Предыдущему комментатору - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 16 апреля, 2018 год 310 просмотров
А моя мечта, чтобы люди" без царя в голове", вроде тебя, побольше бы молчали, как и Надеждин, которому ты и русский народ на хрен не нужны. Эти Амнуэли,Сытины, Надеждины, Гозманы , да ещё старые козлы, вроде тебя,блеющие им вслед, задолбали.До Соловьёва, с его интеллектом, тебе как до луны.
Путин плох, вали к Трампу, Мэй, Макрону, выбор немалый. Здесь того, о чём так страстно мечтаешь, не дождёшься.

1 не согласен

вася 20 апреля, 2018 год
гуляй со своей мечтой в своей конуре а РОССИЯ это ЕВРОПА со всеми ее мировыми достижениями и ценностями и соловьева бери к себе.
Гость 16 апреля, 2018 год
Почему это люди с противоположной точкой зрения должны куда то уезжать? Мне например не нравится слушать этих трепачей и я не слушаю. Но это моя страна и люблю я больше , чем вы. Это факт. У вас мышление, как у фашистов, все кого то выслать, кого то разбомбить. Читать противно. Никто никуда не уедет. Давайте дальше, фашисты недоделанные!
Гость 16 апреля, 2018 год
Чем ныть и оскорблять президента разве неразумнее покинуть страну, не оправдавшую надежд, нелюбимую, стылую, и составить компанию Каспарову и иже с ним? Когда Надеждин работает? Из одного ток-шоу в другое и всё с призывами начать диалог. Смешно же, прво.Ведь он прекрасно видит, что не диалог нужен НАТО, а земля русская. Бомбы на головы граждан Ливии, Ирака, Сербии и Сирии такая суть диалога по-натовски и по- американски. Я люблю свою страну, и считаю, что Родина всегда права, а фашистов ищИте (в,на) Украине- там они бродят с портретами выродков, оскорблённые тем, что халявный Крым вернулся домой.
ИГОРЬ 16 апреля, 2018 год
Во во!!! Это точно пусть валят все кому не нравится. Как говорит Александр Есеевич Хинштейн -паспорт РОССИИ на стол и чемодан вокзал ПОМОЙКА в США АНГЛИИ или Франции там их много собенно сейчас тогда когда там БЕЖЕНЦЫ бал правят. пусть ДВОРКОВИЧЕЙ с собой заберут как говорит Игорь Драндин.
Гость 16 апреля, 2018 год
Чемодан, вокзал , помойка это таким, как ты! Вместе с Шуриком и Вольдемаром.
Гость 17 апреля, 2018 год
Чемодан, вокзал и цивильная Европа с писсуарами на улицах Амстердама для тех, кому умница Александр Хинштейн и Владимир Владимирович- не авторитеты. Валите, валите и ещё раз валите- сделайте подарок- освободите нас от вас!По прибытии сообщите, насколько вкусны натовские сапоги,которые, чтобы выжить, придётся лизать!
Где мадераторы? 16 апреля, 2018 год
ЭТО ТЫ ГОСТЬ ВОЛЬДЕМАРОМ называешь президента и также неуважительно ХИНШТЕЙНА пнул????

ТЫ либо нанюхался либо ЗАКВАСИЛСЯ.

Осторожнее нужно быть в высказываниях и за базаром следить!!!!
Гость 19 апреля, 2018 год
Так он передачу ведёт, какой тебе президент? Если бы он услышал, думаю ему вряд ли это понравилось. Много чуши несёте. Какие тебе модераторы? Они сбежали.
Гость 19 апреля, 2018 год
Не суди по себе. Президента никто не оскорблял, а вот тебя , ДА! Куда он только смотрит? Понабрал всякую шоблу. Несёте бред, а за границей наши шоу тоже смотрят, а вы только ухудшаете и так непростые отношения с Западом.
Гость 19 апреля, 2018 год
Хватит высылать всех, кто вам не нравится. Ишь ты раздухарился! Это тоже наша страна и мы в отличие от тебя ее любим. А то как что так про чемодан. Сами привыкли шляться по заграницам. А у нас тут дом, могилы предков, прям побежали, как такие как ты укажут. Это вы лодыри и хапуги не любите свою Родину, вот поговорите лучше о свалках в Подмосковье или это для вас мелко? Вы мыслите в масштабах мира, галактики? « Патриоты» блин!

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Место встречи на НТВ