Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"

Программа Малахов

Гость 27 февраля, 2024 год
Вот скажите пожалуйста,нас что,держат за одноклеточных?Зачем на государстченном канале обмусоливают интимную жизнь неверной жены,проверяя ее на полиграфе.Когда же появятся ДОСТОЙНЫЕ темы.Прекратите издеваться над зрителями.Прямой эфир не лучше!Яковлев не умеет вести передачи.Нудный,нервный.

Уберите из сетки некогда любимую передачу Прямой эфир,которую вел Зеле

Гость 23 февраля, 2024 год
Уберите из сетки передач программу Прямой эфир.Темы перелач удасны.Ведущие не выдерживают никакой критики,особенно Яковлев.Очень неприятный ведущий.

Александр Яковлев

Гость 22 февраля, 2024 год
очень странный персонаж. неприятно себя ведет: реплики не к месту, мимика не соответствует моменту разговора, тембр неприятный, скрытая антипатия к интервьюируемому.

Пи&дец товарищи

Гость 22 февраля, 2024 год
Господа, товарищи, продюсеры Россия 1, вы серьёзно?
Вечерами орёт Соловьёв с гостями, днём Скабеева со стальным голосом патриота, а вечером кушайте, народ «Прямой эфир»!
Как говорит Михаил Шахназаров : Пи@дец, товарищи🙈.
Получается, мы продолжаем катиться в пропасть , благодаря Россия 1.
Ну что же, думали дно, но снизу постучала Россия 1
Обидно за страну

Ужасный эфир от16.02.24г.

Гость 16 февраля, 2024 год
Уважаемая редакция.Что это за убожество ведут по пятницам два молодых человека.Кто это вообще в эфир пропускает.Богатая тетка нашла молодого альфонса и гордится этим.А нам зачем эта галиматья.Ни уму,ни сердцу.Нужно закрывать эту передачу.Не позорьтесь!

Какая галиматья!!!

Гость 16 февраля, 2024 год
Эфир 16 февраля, вобще увидела это шоу впервые! Кто может смотреть такую галиматью неправдоподобную? Какой-то лох женился на богатой стремной тетке, ходят по каким то особнякам, кому это интересно? Тупее передачи не видела! Ещё и ведущий гомосек, хотелось плюнуть в экран!

Почему пеедача в записи назывется прямой трансляцией?

Гость 26 января, 2024 год
Почему на канале Россия передачи,идущие в записи,называются прямой трансляцией?100 летие Мосфильма,Золотой орел,к 80 летию снятия блокады,все эфиры Соловьева?

Дно передачи

Гость 26 января, 2024 год
Сегодня 26.01 24г. была очень отвратительная передача с манекенщиком Зайцева.Когда прекратят нам эту грязь с экранов показывать.Уберите этих ведущих.

Остановите Малахова

Гость 15 января, 2024 год
Программа Малахов катится вниз по наклонной с огромной скоростью.Его противостояние с Карауловым отвратительно!!!

Новая "россиянка" Арчена

Гость 12 января, 2024 год
Когда бы не включил "Прямой эфир", все время сидит какая-то индуска (Арчена, что ли? Говорят, астролог и предсказательница, будто своих бездельников мало). Так сегодня объявили, что она приняла российское гражданство, новая россиянка, блин! Да, ценное приобретение для нашей страны, ничего не скажешь! Россия прирастает прорицателями и доставщиками пиццы.

Противный Яковлев

Гость 11 января, 2024 год
Интересно, ведущему "Прямого эфира" Яковлеву вообще все равно, за что бабки получать? Еще недавно он с пеной у рта проповедовал христианские ценности на канале "Спас". А теперь взахлеб топит за индийских нехристей, магов и астрологов. Единственное, что не меняется, так это то, что он по-прежнему громко визжит и брызжет слюной. Противненький парниша!

Торжество сатанизма

Гость 11 января, 2024 год
Православный мир празднует святые дни - Рождество Христово!
А на безбожном "российском" телевидении - торжество сатанизма! Из всех щелей повылезали бесы в виде прорицателей, гадалок и прочих рогатых и хвостатых. На Первом канале - под предводительством Цискаридзе. На вашем канале это шествие возглавляют "двое из ларца" - Яковлев и Демидов. Два молодых,здоровых лба занимаются такой хр*ень*ю! Не стыдно, мужики?!
Когда же это... Читать отзыв
Православный мир празднует святые дни - Рождество Христово!
Когда же это мракобесие прекратится? Одна надежда на Госдуму. Может быть, примут наконец закон о запрете услуг предсказателей, астрологов и т.д.!

Передачи на ТВ не очень высокого качестаа

Вероника 11 января, 2024 год
Ну да.Передача в которой обсуждали что молодой парень женился на взрослой женщине не очень хорошая. Вообще-то это их дело. Посторонние вообще не должны в эти дела лезть. Наоборот хорошо что у них всё хорошо

надоели со своими липовыми прорицателями!!!

Гость 29 декабря, 2023 год
Отвратительная передача! Особенно неприятные ведущие! Одиозная личность - александр Яковлев, который в пандемию с пеной у рта призывал всех делать прививки от ковида! Просто корчился в муках при виде непривитых!!! Думает мы это забыли. Гореть тебе в аду! Уберите его с телеэкранов!!! Еще свежи в памяти эти ваши ковидные телепередачи.

Ужас а не передача !

Гость 1 декабря, 2023 год
Поразила сумасшедшая , брызгающая слюной Поргина, готовая вцепиться в волосы бывшей любимой женщине Абдулова.будто это любовница Караченцева . Глупый вопросы ведущего. Очень низкий уровень передачи и участников .
Достоинства:
  1. Елена Проклова , как всегда на высоте.
Недостатки:
  1. Агрессивное поведение вдовы Караченцова , наводит на мысль , что у неё не все нормально с психикой . Плохая актерская игра всех участников передачи.

Уберите это позорище с эфира

Гость 3 ноября, 2023 год
Смотреть невозможно! В ожидании передачи 60 минут, был включен телевизор, но тот бред, который вещали ведущие, гости и эксперты выводят из себя! Позор! Зачем поощрять эту грязь и выносить ее на обозрение! Улюлюканье гостей студии это дешевая копия зарубежных ток-шоу! Уберите это с экранов

Ведущие ужасны!

Ольга 29 сентября, 2023 год
Смотрела сегодня про сибирских отшельников. В ужасе от ведущих! Такое впечатление, что они сами Маугли. Женщина гость невероятно грамотная, воспитанная, с хорошей речью! Ведущие на ее фоне выглядят даунами!

Александр Яковслев журналист

Гость 25 августа, 2023 год
Самый нервный и противный российский журналист. Постоянно учит всех ка кому жить, что делать, очень противный и мерзкий голос и весь его имидж.

Ведущие ноль

Вера 25 августа, 2023 год
Самые неприятные и непрофессиональные ведущие во все времена Александр Яковлев ( в большей степени) и Антон ( какой-то).Яковлев уйди с экрана, он не для тебя.

переобулся?

Гость 11 августа, 2023 год
А. Яковлев совсем недавно позиционировал себя, как православного человека. А теперь ведет диалоги со знанием дела с астрологами. Это как? Православные прекрасно знают, что астрология ( в отличии от науки астрономии) псевдо и лженаука. Сатанизм. Это как?

Стыдобища!

Лоя 28 июля, 2023 год
Жуть с ружьем, а не программа для показа на главном федеральном канале страны! Что это за парочка молодых людей - Антон Демидов и Александр Яковлев ("двое из ларца..."), согласных каждый выпуск нести такую "пургу"? Кстати, если не ошибаюсь, А.Яковлев в недавнем прошлом подвизался на православном канале "Спас", а теперь с энтузиазмом продвигает тему астрологов, предсказателей всех мастей, реинкарнации и... Читать отзыв Жуть с ружьем, а не программа для показа на главном федеральном канале страны! Что это за парочка молодых людей - Антон Демидов и Александр Яковлев ("двое из ларца..."), согласных каждый выпуск нести такую "пургу"? Кстати, если не ошибаюсь, А.Яковлев в недавнем прошлом подвизался на православном канале "Спас", а теперь с энтузиазмом продвигает тему астрологов, предсказателей всех мастей, реинкарнации и прочей антихристианской дребедени. Как быстро все "переобуваются"! Стыдобища!
Сегодня притащили как бы из Индии как бы прорицательницу со срочными предсказаниями. Оказывается, в лесах будут пожары, на море - штормы, на юге - землетрясения и т.д., и т.п. и пр. пр. Стоило ли ей лететь из Индии с такими "сногсшибательными" новостями? Правда, из Индии ли - ведь в студии случайно оказался и ее русский муж.
А потом появилась и раскручиваемая в последнее время астрологиня Светлана Драган. Говорила много и, как всегда, крайне невразумительно, хотя вроде и по-русски. Тоже что-то предсказывала с видом знатока истины. Заявила, что "реинкарнацию никто не отменял"! Во как!
Канал - федеральный, ведущие - вроде современные молодые люди. И такой БРЕД несется каждую неделю с экрана!

Для меня это отвратительнейший тип. Не забуду, как он брызгал слюнями на противников вакцинации

Сергей 28 июля, 2023 год
Еще одна гадость, мерзость на ТВ. Откуда появляется подобное и кому эта мерзость выгодна? Опять много дерьма на экране и чуть - чуть, для подогрева, стоящей информации. Похоже, что эти мальчики, как и Малахов, чтобы обелить программу, начнут петь русские песни...

Ужасные ведущие

Гость 7 июля, 2023 год
Ужасные ведущие, так общаются, это разве допустимо? Они сами себя не слышат, как говорят, Малахов себе такое общение не позволял
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тон общения и интонация.
  2. Даже если человек не прав, ведущим не дано право так общаться

Шоу прямой эфир

Лариса 19 мая, 2023 год
Прекратите нести бред о ясновидящих.Странно,что Яковлев,работая на канале Спасс,несет такую белеберду на кпнале россия 1.Стыдобище
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Очень плохо

Гость 2 мая, 2023 год
Программу посвятили ушедшим Зайцеву и Юдашкину.
И в конце передачи Малахов произносит слова о том, что они боролись за то, чтобы одевать диву пугачеву и ставит ее песню.
Очень много вопросов и к нему, и к редакции программы.
Это как?
пугачева - дива? И включаете нам ее песню?
Просто нет слов.
Получается, что слишком много у нас еще предателей, и малахов в их числе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Кукушкины дети

Гость 7 апреля, 2023 год
Кошмар , ведущие полный отстой, Как можно такое показывать, ведущие не вникают что говорят псевдогероический, занимать целый час и еще пытаться кого то мирить это просто себя не уважать , случайно нарвалась на эту передачу, как в какашку наступила
Недостатки:
  1. Ведущие и темы , которые они выбирают

ДНК для всей деревни 24 марта

Нана 29 марта, 2023 год
Я считаю, что это- вредительство, как говорили наши бабушки. Парочка смазливеньких ведущих выносят суд несчастной, бедной, неграмотной женщине. Надо же-какой она совершила грех в 30 лет, переспала с мужчиной и родила ребёнка. Ой, не от мужа- невиданный случай для нашей высокой морали. В пятничный вечер, после работы люди вынуждены отдохнуть на тему любви и дружбы этого "зоопарка"...Весь мир-смотри, как мы... Читать отзыв Я считаю, что это- вредительство, как говорили наши бабушки. Парочка смазливеньких ведущих выносят суд несчастной, бедной, неграмотной женщине. Надо же-какой она совершила грех в 30 лет, переспала с мужчиной и родила ребёнка. Ой, не от мужа- невиданный случай для нашей высокой морали. В пятничный вечер, после работы люди вынуждены отдохнуть на тему любви и дружбы этого "зоопарка"...Весь мир-смотри, как мы живём, что нас волнует в данный момент- нам не о чем больше поговорить.

Женщина лёгкого поведения.

Аноним 27 марта, 2023 год
Посмотрела передачу,я просто в шоке. Какое отцовство? Мне жалко этого мужчину. У этой распущенной Александры очень много детей. Если я не ошибаюсь 7 или 8. Двое у первого мужа,один у второго,четвёртого Сашина бабушка воспитывает,один умер,про других к сажелению не знаю где они.У ней в Кособродске Курганской области была куплена квартира под маткапитал. Мама с бабушкой с ней не общаются из... Читать отзыв Посмотрела передачу,я просто в шоке. Какое отцовство? Мне жалко этого мужчину. У этой распущенной Александры очень много детей. Если я не ошибаюсь 7 или 8. Двое у первого мужа,один у второго,четвёртого Сашина бабушка воспитывает,один умер,про других к сажелению не знаю где они.У ней в Кособродске Курганской области была куплена квартира под маткапитал. Мама с бабушкой с ней не общаются из за её распущенности. Она переспала с мужем своей матери. Правильно мужчины сказали,они ни кому не отказывает. Ещё таких шаболт на передачу приглашают. Ужас. У меня нет слов. Прежде чем на передачу приглашать,хоть бы узнали о ней кто и что. У меня просто шок. Это ужас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус в информации

ДНК для всей деревни от 24 марта 2023

Надежда 24 марта, 2023 год
Такой бред, в студии мамочка, которая пытается определить отца своего ребёнка из большого количества претендентов, сплошной идиотизм, двое ведущих, ведут разбор, кто отец ребёнка, в студии сплошное хамство, драки. Я всё понимаю передача рассчитана на рейтинг, но неужели надо такое выносить на публику, жуть какая

Ужасный ведущий

Елена 10 марта, 2023 год
Сделал себе пиар на скандалах...неприятный молодой человек,пожалуста 🙏🙏🙏поменяйте ведущего...хоть кого только не Яковлева Александра...даже голос и интонация не приятная.
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ