Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы
с оценкой «Хорошо»

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Эти "наркоманы" издеваются над Россией?

Михай 27 июня, 2018 год
Цитата
"Генсек Совета Европы (СЕ) Турбьёрн Ягланд заявил, что 30 июня 2018 года является последним сроком для выплаты взносов России в бюджет организации.
РИА Новостивчера в 16:57"

Что волнует нас на самом деле!

Еленв 25 июня, 2018 год
Уважаемый В.Р! Всегда смотрела Вашу передачу. Считала, что говорите правильно и объектиано. Но вдруг в стране возникла тема которая затрагивает всех жителей страны - это "пенсионная реформа" . И все замолчали. Что так? Получили приказ? А ведь сколько бы власть не убеждала простой народ как это хрошо для него, нам от этого не легче. Не верим. И вот даже обсуждения... Читать отзыв Уважаемый В.Р! Всегда смотрела Вашу передачу. Считала, что говорите правильно и объектиано. Но вдруг в стране возникла тема которая затрагивает всех жителей страны - это "пенсионная реформа" . И все замолчали. Что так? Получили приказ? А ведь сколько бы власть не убеждала простой народ как это хрошо для него, нам от этого не легче. Не верим. И вот даже обсуждения на эту тему еле слышны в программах. Очень обидно за вас. Больше вам не верю. Смотрю последний раз. За эту влась тоже годосовала в последний раз. Пока не поздно повернитесь к собственному народу лицом. Нам надоело слушать как плохо на Украине. Мы тоже не хотим что бы было так как на Украине в нашей стране. Но и получать подачки в виде 12 тыс руб. в год - это унизительно! Не в месяц а в год!!! И вы молчитете! Вам не стыдно за ваших родителей. Все что старшее поколение заслужило - это эту подачку? Но зато мы с вами будем эти 12 тыс. руб. отрабывать годами. А потом что накопится опять разворуют. И вы молчите!!! Позор. Простите что так резко. Но очень жаль, что даже у Вас не хватает смелости хотя бы вынести это на обсуждение в прямой эфир и попробуйте спросить что думают про это не ученые и артисты а колхозники и рабочие на заводах или на нефтянке, которые работают по 12 - 14 часов в сутки и физическим трудом а получают за это повышение пенсионного возраста до которого многие даже и не доживут. А последние годы если и смогут выработать то без полной отдачи. Очень хочется верить что прочтете и услышите!

Браво, Семён Аркадьевич!

Гость 1 июня, 2018 год
В программе от 31.05.18г. С.А.Богдасаров высказал в адрес козлокролика Ариэлика - Валерика Когана то, что и мы о нём думаем! Совершенно правильно. Браво!

Делать из ТрюханА идиота - незачем. Он сам такой и есть.

Valentina NZ 31 мая, 2018 год
По результатам передпчи от 30.05.18 ("воскрешение" Бабченко).
Трюхан полностью показал свой уровень! Он просто глуп! Какой он эксперт? Это просто слёзы! Для ТрюханА- слёзы. Для всех остальных - смех! Мозгов у него нет!
По результатам передпчи от 30.05.18 ("воскрешение" Бабченко).
Ведущий его подначивает: " Вадим, Вы же умный, Вы же - специалист-международник". Ну надо же оправдать приглашение на программу этого чуда-юда с лицом кабанчика. А трюхан и верит! И ну нести чушь да околесицу!
Даже не знает разницу между терактом и assassination (политическое убийство), а туда же - эксперт!
Трюхан - ничтожество. Мозгов у него нет!
Ведущий спрашиваеет: "Вадим, Вы правда не пониммаете?" Я считаю, что он правда не понимает. У него нет мозгов. Он просто глуп.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Что это ВООБЩЕ!!!?

Стыд и срам привет от гостей 26 мая, 2018 год
цитата
"Фром май харт из футбол». Виталий Мутко ярко выступил на конференции РФС

Временно отстраненный президент РФС Виталий Мутко прибыл на ежегодную конференцию организации в Москве и выступил с речью."
Позор дальше будет продолжаться? Конкурс "дураков" что ли проводится?
Так он и на этом конкурсе займет 2 место потому что он.............................!

Ответ Роману!!! И вопрос!

ПЕтровы и семь-Я 23 мая, 2018 год
Вот эти вот фамилии это что ПРАВДА????
Вот эти вот фамилии это что ПРАВДА????
Такое впечатление что живем в Азербайджане или в Армении. И вопрос а вот в Азербайджане и в Армении "Ивановых" столько же в судебной системе оттирается сколько Российской ФЕМИДЕ!!!! Это же кумовство то о чем говорил ПУТИН запрещаяя его в административных структурах России!!! Кумовство и соответственно процветающая махровым цветом Российская коррупция вот с такими вот фамилиями в то числе!!!!! Кошмары!

ТрЮхан vs C.Кургинян

Валентина 23 мая, 2018 год
По итогам программы 20.05.18г.
Пан Трюхан выдаёт ну просто детский лепет. Не зря врачи говорят, много сала вредно, для сосудов вредно вредно, а значит -для мозгов, и речи Трюхана это с очевидностью подтверждают. Просто помойная жижа какая-то.
Трюхану до С. Кургиняна, как до Луны пешком, но он ещё пытается что-то там вякнуть против него. Бледный вид.
Украинец Охрименко ещё нелепее и речи ещё... Читать отзыв
По итогам программы 20.05.18г.
Украинец Охрименко ещё нелепее и речи ещё глупее. Видимо, потому, что он больше сала ест, он толще. Сало-вредно!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Огорчил

Гость 22 мая, 2018 год
Соловьев настолько зазвездил , что просто разочаровывает - пусть берет пример поведения своего соплеменника Якова.
Ведущий должен быть над схваткой а не внутри её. Всех не переорешь !
Достоинства:
  1. Эрудированный человек.
Недостатки:
  1. Совершенно не слышит собеседника. Занимается самолюбованием.
1 не согласен

Д. Некрасов - смешон! "Умник" раздражённый. МЕЛКО ПЛАВАЕТ!

Валентина 19 мая, 2018 год
В программе 17 мая "либерал" Некрасов уж и не знал, как подгадить. Ну не к чему придраться по поводу моста, ну уж дай накинусь на излишний пиар! Ну никак не может сдержать дермецо, наполняющее его. ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ РАЗДРАЖЁННЫЙ ? НУ ЯВНО НЕ НАШЁЛ СЕБЯ В ЖИЗНИ ! СДУЛСЯ "УМНИК" ! Ведь Некрасов начинал, как победитель... Читать отзыв В программе 17 мая "либерал" Некрасов уж и не знал, как подгадить. Ну не к чему придраться по поводу моста, ну уж дай накинусь на излишний пиар! Ну никак не может сдержать дермецо, наполняющее его. ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ РАЗДРАЖЁННЫЙ ? НУ ЯВНО НЕ НАШЁЛ СЕБЯ В ЖИЗНИ ! СДУЛСЯ "УМНИК" ! Ведь Некрасов начинал, как победитель телепрограммы "Умники и умницы". А в жизни как-то не звезда. Особой глубиной умственных размышлений не отличается. Противно слушать. Мелкота.

Вопрос Дмитрию Саймсу

Олег 16 мая, 2018 год
Очень жаль Владимир, что Вы не спросили у Саймса, а не думает ли он, что их топтание в посудой лавке не обойдётся им ещё дороже чем нам. И ещё, не стоит уповать на первую экономику мира, любая экономика, если, не дай бог, начнётся по-крупному, будет жить максимум минут 30-40. Так что надувать щеки по поводу первой... Читать отзыв Очень жаль Владимир, что Вы не спросили у Саймса, а не думает ли он, что их топтание в посудой лавке не обойдётся им ещё дороже чем нам. И ещё, не стоит уповать на первую экономику мира, любая экономика, если, не дай бог, начнётся по-крупному, будет жить максимум минут 30-40. Так что надувать щеки по поводу первой экономики абсолютно неуместно. Ну а про Калиту, очень правильно заметил Евгений Янович Сатановский.

Трюхан - вопиющая безграмотность!

Гость 14 мая, 2018 год
О каких институтах и академиях, якобы законченных им, говорит Трюхан? Его слушать невозможно. Он безграмотен! Его язык - ужасен! Он говорит "ИХНИЕ" ! Это- позор!
Его мысли и логика примитивны до безобразия! Тошнит от него!
Его мысли и логика примитивны до безобразия! Тошнит от него!
И не говорите мне, что он лучше говорит по-украински. Я абсолютно уверена, что на мове он размовляет ещё безграмотнее и хуже! На литературной мове никто из них не говорит. Суржик - вот их удел.
Достоинства:
  1. Мощный ведущий.
Недостатки:
  1. От Трюхана тошнит.

Владимир в восторге от Вашего ответа

Александр 11 мая, 2018 год
Большое спасибо Владимиру и каналу за возможность услышать разные мнения в эпоху лжи и фейков.
Владимир в восторге от Вашего ответа Прибалтики хочу пояснить по бессмертному полку в песне Шагового сказано в каждой семье есть свой герой и есть кому поднять упавшее знамя

Достала

Гость 7 мая, 2018 год
Яровая просто бесит ,предложите ей следующий раз переливать воду из полного в порожнее ведро ,эффект будет такой-же. Эта курица вообще умеет по человечески беседу вести ,все время лозунгами вопит.

Что там на этом БЮДЖЕТНО миллиардном ТВ происходит!

За бюджетные деньги патриотов закрывают-Журналисты 5 мая, 2018 год
Это что вообще
"Режиссер Никита Михалков предложил зрителям самим подумать над тем, почему выпуск его программы "Бесогон" сняли с повторного эфира. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу режиссера.
Газета.Ru21:39
Никита Михалков
Думаю, что у каждого может быть собственное мнение, но человек пытливый, еще раз обратив внимание на название передачи, возможно, сможет проследить причинно-следственные связи."

Трюхан -надоевший глупец

Валентина 27 апреля, 2018 год
На каком слабеньком русском языке излагает своё, как он говорит "экспертное" мнение этот ТрЮхан! Его русский просто примитивен.
Его английский - чудовищен, он демострировал его, пытаясь "красоваться". Каким глупейшим образом он перевёл с английского выражение "multiple citizenship"! Он брякнул: " Множильное гражданство", а когда собеседники его поправили, он настаивал на своём. Вы когда-нибудь слышали такое русское слово-"множильный" ?
Его украинский, я... Читать отзыв
Его украинский, я уверена, не лучше, чем у Порошенко ("Как там будет по-украински кошелёк?"- все слышали). Так на каком же языке работал этот бывший так называемый дипломат ? Убожество мыслей и языка.
Бессмысленный балабол. Интересно, что он будет делать в будущем? Ведь Порошенко его в свой самолёт не возьмёт.
Ведущий же всегда подначивает его: " Вадим, Вы же умный человек..., Вы же опытный дипломат...! А балабол всё принимает за чистую монету! И хрюкает, и хрюкает, и хрюкает.....Ой, простите, трюхает.
Достоинства:
  1. Остроумный ведущий, интересные темы
Недостатки:
  1. Участие в программе Трюхана

Иностранцы в России

Гость 23 апреля, 2018 год
Жириновский говорит правильно,что все иностранцы,ненавидящие Россию,как Якуб Корейбо,Майкл Бом и другие,живут прекрасно в нашей стране. Имеют квартиры,хорошие зарплаты и т.п. А патриоты России живут на съёмных квартирах и получают минималку и зачастую с задержками. Если мы такие плохие и наша страна тоже,то зачем Вы здесь живёте? Пусть едут в Польшу,США и другие свои страны и там прекрасно поживут

Вот так вот.

С УКРАИНЫ 19 апреля, 2018 год
"акже в десятку вошли президент НК «Лукойл» Вагит Алекперов ($16,4 млрд), член совета директоров «Новатэка» и «Сибура» Геннадий Тимченко ($16 млрд), президент «Интеррос» Владимир Потанин ($15,9 млрд), председатель комитета по стратегии «Еврохима» Андрей Мельниченко ($15,5 млрд), совладелец LetterOne Holdings и «Альфа-Групп» Михаил Фридман ($15,1 млрд) председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг ($14,4 млрд) и основатель USM Holdings Алишер... Читать отзыв "акже в десятку вошли президент НК «Лукойл» Вагит Алекперов ($16,4 млрд), член совета директоров «Новатэка» и «Сибура» Геннадий Тимченко ($16 млрд), президент «Интеррос» Владимир Потанин ($15,9 млрд), председатель комитета по стратегии «Еврохима» Андрей Мельниченко ($15,5 млрд), совладелец LetterOne Holdings и «Альфа-Групп» Михаил Фридман ($15,1 млрд) председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг ($14,4 млрд) и основатель USM Holdings Алишер Усманов ($12,5 млрд).

В 2017 году рейтинг возглавил Леонид Михельсон."

Предыдущему комментатору

Гость 16 апреля, 2018 год
А моя мечта, чтобы люди" без царя в голове", вроде тебя, побольше бы молчали, как и Надеждин, которому ты и русский народ на хрен не нужны. Эти Амнуэли,Сытины, Надеждины, Гозманы , да ещё старые козлы, вроде тебя,блеющие им вслед, задолбали.До Соловьёва, с его интеллектом, тебе как до луны.
Путин плох, вали к Трампу, Мэй, Макрону, выбор немалый.... Читать отзыв
Путин плох, вали к Трампу, Мэй, Макрону, выбор немалый. Здесь того, о чём так страстно мечтаешь, не дождёшься.
1 не согласен Показать 3 ответа

Г.АМНЮЭЛЬ - позор интеллигенции! Сидел бы дома на печи.

Гость 30 марта, 2018 год
По результатм программы от 29 марта 2018г.
Какой же Г.АМНЮЭЛЬ глупый !!!! Не знаю и не хочу знать, какой он из себя режиссёришко, но на политических программах он выставляет себя ПОЛНЕЙШИМ НЕВЕЖЕСТВОМ И ГЛУПЦОМ. Глупый злопыхатель,желающий плеваться ядом на нашу страну. Желает, но не удаётся: участники программы полностью разбивают его слабоумный фальцетный бред. А каков голосочек!!! Фу!
Раньше я всё надеялась,... Читать отзыв
По результатм программы от 29 марта 2018г.
Раньше я всё надеялась, что он сбежит в его любимую заграницу и перестанет здесь фальцетить фальш. Но теперь уже ясно, что надежды на это нет: он испугается! ИСПУГАЕТСЯ! Несомненно, что он трусоват так же, как и глуповат. Глупый Г.АМНЮЭЛЬ, неприятный до тошноты.
Достоинства:
  1. Участие Сергея Михеева
Недостатки:
  1. Участие ГАМНЮЭЛЯ

Этим бы лучше занялись

Борис Вс. 28 марта, 2018 год
В ближайшее время Владимир Путин не отправит в отставку губернатора Кузбасса Амана Тулеева, сообщил РБК со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. Это решение уже принято, но о нем могут объявить ближе к концу весны, чтобы отставка чиновника не выглядела «показательной», сказал один из них.
Дождь18:49
Подробнее о событии

Когда вчера политологи обсуждали смертную казнь они ЭТОГО имели ввиду?

Умные 27 марта, 2018 год
Настоящим владельцем торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где погибли десятки детей и взрослых, является российский миллиардер Денис Штенгелов. На родине он не живет, а его постоянным местом жительства является Австралия. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал депутат Государственной думы от Кемеровской области Антон Горелкин.

- Человек, который зарабатывал на «Зимней Вишне», сейчас в Австралии, где он постоянно проживает. Это миллиардер Денис Штенгелов, владелец «КДВ Групп», российский кондитерский король, - написал Горелкин. - Структура собственности «Зимней Вишни» очень запутанная, через несколько юридических прокладок, но строился центр именно на его деньги и он обязан был знать, что и как строится, как эксплуатируется."
Его как сразу там или сначала в кандалы?

Эдик 16 марта, 2018 год
Как ГРУДИНИН мог сбежать и не встретиться с женщиной которую обманул?
Надо же было объяснится , показать избирателям что ты не виноват а если виноват надо было признать ошибку и купитья этой несчастной семье квартиру или оставить их проживать на прежней. А то уше да не ушел сбежал а вместо себя оставил ЭТОГО бешеного "БАРБОСА" который сначала сцепился с Ксенией а потом кинулся рвать эту женщину. ЭТО ЧТО ТАКОЕ ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ. ЭТО КАКОЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ОНИ ЖРУТ!!!
ПАМФИЛОВА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ. КАК ВСЕГДА В СТОРОНЕ И ТИПА НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ДАЖЕ СОЛОВЬЕВА ЭТО ПОКОРОБИЛО.

С энтим правительством все теперь ясно!

БОРИС 2 марта, 2018 год
Цитата :
Цитата :
""Гость - с Украины 8 часов 31 мин назад Лицезреем как Мудко лижет ухо казаку. А некто бывший министр сельского хозяйства аж перегнулся в рабском лизоблюдстве, приветствуя уважаемую Матвиенко. Помнится, он в свое время все хихикал, когда разваливал сельское хозяйство и глядь, опять пристроился слева от нашего уважаемого патриарха! Но это что вообще их что держат одного со "спущенными портками" - Цитата Иоланды Чен и этого Федорова, который присосался куда-то там опять и лизоблюдствует и поныне. Почему налогоплательщики страны должны содержать не пойми кого, бездельников и саботажников, которые ржут над налогоплательщиками от души и видимо и правильно делают. Если можно так себя вести и за это только ПОВЫШЕНИЕ по службе! Ну это что вообще! И президент стоит и оправдывается. ПОЗОРИЩЕ!

Кто в этой стране лазает по кинофестивалям-ВРАГИ страны!

Жириновский прав 27 февраля, 2018 год
Что происходит на во всех ТОК ШОУ ?Это у нас сидит на должностях в Гнесинской Академии в должности проректора? Это кто у вас таскается на фестивали по всем городам и весям одни ШНЭЙДЕРОВЫ что ли. Отъявленные русофобствующие наглые и злые представители определенной русофобской национальности. А потом Жириновский орет по поводу присутствия многомиллионной АРМИИ 5 колонны! А ведь Жириновский прав... Читать отзыв Что происходит на во всех ТОК ШОУ ?Это у нас сидит на должностях в Гнесинской Академии в должности проректора? Это кто у вас таскается на фестивали по всем городам и весям одни ШНЭЙДЕРОВЫ что ли. Отъявленные русофобствующие наглые и злые представители определенной русофобской национальности. А потом Жириновский орет по поводу присутствия многомиллионной АРМИИ 5 колонны! А ведь Жириновский прав сказав что НЕКРАСОВ и сотоварищи наш ВРАГ!!! Получается что все "либерасты" наши враги!!

Все правильно!!!

Семи я 26 февраля, 2018 год
Не нравится страна езжай в ту страну где находится твоя семья!!! А то здесь непонятно как нахапали "бабла" от русских нищих старух спиздан-го и ну эту страну и ее народ поливать грязью и стравливать сталкивая лбами между собой россиян!!!
Куда смотрят налоговики то:? Проверили бы у этого залетного халуя все налоговые декларации и его счета которые он уже открыл за рубежом и откуда и сколько он ВЫВЕЛ бюджета из РОССИИ?
Кстати он тоже наш ВРАГ.
2 не согласны

Наконец-то "наши в городе"!!!

Федя 22 февраля, 2018 год
"Телеведущий Андрей Норкин подрался с украинским адвокатом Дмитрием Суворовым во время обсуждения ситуации в Донбассе в прямом эфире канала НТВ. Видеозапись инцидента опубликована на сайте канала НТВ. Инцидент произошел на программе «Место встречи».
РБК18:22"

Ответ"Стыдобищу"!!!!!!!!!

Георгий 20 февраля, 2018 год
"Почему не приглашаете историка Евгения Спицына.
"Почему не приглашаете историка Евгения Спицына.
Кто угодно выступает на Время покажет только не профессионалы!! Один Абзалов отдувается за историков!!! Есть же блистательный историк Евгений Спицые!!! Грамотный и культурный! Слушаем БРЕД кого угодно какого Марка "американца" еврейской национальности!!! Который вообще ничего не читает про Россию ни на хрена не знает? Майкла который только ненавидит Россию и пыхтит не про то и ни про ЭТО!!! Наши веджущие так прогибаются перед этими историческими нулями прямо таки блевать хочется. Эта неврастеничка орет как ненормальная а второй маленький и злобный ничего сделать не может потому как не владеет никакой видимо информацией? Кого приглашаете то?? Специально людей налогоплательщиков злите? Пристроившись к кормушке бюджетной и к корыту миллиономы как сказала ксения Собчак!"

Владимир все грамотно рассказывает!!!

Гости с Украины 13 февраля, 2018 год
Владимир все грамотно рассказывает!!! Все раскладывает по полочкам!!! Даже Костин некто забзд-л тогда когда Яровая говорила о получателей грантов от врагов!!! Глазки забегали вспотел!!! Вопрос! А вот это вот правительство мордатое то которое называют все по всем сетям ВРЕДИТЕЛЬСТВО они смотрят эту программе!!! Советуем мы-гости смотрим и им не помешало бы. Много полезного о себе услышали бы!!! О своем саботаже... Читать отзыв Владимир все грамотно рассказывает!!! Все раскладывает по полочкам!!! Даже Костин некто забзд-л тогда когда Яровая говорила о получателей грантов от врагов!!! Глазки забегали вспотел!!! Вопрос! А вот это вот правительство мордатое то которое называют все по всем сетям ВРЕДИТЕЛЬСТВО они смотрят эту программе!!! Советуем мы-гости смотрим и им не помешало бы. Много полезного о себе услышали бы!!! О своем саботаже в том числе?

НАдо с умом приглашать в студию "врагов" страны!!!

Гость с Украины 30 января, 2018 год
"Дайте ГРЭГУ (Гришке Виннику) до эфира что-нибудь похлебать , а то он постоянно что -то то ли сосет то ли жует во время своего разговора!!! Понятно что он нас всех ненавидит равно как и всю страну которая его вскормила и выучила и дала профессию!!! Мы тоже видим его все русофобские высказывания "в гробу и белых тапочках"(прости ГОСПОДИ)!!! Он для... Читать отзыв "Дайте ГРЭГУ (Гришке Виннику) до эфира что-нибудь похлебать , а то он постоянно что -то то ли сосет то ли жует во время своего разговора!!! Понятно что он нас всех ненавидит равно как и всю страну которая его вскормила и выучила и дала профессию!!! Мы тоже видим его все русофобские высказывания "в гробу и белых тапочках"(прости ГОСПОДИ)!!! Он для нас всех никто ничто и зовут его ГРИНЬКА залетный!!! Предавший в сове время свою страну!!!"

Долго будем любовать так называемыми "либералами"???

Артур 30 января, 2018 год
Ну открылись эти русофобы во всей красе !! Вчера некто НЕКРАСОВ Дмитрий озвучил свою русофобскую позицию в прямом эфире. Офанарели все включая как НАШИХ так и Райхельгаузов!!! Ужас. Сидя с гладкой мордой в теплой студии рассуждать о ТОМ куда катится Страна Россия-этот нонсенс . При этом нагло сказать что он своих ОТПРЫСКОВ отправит учиться за рубеж - это вообще ПЕРЕБОР,... Читать отзыв Ну открылись эти русофобы во всей красе !! Вчера некто НЕКРАСОВ Дмитрий озвучил свою русофобскую позицию в прямом эфире. Офанарели все включая как НАШИХ так и Райхельгаузов!!! Ужас. Сидя с гладкой мордой в теплой студии рассуждать о ТОМ куда катится Страна Россия-этот нонсенс . При этом нагло сказать что он своих ОТПРЫСКОВ отправит учиться за рубеж - это вообще ПЕРЕБОР, НУ не С-волочь??? Куда смотрит МИШУСТИН со своей многотысячной командой проверяльщиков налогоплательщиков. Откуда у этой ГНИЛИ такие бабки . Получается что он здесь их намоет или подмоет в коррумпированных структурах наср-т на голову всем россиянам и шасть опять расслабляться по Европам а народ российский полунищий опять останется хлебать их либеральной гавни-е то которое они устроили при геноциде русских в 90-х годах????
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ