Перестала понимать о чем передача - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год 144 просмотра
Долго стотрю передачу « вечер с Владимиром Соловьевой» и чем дольше смотрю тем больше начинаю понимать что в Россиии я ущербный человек. Слушая Соловьева я слышу, мы евреи , у нас евреев, я обсалютно толерантныный человек, но я Русская и живу в России, правопреемником СССР, где живет много национальностей, и господин Соловьев, выступая на государственном канале, оплачиваемом из моих налогов, не должен пропангодировать, что евреи самые самые. По моему мнению мы , живущие в России все самые самые и не надо всех считать дураками, мы все видим и все слышим.Уважаемый Владимир немножко услышите говорящих а не только себя, ваша передача интересная, но последнее время вспоминается Советская частушка « евреи, евреии, кругом одни евреии»»

Автор 24 января, 2019 год
Ты не понимаешь о чём Передача, а ты просто Забей среднюю Зарплату в Европе, и сравни со сваей Зарплатой, если конечно ты не Соловьёв у которого Дача в Италии за 4500000 Миллиона Евро.

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии...

Телепередачи