Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

Основная позитивная передача на TV

Беленова Светлана Алексеевна 10 марта, 2023 год
Борис, отношусь к Вашим передачам и статьям на сайтах с большим уважением, где Вы пытаетесь рассказать зрителям о положительных моментах в жизни «знаменитостей». Это лучше, чем рассказывать о том, кто с кем и как переспал. Вы много пишете о всех психологических и моральных проблемах нашей страны. Если лично Вы не можете изменить ситуацию с абортами и разводами, то постарайтесь хотя... Читать отзыв Борис, отношусь к Вашим передачам и статьям на сайтах с большим уважением, где Вы пытаетесь рассказать зрителям о положительных моментах в жизни «знаменитостей». Это лучше, чем рассказывать о том, кто с кем и как переспал. Вы много пишете о всех психологических и моральных проблемах нашей страны. Если лично Вы не можете изменить ситуацию с абортами и разводами, то постарайтесь хотя бы как можно активнее и результативнее изменить ситуацию с трансляцией пошлости, негатива, грязи в нашем главном рупоре морали на ТЕЛЕВИДЕНИИ!!! На всех каналах, в том числе на канале «Россия», пишут о вреде табакокурения и никто НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ТО, ЧТО АЛКОГОЛЬ НА ЭКРАНЕ TV ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ по любому поводу и без, круглосуточно по всем каналам фильмы на креминальные темы - учебные пособия для уголовников и постоянная реклама лекарств, даже в программах о здоровье, в том числе «О самом главном»!!!confused

Есть малая доля позитива на TV

Беленова Светлана Алексеевна 10 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Много положительных передач и статей о добром, красивом, позитивном с участием тех, с кого можно брать пример в жизни.
Недостатки:
  1. Нет никакой реакции на рекламу лекарств, призывающих к самолечению и трансляцию алкоголя во ВСЕХ фильмах и креминала - основных виновников преступлений и моральной гибели населения.

О членах жюри передачи .

Валерий Карасев . 20 июля, 2021 год
Передачи очень нравятся всей нашей семье .Очень трогательные и душевные .Всегда после передачи мы обсуждаем то ,о чем была передача . Но нас раздражает что почти всегда в качестве экспертов сидят Дана Борисова , Калашникова , Сысуева . Неужели нет более достойных людей .Ведь они так и скачут о Корчевникова к Малахову , и видимо неплохо при этом получают .Можно... Читать отзыв Передачи очень нравятся всей нашей семье .Очень трогательные и душевные .Всегда после передачи мы обсуждаем то ,о чем была передача . Но нас раздражает что почти всегда в качестве экспертов сидят Дана Борисова , Калашникова , Сысуева . Неужели нет более достойных людей .Ведь они так и скачут о Корчевникова к Малахову , и видимо неплохо при этом получают .Можно и не работать .Да и смешно , когда советы по жизненно важным вопросам дает Дана , с ее то прошлым .Желаем успехов Вашей передаче .
Достоинства:
  1. Жизненность затрагиваемых тем .
Недостатки:
  1. Присутствие вышеупомянутых лиц .
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость 21101950

Татьяна 8 июля, 2021 год
Сколько можно пиарить Макееву с её мальчиком, который наконец-то сделал педикюр! Долгого им счастья!
Достойный человек Ирина Меладзе!
Здоровья ей и её дочерям!

очень позитивная передача, но....

Марина 29 апреля, 2021 год
профессиональная передача, но почему-то приглашают только артистов....а в стране нет других героев? Летчиков, полярников, дипломатов....было бы интереснее.

мусор на передачах

Хватит этих перевертышей обратно приглашать к нам в НАШУ РОДИНУ, а то им плохо, развелось этой мр-зи как собак бешеных. Бросили, предали Родину и мы должны помнить и не прощать не дети маленькие! НАДО СТАТЬЮ СОЗДАТЬ ПЛОХО СКАЗАЛ ПРО СВОЮ СТРАНУ ПОЛУЧИ 5 ЛЕТ ДЛЯ НАЧАЛО А ЛУЧШЕ К СТЕНКЕ ИЛИ НА РУДНИКИ!

Сплошная пошлятина

Гость 1 февраля, 2021 год
Вся передача идёт об абортах и интимных отношениях про которые рассказывает иммигрантка Максакова. А Борис открыв рот так её внимательно слушает как будто впервые слышит об этом. Так мерзко говорить об своих близких которые воспитывают её дочь ну просто противно.
Достоинства:
  1. Передача хорошая- кроме про Максакову.
Недостатки:
  1. Ну зачем нам показывать эту пошлятину.

Яковлева Александра

Гость 2 июля, 2019 год
По поводу 3 мес.,и жёлтой прессы....А.Яковлева сказала это лично,у Малахова.Ну что сказать (100 символов)....Очень "много" героини было в этом выпуске

Не только о звёздах писать...?!

Мария 19 июня, 2019 год
Я журналистка, пишу сейчас о крымском актёре книгу, он 40 лет в кино, более 90 фильмов, снимался во всех почти фильмах Ялтинской студии, был знаком с мэтрами кино/Папановым,Леоновым, Садальским,Гафтом....и др/ уйма интересных историй и случаев о всех съёмках в Крыму...Почему бы не говорить и о рядовых актёрах, которые отдали 50 лет кино и историй и случаев даже больше интересных, чем... Читать отзыв Я журналистка, пишу сейчас о крымском актёре книгу, он 40 лет в кино, более 90 фильмов, снимался во всех почти фильмах Ялтинской студии, был знаком с мэтрами кино/Папановым,Леоновым, Садальским,Гафтом....и др/ уйма интересных историй и случаев о всех съёмках в Крыму...Почему бы не говорить и о рядовых актёрах, которые отдали 50 лет кино и историй и случаев даже больше интересных, чем у "нар.артистов"
Достоинства:
  1. Живая информация, а не газетные "утки"
Недостатки:
  1. Надо больше разнообразия судеб и разных творческих людей.

Забытый актер

Евгения 19 февраля, 2019 год
Очень интересная передача. Иногда даже не знаешь актера, а он уже заслуженный, очень познавательно.
Недавно прослушивала песню С.Никитина " Сон об уходящем поезде", вспоминала эпизоды фильма, где она звучала . Вспомнила и актера из этого фильма Александр Владимирович Парра . Такой был красавец, выразительный взгляд, играл самоотверженных людей, изобретателей, нефтяников..за душу брало. Но смотрю 20 лет не снимается. Почему? Где он? Что с ним? Хотелось бы увидеть его в этой передаче.
Достоинства:
  1. Ближе познакомиться с любимыми актерами и композиторами.
Недостатки:
  1. Иногда встреча с детьми актеров, которые ничего в своей жизни толком не сделали и не заслуживают этой передачи.

Татьяна Пелецкая.

Волков Владимир Николаевич 28 марта, 2018 год
Родственница Пелецкой после наполеоновских войн создала заведение "Красный кабачок", который, по словам актрисы посещала Екатерина II. Екатерина II умерла задолго до наполеоновских войн. Хотелось бы, чтобы авторы передачи периодически проверяли высказывания своих героев.

Хорошая передача!

Ольга 24 января, 2018 год
Уважаемый Борис! С удовольствием смотрю Вашу передачу, спасибо Вам за рассказы о судьбах известных людей. Очень хотелось бы увидеть в гостях у Вас В.Н. Войновича, услышать рассказ о его судьбе и взгляд на события, происходящие сейчас в России.
С уважением
2 не согласны

Спасибо, Вам и Вашей программе.

Все описано в отзыве. 20 декабря, 2017 год
Борис, добрый вечер! Первый раз пишу отзыв, но это говорит только об особом интересе к Вашему проекту. Может быть я не права, но мне кажется, что к таким актерам и актрисам важно наиболее с каким-то уважением относиться. Т.Е. не целовать при встрече, а например, поцеловать руку. И второе, хотелось бы обратить Ваше внимание на не раскручивание личной жизни,... Читать отзыв Борис, добрый вечер! Первый раз пишу отзыв, но это говорит только об особом интересе к Вашему проекту. Может быть я не права, но мне кажется, что к таким актерам и актрисам важно наиболее с каким-то уважением относиться. Т.Е. не целовать при встрече, а например, поцеловать руку. И второе, хотелось бы обратить Ваше внимание на не раскручивание личной жизни, а о заслугах в кино. Тем более не всем это приятно. У Вас присутствуют очень заслуженные люди из актеров старой школы.
1 согласен 1 не согласен

Хорошо

Галина Петровна 20 ноября, 2017 год
Прочитала отзывы о передаче "Судьба человека" . Меня поразила злоба некоторых людей. Для них - все не то. А мне нравится как ведёт эту передачу Борис Кочевников.Интеллигентный молодой человек и вопросы задаёт нормальные. Он же не ловит людей на улице и задаёт им вопросы в лоб. А формат всегда на любом ток-шоу оговаривается. А эта передача как раз и ценна... Читать отзыв Прочитала отзывы о передаче "Судьба человека" . Меня поразила злоба некоторых людей. Для них - все не то. А мне нравится как ведёт эту передачу Борис Кочевников.Интеллигентный молодой человек и вопросы задаёт нормальные. Он же не ловит людей на улице и задаёт им вопросы в лоб. А формат всегда на любом ток-шоу оговаривается. А эта передача как раз и ценна тем, что жизнь знаменитых людей узнаем не из жёлтой прессы, а из уст Героев передачи. Спасибо Борису и всем людям этой передачи.
Достоинства:
  1. Хороший ведущий
  2. Интересные Герои
  3. Хорошая режиссура.
Недостатки:
  1. Да, наверное, неплохо было бы зрителей приподнять на один уровень с Героями.
2 не согласны

Спасибо большое за такую душевную программу

Татьяна 25 октября, 2017 год
Я так сожалела, что поменяли ведущего « прямого эфира». Но, когда появилась новая программа Бориса Корчевникова « судьба человека» , стала смотреть ее с большим интересом. И дело не только в таком сопереживающем ведущем, сколько в сути самой программы. Так интересно узнать что- то новое об известных людях и именно не грязь какую- нибудь, а собственно суть какого- то поступка... Читать отзыв Я так сожалела, что поменяли ведущего « прямого эфира». Но, когда появилась новая программа Бориса Корчевникова « судьба человека» , стала смотреть ее с большим интересом. И дело не только в таком сопереживающем ведущем, сколько в сути самой программы. Так интересно узнать что- то новое об известных людях и именно не грязь какую- нибудь, а собственно суть какого- то поступка этого человека и что им руководило на тот момент. И никакого осуждения со стороны ведущего, а только соучастие. Как это здорово! Спасибо большое, Вам Борис!

отзыв о передаче

Гость 10 октября, 2017 год
Решил посмотреть эту передачу но наверное последний раз.Опять увидел рожи бендеровцев-фашистов.Разве за то погибли мои друзья танкисты чтобы на российском телевидении давали трибуну националистам отцы и деды которых жгли Хатынь вместе с детьми стариками женщинами!!1 и еще тысячи подобных городов и сел. Я как учВОВ от имени погибших за освобождение мира от фашизма проклинаю последышей недобитых... Читать отзыв Решил посмотреть эту передачу но наверное последний раз.Опять увидел рожи бендеровцев-фашистов.Разве за то погибли мои друзья танкисты чтобы на российском телевидении давали трибуну националистам отцы и деды которых жгли Хатынь вместе с детьми стариками женщинами!!1 и еще тысячи подобных городов и сел. Я как учВОВ от имени погибших за освобождение мира от фашизма проклинаю последышей недобитых украинских националистов Петр Юрий
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Модный приговор