Мультсериал Маша и медведь отзывы

Отзывы зрителей
Мультсериал Маша и медведь

Авторы молодцы!!!

Гость 18 декабря, 2022 год
Шикарный мультсериал!!! Кто-то в отзывах пишет отрицательные комментарии (даже не хотелось бы представлять, а что им вообще нравится). Но, есть в бочке мёда, как водится, и ложка дёгтя. В новых сериях 2022 года, Машу озвучивает более взрослый голос, будто это не Маша говорит а её занудная старшая сестра, где та озорная Маша?!!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Голос Маши повзрослел

Зомбофильм.

Гость 2 июля, 2022 год
Мне мультфильм сразу не понравился, как только вышел на экран. И вот теперь я наблюдаю, как моя племянница подсадила своего годовалого ребенка на этот НЕГУМАННЫЙ мультик. О том, что мульт. несет что то скрытое не очень хорошее я и так догадывалась. Теперь убедилась 100%. Есть там серия "волшебная шкатулка с сюрпризом". У ребенка каждый раз, случается истерика на этой серии.... Читать отзыв Мне мультфильм сразу не понравился, как только вышел на экран. И вот теперь я наблюдаю, как моя племянница подсадила своего годовалого ребенка на этот НЕГУМАННЫЙ мультик. О том, что мульт. несет что то скрытое не очень хорошее я и так догадывалась. Теперь убедилась 100%. Есть там серия "волшебная шкатулка с сюрпризом". У ребенка каждый раз, случается истерика на этой серии. Я была просто поражена, когда для проверки включили эту серию. У ребенка от страха расширились глаза и начался истошный плачь. Когда он смотрит мульфильм, ничего и никого на свете не слышит. Вот вам и зомбо - мульфильм.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Нервирует.

Мои помощники.

Галина. 26 февраля, 2019 год
Сначала смотрели эти мультики на DVD "часами".Хохотали всей семьёй. А потом стали использовать, когда нужно(ненадолго) привлечь внимание болеющего ребёнка.Тяжело его заставить посидеть смирно минут 10-15 перед небулайзером. А с этими мультиками сам просит: "Давай ещё ингаляцию делать!!".
Помощником Вам,(в подобных ситуациях) так же может стать французский мультик "Букашки".(особенно первые сезоны)
Достоинства:
  1. Добрый мультик с разнообразными сюжетами.Серии непохожие друг на друга.

Реально смешной мультик!

Faina 18 июля, 2017 год
Доброе время суток!
Доброе время суток!
Помню как только первый раз посмотрела этот мультфильм, смеялись все и не только дети. Много фраз используется в жизни из этого мульта. Очень интересный сюжет, приближено к реальности. Мы с нетерпением всегда ждали выхода новых серий. Думаю, что этот мультик - это как в те времена старые был "Ну Погоди!", пройдёт время и мы своим внукам будем рассказывать, вот раньше были мультики, не то что сейчас ...

Мой любимый мультфильм

Юлёк 4 февраля, 2017 год
Этот мультфильм нравится не только детям, но и взрослые от него в восторге! Его можно сравнить с "Ну погоди". Жаль, что нам навязывают американские мультфильмы а советские не показывают.

Маша и медведь единственная радость для взрослых и детей

Большой ребёнок 6 ноября, 2016 год
Смотрю этот мультик и настроение поднимается. А для детей как поучительно. Сильный и добрый Миша не обидел сиротку, занимается её воспитанием, учит хорошим манерам и делиться с ближними. Побольше бы таких мультфильмов.
Гость 26 марта, 2014 год
Мне 24 и мне очень нравится мультсериал Маша и Медведь! :) Я правда еще не совсем разобралась, сколько там выпусков и серий вообще. Начала смотреть, посмотрела 39 серий и больше на сайте не было. Позже выложили "Машины сказки", но там другой формат совсем. Медведя нет вообще((
В принципе, сказки тоже неплохие. Кто в детстве читал много сказок, тому будет интересно. Так Маша умудряется в 1 сказку втулить сюжеты сразу нескольких и сделать интересный вывод в конце. Так мило за этим наблюдать)) А сказки я люблю с детства, так что детям своим будущим, после прочтения русских народных сказок и сказок других народов, дам посмотреть и эту интересную интерпретацию.
Сеня 24 марта, 2014 год
м/c. Маша и медведь у моей дочки любимый. Хоть она уже и смотрела каждую серию раз так по 50, но он ей не надоедает никогда. У нас даже на даче постоянно лежит диск со всеми сериями. Когда летом мы приезжаем туда на несколько дней, я всегда знаю, чем ее можно отвлечь. И я смотрю этот мультфильм с удовольствием. Сейчас еще... Читать отзыв м/c. Маша и медведь у моей дочки любимый. Хоть она уже и смотрела каждую серию раз так по 50, но он ей не надоедает никогда. У нас даже на даче постоянно лежит диск со всеми сериями. Когда летом мы приезжаем туда на несколько дней, я всегда знаю, чем ее можно отвлечь. И я смотрю этот мультфильм с удовольствием. Сейчас еще появился сериал "Машины сказки" - тоже очень интересный. И главное, что он адаптирован именно на наш менталитет, и очень добрый. Все шутки как-будто пишут не взрослые сценаристы, а снимают с языка у наших любимых крошек!
Гость 24 марта, 2014 год
Обожаю этот мульт! Мне про него рассказывали еще года 3 назад, но я просмотрела отрывок 1 серии, и как-то "не срослось" у меня с ним. Вообще я любитель поесть перед монитором, под какой-нибудь сериальчик. Мультики тоже люблю, хоть мне скоро 24, но это ничего не меняет))
Так вот, совсем недавно, я поняла, что пересмотрела уже все, что планировала, а вчитываться и искать новые интересные сериалы нет времени, решила на удачу начать смотреть "машу и медведя". Ииии....я в восторге! В маше я узнаю всех знакомых мне маленьких детей! Такая же не послушная, но добрая))))
Еще мне понравилось, что серии короткие, то-есть одной-двух серий как раз хватает, чтобы поесть. Смотрите все, и взрослые и дети, не пожалеете!
Мультсериал Маша и медведь
Мультсериал «Маша и Медведь» – это захватывающая смесь приключений, юмора, детской наивности, и познавательных моментов. Каждая серия – это маленький фильм, имеющий свою главную идею, интересный сюжет и не всегда предсказуемую развязку.
Также в конце каждой серии можно было бы добавлять фразу «мораль сей басни такова». Сам мультсериал действительно напоминает басню,... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)