Работа под прикрытием патриотизма - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан четверг, 28 марта 72 просмотра
Стараюсь не слушать самого Соловьева - или актер разыгрывает психа или действительно не совсем здоровый человек, а платят ему за разрушение психики нашего общества - под прикрытием "патриота" работает алчный коммерсант, лизоблюд - готовый растоптать любого, кто хоть что-то скажет про наше высокопоставленное чиновничество, откровенный хам в отношении уважаемых людей, если они выскажут что-то не совпавшее с мнением этого доморощенного "всезнайки". Что это за ведущий - не дает сказать приглашенным, агрессивно прерывает через каждое слово, несет что взбредет в голову, часто вообще не по теме выступления. Но чашу моего терпения переполнила последняя передача от 27 марта 2024 г. - его уже ставшая традиционной истерика при выступлении проф. Третьякова. В этот раз по поводу русского национализма. Доколе можно терпеть этого самовлюбленного фарисея, который много начитался, да ничего не понял о православном народе России. Раньше он открыто называл "своим народом" только евреев (фраза "мой народ", имея ввиду евреев, звучала из передачи в передачу", сейчас трусливо помалкивает после начала резни и геноцида палестинцев евреями в Израиле). И очень похоже, что наш, российский (преимущественно русский) народ он не очень жалует - как хищник набросился на ув. Третьякова, который сказал в защиту русского народа, для которого не свойственны погромы. Я советский человек, интернационализм - для нас это естественно, в моем окружении и среди друзей много евреев и лиц. др. национальностей, но и обсуждать нац. различия в нормальных коллективах и семьях не принято, так мы воспитывались. Думаю я имею право сделать вывод, что такие деятели, как Соловьев под прикрытием патриотизма и "толерантности" очень тонко ведут свою работу по пропаганде сионизма, национальной розни. Во всяком случае, наше российское руководство, бесконтрольно предоставляя такую высокую трибуну яркому, но наглому и далеко не самому лучшему "представителю еврейского народа" осознанно или неосознанно сеют зерна антисемитизма и национальной розни в России. Неужели это непонятно?.
Уже давно смотрю передачу лишь выборочно - если есть Третьяков, Михеев или Шахназаров - они редко бывают, говорят по делу. Очень жаль, что они и некоторые др. вполне воспитанные участники, присутствуя на передачах, молча терпят хамские выходки зарвавшегося выскочки.

Ирина четверг, 28 марта
Галина , Вы абсолютно правы! Ровно так же по хамски он себя ведёт с профессором Андреем Сидоровым ! Соловьёв не просто перебивает, на дав даже закончить фразу , а передёргивает , переворачивает всё с ног на голову , орёт, потом может в " ухо" ему подсказывают , переобувается в воздухе , и начинает сам себе противоречить и выдает за собственное якобы мнение , что и пытался сказать изначально Сидоров . С Третьяковым просто стыдно на это смотреть . Он же как хам трамвайный его сбивает буквально с мысли и как плохой актёр демонстрирует всей студии своё пренебрежение с ядовитыми репликами . Дикость . И главное , все в студии ..молчат . Такой фюрер . Его реально занесло за облака . Чужой он человек . Он сам себе не верит , и так бьётся , чтобы мы ему поверили как истине в последней инстанции . А ляпов немеренно
Галина пятница, 29 марта
Согласна полностью, это может быть и профессиональное выгорание в погоне за популярностью и и доходами, вещать и истерить сутками, никто не выдержит..
Елена П четверг, 28 марта
Ой, Галина-Галина! Он не ХАМ, как вы тут пытаетесь всем рассказать, - просто он не терпит выскочек, незнающих материал, не имеющих (или очень отдаленно) знаний по истории и т.д. А то, что он перебивает, не дает вставить кому-то свои "пять копеек" - ну, это издержки производства, свое собственное шоу и он устанавливает правила. Человек просто четко и аргументированно отстаивает Правду. А вот такие как вы, дамочка, всегда норовите говна везде насыпать. Читайте больше, изучайте информацию, смотрите материалы, копайтесь в исходниках и вот тогда можете поспорить.

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор