Три богатыря: Ход конем (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мультфильмы моего детства

Макарова Марина 12 июня, 2023 год
Я выросла на мультфильмах от трех богатырях. В принципе вся серия этих мультфильмов очень интересная и забавная, смотреть одно удовольствие. У меня вся семья подсела на эти мультики, и если выходит новая часть, мы обязательно идем в первый же день в кинотеатр, зная, что следующие полтора часа пройдут превосходно. Мультфильм "Три богатыря: Ход конем" не является исключением, тоже очень интересный... Читать отзыв Я выросла на мультфильмах от трех богатырях. В принципе вся серия этих мультфильмов очень интересная и забавная, смотреть одно удовольствие. У меня вся семья подсела на эти мультики, и если выходит новая часть, мы обязательно идем в первый же день в кинотеатр, зная, что следующие полтора часа пройдут превосходно. Мультфильм "Три богатыря: Ход конем" не является исключением, тоже очень интересный сюжет и подача в целом. Персонажи некоторые раскрываются совсем по-другому, взять того же самого Тихона, который, как оказалось, тот еще азартный человек, или же князя, вечно трусливого и осторожного, который готов шугануться от любого шороха. В общем, очень смешно и, в какой-то степени, даже поучительно, есть о чем задуматься на досуге :)
Достоинства:
  1. Интересные сюжеты, рисовка, юмор, персонажи
Недостатки:
  1. Как таковых нет
Антон 14 января, 2015 год
Ходили на мультфильм Три Богатыря: Ход конем с женой и детьми. Нам очень понравился этот мультик! Добрый, красочный, а главное - смешной! Получил большое удовольствие от шуток, юмора и атмосферы! Конь Юлий - это нечто! Такой проказник, а из воды всегда сухим выходит. Все кто еще не смотрел, обязательно сходите! Вы не пожалеете! Учитывая что наш мультипликационный рынок полнится всяким... Читать отзыв Ходили на мультфильм Три Богатыря: Ход конем с женой и детьми. Нам очень понравился этот мультик! Добрый, красочный, а главное - смешной! Получил большое удовольствие от шуток, юмора и атмосферы! Конь Юлий - это нечто! Такой проказник, а из воды всегда сухим выходит. Все кто еще не смотрел, обязательно сходите! Вы не пожалеете! Учитывая что наш мультипликационный рынок полнится всяким ширпотребом ( вспомнить хотя бы мультфильмы Смешарики или Маша и Медведь), то Три Богатыря стали просто открытием и радостью для глаз.
Оля 13 января, 2015 год
Три Богатыря: Ход конем, новый мультфильм, который вышел на экраны аккурат под новогодние праздники и стал приятным сюрпризом для взрослых и маленьких зрителей.
Франшиза Три Богатыря начала сдуваться уже на мультике Шамаханская Царица, где уже чувствовалась какая-то усталость в сюжете и создавалось ощущение, что все делается на "авось".
Но, новый мультфильм от Мельницы стал настоящим подарком!
Яркий, искрометный юмор. Конь Юлий, который стал... Читать отзыв
Но, новый мультфильм от Мельницы стал настоящим подарком!
Яркий, искрометный юмор. Конь Юлий, который стал просто козырем в рукаве, для полюбившихся нам героем. Его замечания, шутки и поведение всегда веселили. Сюжет, где опят спасают нерадивого князя, который проиграл Киевское княжество и заговор подлых бояр. Сложив вместе все части, мы получаем отличный мультфильм, с качественной прорисовкой, хорошим юмором и интересным сюжетом!
Я осталась в восторге!
Три богатыря: Ход конем (2015)
Мулльтфильм Три богатыря: Ход конем на дальних берегах. Ноаое творение студии "Мельница" о трех богатырях всея Руси: Алеше Поповиче, Илье Муромце и Добрыне Никитиче, с главным виновником всех казусов конем Юлием.
На сей раз коварные бояре, дождавшись удобного момента, пока богатыри на тайном задании, а Змй Горыныч улетел, решают подставить князя... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)