Отличная передача! - Отзывы о Передача Судьба человека

Передача Судьба человека
Отзыв написан пятница, 9 апреля 9 просмотров
Мне очень нравится передача! Всегда интересные гости, разные, что очень важно. Петр Мамонов, Бутусов, Дроздов, Рошаль, Навка и прочие замечательные люди! Очень интересно узнать о их жизни, о из мировоззрении, мудрости. Ведущий всегда корректен, деликатен к жизням своих гостей. Много негативных отзывов собрал эфир с Максаковой, а мне понравилась эта передача. Хорошо, что она показала всю себя! Мне было интересно ее слушать, это не значит что я с ней согласна, но послушать ее мнение и увидеть поведение было очень интересно. Лично меня просто раздражала своим повелением любовница Золотухина, Ирина Линдт. Я считаю ее поведение и раздавание интервью просто не приличным, но было интересно ее слушать и видеть реакцию на многие вопросы. Мне кажется она вообще к концу передачи поняла что зря вылезла. Но ведущему я благодарна за такую гостью.
Борис, я желаю Вам новых интересных гостей, творческих успехов, вдохновения, а самое главное счастья в личной жизни!

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Матч ТВ