Неуважительное отношение Соловьева к гостям - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 30 января, 2023 год 76 просмотров
Мне нравится эта передача. Но совершенно выхожу из себя, когда Соловьёв начинает бесцеремонно перебивать своих гостей. Владимир Рудольфович, научитесь самому обычному такту и уважению к своим собеседникам. Если вы даете человеку слово, дайте ему высказаться. И если есть что добавить, или вы несоглесны, прокомментируйте после окончания речи. Иначе ваше перебивание прекращается в базар и балаган, который неприятно слушать. Люди после ваших вставок теряют свою мысль, отвлекаются, переключаются на другие темы так и не закончив начатую мысль. Я уверена, что я не одна такая, которой не нравится ваша невыдержка.

Марина 26 марта, 2023 год
Ирина, подписываюсь под каждым Вашим словом! Вы высказали то, что я давно собиралась написать! Это становится уже просто невыносимо - наблюдать за его хамством и кривляньем!
Вениамин 9 февраля, 2023 год
Он не научится. Хам. Поражаюсь как его гости терпят, когда он чморит кого-то из них. Молчат - значит поддерживают. Больше не смотрю.
Анатолий 11 августа, 2023 год
На Третьякова аллергия неприкрытая ,а он хороший дядечка и умный ,хотя и старенький ,а он так смешно обижается ,замолкает и всё и так становится стыдно и совестно ,как будто ,я лично его обидеredfaceл

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Дачные феи
Дачные феи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ