людей с годами не устарела, не иссякла.
Он ведь редкого таланта человек!
В семейных проблемах всегда виноваты оба. Валерия неподобаемо долго, на протяжении многих лет мусолила тему бывшего супруга. А ведь по-настоящему талантливые песни в ее исполнении были авторства Шульгина Александра.
Творческих побед обоим Александрам, здоровья и творческих успехов Борису Корчевникову и коллективу программы!

Доколе этим давиться!

Гость 9 сентября, 2021 год
Боря, сколько можно мусолить грязное бельё актрисок и актеришек? Их судьбы далеко не самое поучительное. Больших и значимых личностей в актёрской среде - единицы. Почему бы не обратить внимание на действительно значимые примеры служения России, её развитию... У нас есть учёные, руководители предприятий и отраслей, талантливые рабочие и инженеры, достойные подражания солдаты, матросы и офицеры, ВРАЧИ и т.д., а у... Читать отзыв Боря, сколько можно мусолить грязное бельё актрисок и актеришек? Их судьбы далеко не самое поучительное. Больших и значимых личностей в актёрской среде - единицы. Почему бы не обратить внимание на действительно значимые примеры служения России, её развитию... У нас есть учёные, руководители предприятий и отраслей, талантливые рабочие и инженеры, достойные подражания солдаты, матросы и офицеры, ВРАЧИ и т.д., а у тебя что не передача, то сплошные слюни и сопли. Исправляйся! Ты можешь делать лучше. Прогрессируй, не становись "заезженой пластинкой".
С наилучшими пожеланиями. Я.
1 не согласен

О членах жюри передачи .

Валерий Карасев . 20 июля, 2021 год
Передачи очень нравятся всей нашей семье .Очень трогательные и душевные .Всегда после передачи мы обсуждаем то ,о чем была передача . Но нас раздражает что почти всегда в качестве экспертов сидят Дана Борисова , Калашникова , Сысуева . Неужели нет более достойных людей .Ведь они так и скачут о Корчевникова к Малахову , и видимо неплохо при этом получают .Можно... Читать отзыв Передачи очень нравятся всей нашей семье .Очень трогательные и душевные .Всегда после передачи мы обсуждаем то ,о чем была передача . Но нас раздражает что почти всегда в качестве экспертов сидят Дана Борисова , Калашникова , Сысуева . Неужели нет более достойных людей .Ведь они так и скачут о Корчевникова к Малахову , и видимо неплохо при этом получают .Можно и не работать .Да и смешно , когда советы по жизненно важным вопросам дает Дана , с ее то прошлым .Желаем успехов Вашей передаче .
Достоинства:
  1. Жизненность затрагиваемых тем .
Недостатки:
  1. Присутствие вышеупомянутых лиц .
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость 21101950

Татьяна 8 июля, 2021 год
Сколько можно пиарить Макееву с её мальчиком, который наконец-то сделал педикюр! Долгого им счастья!
Достойный человек Ирина Меладзе!
Здоровья ей и её дочерям!

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"