Долой глупого Грэга, лакея Сытина - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 28 декабря, 2017 год 289 просмотров
Смешно, когда Сытина называют господин Сытин. Он - лакей, прихлебатель, мерзкий. В каком учебном заведении он окопался? Если он преподаёт- это бедствие для страны. Его гнать нужно! Если такие имеют право выступать публично, то у нас СЛИШКОМ МНОГО демократии. Увольте нас от такой демократии!
Гришка Винников ( так называемый Грэг, obnoxious, by the way ) заглушает своей глупостью уважаемых экспертов и делает передачу невозможной к прослушиванию. Если вижу Гришку - хоть выключай, всё равно никого не услышишь, и тошнит от него. Браво, Семён Богдасаров! Спасибо за то, что призаткнули ему рот. Жаль, что только один Вы.

Достоинства:
  1. Участие Сергея Михеева, К.Шахназарова, Е.Сатановского. А.Гаспаряна, А.Хинштейна
Недостатки:
  1. Участие Гришки Винникова-перебивателя всех

Гость 24 января, 2018 год
Как можно слушать Михеева, человека без логики, одни я так считаю и плевать на весь мир
Гость 14 января, 2018 год
Лакеи ведут шоу! Морда в телевизор не вмещается. И держится это все мракобесие на таких вот дураках, которые подписались здесь. Самвел и ещё один дурачок.
Самвэл-гость 28 декабря, 2017 год
Этому "ХАЛУЮ" от либерастов по-ходу ЗУБЫ выбили и причем чуть ли не все!"! Он вчера говорить не мог кроме шипения из его РЫЛА и РОТА поганого ни хрена не выходило!!! Ему видимо жало -то поДДЕРНУЛИ чтобы не свистел и не русофобствовал!!! Ничего не знает ни в чем как ЦИПКО -очередной "хохлятский"прихвостень не разбирается. Только СЫТИН бздит и не хрюкает много а Ципко видимо действительно считает себя профессором доктором не понятно каких наук ОРЕТ как подорванный со всеми лается ХАМИТ. Звезда "хуе-а". Не понятно какая такая комиссия тому халую ДОКТОРСКУЮ дала защитить!!! Видимо как ПУТИН сказал надо пересматривать все данные в 90-х степени вот таким как он РУСОФОБАМ. Но его АРТУР ГАСПАРЯН сделал эту парочку ЮВЕЛИРНО, КАК оказалось ни в чем не разбираются ни хрена не знают ничего не слушают и не понимают. Не помнят не знают не образованные русофобы. Хамье залетное. Молодец АРТУР. Только нам бы пободробнее УЗНАТЬ что эта ШВАЛЬ вытворила в 1945-46 годах и помему на ЭТОТ МИД помалкивает и ничего не делает чтобы защитить невинноубиенных героев РОССИИ!!
Гость 24 января, 2018 год
Если ты считаешь себя русским, то мне стыдно, что я с тобой одной нации

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор