Зомбофильм. - Отзывы о Мультсериал Маша и медведь

Мультсериал Маша и медведь
Отзыв написан 2 июля, 2022 год 92 просмотра
Мне мультфильм сразу не понравился, как только вышел на экран. И вот теперь я наблюдаю, как моя племянница подсадила своего годовалого ребенка на этот НЕГУМАННЫЙ мультик. О том, что мульт. несет что то скрытое не очень хорошее я и так догадывалась. Теперь убедилась 100%. Есть там серия "волшебная шкатулка с сюрпризом". У ребенка каждый раз, случается истерика на этой серии. Я была просто поражена, когда для проверки включили эту серию. У ребенка от страха расширились глаза и начался истошный плачь. Когда он смотрит мульфильм, ничего и никого на свете не слышит. Вот вам и зомбо - мульфильм.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Нервирует.

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

Мультсериал Маша и медведь
Мультсериал «Маша и Медведь» – это захватывающая смесь приключений, юмора, детской наивности, и познавательных моментов. Каждая серия – это маленький фильм, имеющий свою главную идею, интересный сюжет и не всегда предсказуемую развязку.
Также в конце каждой серии можно было бы добавлять фразу «мораль сей басни такова». Сам мультсериал действительно напоминает басню,... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)