Любимая передача - Отзывы о НТВ Аватар шоу

Отзыв написан 5 января, 2024 год 14 просмотров
Мне очень понравилось шоу. В Лису и в Горыныча я просто влюбилась. До последнего думала, что Лиса - это Наташа Медведева (по общению), но сомневалась в её вокальных данных. Валеря просто убила своим вокалом. Такая молодец! Садко... скучать буду по его дурацкому смеху))).
Про жюри: всё хорошо кроме Иды. Она, ну никак не вписывается сюда. Во-первых бесит её дикция (такое ощущение, что разговаривает с закрытым ртом), а во-вторых кидается на всех неженатых парней. Что это???
А так... всё хорошо, жду третий сезон.

Гость 6 января, 2024 год
Невозможно представить Наташу Медведеву такой пошлой. Она умная, воспитанная, из приличной семьи. Не то, что эта одесская хабалка Тодоренко!
Гость 5 января, 2024 год
Вы одна такая, кому "понравилась Лиса". Одна - из миллионов зрителей. Уникальная!

Если честно написали, конечно. В чем я лично сомневаюсь.
Лариса 8 февраля, 2024 год
Нет не одна случайно наткнулась на это. Админ !!!Что вы тут устроили «Охоту на ведьм »Именно Лиса 🦊сделала шоу на 10000%Регина Мега -талантлива !!!Если вам не нравится артист ,так это вопрос к вашей ментальности !!

Отзывы о телепередачах

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Модный приговор
Модный приговор