Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Вчерашний выпуск Вечера с Владимиром Соловьёвым

Светлана 13 января, 2023 год
Пишу с негодованием, о выпуске"Вечер с Владимиром Соловьёвым" от 12.01.23г.
Пишу с негодованием, о выпуске"Вечер с Владимиром Соловьёвым" от 12.01.23г.
Во второй части ведущий вёл себя по хамски по отношению к эксперту док.соц.наук А.Г.Артамонову, который не опускался до хамского поведения ведущего. Я каждый день смотрела в течении 7 лет программу, так как там выступают умные эксперты, но это была последняя капля! Соловьев возомнил себя царьком и божком своей передачи хотя, не он один помогает на фронте и отстаивает патриотическим точку зрения на телевидении!Но унижать гостей передачи это низко, и хамство достало! Такое впечатление, что он комфортно чувствует себя только в своем междусобойчике! Я вчера заснуть не могла, от этого скотства! Моё мнение, если ведёшь программу относись с уважением к своим гостям, если ты их позвал, и дай высказать их точку зрения, а не трави их. Удовольствие от этого наверно получает! Но вчера достойно выглядел Артамонова, а не эта шайка хамов, которая готова задницу Соловьеву лизать! Прошу прощения за грубые слова, но накипело!
Достоинства:
  1. Умные эксперты выступают, в первой части. Вторая часть - это монолог ведущего и поддакивание одних и тех же
Недостатки:
  1. Хамство, тщеславие, ненормальные крики на искореженном русско-немецком суржике достали! Такое впечатление, что у Соловьева развилась мания величия и завышенная оценка своей значимости...
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Неуважительное отношение Соловьева к гостям

Irina Wallace 30 января, 2023 год
Мне нравится эта передача. Но совершенно выхожу из себя, когда Соловьёв начинает бесцеремонно перебивать своих гостей. Владимир Рудольфович, научитесь самому обычному такту и уважению к своим собеседникам. Если вы даете человеку слово, дайте ему высказаться. И если есть что добавить, или вы несоглесны, прокомментируйте после окончания речи. Иначе ваше перебивание прекращается в базар и балаган, который неприятно слушать. Люди после... Читать отзыв Мне нравится эта передача. Но совершенно выхожу из себя, когда Соловьёв начинает бесцеремонно перебивать своих гостей. Владимир Рудольфович, научитесь самому обычному такту и уважению к своим собеседникам. Если вы даете человеку слово, дайте ему высказаться. И если есть что добавить, или вы несоглесны, прокомментируйте после окончания речи. Иначе ваше перебивание прекращается в базар и балаган, который неприятно слушать. Люди после ваших вставок теряют свою мысль, отвлекаются, переключаются на другие темы так и не закончив начатую мысль. Я уверена, что я не одна такая, которой не нравится ваша невыдержка.

Ужасное поведение Соловьева

Людмила Зоренко 15 января, 2023 год
Просто стало невозможно его слушать. Эти ужимки и передразнивания выглядят ужасно и пошло. Смотришь и думаешь: и вот этого человека нам представляют, как чуть ли не главным аналитиком! Совсем народ за дураков держите! А у простых людей он вызывает только негатив!
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

С.Михееву - БРАВО!

Лоя 4 апреля, 2023 год
Смотрю и СЛУШАЮ только Сергея Михеева. Мне кажется, честный, умный и порядочный парень. Много смыслов.
Почти во всем с ним согласна.
Достоинства:
  1. Участие С.Михеева
Недостатки:
  1. Редкое появление в программе интересных собеседников
8 согласны 1 не согласен

кривляка-хам с манией величия

Андрей 3 августа, 2023 год
Неужели в руководстве страны телевидения никто не может объяснить этому зазвездившемуся (вот только непонятно с чего) хамоватому кривляке как надо себя вести в обществе?! Не дает людям говорить (если то, что говорят не совпадает с его мнением), постоянно перебивает тупыми шуточками, строит СТРАШНЫЕ рожи, прям не человек, а лев в людском обличье, хотя хомячок он и есть хомячок... Отдайте время... Читать отзыв Неужели в руководстве страны телевидения никто не может объяснить этому зазвездившемуся (вот только непонятно с чего) хамоватому кривляке как надо себя вести в обществе?! Не дает людям говорить (если то, что говорят не совпадает с его мнением), постоянно перебивает тупыми шуточками, строит СТРАШНЫЕ рожи, прям не человек, а лев в людском обличье, хотя хомячок он и есть хомячок... Отдайте время для ведущих - профессионалов, таких как Норкин, Бабаян, Михеев, а этому существу пропишите курс успокоительных и отдых!..

Поведение Соловьева

Юрий 19 февраля, 2023 год
В чем состоит редакционная политика федерального канала, если Соловьеву позволяют совершенно неприемлемые высказывания о применении ядерного оружия, долбануть по Брюсселю и т.п. ахинея.
Пошлые кривляния и передразнивания, хамство по отношению к участникам передачи - это уже уровень журналистики ведущего и его культуры.
Достоинства:
  1. Злободневные темы обсуждений
Недостатки:
  1. Стыдно смотреть на это действо
7 согласны 2 не согласны

Не верю Соловьеву!

Лоя 29 мая, 2023 год
Не верю Соловьеву! От его пафоса и наигранного гнева тошнит. Актер Актерыч. Причем, плохой Актер Актерыч

Разочарование или прозрение?

Алексей Бадаев 7 января, 2019 год
Перестал смотреть передачу про украину,надоело,как будь то у нас других проблем нет.Про то что нищаем ни слова,зато с каким подобострастием Владимир нализывает у Пу....

Смех да и только.

игорь 23 мая, 2023 год
Соловьев это самый настоящий хамелеон. Не знает как еще похвалить Путина, а были бы у власти либералы он бы и под их дудку плясал. В 90е жил припеваючи, занимался бизнесом и никакх негативных высказаваний в адрес Ельцина никто от него слышал. Люто ненавидит Америку, а сам туда постоянно мотается и одна из дочерей родилась в США и... Читать отзыв Соловьев это самый настоящий хамелеон. Не знает как еще похвалить Путина, а были бы у власти либералы он бы и под их дудку плясал. В 90е жил припеваючи, занимался бизнесом и никакх негативных высказаваний в адрес Ельцина никто от него слышал. Люто ненавидит Америку, а сам туда постоянно мотается и одна из дочерей родилась в США и имеет американское гражданство. Просто цирк!

Прощаемся с Соловьевым. Езжай в Италию.

Вениамин 9 февраля, 2023 год
Вынужден отказаться от просмотра программы любимого канала.
Верните Бабаяна. Хамство должно быть нетерпимо на телеэкранах. Пусть в блоге своем хамит. Собирает таких же озабоченных.
Достоинства:
  1. Плюсы: актуальность темы; квалификация большинства приглашенных.
Недостатки:
  1. Единственный, но важнейший минус: зазнавшийся хамоватый ведущий-клоун.
5 согласны 2 не согласны

О Соловьеве

Кокорин Н.К. 24 марта, 2023 год
Часто смотрю Вечер с Владимиром Соловьевым. Последнее время хочется смотреть эту передачу без Соловьева. Он превратил некогда популярную передачу в клоунаду. Складывается впечатление что ведущий душевно больной. В споре себя не контролирует, считает себя богом( или фюрером) всезнающим, хотя обычно неправ. Выбирает самых порядочных, например Третьякова и издевается, перебиват и получает удовольствие. Остальные профессоры позорно стоят морщаться но молчат. Только... Читать отзыв Часто смотрю Вечер с Владимиром Соловьевым. Последнее время хочется смотреть эту передачу без Соловьева. Он превратил некогда популярную передачу в клоунаду. Складывается впечатление что ведущий душевно больной. В споре себя не контролирует, считает себя богом( или фюрером) всезнающим, хотя обычно неправ. Выбирает самых порядочных, например Третьякова и издевается, перебиват и получает удовольствие. Остальные профессоры позорно стоят морщаться но молчат. Только Артамонов бросил вызов этому хамству. Считаю ведущего нужно поменять иначе рейтинг передачи будет нулевым. Вторую часть передачи с преданными записными украинцами закрыть.
5 согласны 1 не согласен

Смотреть стало противно

Гость 19 декабря, 2016 год
Все,что я думаю об этом, я написал в заголовке.Хочешь быть интересным- не мешай высказывать ся всем , не пытайся зомбировать и навязывать свое мнение . Передача перестала быть аналитической, она стала пропагандистской от власти. Мне кажется, что тех кто там стоит, мнение зрителя не интересует, такой между собой чик.

Низкопробная передачка

Ольга 17 января, 2017 год
Господин Соловьев! С огромным нетерпением жду, когда уровень вашей низкопробной передачки упадёт совсем! Видеть вас, а тем более слышать вас совсем не хочется! Каждый день у вас " специальный выпуск"! И что же такого специального вы сообщаете своему народу? Подмечаете каждую мелочь, фильтруете каждое слово? Ваша передача себя изжила и приказала долго жить. Трагические события на юго- востоке Украины, война... Читать отзыв Господин Соловьев! С огромным нетерпением жду, когда уровень вашей низкопробной передачки упадёт совсем! Видеть вас, а тем более слышать вас совсем не хочется! Каждый день у вас " специальный выпуск"! И что же такого специального вы сообщаете своему народу? Подмечаете каждую мелочь, фильтруете каждое слово? Ваша передача себя изжила и приказала долго жить. Трагические события на юго- востоке Украины, война в Сирии, конфликт с Турцией, выборы в США. Все это помогает держаться вам на плаву. Но вы уже не тот Владимир Соловьев, которого смотрели и слушали!

Взгляните правде в глаза.

Гость 5 июля, 2018 год
В стране нарастают проблемы, которые надо решать, а не наращивать. Народ работает на 2-х — 3-х работах получая копейки, на которые семью не прокормить, не одеть, не вылечить, детей не обучить… . А нас убеждают в необходимости увеличения пенсионного возраста!?... А может быть надо дать работу безработным и тогда будет не 1,8 работающих на 1 пенсионера, а больше? Никакие... Читать отзыв В стране нарастают проблемы, которые надо решать, а не наращивать. Народ работает на 2-х — 3-х работах получая копейки, на которые семью не прокормить, не одеть, не вылечить, детей не обучить… . А нас убеждают в необходимости увеличения пенсионного возраста!?... А может быть надо дать работу безработным и тогда будет не 1,8 работающих на 1 пенсионера, а больше? Никакие придуманные программы, реформы и непомерные налоги не исправят ситуацию. Пора вернуть сан.пины, 8-час. рабочий день, достойную з/плату, бесплатную медицину и обучение, детям -родителей и бесплатное доп. образование. А пока имеем: многочасовой рабский труд и мизерную з/плату; больное и агрессивное общество, беспризорных детей-бандитов. забытых стариков, работу не по призванию, унижение, пренебрежение….Надо заметить, что большинство населения живут в квартирах, которые дал СССР, как и участки под дачи. А теперь эта власть, с помощью непомерных налогов, динамично все отнимает ухудшая, итак незавидное, материальное положение граждан. Отняли сбережения, страховки, обманули с ваучерами сделали, когда-то относительно обеспеченных людей, нищими. У пенсионеров от пенсии, после уплаты за ЖКХ, почти ничего не остается на еду, одежду, санитарно- гигиенические принадлежности .... О ремонте в квартире, смене техники, отдыхе в санатории, поездке к родным и близким осталось только мечтать. А жить остается все меньше и меньше. Мне 65 лет. Почти 40 лет стажа.Пенсия 12811 руб. Мое поколение уходит и даже на похороны не всегда удается попасть. Я не говорю о лекарствах и платном лечении. Одним словом — нищеброд, как окрестила одна известная дама. А уж не взят ли курс на истребление стариков, малообеспеченных граждан, больных, инвалидов…? Не геноцид ли это? Тогда пусть правительство и дума узаконят эвтаназию для таких, как я и радуются «чистому», «справедливому», «сильному» обществу, как на Украине!

Дом CОЛОВЬЁВА у Озера Комо за 4500000$

Павел Николаевич. 24 января, 2019 год
Знаете Ситуация в Венесуэле на Европейских Телеэкранах Показали 30 Секунд, им в Европе Плевать они Получают 120 000 Тысяч Рублей и им не Хватает, им Поднимают 100 Eвро и они всё равно не довольны, короче говоря все Страны Занимаются Своими Внутренними Проблемами, кроме Путина который Создал из Телевиденья Мыльную Оперу и уничтожил Всех Настоящих Журналистов и Посадил Клоунов Шейниных Семью... Читать отзыв Знаете Ситуация в Венесуэле на Европейских Телеэкранах Показали 30 Секунд, им в Европе Плевать они Получают 120 000 Тысяч Рублей и им не Хватает, им Поднимают 100 Eвро и они всё равно не довольны, короче говоря все Страны Занимаются Своими Внутренними Проблемами, кроме Путина который Создал из Телевиденья Мыльную Оперу и уничтожил Всех Настоящих Журналистов и Посадил Клоунов Шейниных Семью Скабеевых и Любителя Поговорить об Антисемитизме Соловьёва, у которого Два Дома у Озера Комо стоят за Миллионы Долларов.
Недостатки:
  1. Всё Телевиденье и в частности Россия 1 и Первый Канал надо отправить на КАЛЫМУ.ИСКАТЬ БАНДЕРУ И ГИТЛЕРА С МАДУРО.
4 согласны 1 не согласен

Ведущего заносит

Владимир 23 января, 2024 год
Передача 23 января.
Очередной раз без преувеличения хамское отношение ведущего, Владимира Рудольфовича, к уважаемому профессору Третьякову.
Постоянные ужимки, хихиканья, кривляния. Ни одну фразу Третьякову ведущий не дал нормально договорить, постоянно перебивая,
доводя передачу до какого-то абсурда.
Причем такое "неравнодушное" отношение к Третьякову ведущий демонстрировал и в других передачах. Можно соглашаться и не соглашаться с выступающим, но не затыкать же ему рот!... Читать отзыв
Передача 23 января.
доводя передачу до какого-то абсурда.
Хочется, чтобы ведущий пересмотрел этот фрагмент передачи, и сам убедился, насколько неприглядно он выглядел.

Повестка дня не меняется.

Антонина 30 декабря, 2018 год
Либералы вроде Надеждина, Исаева, Некрасова и проч. говорунов - постоянных гостей Соловьева вспоминают СССР исключительно в контексте с колбасой "которой не было". Не обольщайтесь, господа. Сейчас её тоже нет. Есть ядовитые, напичканные химикатами продукты, убивающие нас. Если говорить о том, ЧТО нам было доступно в СССР, причем бесплатно, то окажется, что более лучшего периода в нашей жизни не было и... Читать отзыв Либералы вроде Надеждина, Исаева, Некрасова и проч. говорунов - постоянных гостей Соловьева вспоминают СССР исключительно в контексте с колбасой "которой не было". Не обольщайтесь, господа. Сейчас её тоже нет. Есть ядовитые, напичканные химикатами продукты, убивающие нас. Если говорить о том, ЧТО нам было доступно в СССР, причем бесплатно, то окажется, что более лучшего периода в нашей жизни не было и не будет. Получали квартиры, учились, лечились бесплатно. Стоимость медикаментов в аптеках не шла ни в какое сравнение с нынешними ценами. Сейчас медицина страховая, а везде нужно платить наличными. Даже в НИИ онкологии хирурги беззастенчиво обирают смертельно больных людей, нисколько не смущаясь при этом. То же самое в больницах. На что может хватить пенсия у людей в 9-12 т.р., когда цены на всё - аховые и каждый день растут? Люди уже отчаялись ждать чего-то от Путина и его приспешников. Коррупция достигла небывалого размаха, а правительство всё талдычит о неотвратимости наказания ворья. Если она и случается - эта неотвратимость, то степень наказания у нас как-то несоразмерна масштабам содеянного. Тысячи гектаров заповедных территорий, дома-дворцы, конюшни, недвижимость за рубежом, самолеты, яхты, вертолеты всё для наших чинуш. И где обещанные "посадки"? Посидят под домашним арестом пару лет - и под амнистию. Это и есть наказание? Господин Соловьев, вот о чем нужно говорить, а не об Украине и США денно и нощно. Надоела уже всем эта клоунада с Вашей "украинской мовой" в препирательстве с Ковтуном.

Поклонникам соловьёва скабеевых поповых и киселёвых.

МИХАИЛ РОМАНОВ 15 января, 2019 год
Газовая Реформа в Магнитогорске и в Ростовской Области, Путин дал поручение Провести Газовую Реформу в России, как всегда Реформу в России начинает ФСБ. Для Чего Эта Реформа Предназначена во 1) Что бы люди стали Платить Больше за приход и проверку Газовых Служб. 2) Провести закон о Принудительном впускании Газовиков в Квартиры, которые Будут заходить в ваши квартиры с Росгвардией, если... Читать отзыв Газовая Реформа в Магнитогорске и в Ростовской Области, Путин дал поручение Провести Газовую Реформу в России, как всегда Реформу в России начинает ФСБ. Для Чего Эта Реформа Предназначена во 1) Что бы люди стали Платить Больше за приход и проверку Газовых Служб. 2) Провести закон о Принудительном впускании Газовиков в Квартиры, которые Будут заходить в ваши квартиры с Росгвардией, если вы не будите впускать Газовиков. Вот так в России Проводит Реформы Товарищ Путин убивая десятки Людей, не щедя ни Детей не Стариков. Что касается Федеральных Каналов которые Кричат и Закрывают Внутренний Терроризм Путина Фашистами Нацистами и Бандеровцами на Украине, то приведу пример что в Германии Бывшие Солдаты Вермахта Получают Пенсию от 1000 Евро (76 650 Рублей)- до 8000 Евро (это 613 200 Тысяч Рублей). А в России всё Стабильно и Ветеран Получает от 22 000-до 32 000 и надежду что при Жизни Путин даст Уютную Квартиру. Поэтому Поклонники Соловьёва которые Ставят Пять Звёзд Пропагандисту, скажу что Путин что бы удержаться у Власти Будет Делать Беслан Керченскую Трагедию Постоянно и Непринуждённо, а Реформы будет проталкивать Взрывами Домов и Взрывами в Аэропортах и Автовокзалов пиняя всё на Каких то Террористов.
Недостатки:
  1. Пять Звёзд от Дегинератов

Если хотите подеградировать

Konfetkaya1 20 декабря, 2018 год
Ужасно. Ужасно много лжи, причем ведущий раньше был довольно адекватным, но сейчас..За бабки продал свою жопу, сел на бюджетные деньги и льет говно в уши

Ужасная передача

Александр 19 декабря, 2018 год
Соловьев деградировал вместе с приглашаемыми им дебилами. ПОЗОР.

Шумный ночной базар

Александр 22 декабря, 2023 год
Давно смотрю вашу передачу и с огорчением могу сказать, что со временем она начинает вызывать раздражение. Для чего приглашаете экспертов, если в любой момент прерываете их и все превращается в базар, а чаще в монолог Соловьева. Для чего это крики в подражание Гитлеру и т.д. Демонстрируйте свои актерские способности в другом месте. Мои друзья тоже говорят, что смотреть передачу стало... Читать отзыв Давно смотрю вашу передачу и с огорчением могу сказать, что со временем она начинает вызывать раздражение. Для чего приглашаете экспертов, если в любой момент прерываете их и все превращается в базар, а чаще в монолог Соловьева. Для чего это крики в подражание Гитлеру и т.д. Демонстрируйте свои актерские способности в другом месте. Мои друзья тоже говорят, что смотреть передачу стало невозможно.

Много претензий зрителей к Соловьёву

Александр 21 июня, 2023 год
В комментариях к программе "Вечер с В. Соловьёвым..." много негативных отзывов о самом Соловьёве и его поведении. Тем не менее он с восторгом продолжает вещать об одном, какой он справедливый, талантливый, авторитарный, кроме его мнения, других мнений, не подтверждающих его гениальность не существует. Сразу прерывается.. собеседник, втаптывается в грязь.. И где здесь смысл комментариев, если не всё можно сказать... Читать отзыв В комментариях к программе "Вечер с В. Соловьёвым..." много негативных отзывов о самом Соловьёве и его поведении. Тем не менее он с восторгом продолжает вещать об одном, какой он справедливый, талантливый, авторитарный, кроме его мнения, других мнений, не подтверждающих его гениальность не существует. Сразу прерывается.. собеседник, втаптывается в грязь.. И где здесь смысл комментариев, если не всё можно сказать в адрес ведущего...

Вечер с Владимиром Соловьевым

Виктория 24 октября, 2023 год
Похоже, никого на России 1 не интересует низкая оценка данного эфира ежедневного .
Тем самым, показывают «незачемность» общественного мнения.
У них - свое общество, свои темы и сценарии.

Соловьева не смотрю

Крис 6 июня, 2023 год
После хамства и ругательств в прямом эфире, перестала смотреть Соловьева
Хабалистый , не воспитанный , не грамотный, переобуваться его перманентное состояние, просто 👎🏻

еврейские посиделки

Гость 27 декабря, 2016 год
Обратите внимание на большинство приглашаемых "гигантов мысли" -Жириновский. Сатановский, Агвидор, Райэенгаузен(или хрен какой райзен), Ройзман , потом парторги Госдумы из когорты "чего изволите" Морозов и бывшая прокурорша Камчатки. Этим можно договаривать до конца "мысли".Первые или все громят, или несут откровенную провокационную ахинею. Их задача придать действу вид полемики, острого переживания за событие, чтоб в "Ивановых" возникло сопереживание. Потом парторги говорят... Читать отзыв Обратите внимание на большинство приглашаемых "гигантов мысли" -Жириновский. Сатановский, Агвидор, Райэенгаузен(или хрен какой райзен), Ройзман , потом парторги Госдумы из когорты "чего изволите" Морозов и бывшая прокурорша Камчатки. Этим можно договаривать до конца "мысли".Первые или все громят, или несут откровенную провокационную ахинею. Их задача придать действу вид полемики, острого переживания за событие, чтоб в "Ивановых" возникло сопереживание. Потом парторги говорят " как пишут" про то , что сказал НАШ президент, как велика роль РОссии, как в думе беспокоятся за народ. ТУт у "Ивановых" должно возникнуть чувство, а может ли Дума что либо принять сама без указания и воли Президента, кроме своих зарплат,отпусков и льгот?. Дальше дают слово не системным приглашенным. Ну например Зюганову ,Михееву. Тут начинается магия философа и полемиста Соловьева. Сходу перебить. Объяснить заявленное не дать. ЧТО отобрать у детей , у образования кричит ведущий? И как результат - срезал( по Шукшину).Когда ведущий заявляет( меду текстом как будто) мо л где Советский прапорщик, то там взрывчатку достать- раз плюнуть. Это тонкий удар по всему советскому , но не менее подлый как и "Рашка". Что то не слышал громких заявлений народных артистов евреев- одесситов о сожжении людей заживо в Одессе.Продолжают не замечая этого ездить туда срубать бабло .Соловьев, на каком курсе к тебе Моссад подкатил?- признайся. Все равно узнаем. Солженицын тоже думал, что кличку его, как стукача, никто не узнает,как и Сванидзе опрометчиво открестился от партбилета.

Даёшь "Охоту на ведьм"...

Гость 15 февраля, 2017 год
Долой с экранов и из Страны это отребье... Типа - гозмано-амнюэлей-сытиных и им подобным...Прям коробит, когда они заявляют о России, как о своей стране !....

О чем вы говорите ?!!! У людей нет работы в стране !

зрители 29 марта, 2016 год
Когда будут принимать меры к работодателям, которые нарушают ТК РФ и не берут на работу людей, которым от 43 - х лет ! Что делать многомиллионной армии людей этого еще молодого возраста, где им работать и как выжить в этой агрессивной среде обитания ?! Это же дискриминация по возрасту и нарушение ТК РФ. За это надо сажать на нары. Страну... Читать отзыв Когда будут принимать меры к работодателям, которые нарушают ТК РФ и не берут на работу людей, которым от 43 - х лет ! Что делать многомиллионной армии людей этого еще молодого возраста, где им работать и как выжить в этой агрессивной среде обитания ?! Это же дискриминация по возрасту и нарушение ТК РФ. За это надо сажать на нары. Страну создали только для совсем молодых засранцев !
Плевать на другие страны ! В своем глазу бревно не видите.

Соловей-соловушка

Светланка 26 ноября, 2015 год
Соловьев, перестаньте защищать воровскую властную вертикаль. Повернитесь лицом к людям! Иначе при крушении этого грабительского режима, таких как Вы погонят с телевидения в шею первыми!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Противно смотреть

Гость 31 мая, 2017 год
Сегодня 30.05.17 начала смотреть передачу и выключила минут через 10. Собираются одни и те же и начинают сами себя успокаивать:" Мы не в изоляции, мы не в изоляции. Макрон принял Путина." Ку- ку, мы в жопе полной! Пора проснуться ! Вы что там все под наркозом что ли?
3 согласны 1 не согласен

Владимиру Соловьёву

Гость 8 марта, 2015 год
Владимир,почему вы всё время приглашаете Надеждина?И ещё не очень умного человека Митрохина?Они всем нам действуют на нервы.Как можно страну в которой живёшь,так обливать грязью?Нас 150 мл.мы проголосовали за этого президента,которого очень уважаем,любим и верим,что он нас защитит!А этих либералов песчинка в океане,и нам навязывают своё отвратительное мнение!Не нравится страна,пускай валят к Америкозам!
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ