Миньоны (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Миньоны (2015)

Очень красочный мульт

Alexey Fomichev 30 ноября, 2022 год
Этот мультфильм предназначен не только для детского просмотра.
Детям интересен сюжет, движения этих красочных желтых колобков.
Мы же с женой угарали над диалогами. Их нет, но интонация и звуки, которые
они издают - это что-то.
Достоинства:
  1. Удачный семейный мультфильм.
Недостатки:
  1. Нет.

Мильоны меньоны

гость 17 марта, 2019 год
Миньены. Первомайская демонстрация гвоздика прокалывает пот рабочих и выпускает пар. Желтые нитки пота собирают по алгоритму и создают мультфильм.
В довесок к зрелищу.
Пиксар первомайский Apple iPhone способен своими алгоритмами собирать пот Миньенов.
Опастный мульфильм от которого скончались все буржуи.
В довесок к зрелищу.
Опастный мульфильм от которого скончались все буржуи.
Острый удар молнией в мозги от любого смеха потом краснение и испарение с нагревом не каждый перенесет такое. Стивен Джобс наверное сам скончался от этого мульта.
Это же вообще шутка про свадьбу гомосеков у которых на свадебном кортеже два одинаковых кольца на крыше машины или вообще одно.
Опастного умысла в мульте не было вообще. Просто пота много вылелось.
Стивену на надгробие прилетел ворона и нагадил кучу мильенов.
Месть мельена.
Смеятья нельзя.

Пришлось согласиться.

Галина. 24 февраля, 2019 год
Пока ребёнок был мал, весь репертуар для просмотров подбирали сами,"опираясь" на худ.фильмы и мульт.фильмы Советских времён. Но ребёнок растёт, в школе идут обсуждения просмотренных фильмов и волей-неволей пришлось показывать современные зарубежные ленты.(про некоторые из них можно сказать:"Век бы их не видеть!") Фильм "Миньоны", IMHO,
неплохой и если не придираться особо,смотреть с ребёнком можно.Ему нравиться очень.
Достоинства:
  1. Радостное настроение ребёнка.

Не шедевр, но очень неплохой мульт, детишкам нравится!

Диана 4 мая, 2017 год
Тут много плохих отзывов, но я считаю, что это очень даже неплохой мультик!
Господа недовольные, вспомните свое детство: черепашки ниндзя, Чип и Дейл, Утиные истории - тоже не верх здравого смысла и этики. Но это не помешало нам вырасти, сами по себе мультики никого не сделали тупым.
Тут много плохих отзывов, но я считаю, что это очень даже неплохой мультик!
Другое дело, что нужно ограничивать время просмотра, а не сплавлять детей с рук к телевизору. Или "ну он так просит и истерит, мне проще включить мультики, чем объяснить, что нельзя".
А Миньоны - просто развлечение. Но и там можно найти примеры хорошего и плохого для обсуждения.

Миньоны

Гость 13 августа, 2015 год
Классную игрушку, купила сыну сразу после похода на мультик, так он с ним теперь не расстается)))minionman.ru
Антон 26 июля, 2015 год
О, какие же они милые! Они и в самом деле покорили весь мир! Наконец то о них сняли полнометражку. А то столько времени всё какие отрывки, обрезки, мини истории, только раздразнили. Зато теперь есть фильм полностью посвящён истории миньонов. У них ведь целая философия. Думаю что акцент на злодейские качества это немного утрировано, мне кажется что миньоны ищут именно... Читать отзыв О, какие же они милые! Они и в самом деле покорили весь мир! Наконец то о них сняли полнометражку. А то столько времени всё какие отрывки, обрезки, мини истории, только раздразнили. Зато теперь есть фильм полностью посвящён истории миньонов. У них ведь целая философия. Думаю что акцент на злодейские качества это немного утрировано, мне кажется что миньоны ищут именно лидера харизматичного, великого, а такие всегда немного деспоты и тираны)) Разве бываю добрыми и милыми люди с масштабным галактическим мышлением?)

Во ведь странно, вреде и не мальчишка уже, а на мультик о миньонах сходил с удовольствием и не пожалел,

миньоны- мультик для взрослых

Гость 25 июля, 2015 год
Уважаемые руководители сети кинотеатров, сегодня посетили с дочкой 6-ти летнего возраста ваш кинотеатр и смотрели "миньоны" .

Ограничение по возрасту явно занижено, так как в мультфильме присутствуют такие недопустимые элементы для детской психики как:

1. Явная агрессии героев мультфильма не протяжении всего показа (попытки убийства в отношении героев, а так же неоднократное изречение слов "убью")
2. Сленг оставляет желать лучшего, для детей... Читать отзыв

2. Сленг оставляет желать лучшего, для детей дошкольно-школьного возраста это очень плохой пример для подражания
3. Элементы пошлого поведения персонажей НЕДОПУСТИМЫ, КТО ПОЗВОЛИЛ ОСТАВИТЬ В КАДРЕ МИНЬОНОВ В ТРУСИКАХ ТАНГО ИЛИ ПЕРЕОДЕТОГО МУЖИКА В ЖЕНЩИНУ
4. Отсутствие всяческой морали мультика заставляет задуматься о том в каком состоянии писал сценарий автор.

Как вы уже знаете , что герои сказок, кино и мультфильмов являются объектами для подражания наших детей, и отсюда вопрос: на кого будут похожи наши дети смотря подобную чушь. Вы не думайте , что я предвязто отношусь к этой премьере, пересмоторел много всего и могу провести сравнительную характеристику.

Необходимо написать заявление в прокуратуру и провести расследование в отношении критиков, которые ставили возрастные ограничения для мультфильма. Так же нужно подтвергнуть мультфильм дополнительной цензуре с вырезками сцен непристойного и агрессивного поведения героев.

ОНО или забавная прислуга для "элиты"?

Гость 17 июля, 2015 год
Тихо фигеть уже не получается( Но Миньоны, это весьма серьезная диверсия против будущего
Есть одно изречение -"Войны выигрывают школьные учителя" Теперь можно добавить - "Будущие войны выигрывают мультипликаторы" Дети давно уже воспитываются на мультиках, героям которым они подражают и пытаются быть похожими на них. Неужели наши детишки станут брать пример с Миньонов?!!
Что может быть такого плохого и вредного... Читать отзыв
Что может быть такого плохого и вредного в этих забавных желтых человечках?!

Сначала возник вопрос, что вообще такое слово - "Миньоны"?! Википидия дала просто сногшибательный ответ - Милашка, прислуга и любовники для элиты. Ну короче ЛБГТ и андрогены!
Ну куда еще понятнее! Детишкам получается призывается быть подобным милым миньонам?!)

Дальше тоже интересно. Судя по сюжету мультика, миньоны то живут только ради одной цели – СЛУЖИТЬ ЗЛОДЕЯМ! Без подчинения злодею миньоны оказываются еще впадают в депрессию. Они находят самого злобного и вверяют себя ему в руководство, служа ему верой и правдой, пока он не умрет, дальше они ищут следующего. При этом их нельзя назвать народом, потому что миньоны не имеют детей, стариков, женщин.
Получается миньоны это обычные послушные холопы и прислуга, для которых нет понятия правды и справедливости. ДЛя них понятия добра и зла размыты, главное, даже сумасбродный, приказ хозяина. Для них с приколом, с улыбкой служить любому злодею, не задумываться о последствиях и зле которые они приносят другим. Досуг миньонов это драки, злые шутки и издевательствами друг над другом. Подставить друг друга для них прикол и забава. Крысы-пофигисты. Это же готовая внедряемая модель поведения!
При этом так и не не понял, кто миньоны - мужчины или женщины? В разных ситуациях ведут себя по разному. Получается они -ОНО, двухполые существа! "Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь" получается. Что после такого от наших детишек то ожидать?!
Значит они могут быть и мальчиками и девочками в зависимости от настроения и желания? Тут уже извините извращением попахивает.
Такая вот подмена получается…. Детишкам наверно такое извращение и холопство в юморной упаковке лучше не показывать. Так же можно и настоящих миньонов получить…

скучно

Наталия 15 июля, 2015 год
Не понравилось совершенно. Очень скучно. Есть несколько смешных моментов - и все. Ради этого в кинотеатр ходить не стоит. Можно посмотреть и дома, когда по телевизору показывать будут.
Честно говоря, жалко потраченных на них денег.
1 не согласен

Суперр

Гость 12 июля, 2015 год
Очень смешной мультфильм. Не зря потратил время на него. Смотрел мультик в отличном качестве на сайте 8b.kz/miniones2015

Нормально, достаточно весело.

Гость 12 июля, 2015 год
Мультик смешной (особенно для детей до 6 лет), но в нём не хватает особого смысла, морали.
Людмила 10 июля, 2015 год
А мы ходили с сыном на миньонов сегодня с утра, даже я получила море удовольсвтия. мультик, действительно, очень смешной и добрый, как бы там не пытались критикивать его наши многие сми. Вообще, каждый человек видит,в первую очередь, то, что есть в нем самом, так что не стоит пенять на зеркало. Мультик очень добрый, не смотря на то, что... Читать отзыв А мы ходили с сыном на миньонов сегодня с утра, даже я получила море удовольсвтия. мультик, действительно, очень смешной и добрый, как бы там не пытались критикивать его наши многие сми. Вообще, каждый человек видит,в первую очередь, то, что есть в нем самом, так что не стоит пенять на зеркало. Мультик очень добрый, не смотря на то, что миньоны вроде пытаются служить злу, сами то они всегда хотят сделать как лучше. И вообще, мультик показывает, что зло наказуемо, так что считаю, что смотреть миноьны надо всем. Ничего плохого в этом мультике нет

Супер

Гость 9 июля, 2015 год

8b.kz/miniones2015
Татьяна 9 июля, 2015 год
Ходили мы смотреть сегодня миньоны, очень класснйы мультик конечно. К своему стыду должна сказать, что не смотрела ни одной части гадкий я, но теперь обязательно посмотрю. Эти миньоны такие прикольные. Мы пошли с подругой в кино, думала, что будем в зале сидеть с детьми, а нет - зал был полный (и это в будний день!), но преимущественно были взрослые)) Мультик... Читать отзыв Ходили мы смотреть сегодня миньоны, очень класснйы мультик конечно. К своему стыду должна сказать, что не смотрела ни одной части гадкий я, но теперь обязательно посмотрю. Эти миньоны такие прикольные. Мы пошли с подругой в кино, думала, что будем в зале сидеть с детьми, а нет - зал был полный (и это в будний день!), но преимущественно были взрослые)) Мультик миньоны очень классный, смешной!Однозначно советую!
Антон 27 июня, 2015 год
Насколько не фанат я мультиков, но миньоны, это такие миньоны!))) Пока не рассмотрел их всё не понимал того повсеместного ажиотажа, да ещё и от мульфильмовских героев. Но посмотрев первую часть, а потом и различные короткометражки о них, которых в сети множество, должен признать, что такие персонажи очень органичные. И любовь к бананам у нас ними общая. Так что... Читать отзыв Насколько не фанат я мультиков, но миньоны, это такие миньоны!))) Пока не рассмотрел их всё не понимал того повсеместного ажиотажа, да ещё и от мульфильмовских героев. Но посмотрев первую часть, а потом и различные короткометражки о них, которых в сети множество, должен признать, что такие персонажи очень органичные. И любовь к бананам у нас ними общая. Так что решил что буду смотреть только на большом экране основной фильм о них ещё задолго до его появления. Надеюсь режиссёру хватит фантазии на полноценное повествование об этих маленьких непоседах. А уж дети так от них вообще без ума. Так что смотреть всем!)
Андрей 17 марта, 2015 год
Эти ребята нереально смешные, они по праву заслуживают отдельного полнометражного мультфильма!
Ходячие бананы, вроде бы и отрицательные герои, которые привыкли служить злу, но их трогательность и очарование не оставляет зрителя равнодушным с первого взгляда на них.
По сюжету мультфильма, желтые ребята собираются на поиски самого злодейского злодея, каких земля еще не видывала, чтобы начать служить ему верой и правдой, а то предыдущие хозяева как-то быстро "сдувались". На пути желтков много приключений и дурацкий ситуаций, которые вызывают на губах широкую улыбку. Чем все закончится - не знаю, но фильм будет просто потрясный!! Думаю, мультик понравится не только детям всех возрастов, а еще и взрослым!!!
Надеюсь его ждет коммерческий успех, а армия фанатов Миньонов возрастет!
Миньоны (2015)
Миньоны выходят на большой экран! Эти забавные существа покорили немало середец, едва появившись в мультфильме "Гадкий Я".
Эти очаровательные существа, похожие на спелые бананы, с момента своего появления на планете Земля были призваны служить разномастным злодеям. Кого они только не повидали на своем веку, единственный минус - их хозяева жили недолко,... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)