военная операция - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 110 просмотров
Уважаемый Владимир! Мне нравится ваша передача именно тем ,что вы сейчас не боитесь выражает мнение большинства людей России. Михалков поставил на место Пескова по поводу патриотизма Урганта и его передача исчезла с канала России.Что происходит с руководителями каналов? Может хватит нам подстраиваться под так называемую "культурную элиту".Особенно после подвига нашего парня,который с пулей в сердце продолжал еще некоторое время до момента смерти обеспечивать отход наших ребят.И для меня поэтому звучат кощунственно слова Пескова о"патриотизме" Урганта,если не сказать большее!Лучше бы вообще ничего не говорил! И все эти шоу-маски и юбилеи от которых не просто тошнит,а просто смердит разложением нравственности! Устраивать пир вовремя чумы с элементами "синего" это высший пилотаж издевательства над нашими ребятами ,которые защищают нас и нашу Родину! Может пора и об этом начать говорить!
1 согласен 1 не согласен

Xilit 4 июля, 2022 год
О каком патриотизме можно говорить? Когда по факту в передаче соловьёва идет накачка ненависти и трансляция нездорового мировоззрения одной плешивой головы?

Вот что хочу уточнить? За что положили 36000 российских солдат, и то, официально? Может это Украина напала на РФ и они погибли, защищая? Да нет! Они вторглись на территорию суверенного государства, которое и РФ в 1991 году признало. Защищали Донбасс? Ну, допустим, только вот зачем, защищая, сравняли с землей его города, поубивали десятки тысяч мирных людей. И это все ДЛЯ ЧЕГО? Украинец вторгся к русскому в дом?

А по телевизору вам расскажут. Вспомнить хотя бы историю с 16 (потом стало 26) биолабораторй в Украине. Которые, хоть их никто не нашел, но российская артиллерия уничтожила. А никто из зрящих сию угар-пропаганду не задался вопросом, а что было бы, если бы разбомбили хоть одну такую лабораторию, изобилующую различными штаммами, агрессивными инфекциями? А если2 и больше? В общем, и населению рф досталось бы. А так, отрапортовали, и забыли...
Ира Сувар 10 июля, 2022 год
Вы явно проукраинский агент

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ