Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы
с оценкой «Хорошо»

Правильная фамилия для Сергея Ознобищева- Либер-Гнилищев

Гость 23 января, 2018 год
Программа от 22.01.18. Ну как только выступает либерал - в данном случае С.Ознобищев- так гнилостный "аромат". А как факты перекручивает! Как перевирает ясные и понятные цитаты! Господин Ознобищев-Гнилищев, не ищите глупее себя. Вы или врёте, или сами глупы.
Ну есть в стране хоть один честный, не врущий, не изворачивающийся, не извращающий факты и логику либерал? Есть хоть один такой?
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Никак не увидим порядочного, честного либерала

Марченко 23 января, 2018 год
Приезжие с Украины не хотят поработать на благо собственной страны??
Прослушали внимательно Приезжего КОПАТЬКО и удивились!!! Мы для начала увидели толстую загорелую физиономию хорошо отдохнувшего политолога с Украины!!! Причем он выступал с претензиями к России и россиянам за то что они не впрягаются в решение воровских проблем бюджета Украины!!! Ну совсем что ли ежн обнаглели так называемые политологи. Причем ему сказали и спросили а Вы что предъявляете претензии стране которая вас приютили что она деньги не платит Украине или вы толкаете россиян "перекупить" вашу страну. И напрашивается вопрос а зачем они приезжают в Россию. получать большие гонорары на таких вот толковищах чтобы хорошо кушать здесь жить безплатно и при этом предъявлять претензии стране которая их спасла!"!! Как это вообще называется вот такое вот поведение этих вот персонажей!! Какого хрена вы их здесь выслушиваете??? Причем после вопроса других политологов он конечно начал выкручиваться и ПОПЛЫЛ!!!! Поработать бы им чтобы заработать на такой вот распрекрасный ОТДЫХ видимо за рубежом???

Это ч то новые условие для нынешней власти или мера устрашения!!

Интересно 3 января, 2018 год
"Как рассказал радиостанции «Эхо-Москвы» первый заместитель председателя совета директоров Альфа-банка Олег Сысуев, финансовая организация уведомила предприятия российского оборонного комплекса о том, что не будет их обслуживать из-за западных санкций.
РБК18:28!"

Долой глупого Грэга, лакея Сытина

Гость 28 декабря, 2017 год
Смешно, когда Сытина называют господин Сытин. Он - лакей, прихлебатель, мерзкий. В каком учебном заведении он окопался? Если он преподаёт- это бедствие для страны. Его гнать нужно! Если такие имеют право выступать публично, то у нас СЛИШКОМ МНОГО демократии. Увольте нас от такой демократии!
Гришка Винников ( так называемый Грэг, obnoxious, by the way ) заглушает своей глупостью уважаемых экспертов и делает передачу невозможной к прослушиванию. Если вижу Гришку - хоть выключай, всё равно никого не услышишь, и тошнит от него. Браво, Семён Богдасаров! Спасибо за то, что призаткнули ему рот. Жаль, что только один Вы.
Достоинства:
  1. Участие Сергея Михеева, К.Шахназарова, Е.Сатановского. А.Гаспаряна, А.Хинштейна
Недостатки:
  1. Участие Гришки Винникова-перебивателя всех

Украинец -работающий 27 декабря, 2017 год
Вчера президент России поздравил с ХОРОШЕЙ работой!
Многосисячную толпу правителей России!!! Морды толстые лоснящиеся и СКУЧАЮЩИЕ особенно заметили СКУЧАЮЩУЮ физиономию ПЕРВЕНЬКОГО. После того как вчера ему сказали что ОН и его комарилья работала ХОРОШО чего видимо он совсем не ожидал сегодня на этом сходняке можно было скучать что ли??? Надо еще МУДКО премию дать от Страны РОссия за вклад в ДЕЛО развала спорта и унижения россияксих спортсменов и всех людей-россиян. Но видимо ему отдельно с чувством пожали его руку (МУДковскую) за его "деятельность) на территории видимо "враждебной" ему страны. А завтра ему в закрытом режиме зА это же Парашенко повесит звезду на его мудковскую .....зду!!!!
В общем сегодня уже все ребята расслабились и СКУЧАЛИ. Но видимо еще год страна может трепыхаться в экономической агонии(по их милости) поэтому только скука радости в этой связи пока нет!!!! В общем "молодцы"!!!! Прямо позавидуешь!!! Такой жизни. Хошь работай хоь не работай хошь вреди или будь калаборантом. Все можно в этой несчастной стране????. особенно ИМ!!! Кошмар!!!

От партии пенсионеров-ветеранов 22 декабря, 2017 год
Кто дал им право разбазаривать наш бюджет?
Опять к "едрене фене" наше это прави-во вред-во раздает всем КУЛЬТУРНИКАМ от театра и кино бабло наше кровное??? Опять это "ворье" театральное такое как Серебренников и Цимбалюки будут опять его распиливать по своим фирмам и карманам!! Что БЛИН ВЫ "сволочи" свое то не разбазариваете а пенсионеры зубы на полке держат? Опять то Табаков подарит очередному банкиру 655 млн руб то Джигарханяновы 100 млн уплывут в офшор. То эти режисеры-Серебренниковы 1млд руб обналичат-это что вообще происходит. А ЭТОТ МИРОНОВ все за "ворье" пыжится? Все всех Шантажирует своими актеркиными высуплениями.

Трюханы чувтвуют себя ведущими экспертами

Гость 20 декабря, 2017 год
скоро час ночи, смотрю "воскресный вечер" из-за присутствия на нем Карена Шахназарова, но Трюхан возомнил себя трибуном России, не закрывает рот всю передачу, орет как резанный. Зачем зрителю этот горе-комедиант? Что умного он может сказать? Пора уважать зрителя, хватит устраивать хохляцкий базар.
Достоинства:
  1. +присутствие зачастую новых экспертов и просто умных людей. Особо хотелось бы выразить уважение к Якову Кедми. Жаль, что не наш специалист..
Недостатки:
  1. -нет уважения участников друг к другу и к зрителю, нужно разъяснять, чем болтовня в дружеском кругу за столом или на лужайке отличается от тв-передачи,
  2. -передача идет в очень позднее время.

Кошмар в стране с этнической преступностью?

Переживающие 30 ноября, 2017 год
А куда полицейские-смотрят? Прокуратура? СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ?

Юрист 28 ноября, 2017 год
Что-то с "поднятием" экономики не вяжется?
Умный и грамотный ДЕЛЯГИН недавно сказал на 1-м что страна ТАК будет жить 1 год! Пока правительство не сожрет весь стабилизационный фонд страны. А потом будет экономическая "жоп-а". И как следствие очередной 91 -й год! И на этой передаче в воскресенье ничего вразумительного от министра финансов мы не услыщали. Орали орали что нужно обратно забрать наши активы в США которые работают на экономику ШТАТОВ. а они типа ничего не понимает. Ну как в дурдоме. Он что думает что он один такой Кудринский умник? Как-то надо вам разобраться что же происходит с экономикой этой страны? Макаров орал орал а ведь ничего вразумительного тоже ничего не сказал. Специально что морочат людям голову про поднятие экономики.

Калашников мог и назвать имя алигарха которого следует сажать!

Хитрые коммунисты? 27 ноября, 2017 год
Калашников мог и назвать имя аллигарха которого следует сажать! "Мы его все знаем" этого алигарха того кто подставил Ямало ненецкого губернатора. Так назови коммунист то что ты его знаешь не факт что страна знает имя этот алигарха. А сами подарили власть им и наши недра а теперь руками разводят и типа не знают что делать! Позорище и стыдобище.

Что у вас происходит с Доренко?

Матвей 25 ноября, 2017 год
Что у вас происходит с Доренко?
На следующее утро он на "своем" канале такое нес? Он облил грязью Владимира по полной программе? Это что вообще имеет место ЗАВИТЬ НАГЛОСТЬ приезжего или просто ЗЛОСТЬ на ведущего. Что он такое сделал Доренке что тот как с цепи сорвался?

Однозначно: Собчак сделала Соловьёва!

Гость 24 ноября, 2017 год
Соловьёв, как глухарь на току, не слыша никаких доводов, хамски перебивая, с треском провалил свою задачу: "Отшлёпать дрянную девчонку". И, как глухарь на токовище, получил отличный выстрел от Собчак: она сумела-таки донести до зрителей свои мысли, хотя пришла на передачу Соловьёва по нужде, как в общественный туалет. (Ведь туда захожи как многие из правящей... Читать отзыв Соловьёв, как глухарь на току, не слыша никаких доводов, хамски перебивая, с треском провалил свою задачу: "Отшлёпать дрянную девчонку". И, как глухарь на токовище, получил отличный выстрел от Собчак: она сумела-таки донести до зрителей свои мысли, хотя пришла на передачу Соловьёва по нужде, как в общественный туалет. (Ведь туда захожи как многие из правящей элиты, так и многочисленные зрители, которые в большинстве случаев тщетно надеются от гостей услышать независимое экспертное мнение по текущим событиям)! И не прогадала! Лучшей рекламы она себе вряд ли бы придумала: зрители действительно разберутся. И многие, наконец-то, увидели в Соловьёве, мнящего себя этаким третейским судьёй, обычного шустрого билетёра в общественном туалете! Собчак, конечно, рано в президенты, но в Думу пора: в её лице видится реальная, а не карманная оппозиция.

С ней всем все ясно.

Почаще надо смотреть и слушать ДРУГИХ! 24 ноября, 2017 год
Не понятно почему было сказано что вокруг президента люди которые в любой момент могут его свергнуть?
Приехали! Целая армия высооплаченных мордатых жирных и пристроенных к соске еще при этом хотят его свергнуть что лат получается? 2 вопрос "Не хрена себе зажрались".
Мало того что ни хрена не делают саботируюм народные производственно-хозяйственные инициативы теперь еще они и очередную мандатину собираются организовать в стране. При этом как сказа надеждин ЭТО все те же рыла "ЧУБАЙС КУДРИН и прочая "либерально-миллиарднососная " тусовочка. Что им получается бюджета не хватает жранья мало выдают в их безплатных ресторанах за которые платит бюджет и пенсионеры??? тАк если это его друзья так пусть и сами за своих друзей платят и кормление им миллиарды выдают почему пенсионеры должны страдать когда РОСНАНО напизд-ло столько что Чубайс об этом на пьянке этой отмывальческой лавочке. Почему они все сидят на тез местах на которых должны работать молодые талантливые несаботажники а патриоты. ??? Когда политологи об этом рассказали волосы встали дыбом это что такое происходит получается. Тогда получается что Собчак правильно сказала в эфире о Сечине о "Воровке" Васильевой??

Не неудевлен. А убежден.

Гость 24 ноября, 2017 год
Не удивлен. Знал, что Ксения не в своём уме. Но теперь убедился окончательно, что ей надо к психологу, а не на выборы. По ее недалёким рассуждениям, видно что в голове не мозг, а фуагра, а думать ей невозможно.
Думаю, что таких пиаристов "прошедших Огонь Воду и Медные трубы" надо мягко говоря, брать в оборот. Посерьёзнее проверять куда она ходит за зарплатой. Наверняка в Американское посольство. Противно смотреть в ее лживые глаза......

Кошмар что творится в стране в 2017 году!

Зрители 21 ноября, 2017 год
НАдеялись что 90-е закончились а оказалось что они только начинаются!!! ШМ-РА Багдасарян по прежнему носится теперь уже по Твери со скоростью 260 км. На Кутузовском расстреливают нацгвардию Охраняют авторитетов. Багдасарян старший желает судиться с ГАИ г ТВЕРИ( ребята мы с вами). Вместо того как сказал Андрей МАЛАХЛВпопросить прощение у тех кого она сшибла он от безнаказанности сейчас опять посадит ее... Читать отзыв НАдеялись что 90-е закончились а оказалось что они только начинаются!!! ШМ-РА Багдасарян по прежнему носится теперь уже по Твери со скоростью 260 км. На Кутузовском расстреливают нацгвардию Охраняют авторитетов. Багдасарян старший желает судиться с ГАИ г ТВЕРИ( ребята мы с вами). Вместо того как сказал Андрей МАЛАХЛВпопросить прощение у тех кого она сшибла он от безнаказанности сейчас опять посадит ее за руль и она опять будет совершать наезды на москвичей!!!
ЭТО УЖАС! Все разговоры о борьбе с этнической преступностью - ЭТО ПУСТОЕ!

Откуда эти подлецы

Гость 14 ноября, 2017 год
Грег- он же Гриня подлец!!! Нагадил в той перестроечной России, удрал в америку, нагадил набрав долгов в америке, убежал обратно в Россию прикинувшись глубоко больным, ан нет жив бродяга!!!! Гнать дрянь поганую обратно на суд американский.

Православные c Украины 24 октября, 2017 год
Прекратите о РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ГОВОРИТЬ РПЦ!!!
КТО ДАЛ ПРАВО ТАК НАЗЫВАТЬ НАШУ СВЯТУЮ РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ!!!
Прекратите о РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ГОВОРИТЬ РПЦ!!!
КТО ДАЛ ПРАВО ТАК НАЗЫВАТЬ НАШУ СВЯТУЮ РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ!!!
НИ ПОЙМИ КТО НИ ПОЙМИ ЧТО В НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ ПРОИЗНОСЯТ НАЗВАНИЕ НЕ ОСОЗНАВАЯ ЧТО ЭТИМ ТАКИМ ВОТ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОНИ ПЫТАЮТСЯ УНИЗИТЬ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ!!! ЭТО ЧТО ИСЛАМИСТЫ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ. ЭТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВСЕ!!! ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ЗАПРЕТИТЬ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ СОКРАЩЕНИЕ. СВОИ ФИО НА ЗЫВАЮТ ПУСТЬ ВОТ В ТАКОЙ ВОТ АБРАВИАТУРЕ!!!

С ОТВЕТКОЙ тянуть нельзя!!!

Борис 8 августа, 2017 год
С "ОТВЕТКОЙ" тянуть нельзя!!!
Ждали ждали после санкций -ПРОСНУЛИСЬ!!! Через полгода очнулись!!! И еще раз получили!!!
1 не согласен

Крикливый Калашников и истеричный С.Багдасаров

Гость 2 августа, 2017 год
Собираются . конечно . реальные эксперты и смотреть .и слушать очень интересно . но ....от Л. Калашников - простите . " много шума " от него . всех перебивает . кричит . ( на экране не видно . наверно и ножками топаЭт ) - очень некрасиво . С. Богдасаров . безусловный эксперт ! респект ! ну уж очень он... Читать отзыв Собираются . конечно . реальные эксперты и смотреть .и слушать очень интересно . но ....от Л. Калашников - простите . " много шума " от него . всех перебивает . кричит . ( на экране не видно . наверно и ножками топаЭт ) - очень некрасиво . С. Богдасаров . безусловный эксперт ! респект ! ну уж очень он ..все с криком . с истерикой ...Обожаю слушать Е. Сатановского - проооосто респект !

Соловьеву

Гость 27 июня, 2017 год
Уважаемый,Владимир! Мне очень нравятся Ваши передачи. Только почему-то теперь они идут после полуночи. Для кого так поздно. Завтра на работу, а сегодня хочется посмотреть Вашу передачу. Поэтому на Ваши передачи много отрицательных отзывов, нормальные люди уже спят, а "либералы", подпевалы Гозмана, Амнуэля, Сытина бодрствуют и желчью исходят.
И добрый совет, пожалуйста, не надо так часто сталинским говором говорить. И, конечно, надо больше наших проблем обсуждать. Ведь всем понятно, что все политические шоу, и Ваша, обсуждая Украину, Сирию,Америку, отвлекают народ от проблем в нашей стране. Про коррупцию говорят, кого-то судили, а дальше что? Конфискации имущества нет, сроки дома отбывают. Все нас агитируют потуже пояса затянуть, а сами жируют. Кто миллионы полачает отдали бы хоть по одному миллиону, вот и хватило бы на пенсии, на операции детям. А то как нищие собираем с людей на операции детям. Позор! Давайте поговорим о том как живут наши "слуги". Почему их дети учатся заграницей, наше образование, лучшее в мире, загубили. Внедрили американское, а оно самое плохое. И теперь своих детей за границу отправляют, а наши дети пусть дебилами растут, обучаясь по теперешним программам. Почему в правительстве до сих пор сидят клерки ельцинских времен? Почему ельцин-центру разрешают искажать истори и портить наших детей. Почему на наши деньги построили этот центр? Пусть бы Наина отдала деньги, которые ей до сих пор платят, на страительство. Давайте наши проблемы обсуждать. И на предачи приглашать зарвавшихся "слуг", и пусть народу ответят за все свои деяния.
Достоинства:
  1. Обсуждения проходят интересно.
Недостатки:
  1. Очень поздно идет передача. Мало обсуждается наших проблем, да то как-то подобострасно.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

«РАЗВОД» ЕВРОПЫ ПО АМЕРИКАНСКИ

Сергей Семин кэн 22 июня, 2017 год
Проблема Украинского кризиса создана исключительно США для того, что бы опустить экономику европейских стран с целью поправить свое экономическое положение потрепанное кризисом и вoенными операциями зарубежом. Не надо иллюзий, США и Евросоюз вовсе не друзья, а попутчики.
Между ними антогонистические противоречия в экономике, которые выливаются в жесткую конкуренцию в которой все средства хороши. Надо помнить, что Евросоюз создавался исключительно для более успешного противостояния экономической экспансии США. Экономические санкции против России на которые толкает Америка Евросоюз и возможный провал поставок российского газа в Европу приведет к крупномасштабному спаду в экономике стран европы поряка 30%. Вот в этой ситуации США и поимеют свой интерес заняв освободившиеся ниши на мировом рынке . Плюс к этому Америка попытается восполнить потребности Европы в газе и нефтепродуктах за счет своих ресурсов, а скорее реэкспортом их с ближнего востока. Естественно по ценам превышающим сегодняшние на Российский газ и нефтепродукты. А это большое подспорье американской экономике. Так же высокие цены на энергоресурсы резко поднимут себестоимость европейских товаров которые не смогут конкурироватьс американскими аналогами, что дополнительно приведет к улучшению ситуации в американской экономике.
Сергей Семин кэн
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Ведущему и экспертам

Иванов 4 июня, 2017 год
Ваша передача самая умная из всех подобных и содержательная. И экспертов вы приглашаете серьезных, настоящих, есть кого слушать. И с неадекватными экспертами Вы умеете работать и стараетесь ставить их на место. О том что нет смысла приглашать идиотов, а есть один вред и публичное унижение достоинства россиян и России в целом, когда либералам, типа Амнуэля,Сытина, и укронацистам позволяют это делать,... Читать отзыв Ваша передача самая умная из всех подобных и содержательная. И экспертов вы приглашаете серьезных, настоящих, есть кого слушать. И с неадекватными экспертами Вы умеете работать и стараетесь ставить их на место. О том что нет смысла приглашать идиотов, а есть один вред и публичное унижение достоинства россиян и России в целом, когда либералам, типа Амнуэля,Сытина, и укронацистам позволяют это делать, говорят и пишут все. Их бы поменьше.
По США и Западу известно всем, что там президенты и канцлеры являются наемными менеджерами, не обладают той полнотой власти (царской, авторитарной) как в России. Там есть система сдержек и противовесов. Поэтому там власть может меняться сколько угодно, а политика будет оставаться прежней, антироссийской, русофобской. Это объективная историческая данность для России.
Политика выживания и успешной жизни любого государства сейчас зависит от сбалансированности в них наличия ресурсов и рынков сбыта. Ранее государства богатели за счет войн и грабежа других территорий, потом за счет колоний, а теперь за счет захвата ресурсов и рынков сбыта. Этим все определяется - противостояния, борьба за мировое господство. Остальное следствие. Все это обостряется, в связи с ростом населения и истощением ресурсов.
Россия особая, самодостаточная страна, у нас все есть для успешного развития. Нет только умелого управления экономикой, существующая либеральная модель неэффективна для России и власть работает на самообогащение, а не во благо всего населения России, одни полумеры.
Независимо от личных отношений между президентами, борьба будет продолжаться. Нет положительного решения для России по Украине, если ждать милости от США и Запада. Эффективнее всего ослабить Россию через Украину. И наоборот – эффективнее всего усилиться России через признание и воссоединение с Новороссией от Харькова до Одессы (мы один народ и это наши благодатные земли) и заменой бандеровской власти в остальной Украине. А Россия спит, в шоу играет. Только когда ракеты НАТО будут стоять под Смоленском, будет уже поздно. Ничьих разрешений им для этого не надо, посмотрите на Прибалтику. Сирия здесь не поможет.
Терроризм победить невозможно, к нему придется относиться как к неизбежному, как к авариям на дорогах, от которых гибнет во много больше людей.
В Сирии полного успеха добиться невозможно, так как США и Западная коалиция не дадут это сделать, как не дали в Афганистане. Они будут добиваться своих целей, свержения Асада, захвата ресурсов и своего доминирования в регионе. Этому помогает религиозная рознь, большое количество вооруженных формирований, племенное устройство. Это вообще другая цивилизация, с другим подходом к ценности человеческой жизни и всего другого. Там думать и думать. Как сохранить Асада, без него все развалится, как сделать, чтобы территории баз стали навечно российскими и многое другое.
1 согласен 3 не согласны

Журналист 17 мая, 2017 год
Ремезов оказался прав по поводу увода наших денег в Украину!!!
На кой хрен закачали наши опять деньги ВРАГАМ???? Правильно сказал Ремезов. Наконец хоть один озвучил "деятельность" Грефа!!! Это о нем Владимир Соловьев тоже в какой то передаче сказал что он нас всех тоже обзывает то ли "юзерами" то ли "ху... зерами" в общем один хрен типа "колорадами". То есть нас всех за чей счет жрет пьет и ср-т оскорблять можно и нас же обсир-ть!!! Охренело совсем это существо под названием "великий банкир". только вот не понятно почему КУликов который в экономических не то что терминах а вообще в ней не разбирается начал защищать эту банковскую очередную "схему увода денег наших российских" Вместо того чтобы поднять вопрос на правительстве о спонсировании террористов в Украине через наши сбербанки КУликов ни хрена не разбираясь в экономике начал что то странным образом себя вести???? Или то же и ТАМ же подъедается???? И другие политологи Включая ведущего Соловьева не поняли с какого такого перепуга уже Греф начал выступать или уже нахапался как Березовский скучно стало жить в России???? И мы верим и Ремезову и Соловьеву и смотрим их и соглашаемся практически всегда их мнением об этих наших "властебаблодержателей"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что опять какого залетного дядю приволокли???7

Батяня с Украины 24 апреля, 2017 год
А что опять какого залетного дядю приволокли???7 Опять какой то новый дядя со своей позицией которую сам по нашим взгядам ни хрена не рубит.!!! Нес какую то ахинею причем по нашему русофобскую . Так и хотелось спросить сам то понял что ляпнул!!! Причем с какими то такими ушами ну это нечто. Откуда такой экспонат окопали то редакторы Хорошо наши люди... Читать отзыв А что опять какого залетного дядю приволокли???7 Опять какой то новый дядя со своей позицией которую сам по нашим взгядам ни хрена не рубит.!!! Нес какую то ахинею причем по нашему русофобскую . Так и хотелось спросить сам то понял что ляпнул!!! Причем с какими то такими ушами ну это нечто. Откуда такой экспонат окопали то редакторы Хорошо наши люди такие как Багдасаров с ним сцепился а Морозов помог а то вообще труба. Здесь в стране гостем прикидывается и гонит про нас же !!! Еам что сосискателя российского гражанства БОМА мало что ли или Ковтуна с Халуем каким то там то О -карой мало???? Обожрались уже крови наших страрух русских которые опять начали лазать в поисках куска???? А ведущий все хихикает хрен ли он не хихикал когда Отчитывался наш "первенький" перед думой сразу стало не смешно??? А здесь жрут сцуки пьют наше от нищих отнятое и нас же обсир-т всякие там Якобы х*й--бы!!!! Одного уже польского халуя оттянул Игорь Смирнов с Донбаса с Михеевыс сразу сволочь залетная халявная заткнулась!!!! Учитесь у наших политологов оттягивать ЭТО русофобское ХАМЛО??? В России ведь живете!!!!а не в Киеве!!!

А чей то Надеждин одной жо=й на всех стульях пристраивается????

пенсионер 13 апреля, 2017 год
Кстати к вопросу о нашем представителе при ООН!
Цитата В Кремле признали допустимым и оправданным резкое выступление заместителя постоянного представителя России при ООН Владимира Сафронкова в Совбезе. По мнению, пресс-секретаря президента Дмитрий Пескова, ничего оскорбительного в словах нет!!!
разберитесь с гостями!!!! Почему постоянно перед "либералами"?*??? Причем не перед теми перед кем надо!!! Ошибочка вышла!!!

Мы,лично отвечаем за НАШУ СТРАНУ.

Гость 11 апреля, 2017 год
Здравствуйте.Смотрю передачи и как устроен наш мир.Владимир Соловьев - человек обладающий знаниями,прекрасный ведущий,и пока видно,что человек порядочный.
Эксперты на передаче,люди образованные и умные - в большинстве своем. Передачи своевременные с хорошим анализом событий,информацией. Спасибо вам Владимир за ваш труд,за ваш талант. Ваши передачи нам нужны -- в наше непростое время!
В жизни много вопросов, апаненты --... Читать отзыв
В жизни много вопросов, апаненты -- а вы на выборы ходите? Чтобы улучшить обстановку в стране,или это за вас Соловьев должен делать? Это мы народ, должны наводить порядок,чтобы в стране людям жилось хорошо и счастливо,и никто кроме нас.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Очень хорошая передача

Елена 1 марта, 2017 год
Передача очень интересная, стараюсь посмотреть каждый выпуск, хотя это не всегда удобно, т.к. передача идет достаточно поздно. В одной из последних передач обсуждалась тема о прогрессивное налоге и смотреть эту часть передачи мне было очень неприятно!!! В уже год как являюсь пенсионером по возрасту и мне очень обидно, что люди, достигшие каких-то успехов в бизнесе, даже не совсем законным путем,... Читать отзыв Передача очень интересная, стараюсь посмотреть каждый выпуск, хотя это не всегда удобно, т.к. передача идет достаточно поздно. В одной из последних передач обсуждалась тема о прогрессивное налоге и смотреть эту часть передачи мне было очень неприятно!!! В уже год как являюсь пенсионером по возрасту и мне очень обидно, что люди, достигшие каких-то успехов в бизнесе, даже не совсем законным путем, позволяют себе рассуждать о заработках простых людей так ценично!!! Буду говорить о себе. Я работала на нескольких работах и работала на совесть! Ни на одном рабочем месте ко мне не было претензий по работе, даже были поощрения, но заработная плата всегда оставляла желать лучшего. Когда бизнесмены и предприниматели в нашей стране научатся добросовестно оплачивать труд нанятых ими людей, не экономя на рабочей силе, тогда люди начнут спокойно относиться к работодателям!!! Научитесь уважать людей, а не считать их планктона!!!

о гостях

ольга 21 февраля, 2017 год
Владимир! ваша передача интересная и нужная! но амнуэлю не место у Вас! хотя у Вас он ведет себя более менее приемлемо, но на других программах он не возможно не прилично себя ведет, там он показывает свою сущность истинную! нельзя его приглашать! он достоин только одного! камеры! или рудники! простите! но,масса людей не может его слушать спокойно!!!!!!!!! мне интересно - сколько... Читать отзыв Владимир! ваша передача интересная и нужная! но амнуэлю не место у Вас! хотя у Вас он ведет себя более менее приемлемо, но на других программах он не возможно не прилично себя ведет, там он показывает свою сущность истинную! нельзя его приглашать! он достоин только одного! камеры! или рудники! простите! но,масса людей не может его слушать спокойно!!!!!!!!! мне интересно - сколько же в России предателей????? передача очень нужная...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

о словесном мусоре...

Александр 8 февраля, 2017 год
Владимир, пожалуйста избавьте себя от "полного серьёза". Вам не к лицу logo-rea.
Достоинства:
  1. великолепная профессиональная журналистская работа
Недостатки:
  1. смотреть в отзыве
1 не согласен

Единственный минус

Гость 25 января, 2017 год
Всё было замечательно до тех пор, пока "Вечер с Владимиром Соловьёвым" не превратился в вечер с Владимиром Жириновским. Он делает из вашей передачи балаган, ставит в неловкое положение других участников своими безумными криками и абсолютным неумением вести себя в обществе. Очевидно, причины, которые объясняют его постоянное присутствие, достаточно серьёзны, но он - инородное тело, и ему не... Читать отзыв Всё было замечательно до тех пор, пока "Вечер с Владимиром Соловьёвым" не превратился в вечер с Владимиром Жириновским. Он делает из вашей передачи балаган, ставит в неловкое положение других участников своими безумными криками и абсолютным неумением вести себя в обществе. Очевидно, причины, которые объясняют его постоянное присутствие, достаточно серьёзны, но он - инородное тело, и ему не место среди умнейших, высоко профессиональных и компетентных людей.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ