Повестка дня не меняется. - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 30 декабря, 2018 год 174 просмотра
Либералы вроде Надеждина, Исаева, Некрасова и проч. говорунов - постоянных гостей Соловьева вспоминают СССР исключительно в контексте с колбасой "которой не было". Не обольщайтесь, господа. Сейчас её тоже нет. Есть ядовитые, напичканные химикатами продукты, убивающие нас. Если говорить о том, ЧТО нам было доступно в СССР, причем бесплатно, то окажется, что более лучшего периода в нашей жизни не было и не будет. Получали квартиры, учились, лечились бесплатно. Стоимость медикаментов в аптеках не шла ни в какое сравнение с нынешними ценами. Сейчас медицина страховая, а везде нужно платить наличными. Даже в НИИ онкологии хирурги беззастенчиво обирают смертельно больных людей, нисколько не смущаясь при этом. То же самое в больницах. На что может хватить пенсия у людей в 9-12 т.р., когда цены на всё - аховые и каждый день растут? Люди уже отчаялись ждать чего-то от Путина и его приспешников. Коррупция достигла небывалого размаха, а правительство всё талдычит о неотвратимости наказания ворья. Если она и случается - эта неотвратимость, то степень наказания у нас как-то несоразмерна масштабам содеянного. Тысячи гектаров заповедных территорий, дома-дворцы, конюшни, недвижимость за рубежом, самолеты, яхты, вертолеты всё для наших чинуш. И где обещанные "посадки"? Посидят под домашним арестом пару лет - и под амнистию. Это и есть наказание? Господин Соловьев, вот о чем нужно говорить, а не об Украине и США денно и нощно. Надоела уже всем эта клоунада с Вашей "украинской мовой" в препирательстве с Ковтуном.
4 согласны



Комментарии к отзыву

ЛИБЕРАЛ 30 декабря, 2018 год
Так кто же по вашему не говоруны. Лично я за тех кому этот психопат затыкает рот и поэтому не смотрю на эту гадость а только иногда прочитываю отзывы.
Антонина 30 декабря, 2018 год
Говорунами являются все участники подобных полит. шоу. Соловьев это делает за деньги и ему всё равно на какой площадке их зарабатывать и каким способом. Темы, как мы с вами понимаем, задаются его руководством (а как может быть иначе!?), а либералы наши в основном говорят о хлебе насущном и предлагают, сложив руки (или подняв их), "сдаться" потому что мы нищие и перспектив развития у страны - никаких. Критики конструктивной и предложений я от них не слышу. Мне такая позиция неинтересна.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва