Соловьеву - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 27 июня, 2017 год 441 просмотр
Уважаемый,Владимир! Мне очень нравятся Ваши передачи. Только почему-то теперь они идут после полуночи. Для кого так поздно. Завтра на работу, а сегодня хочется посмотреть Вашу передачу. Поэтому на Ваши передачи много отрицательных отзывов, нормальные люди уже спят, а "либералы", подпевалы Гозмана, Амнуэля, Сытина бодрствуют и желчью исходят.
И добрый совет, пожалуйста, не надо так часто сталинским говором говорить. И, конечно, надо больше наших проблем обсуждать. Ведь всем понятно, что все политические шоу, и Ваша, обсуждая Украину, Сирию,Америку, отвлекают народ от проблем в нашей стране. Про коррупцию говорят, кого-то судили, а дальше что? Конфискации имущества нет, сроки дома отбывают. Все нас агитируют потуже пояса затянуть, а сами жируют. Кто миллионы полачает отдали бы хоть по одному миллиону, вот и хватило бы на пенсии, на операции детям. А то как нищие собираем с людей на операции детям. Позор! Давайте поговорим о том как живут наши "слуги". Почему их дети учатся заграницей, наше образование, лучшее в мире, загубили. Внедрили американское, а оно самое плохое. И теперь своих детей за границу отправляют, а наши дети пусть дебилами растут, обучаясь по теперешним программам. Почему в правительстве до сих пор сидят клерки ельцинских времен? Почему ельцин-центру разрешают искажать истори и портить наших детей. Почему на наши деньги построили этот центр? Пусть бы Наина отдала деньги, которые ей до сих пор платят, на страительство. Давайте наши проблемы обсуждать. И на предачи приглашать зарвавшихся "слуг", и пусть народу ответят за все свои деяния.

Достоинства:
  1. Обсуждения проходят интересно.
Недостатки:
  1. Очень поздно идет передача. Мало обсуждается наших проблем, да то как-то подобострасно.
1 согласен 1 не согласен

Гость 1 июля, 2017 год
К кому ты обращаешься то? Ты спроси у него , где его дети учатся? Ну умора, обращаешься к такому же жулику и прохиндею!
другой гость 30 июня, 2017 год
Пока МЫ будем сидеть на печи до 2 часов ночи и слушать их "умные мысли", ОНИ нас разденут по самые трусы. Пора что-то делать.
Гость 28 июня, 2017 год
Да либералы не дремлют. Сидят после полуночи и исходят желчью. Ну ты и дурак! Не знаю смеяться или плакать над твоим отзывом!

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ