Г.АМНЮЭЛЬ - позор интеллигенции! Сидел бы дома на печи. - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 30 марта, 2018 год 243 просмотра
По результатм программы от 29 марта 2018г.
Какой же Г.АМНЮЭЛЬ глупый !!!! Не знаю и не хочу знать, какой он из себя режиссёришко, но на политических программах он выставляет себя ПОЛНЕЙШИМ НЕВЕЖЕСТВОМ И ГЛУПЦОМ. Глупый злопыхатель,желающий плеваться ядом на нашу страну. Желает, но не удаётся: участники программы полностью разбивают его слабоумный фальцетный бред. А каков голосочек!!! Фу!
Раньше я всё надеялась, что он сбежит в его любимую заграницу и перестанет здесь фальцетить фальш. Но теперь уже ясно, что надежды на это нет: он испугается! ИСПУГАЕТСЯ! Несомненно, что он трусоват так же, как и глуповат. Глупый Г.АМНЮЭЛЬ, неприятный до тошноты.

Достоинства:
  1. Участие Сергея Михеева
Недостатки:
  1. Участие ГАМНЮЭЛЯ
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Россияне гости 30 марта, 2018 год
Да Да!!! Именно так только не дома в РОССИИ где жрет пьет от пуза а у себя на исторической Родине правда а не знаем есть ли она у него вообще! ЭТУ ХАМ НУЭЛЕВСКУЮ с волочь надо выдворить из страны как вредителя информационной войны с врагами. Как сказа Уважаемый ХИНШТЕЙН Гозману "Не нравится страна и ее народец воН из России" Чемодан вокзал помойка какой нибудь страны которой ЖОП-У лижут!!!
Гость 2 апреля, 2018 год
Научись писать для начала писака. И не подписывайся россиянином , мерзавец! Какой тебе « уважаемый Хинштейн»?
Гость 2 апреля, 2018 год
Хинштейн бы тоже рот не открывал. Советник нашёлся, тоже мне. Я во многом не согласна с Амнуэлем, но вышвыривать людей за их взгляды это уже перебор. Может вам россияне, которых особо так называть не хочется, собрать чемоданчик. Вы фашисты! Если надо, то вы и расстреляете. Как что так сразу выгнать , вышвырнуть, выкинуть. А мне вот Соловьев не нравится, давайте отправим его на родину к себе.?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4966 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов