Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

Доколе этим давиться!

Гость 9 сентября, 2021 год
Боря, сколько можно мусолить грязное бельё актрисок и актеришек? Их судьбы далеко не самое поучительное. Больших и значимых личностей в актёрской среде - единицы. Почему бы не обратить внимание на действительно значимые примеры служения России, её развитию... У нас есть учёные, руководители предприятий и отраслей, талантливые рабочие и инженеры, достойные подражания солдаты, матросы и офицеры, ВРАЧИ и т.д., а у... Читать отзыв Боря, сколько можно мусолить грязное бельё актрисок и актеришек? Их судьбы далеко не самое поучительное. Больших и значимых личностей в актёрской среде - единицы. Почему бы не обратить внимание на действительно значимые примеры служения России, её развитию... У нас есть учёные, руководители предприятий и отраслей, талантливые рабочие и инженеры, достойные подражания солдаты, матросы и офицеры, ВРАЧИ и т.д., а у тебя что не передача, то сплошные слюни и сопли. Исправляйся! Ты можешь делать лучше. Прогрессируй, не становись "заезженой пластинкой".
С наилучшими пожеланиями. Я.
1 не согласен

Мне жаль этого глупого желторотыша

Людмила 29 июня, 2021 год
Борис, всем нам зрителям было очень Вас жаль, когда Вы были серьёзно больны. Все выражали поддержку и молились. А сегодня Вы предали нас -зрителей и нагадили (навалили кучу .овна, выражаясь по-русски) на нас.
Нельзя ВСЁ ВРЕМЯ ПРИКРЫВАТЬСЯ БОЛЕЗНЯМИ, МАМОЙ и быть "девушкой по вызову". У каждого ЧЕЛОВЕКА есть право ВЫБОРА.
Вы могли отказаться... Читать отзыв
Вы могли отказаться от ведения передач с придурошной бабищей, даже если бы доедали или делили с мамой последний кусок хлеба. А ТЫ - МАЛЬЧИК ПРОДАЛСЯ, как валдайская девушка. Захочешь узнать, что такое "валдайская девушка", пиши.Я дам пояснения. Видимо, зря я молилась за тебя. Мне 71 год.
Достоинства:
  1. периодичность передач
Недостатки:
  1. Много хайпа

максакова- кукушка.

Лариса 29 июня, 2021 год
Эту акулу Максакову надо гнать из России поганой метлой и с сумой на плечах в хохляндию..Два дня посвятили этой .... .Лучше бы показали.,как настоящие люди трудятся.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Как Корчевников стал МАЛАХОВЫМ

Православная 6 февраля, 2021 год
Борис, Вы стали МАЛАХОВЫМ. Как Вы могли, православный, опуститься до этой помойки? В нашей стране много достойных, красивых душой и жизнью людей , а нам показывают судьбу ЭТОЙ,.... Вы чему меня учите, какие ценности пропагандируете, руководитель Спаса? Или ради денег на все согласны? Мерзко и погано. Остановитесь,православный!

Непорядочная дама

marimot59 3 февраля, 2021 год
Помимо того, что говорила гадости о России, когда была в бегах, так и после приезда не смогла удержаться от оскорблений в адрес своей матери и всех родственников. Зачем приехала? Непонятно. Просить денег, наверное. Поиздержалась.

Максакова отталкивающая личность

Оксана 3 февраля, 2021 год
Мария очень мне не понравилась, эта переда раскрыла её с ужасной стороны. Приехала домой, но её здесь никто не ждёт. Будет теперь ходить по передачам и зарабатывать деньги .
Передача " судьба человека" опустилась до того, что приглашает таких мерзких героев, а ещё на 3 эфира- кошмар!!!!

Ведущему Корчевникову

Гость 21 января, 2021 год
Научите ведущего приглашать гостей (многих очень уважаемых и известных) присесть,а не садиться первым.Верх невоспитанности и неуважения!frown
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. не воспитан

С Михаилом Ножкиным

Гость 31 января, 2019 год
Я в шоке, пришел пожилой, прошедший такой тяжелый жизненный путь, человек. Ведущий просто не давал ему высказать свои мысли до конца, перебивал и задал такой быстрый темп разговора, что невозможно было смотреть. Неприятно было слушать тараторящую речь ведущего, сбивчивую и путанную. Как на базаре.
Недостатки:
  1. Ведущий постоянно перебивает и не дает высказать свои мысли приглашенным. Надо думать, где прыгать и тараторить, а где вести душевные беседы.

замечание

Гость 20 августа, 2018 год
Здравствуйте! Мне не понятно, почему ведущий ведёт передачу сидя спиной к присутствующей аудитории. Люди, пришедшие на передачу "Судьба человека" целый час видят только спину кресла ведущего и дивана для гостей. Если ведущий не способен вести передачу при аудитории, то пусть не ведёт в таком формате. Унижать людей своим пренебрежением к ним никому не позволительно. Своим поведением ведущий оскорбляет тех, кто... Читать отзыв Здравствуйте! Мне не понятно, почему ведущий ведёт передачу сидя спиной к присутствующей аудитории. Люди, пришедшие на передачу "Судьба человека" целый час видят только спину кресла ведущего и дивана для гостей. Если ведущий не способен вести передачу при аудитории, то пусть не ведёт в таком формате. Унижать людей своим пренебрежением к ним никому не позволительно. Своим поведением ведущий оскорбляет тех, кто хотел встретиться с героем программы и, действительно, узнать много интересного о нём. В целом передача заслуживает внимания и интересна для телезрителей.
Достоинства:
  1. Передача интересна и познавательна.
Недостатки:
  1. Присутствующая аудитория видит перед собой в течении часа только спинку кресла ведущего и дивана для героя передачи. Я считаю, что это просто оскорбление тех, кто пришёл на передачу.
1 не согласен Показать 1 ответ

о программе "Судьба человека"

Гость 18 апреля, 2018 год
Кто придумал усадить зрителей за спинами ведущего и гостя? Ребята представьте вы пришли ко мне домой в гости, а я сижу к вам спиной, причем до того момента пока вы покинете мой дом. Ну реально не уважение к людям.

надо совершенствоваться и увлекать

Гость 7 марта, 2018 год
передачи есть удачные и не очень. Что-то надо раз от раза менять.Почему речь только об артистах - их романах,изменах, разводах и т д.Надоело и противно.В стране очень много интересных людей с необычными поворотами судеб, у которых что-то можно перенять и поучиться рулить своей судьбой. А развраты и брошенные дети - эти темы развращают людей, особенно молодежь. Ждем интересные... Читать отзыв передачи есть удачные и не очень. Что-то надо раз от раза менять.Почему речь только об артистах - их романах,изменах, разводах и т д.Надоело и противно.В стране очень много интересных людей с необычными поворотами судеб, у которых что-то можно перенять и поучиться рулить своей судьбой. А развраты и брошенные дети - эти темы развращают людей, особенно молодежь. Ждем интересные встречи

Есть предложение

Alexey 27 февраля, 2018 год
Здравствуйте, есть предложение - организовать "бегущую строку ТЕКУЩИХ" отзывов о передаче, хотя-бы с помощью СМС.
Объясняю почему:
Объясняю почему:
ДО сегодняшнего дня,- мне (и всем моим родственникам), Ваша передача нравилась. Но сегодня, когда была передача о Наталье Бондарчук, мы решили написать Вам письмо. дело не в Н. Бондарчук. Но в передаче очень много места было уделено Николаю Бурляеву. Вся передача - хвалебные оды. Но нам он запомнился другим:
Мы всей семьей в 2002 году приехали в Москву (по приглашению очень богатой компании) и решили посетить ресторан около Новодевичьего монастыря. Выбор пал на грузинский ресторан.
Заказав еду и напитки, мы с радостью увидели недалеко знаковое лицо - это был Николай Бурляев. Показали на него дочери 12 лет и решили попросить с ним сфотографироваться. Попросили у него разрешения (а он был с двумя гостями- американцами). Американцы были просто в восторге! Кстати и у меня и у дочери - английский - в совершенстве.
Но Бурляев скорчил такую недовольную рожу - что моя дочь и жена отказались с ним фотографироваться. Мне пришлось "поставить это чмо на его место" и мы все-таки сфоткались. Я ДО СИХ ПОР помню его выражение лица о- о "быдлах". А я уже был Орденоносец (3 ордена) за Афган и ДТН в области радиофизики.
Вот таким он нам и запомнился, ЧМО!
Так что, прежде чем Вы собираетесь что-то сказать о любом человеке, - УЗНАЙТЕ мнение других людей. Ну, а, если Вам все равно -и нам все равно, и на выборах мы пошлем вас всех на....

мнение

людмила 6 февраля, 2018 год
Смотрела выпуск с Роксаной Бабаян.Очень было не приятно слушать как к Роксане Борис обращался на ТЫ и Роксаночка. Что за панибратство? И в передаче не поминали Державина, а вспоминали!!!! Это большая разница! С мозгами дружить получается очень плохо у товарищей, которые выпускают эту передачу!

плохо

Гость 2 февраля, 2018 год
Такая наигранность со стороны ведущего!!! Ужасно, из-за этого смотреть не хочется.
Достоинства:
  1. Приглашенные люди интересны.
Недостатки:
  1. Подиум ужасен, спиной к зрителям. Неискренность ведущего, наигранность.

регулярный выход в эфир

Алла Королёва 15 января, 2018 год
Добрый день, Борис! Вашу передачу смотрю иногда. Очень запомнились визиты Аллы Демидовой, Екатерины Градовой, Марии Ароновой. Сегодня смотрела вашу встречу со Светланой Пермяковой. Как же было скучно и неинтересно. Понимаю, у каждого человека своя судьба, своя история... Но вот эта последняя передача ни о чём,ни о ком.

РАЗОЧАРОВАНИЕ !

АЛЛА 3 ноября, 2017 год
Корчевников невыносим !!! Задает очень некорректные вопросы, не обращает внимание на замечания собеседника, что нужно уйти от некоторых личных тем, противно навязчив в своем видении жизненных обстоятельств! Сам часто безграмотен и голос крайне неприятен, перебивает и не позволяет герою высказаться!
Достоинства:
  1. Приглашены очень достойные герои, интересные люди!
Недостатки:
  1. Самолюбование и искусственная заинтересованность ведущего, интонация раздражает!

Возмущение.

Елена,57 лет. 11 октября, 2017 год
Справедливости ради-посмотрела только один выпуск-и то не до конца,тот который с Вячеславом Ковтуном и другим "гарным парубком",фамилию которого не помню,но часто приглашаемым нашими ток-шоу. Претензии-эти два жутких русофоба и простите хама пьют чай с тортом и льют грязь на мою страну.Если это авторская передача,то автор-никакой.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Плохая дикция ведущего,и особенно возмутило,что Ковтун за столом с тортом,а его оппонент Ю.Кот где-то в уголочке.
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»