Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы
с оценкой «Плохо»

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Господин Соловьёв! Прекратите передёргивать слова нашего Президента ! О многонациональном народе Рос

Ирина 13 часов 21 мин назад
Сколько уже писали люди о хамском , просто неадекватном поведении Соловьёва. Судя по реакции этого зарвавшегося всезнайка остановить никто из руководства канала и не пытается. Но то , что происходит последние дни после трагедии в Крокусе и его заявления просто переходит все границы ! Господин Соловьев очевидно так далек от жизни людей , как он любит кривляясь изображать Ленина ,... Читать отзыв Сколько уже писали люди о хамском , просто неадекватном поведении Соловьёва. Судя по реакции этого зарвавшегося всезнайка остановить никто из руководства канала и не пытается. Но то , что происходит последние дни после трагедии в Крокусе и его заявления просто переходит все границы ! Господин Соловьев очевидно так далек от жизни людей , как он любит кривляясь изображать Ленина , " как Вы далеки батенька от народа " , что он даже не понимает о чём ежедневно и много лет пишут и уже просто кричат люди , о засильи Мигрантов !, везде , в школах , поликлиниках , в магазинах , в метро . 27.03. на программе нападая на Третьякова и передергивая его слова , он надрывался об ответственности работодателей , которые их завозят !!!! Он даже не в курсе , что у них годами абсолютно свободный въезд в страну !!! Я их знаю десяток лет сотни . Они свободно пересекают границу , кто хочет и уже здесь ищут работу и устраиваются, братишки помогают ! Кто оформляет патент , кто нет . Он вообще не теме ! И самое главное Прекратите передёргивать слова нашего Президента ! Путин говорил о многонациональном народе России и о 190 национальностях народов России ! При чём здесь мигранты ? У них есть своя Родина и гражданство другой страны ! Это ж надо нагло манипулировать и подменять понятия !
Достоинства:
  1. Умные , профессиональные эксперты и интересные гости программы
Недостатки:
  1. Дикое хамство ведущего не дающего нормально услышать гостей программы

Какая гадость!

Лоя 21 января, 2024 год
Федеральный канал. Политическое шоу. Симоньян (с вываливающимися, как всегда, из декольте sиsьками и пристёгнутыми "локонами") с восторгом хвастается, как она, истинная патриотка, тратя деньги на очередную сумочку, такую же сумму жертвует фронту. ФУ, какая же гадость, эта ваша...
заливная рыба!

Шумный ночной базар

Александр 22 декабря, 2023 год
Давно смотрю вашу передачу и с огорчением могу сказать, что со временем она начинает вызывать раздражение. Для чего приглашаете экспертов, если в любой момент прерываете их и все превращается в базар, а чаще в монолог Соловьева. Для чего это крики в подражание Гитлеру и т.д. Демонстрируйте свои актерские способности в другом месте. Мои друзья тоже говорят, что смотреть передачу стало... Читать отзыв Давно смотрю вашу передачу и с огорчением могу сказать, что со временем она начинает вызывать раздражение. Для чего приглашаете экспертов, если в любой момент прерываете их и все превращается в базар, а чаще в монолог Соловьева. Для чего это крики в подражание Гитлеру и т.д. Демонстрируйте свои актерские способности в другом месте. Мои друзья тоже говорят, что смотреть передачу стало невозможно.

Уберите звук Рекламы

менеджер по продажам 15 ноября, 2023 год
Я смотрю передачу "Вечер с Владимиром Соловьевым постоянно на вашем канале РОССИЯ1, особенно в позднее время. УБЕРИТЕ ЗВУК когда переходите на РЕКЛАМУ

Программу невозможно смотреть

Irina Wallace 12 июля, 2023 год
Я очень расстроилась из-за сегодняшнего "Вечера". За первые 30 мин просмотра 15 минут из них было одновременное обсуждение двух-трех человек. Ситуация такая: гость начинает выступать, и тут его перебивает Соловьев. Гость, следуя поведению самого ведущего, не останавливается и продолжает свою речь. А тут еще подключается еще кто-нибудь. В итоге сразу говорят несколько человек, никто никого не слушает. Впечатление такое, что... Читать отзыв Я очень расстроилась из-за сегодняшнего "Вечера". За первые 30 мин просмотра 15 минут из них было одновременное обсуждение двух-трех человек. Ситуация такая: гость начинает выступать, и тут его перебивает Соловьев. Гость, следуя поведению самого ведущего, не останавливается и продолжает свою речь. А тут еще подключается еще кто-нибудь. В итоге сразу говорят несколько человек, никто никого не слушает. Впечатление такое, что я попала на балаган или базар. Уже невозможно разобрать, о чем вообще говорят, или почему смеются. С одной темы резко перескакивают на другую. Выступающий, в следствие постоянных перебиваний, уже забыл, какую мысль хотел довести. Да ещё Соловьев подчёркивает:"Ну, это чтобы нашим зрителям было понятно" crazy что звучит, как издевательство. У меня возникает вопрос: для кого эти передачи? Если для обыкновенных зрителей, то, судя по отзывам, мало кто доволен. А если это сабантуй или междусобойчик, так зачем показывать по тв? И тенденция такая, чем дальше, тем хуже. Не смогла я такое выдержать и просто прекратила просмотр.

Много претензий зрителей к Соловьёву

Александр 21 июня, 2023 год
В комментариях к программе "Вечер с В. Соловьёвым..." много негативных отзывов о самом Соловьёве и его поведении. Тем не менее он с восторгом продолжает вещать об одном, какой он справедливый, талантливый, авторитарный, кроме его мнения, других мнений, не подтверждающих его гениальность не существует. Сразу прерывается.. собеседник, втаптывается в грязь.. И где здесь смысл комментариев, если не всё можно сказать... Читать отзыв В комментариях к программе "Вечер с В. Соловьёвым..." много негативных отзывов о самом Соловьёве и его поведении. Тем не менее он с восторгом продолжает вещать об одном, какой он справедливый, талантливый, авторитарный, кроме его мнения, других мнений, не подтверждающих его гениальность не существует. Сразу прерывается.. собеседник, втаптывается в грязь.. И где здесь смысл комментариев, если не всё можно сказать в адрес ведущего...

Не можно говорить про всё, что про правду и истину!!

Александр 21 июня, 2023 год
Где здесь выражения не правильные? Что является критерием выражений не достойных. Если, что то не так, должно быть конкретно обозначено...и объяснено..

Как только я слышу у любого ведущего призыв подписываться на его передачу

Harry 7 июня, 2023 год
Призыв к слушателям "Подпишитесь на мою передачу", сразу у меня вызывает отторжение. Это коммерсант от информации, а не бескорыстный работник радио, телевидения.
Слушатели, зрители сами решат нужно ли им вновь встретиться в эфире с данным субъектом СМИ.

Не верю Соловьеву!

Лоя 29 мая, 2023 год
Не верю Соловьеву! От его пафоса и наигранного гнева тошнит. Актер Актерыч. Причем, плохой Актер Актерыч

Провидец 7 апреля, 2022 год
Посматриваю программу с Владимиром да болтают где-то есть в составе люди интересные эксперты но уже надоедает их болтовня.Но они за это деньги получают вот и болтают.smile

Потеря потдерживающих президента и Соловьева

Геннадий 17 марта, 2022 год
Ваши общие фразы понятны. Мы офицеры в запасе операцию на Украине потдерживаем и готовы сами помогать. Но только ее. А вот обещание повысить пенсии на 8,6 процентов и половину граждан кинуть. Этим дам, а эти подождут. И Ваше молчание по даным вопросам. Мы пойдем на митинг в Москве, по этим вопросам, но станет ли легче президенту. Он должен понимать, сказал... Читать отзыв Ваши общие фразы понятны. Мы офицеры в запасе операцию на Украине потдерживаем и готовы сами помогать. Но только ее. А вот обещание повысить пенсии на 8,6 процентов и половину граждан кинуть. Этим дам, а эти подождут. И Ваше молчание по даным вопросам. Мы пойдем на митинг в Москве, по этим вопросам, но станет ли легче президенту. Он должен понимать, сказал а, говори и б. Через Вас пытаемся не доводить до крайностей. И замете, мы патриоты. Но обмана не любим.
Достоинства:
  1. Изредка что то по делу проскакивает
Недостатки:
  1. Нет конкретики, бла бла бла

Неуважение к собеседникам

Дмитрий 16 ноября, 2020 год
Передача стала малоинтересной.
Ведущий не уважает собеседников.
Навязывает своё мнение, перебивает, не даёт высказывать альтернативное мнение.
Передача стала очень плохая

Соловьев и ко.

Гость 9 апреля, 2020 год
Соловьев хамит, тыкает, перебивает, не дает возможности сказать умным людям. Куликов хрипит и орет в праведном гневе по поводу и без повода. Кургинян заводится в истерике и брызжет слюной. Вменяемые и интересные личности, такие как Шахназаров, пока остаются; но сильные, уважающие себя люди предпочитают Никонова в Большой Игре на Первом или Норкина на НТВ. Прекратите орать,... Читать отзыв Соловьев хамит, тыкает, перебивает, не дает возможности сказать умным людям. Куликов хрипит и орет в праведном гневе по поводу и без повода. Кургинян заводится в истерике и брызжет слюной. Вменяемые и интересные личности, такие как Шахназаров, пока остаются; но сильные, уважающие себя люди предпочитают Никонова в Большой Игре на Первом или Норкина на НТВ. Прекратите орать, господин Соловьев, не хамите, не уподобляйтесь быдлу сами и не позволяйте своим участникам.
Достоинства:
  1. Привычка и возможность послушать интересных людей
Недостатки:
  1. Хамство и самовлюбленность ведущего. Постоянный крик и истерики участников. Перебивание интересных собеседников.

Раньше передача была лучше,.

Гость 9 февраля, 2020 год
Полностью не согласен с Андреем Князевым, если бы машина стояла да тогда можно было применить такое заключение. Но сдесь савсем другое. Поворот и движение. Так что товарищи адвокаты давайте соблюдать в первую очередь ПДД а также видеть всю сетуацию и уважать друг друга.himad

Перестала понимать о чем передача

Гость 23 января, 2019 год
Долго стотрю передачу « вечер с Владимиром Соловьевой» и чем дольше смотрю тем больше начинаю понимать что в Россиии я ущербный человек. Слушая Соловьева я слышу, мы евреи , у нас евреев, я обсалютно толерантныный человек, но я Русская и живу в России, правопреемником СССР, где живет много национальностей, и господин Соловьев, выступая на государственном канале, оплачиваемом из моих налогов,... Читать отзыв Долго стотрю передачу « вечер с Владимиром Соловьевой» и чем дольше смотрю тем больше начинаю понимать что в Россиии я ущербный человек. Слушая Соловьева я слышу, мы евреи , у нас евреев, я обсалютно толерантныный человек, но я Русская и живу в России, правопреемником СССР, где живет много национальностей, и господин Соловьев, выступая на государственном канале, оплачиваемом из моих налогов, не должен пропангодировать, что евреи самые самые. По моему мнению мы , живущие в России все самые самые и не надо всех считать дураками, мы все видим и все слышим.Уважаемый Владимир немножко услышите говорящих а не только себя, ваша передача интересная, но последнее время вспоминается Советская частушка « евреи, евреии, кругом одни евреии»»

Повестка дня не меняется.

Антонина 30 декабря, 2018 год
Либералы вроде Надеждина, Исаева, Некрасова и проч. говорунов - постоянных гостей Соловьева вспоминают СССР исключительно в контексте с колбасой "которой не было". Не обольщайтесь, господа. Сейчас её тоже нет. Есть ядовитые, напичканные химикатами продукты, убивающие нас. Если говорить о том, ЧТО нам было доступно в СССР, причем бесплатно, то окажется, что более лучшего периода в нашей жизни не было и... Читать отзыв Либералы вроде Надеждина, Исаева, Некрасова и проч. говорунов - постоянных гостей Соловьева вспоминают СССР исключительно в контексте с колбасой "которой не было". Не обольщайтесь, господа. Сейчас её тоже нет. Есть ядовитые, напичканные химикатами продукты, убивающие нас. Если говорить о том, ЧТО нам было доступно в СССР, причем бесплатно, то окажется, что более лучшего периода в нашей жизни не было и не будет. Получали квартиры, учились, лечились бесплатно. Стоимость медикаментов в аптеках не шла ни в какое сравнение с нынешними ценами. Сейчас медицина страховая, а везде нужно платить наличными. Даже в НИИ онкологии хирурги беззастенчиво обирают смертельно больных людей, нисколько не смущаясь при этом. То же самое в больницах. На что может хватить пенсия у людей в 9-12 т.р., когда цены на всё - аховые и каждый день растут? Люди уже отчаялись ждать чего-то от Путина и его приспешников. Коррупция достигла небывалого размаха, а правительство всё талдычит о неотвратимости наказания ворья. Если она и случается - эта неотвратимость, то степень наказания у нас как-то несоразмерна масштабам содеянного. Тысячи гектаров заповедных территорий, дома-дворцы, конюшни, недвижимость за рубежом, самолеты, яхты, вертолеты всё для наших чинуш. И где обещанные "посадки"? Посидят под домашним арестом пару лет - и под амнистию. Это и есть наказание? Господин Соловьев, вот о чем нужно говорить, а не об Украине и США денно и нощно. Надоела уже всем эта клоунада с Вашей "украинской мовой" в препирательстве с Ковтуном.

перестарался

Геннадий Карпов 4 декабря, 2018 год
Соловьёв,мне кажется,возомнил себя,эдаким богом Саваофом,ну пря лучше всех всё знает.....Даже смешно.Если не сказать -грустно...

Прекратите угрожать войной!

Петрович 4 декабря, 2018 год
Заявлено, что передача Соловьева рассчитана на образованных, осведомленных и неравнодушных зрителей. Ведущий также соответствует этим критериям, но поведение Соловьева утомляет однообразием, когда мнение гостей не сходится с его мнением. Особенно это касается гостей из Украины, Польши и российских либералов. Тут его позерство, кривляние и хамство не имеет границ и повторяется из передачи в передачу все чаще и чаще. Он... Читать отзыв Заявлено, что передача Соловьева рассчитана на образованных, осведомленных и неравнодушных зрителей. Ведущий также соответствует этим критериям, но поведение Соловьева утомляет однообразием, когда мнение гостей не сходится с его мнением. Особенно это касается гостей из Украины, Польши и российских либералов. Тут его позерство, кривляние и хамство не имеет границ и повторяется из передачи в передачу все чаще и чаще. Он просто унижает этих людей! Я удивляюсь им, где их самоуважение?! Нормальный человек давно бы отказался от участия в этой программе. Или специально приглашают "мальчиков для битья"? И надоело уже ПОСТОЯННОЕ напоминание о 90-х и прошлых веках. На дворе 21 век!!! Надо строить новые отношения с государствами, а не тыкать их носом в прошлое, как нагадивших котят и постоянно угрожать войной.
Достоинства:
  1. Могла бы быть интересная программа
Недостатки:
  1. Соловьев

Качество передач

Соловьева Вера Тимофеевна 29 ноября, 2018 год
Я всегда с нетерпением жду передачу с Соловьевым. Но в последнее время смотреть стало не приятно. Соловьев много кривляется то под Сталина косит, то под хохла. Зачем? Мы же не в цирке.пол передачи тратит на перепалку с Ковтуном. Зачем? Кто такой Ковтнун все знают,зачем Соловьев уподобляется ему? Все ценят интеллект и большие знания Соловьева, но кривляться - то зачем? И... Читать отзыв Я всегда с нетерпением жду передачу с Соловьевым. Но в последнее время смотреть стало не приятно. Соловьев много кривляется то под Сталина косит, то под хохла. Зачем? Мы же не в цирке.пол передачи тратит на перепалку с Ковтуном. Зачем? Кто такой Ковтнун все знают,зачем Соловьев уподобляется ему? Все ценят интеллект и большие знания Соловьева, но кривляться - то зачем? И хотелось бы больше передач с анализом нашей внутренней жизни. Приглашать чиновников высшего ранга для того чтобы они рассказывали нам сказки как у нас все хорошо, чтобы успокоить нас. Но мы каждый день ходим в магазин и в ужас приходим от цен. Пенсию нам прибавят на тысячу и что, а сколько за это вычтут с нас, сколько новых налогов придумает Медведев со своей командой. У страны много денег, а у медведева и ему подобных ещё больше. Пригласите на передачу хороших экономистов, пусть они для нас обсудят положение в стране. А то хвастаетесь что экономический рост составит 1,5 %, чему здесь радоваться когда инфляция за год будет более 4%. Неужели вы думаете, что народ дурак и ничего не поймет, праздников для народа больше делать надо,думаеете не понятно для чего так много праздников у нас стало. Отвлекаете народ, а он все равно мыслит и видет что происходит с нашей жизнью.

Ковтун больной?

Елена 29 октября, 2018 год
Этот Слава уже совсем с ума сошёл! И ему за этот больной бред ещё платят? Он сумасшедший! Его необходимо убрать за этот бред!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Самое главное

Геннадий Мартинович 3 октября, 2018 год
Самоё смешное – истеричные перепалки еврея Владимира Рудольфовича Винциковского-Шапиро с хохлом Вячеславом Николаевичем Ковтуном и поляком Якубом Корейба.
Стыдно и позорно!

почему мы так живём

Гость 24 сентября, 2018 год
Смотрела передачу где Владимира Соловьёва возмутила минимальная пенсия на Украине 6500. А минимальная пенсия в России больше. такая же как на Украине только нам нищим чтоб мы не сдохли доплачивают до прожиточного минимума на который прожить не возможно. На Украине война и они получают6500. а наша страна самая первая по добыче газа . нефти40% от мировой добычи есть леса но... Читать отзыв Смотрела передачу где Владимира Соловьёва возмутила минимальная пенсия на Украине 6500. А минимальная пенсия в России больше. такая же как на Украине только нам нищим чтоб мы не сдохли доплачивают до прожиточного минимума на который прожить не возможно. На Украине война и они получают6500. а наша страна самая первая по добыче газа . нефти40% от мировой добычи есть леса но почему мы так бедно живём может Вы мне объясните?Цена на уголь и дрова зашкаливает в этом году купить не смогла не знаю как переживу зиму может кто поможет? От государства помощи нет. У Вас на передаче бывают Люди не бедные. 2202200374978920
Недостатки:
  1. я думаю на передаче говорят не правду
1 не согласен

4.07.18 включил передачу чтобы послушать различные взгляды по вопросу

Гость 4 июля, 2018 год
4.07.18 включил передачу чтобы послушать различные мнения по вопросу обсуждения, а слышу только бредовые вопли Жирика. Соловьев, или не приглашайте этого болтуна или поставьте его в соответствующие рамки. Ведет себя по хамски. Одно его присутствие на передаче вызывает отвращение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Передача превратилась в "клуб Соловьева". Одни и те же лица и все об одном и том же. Передача себя уже изжила. Порой несет заказной характер как по вопросу о повышении пенсионного возраста. Темы обсуждения порой притянутые, не достойные часового обсуждения, как и сегодняшняя обсуждение визита конгрессменов США.
1 не согласен Показать 1 ответ

Слабо

Иван 2 июля, 2018 год
Очень много визга и криков, особенно во время проведения передач с украинскими гостями. Особенно неприемлемо, когда сам ведущий срывается на крик. Иногда, в студии ничего невозможно разобрать: "кто за белых???... кто за красных???...". Некоторым гостям на передачах вообще не место. Это в первую очередь касается, так называемого ректора около какого-то университета госпожи Н. Починок. Уровень рассуждений человека -... Читать отзыв Очень много визга и криков, особенно во время проведения передач с украинскими гостями. Особенно неприемлемо, когда сам ведущий срывается на крик. Иногда, в студии ничего невозможно разобрать: "кто за белых???... кто за красных???...". Некоторым гостям на передачах вообще не место. Это в первую очередь касается, так называемого ректора около какого-то университета госпожи Н. Починок. Уровень рассуждений человека - первый класс, пятая четверть. Остается только догадываться, как она стала ректором. Можно перечислить еще ряд персонажей типа Н. Починок. Но в целом думается, что Ваша передача стала обслуживать интересы власть имущих, поддерживающих алигархат и издевательски относящихся к понятию "социальное государство". Очень мало уделяется внимания внутренним проблемам общества. Последняя передача о повышении пенсионного возраста - ни в какие ворота! Неподготовленные, не владеющие темой приглашенные, попытки ведущего самому вмешиваться в ход выступлений, не дослушав выступающего. Тоже самое касается Починок и Исаева. Причем приводимые Вами и этими приглашенными аргументы ничего кроме здоровой улыбки не вызывают. Короче говоря, и Вы и они в этот раз - не в теме. И не стоило конечно перебивать С. Миронова. Он все-таки руководитель фракции. Нужно иметь элементарное уважение.
Остается пожелать лучше готовится к передачам, скрупулезнее прорабатывать материал и приглашать компетентных людей. А пока Вы докатились до неудовлетворительной оценке в плане организации и подготовки своей передачи. Желаю успехов и крепкого здоровья.

Базар

Гость 26 июня, 2018 год
Раньше смотрел с интересом, но последнее время как начал приглашать этих "трюханов" стало смотреть невозможно. А Соловьев это поощряет. Не дает перебивать только "трюханов"
Недостатки:
  1. Состав "экспертов" (трюхан, ковтун и т.д)

Идея себя изжила

Гость 24 мая, 2018 год
Ведущий ведёт себя отвратительно. Видно, что он любуется собой. Формат выбран в виде беседы близких знакомых. И ведущий комментирует каждое слово показывая свою "эрудицию". Из за этого непонятно, что хотел сказать выступающий. И теряется смысл. Пора заканчивать. Если только это и есть задача ведущего-разозлить зрителя, мне хватило 5минут. Больше сюда не ногой
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Кто ЭТО вот это вот ТУРЧАК чт Стульчак!!!

Гости с Украины 22 мая, 2018 год
Что за 000000000000000 прокрался в правительство от ЕР??? Ничего вразумительного сказать не смог!! ЦИФРОВАЯ ПАРТИЯ??? ОБПИЛСЯ что ли. реперные точки поставнунные президентcкому будут выпоняться это та задача которая будет решена. Он что с у уама сошел прогнал всю эту дешевку ни о чем и ни про что . ВОПрОС за горит уже отдыхать на РУБЛЕВКУ и также ЛИЗАТЬ ЛИЗАТЬ... Читать отзыв Что за 000000000000000 прокрался в правительство от ЕР??? Ничего вразумительного сказать не смог!! ЦИФРОВАЯ ПАРТИЯ??? ОБПИЛСЯ что ли. реперные точки поставнунные президентcкому будут выпоняться это та задача которая будет решена. Он что с у уама сошел прогнал всю эту дешевку ни о чем и ни про что . ВОПрОС за горит уже отдыхать на РУБЛЕВКУ и также ЛИЗАТЬ ЛИЗАТЬ ЛИЗАТЬ. Откуда это ХОЛУЯ ВЫКОПАЛИ. Вопрос Соловьева ТУРЧАКИ вон из страны пущай к себе на исторической разминается ХРЕНЬЮ которую прогнал кто его избирал то ЛЮДИ???? И БАБЛО ХАПАТЬ 60 МЛН КАК СКАЗАЛ НАДЕЖИН

Нас кормят Надеждиным! Фу!

Гость 20 апреля, 2018 год
В каждой передаче этот недалёкий, с угасающими мозгами википедист! Он боится, что его не пустят за границу! Да поезжай туда навседа и живи. Но ты не можешь! Кто ты там? Политик?-Ха-ха-ха! Кто он такой вообще? Кто соглашается быть его студентом? Бедные студенты-ещё и деньги ему платить? Ужас-ужас.
1 не согласен Показать 1 ответ

Зачем нужен такой Надеждин ?

Валентина 20 апреля, 2018 год
Б.Надеждин откровенно признавался, что будучи у власти в 90-е годы, он смотрел на Б.Березовского с восторгом! В одной из передач он назвал Березовского "великим" !!!
Т.е. он был готов раболепно делать всё, что велит ему Березовский, как и всё тогдашнее правительство и Дума. Он ни капельки не посожалел впоследствии, что он вёл себя так! Не выразил такого сожаления ни в одной передаче. Тем самым Надеждин разоблачает свою сущность до самых своих "печёнок" : приспособленец. Комсомол-он комсомольский вожак, Березовский - он с пиететом у ног Березовского. ЗАЧЕМ НАМ ЕГО СЛУШАТЬ? ЗАЧЕМ ОН В КАЖДОЙ ПЕРЕДАЧЕ? СТЫДНО!
Достоинства:
  1. Участие Кургиняна, С Михеева
Недостатки:
  1. Участие Б. Надеждина

Соловьев стал не интересен

Гость 10 апреля, 2018 год
Соловьев в последнее время уже не скрывая представляет интересы Израиля а не России. У нас многонациональная страна, почему у него большинство гостей евреи и постоянный гость бывший глава спецслужб Израиля Якоб Кедми? и этот никому не интересный Ариэль из США? Может им специальный еврейский канал создать и пусть там вещают, есть же у нас каналы для мусульман,... Читать отзыв Соловьев в последнее время уже не скрывая представляет интересы Израиля а не России. У нас многонациональная страна, почему у него большинство гостей евреи и постоянный гость бывший глава спецслужб Израиля Якоб Кедми? и этот никому не интересный Ариэль из США? Может им специальный еврейский канал создать и пусть там вещают, есть же у нас каналы для мусульман, христиан, пусть и еврейский будет. Но не центральный. Как вижу эту компанию, таки переключаю на другой канал. Из гостей Михеев - лучший. Согласна со всем что он говорит. В России есть умные политологи и специалисты, их надо показывать, а не варягов оттуда, которые в своих странах никому не нужны.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

ТНТ4