Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"

Приходите вас не слышат!

Олег 7 марта, 2023 год
Гудошников, это не журналист, а прокурор, и его национальность это скорее американец. Какое место он может занимать на российском телевидении? Гнать его в шею, пусть в америи своей рот затыкает и тешиться в своей неотразимости.

Мерзское поведение базарной бабы

Игорь 15 февраля, 2023 год
Давно пора убрать это недоразумение - Скабееву, который год люди жалуются.
Как ведущая - вообще никудышняя.
С её хамскими манерами только на базаре картошкой торговать.

Концерт на тв

Влад 2 декабря, 2022 год
Немног послушад 02.12.22г Баста. Концерт в Лужниках.
В стиле начала 90-ых. Нет своего, все заимствено из старого западного.
Стыдоба
Достоинства:
  1. плюс в том что учимся комуницировать с обществом
Недостатки:
  1. Минус в том что не умеем создавать свое. Эта передача напоминает тех папуасов которые пытались быть похожими на своих колонизаторов

опять стирка грязи от махалова

Николай Никонорович Бычков.г.Брянск.63 г. 14 октября, 2022 год
Я думал с изменением обстановки в стране и мире-все эти-п.....сы махаловы уйдут с экрана-ведь все эти десятилетия они развращали души и сердца не читавших классики россиян,все эти псевдогерои-витаЛины,шаляпины и др.-кто б их знал,и ,что сделали полезного они для Отечества.Мелой надо гнать всех этих,махаловых,борисовых и т.д.-геям-не место на экране в .

Программа уродов. Раньше деды и бабки сидели у подъезда

Иван 29 сентября, 2022 год
Вы чего по телику говорите. Идите в окопы. Трусы детей своих спрятали. Трусы. Любители поговорить не о чем. Посему дети депутатов не идут воевать то? Балаболить по телеку каждый может. Чем вы лучше тех кто бежит из страны? Вы хуже. Вы пропагандисты и трусы

бег по кругу, сколько можно

валентина 30 мая, 2022 год
Ну сколько можно талдычить об одном и том же. Самим не надоело?! Где освещение жизни у нас, в наших регионах и городах. Давно не смотрела, но такое впечатление, что вы абсолютно ничего не меняете. как та цирковая лошадь, все по кругу. Какая мне разница кто и как вывезет зерно, кефир уже 105 рублей. Обернитесь к нам лицом.

Ведущего отправьте пожалуйста в ...

Гость 16 мая, 2022 год
Ведущего отправьте пожалуйста в еврогейсоюз!!! Пусть там бедрами качает.. Обсуждаются серьезные отношения между людьми, а комментируется события этим существом. Это не правильно!!!

Без стыда и совести

Людмила Ивановна 13 марта, 2022 год
Омерзительно смотреть, то что показывают на федеральных каналах.
Приглашают на передачи людей, которые не являются образцом для других, или откровенных врагов.
Например ярый националист с Украины Кива.
Вот интересно, в чью больную голову пришла мысль пиарить этого откровенного негодяя?
Недостатки:
  1. Только минусы. Таких передач, с такой тематикой- поменьше.

о программе Большая игра

Учитель 5 марта, 2022 год
сначала передачи нравились. Но сегодня посмотрела на передачу другим взглядом. Вы правда думаете, что этот добренький и такой спокойный дедочек американский дядюшка Дима на фоне Белого дома работает на американскую общественность!!!! Послушайте его вопросы и текст, который он излагает? Он же нас провоцирует и нахваливает экспертов, а наши павлины выкладывают все - санкции невиданные, нам трудно, но мы все преодолеем... Читать отзыв сначала передачи нравились. Но сегодня посмотрела на передачу другим взглядом. Вы правда думаете, что этот добренький и такой спокойный дедочек американский дядюшка Дима на фоне Белого дома работает на американскую общественность!!!! Послушайте его вопросы и текст, который он излагает? Он же нас провоцирует и нахваливает экспертов, а наши павлины выкладывают все - санкции невиданные, нам трудно, но мы все преодолеем и все рассказывают, что ни в коем случае во время войны делать нельзя. Вы должны понимать, что отрубив всю связь нельзя рассказывать ничего что вы думаете, что у нас в государстве, в думе делается. Ведь война не на Украине, а против НАС. они потратили 77млн за 6 дней! Посмотрите на его довольное лицо-он же от Вас принимает ежедневный отчет о проделанной работе по планированию ответных действий. Он на работе!!! А за ним сидят аналитики, которые все учитывают все нюансы и будут корректировать свои действия согласно вашим планам, действиям и задумкам,самое главное ваше мнение.Если ребята на Украине в танках на передовой, то вы за столом Большая игра - в тылу- выдаете всю информацию для их информационной войны с их стороны. Вот так выглядит со стороны!!!Слабо обмануть и переиграть этого старого Лиса.

О Старостиной Елене

Гость 17 февраля, 2022 год
Это о ней : " В соседней деревне такие бабы гавкучие - семеро напали - еле отгавкалась! Она же рта не даёт никому открыть у Малахова. Отвратительная особа!

где нравственность и честь

валентина 17 февраля, 2022 год
как же можно выпускать в эфир данные действа. Мы хотим жить в правовом и цивилизованном государстве, а разве то, что творится в этой программе, соответствует цивилизованности? Оценка и уважение ведущего остались глубоко в подземелье
Достоинства:
Недостатки:
  1. развращение и пошлость

Гости и эксперты

Тата 16 февраля, 2022 год
Старостина это кто? Актриса? НЕТ...
Женщина?? НЕТ....
Орущее, деревенское хамло.....
Почему такое приглашают в качестве эксперта? Какое эстетическое чувство ЭТО человекоподобное вызывает - отвращение.....

Потеряное время

Гость 8 февраля, 2022 год
Ужасная передача,сюжет навыдуманый,ведущий со своим косноязычием,столько лет на Т В, а. говорить так и не научился.
Эксперты??Какие они эксперты ,
люди с базара

Не программа а дичь какая то

Гость 1 февраля, 2022 год
Такая странная программа, все вопросы освещают однобоко. Какие то фрики сидят и орут. Просто фоново включила пока готовлю и не смогла даже слушать. На кого она рассчитана. На людей 60+ так и такие люди из моих знакомых в адеквате, тоже такое не смотрят

Убрать ведущего

Гость 31 января, 2022 год
Продюссеры, посмотрите со стороны на свою передачю, а особенного на своего ведующего. Он же пид..... Была такая суперская передача, пока не пришел ОН. Не позорьте себя и свою программу, будте умнее.

Истерия, ужасный ведущий, хаос, горлопанство, сплошное безумство, бессмыслица

Ирэн 31 января, 2022 год
Программа превратилась в базар, истерику и головную боль. Не понятна роль ведущего. Всю передачу идёт хоровой ор, нормальные люди не будут участвовать в этом сборище, орать во всё горло, стараясь перекричать оппонента, научитесь отключать микрофон у орущего, дайте высказаться нормальным людям. Жуткая горланнная эйфория. Затронуты интересные и важные темы в передачах, но выводов нет, ведущего нормального нет, всё выглядит ужасно... Читать отзыв Программа превратилась в базар, истерику и головную боль. Не понятна роль ведущего. Всю передачу идёт хоровой ор, нормальные люди не будут участвовать в этом сборище, орать во всё горло, стараясь перекричать оппонента, научитесь отключать микрофон у орущего, дайте высказаться нормальным людям. Жуткая горланнная эйфория. Затронуты интересные и важные темы в передачах, но выводов нет, ведущего нормального нет, всё выглядит ужасно на фоне всеобщей истерии.

несправедливость

Владимир получить уведомление 17 января, 2022 год
Глушковском районе обвиняют девушку в краже которую она не совершала сотрудники полиции в мешайте сь в пожалуйста
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Минусов нет

О хлебниковой

Гость 10 января, 2022 год
Вторую программу Малахов делает . В первой нагнали страха: ожоги 80 проц , сгорели волосы , лицо. Чуть ли не пересадку делать надо. Сегодня - сидит дочь и говорит что все это фейк . Да, пострадала . Но не до такой степени. Спрашивается : зачем выпускать в эфир непроверенные сведения. Что, у Малахова нет возможности полу чить достоверную информацию? Все... Читать отзыв Вторую программу Малахов делает . В первой нагнали страха: ожоги 80 проц , сгорели волосы , лицо. Чуть ли не пересадку делать надо. Сегодня - сидит дочь и говорит что все это фейк . Да, пострадала . Но не до такой степени. Спрашивается : зачем выпускать в эфир непроверенные сведения. Что, у Малахова нет возможности полу чить достоверную информацию? Все делается для рейтинга . Даже в такой ситуации на все готовы .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враньё сплошное . Лишь бы смотрели !

Помойка, стыд нашей страны! За наши деньги!

Наташа 15 декабря, 2021 год
Помойка, особенно, 15.12.2021
ПОМОЙКА! ПОМОЙКА! И ЕЩЕ РАЗ ПОМОЙКА! За деньги налогоплательщиков показывают осуждённого на пожизненное заключение( расстрел)
Боже, на вас руководители тв столько же крови, как и на нем

Каролина -звезда из 90х,звезда ли?!

АлександрМут 15 декабря, 2021 год
Случайно,вышло,что второй день подряд смотрю по телеку на программу Малахова.Сегодня про Каролину.Кошмар,я в шоке.До чего скатилась телевидение и Малахов.Все не правда иложь.Громкий заголовок,что звезда 90х,под нее танцевала вся страна и она собирала стадионы.Я сам из девяностых,да никто не не помнит,не собирала она стадионы.Была там песенка на дискотеке,танцевали ,никто не знал кто поет.Мираж или кто,все на одну тему.Стадионы она не собирала,если... Читать отзыв Случайно,вышло,что второй день подряд смотрю по телеку на программу Малахова.Сегодня про Каролину.Кошмар,я в шоке.До чего скатилась телевидение и Малахов.Все не правда иложь.Громкий заголовок,что звезда 90х,под нее танцевала вся страна и она собирала стадионы.Я сам из девяностых,да никто не не помнит,не собирала она стадионы.Была там песенка на дискотеке,танцевали ,никто не знал кто поет.Мираж или кто,все на одну тему.Стадионы она не собирала,если только в сборных концертах участвовала.Думается зачем все это.И раз сюжет,в клинике,чуть живая ,еле ходит...
И раз ,вот она -встречайте.Она а студии,вышла тетя,жертва неудачных пласт.операций,вся раздута.Красавица!И началось,как тяжело жилось ей,похороны,одна,без работы(малаховская тема повторяется в каждой передаче).И что дальше?!Дальше выелючаю канал.Знаю,сейчас разрекламируют и новый тур по России обеспечен.А судьи кто?Гулькина-никто не знает ,ни одну ее песню,а она вторую передачу сидит в студии,советы даёт.Еще и на Пугачёву ранее рот открыла,кто она и кто ты!?А ещё певицы сидят,никто не знает,что они пели-но они певиды.Сидят и хвалят друг друга.....Из всех помним только Шуру,из за зубов....только .Короче,отключаю канал.Окружение мое никто давно не смотрит Малахова,Я тоже сделаю так.Нет,чтоб рассказать и собрать помощь простому жителю страны,Андрюша вытаскивает из пьянки и наркозависимости "звёзд"-которые сами себе такую жизнь делают и они не безденежных,чтоб собирать помощь им .Всем советую отключить телеканал Россия.

Люди имеют право на свой выбор

Гость 8 декабря, 2021 год
Андрей Малахов, прошу Вас оставаться ведущим, а значит рассматривать все "за" и "против", не навязываю свое личное отношение. Да еще в таком оскорбительном тоне. Вы потеряли свое лицо к сожалению, вспомните, каким Вы были, за что мы Вас уважали и смотрели Ваши передачи. Что случилось? вы потеряли самого себя. Да и стилист у Вас неважный.
Я полностью поддерживаю... Читать отзыв
Я полностью поддерживаю Лозу. Почему его и таких, как он думает, называют антипрививочником. Я не против прививок, вся моя семья имеет весь комплект прививок, кроме против ковида. Я также как и он могу анализировать информацию, совершено не стремясь к каким-то агитационным мыслям против всего. Так до сих пор нет внятной информации о том, как работает прививка, какие могут быть побочные обстоятельства. Даже в Вашей передачи были врачи, которые били себя в грудь, что они разбираются в иммунологии, вирусологии, но никто из них так и не рассказал как все работает. И кстати, так нигде этой информации и не звучит в телевидении. Соответственно люди и не доверяют, и никакие лозунги и агрессия не поможет. Человеку, который приехал рассказать о своей проблеме, что его избили не понятно по какой причине, и отчасти это из-за ваших вот таких агитаций. Но вы проигнорировали, посчитав это неважным, или против вашей программы?
Посмотрев вашу программу, поняла. что я делаю правильный выбор, что не иду прививаться, и что буду смотреть, что будет с вами через 4 года. Хотя я не уверена, что вы сами привились. Перестаньте показывать эти агитационные передачи, вы людей делаете агресивными. Даже эксперт, который так активно всех призывал прививаться, вел себя крайне агресивно, крича в камеру. Ну что это такое? А может эта прививка вас сделала таким несдержанным? Может это и есть побочное действие? Тогда всех привитых срочно в камеры. Как вам это? Нет кода бейте человека, все можно? Ну тогда вас привитых в изоляцию через пару лет. Как вам такой расклад?
Лоза молодец! Говорил не просто мнение, а провел подбор информации, и при этом ваши медики не смогли ничего сказать стоящее в ответ.
Теперь понимаю, что Малахову не место на первом канала, там ведет супер ведущий. малахова пора со второго на третий.
Достоинства:
  1. Лоза молодец!
Недостатки:
  1. Пора закрывать передачу. Она перестала быть интересной, насыщенной, и демократичной.

кодыОдно вранье

Татьяна Сергеевна 7 декабря, 2021 год
Сегодня смотрела эфир и была просто шокирована нашей прессой и ее участниками. Где у нас эпидемия, покажите??? Весь мозг людям вынесли по всем каналам. В метро как селедка в бочки люди ездят каждый день, там видимо его нет. Правильно все сказал Лоза, полностью поддерживаю. Теперь до детей добрались, в стране геноцид. Не трожьте русский народ, терпение у нас когда нибудь... Читать отзыв Сегодня смотрела эфир и была просто шокирована нашей прессой и ее участниками. Где у нас эпидемия, покажите??? Весь мозг людям вынесли по всем каналам. В метро как селедка в бочки люди ездят каждый день, там видимо его нет. Правильно все сказал Лоза, полностью поддерживаю. Теперь до детей добрались, в стране геноцид. Не трожьте русский народ, терпение у нас когда нибудь закончится......
Достоинства:
  1. Браво Лоза
Недостатки:
  1. Малахов шокировал своими высказываниями

Всё враньё

Гость 7 декабря, 2021 год
Моя дочь болела ковидом 2020 году лежала в больнице 2 недели, теперь у неё бронхиальная астма, в этом году она ещё раз перенесла ковид в лёгкой форме не имея прививки. Это раз. Мой муж делал прививку обязательно на работе, на второй вакцинации плохо себя чувствовал, в это время я уезжала отдыхать в Абхазию совершенно больная. А теперь вы скажите что... Читать отзыв Моя дочь болела ковидом 2020 году лежала в больнице 2 недели, теперь у неё бронхиальная астма, в этом году она ещё раз перенесла ковид в лёгкой форме не имея прививки. Это раз. Мой муж делал прививку обязательно на работе, на второй вакцинации плохо себя чувствовал, в это время я уезжала отдыхать в Абхазию совершенно больная. А теперь вы скажите что он меня не заразил. Все мои друзья которые живут в Москве их обязали сделать прививку Все переболели с положительном тестом. Это просто истребление людей, как вам не стыдно

Ужасно и противно!

Гость 2 декабря, 2021 год
Уже давно стараюсь не смотреть эту передачу,но так получилось.Возмущена про Жанну,зачем приглашали папу,чтобы сделать ему больно,так у вас это получилось.Самое главное это только слова обиженной,злой женщины из 90х которую просто тогда бросил муж.Это был выход её семьи,можно придумывать и говорить что захочешь,лица прям сияли от счастья.Очень хотелось чтобы следственный комитет возбудил дело о нападении на женщину в студии.Сороколетний мужик у... Читать отзыв Уже давно стараюсь не смотреть эту передачу,но так получилось.Возмущена про Жанну,зачем приглашали папу,чтобы сделать ему больно,так у вас это получилось.Самое главное это только слова обиженной,злой женщины из 90х которую просто тогда бросил муж.Это был выход её семьи,можно придумывать и говорить что захочешь,лица прям сияли от счастья.Очень хотелось чтобы следственный комитет возбудил дело о нападении на женщину в студии.Сороколетний мужик у которого не всё впорядке с головой нападает и бьет женщину-это что???Хоть какая она не была бы.Андрюша,то во всех передачах ты говоришь:На женщин нельзя подымать руку!А тут?Оказывается можно.Ни один в студии не заступился ...Хороший поимер для молодёжи.Противно!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Грязь

Ужасное зрелище

Другая 1 декабря, 2021 год
Кошмар ,,!уберитеМалахова- злого провокатора скандалов. К тому же не очень умного, подбирающего в основном таких же людей в зале. Особенно отвратительна и лжива передача о скандалах всемье Распутиной.малахов прям захлебывался от удовольствия

Редакторы! Очнитесь!

Гость 1 декабря, 2021 год
Возмущена до предела, как могли редакторы пропустить в эфир слова Е.Захаровой? Она конечно не должна была повторять это оскорбительное слово в адрес любимой всеми Жанны. Ну ладно, у нее вылетело, может не знала, что выложат в эфир. Но вы, редакторы и Малахов ? Пригласив уважаемого всеми отца Жанны (специально что ли?) показали все без купюр.....Это преступление!!! Сколько можно... Читать отзыв Возмущена до предела, как могли редакторы пропустить в эфир слова Е.Захаровой? Она конечно не должна была повторять это оскорбительное слово в адрес любимой всеми Жанны. Ну ладно, у нее вылетело, может не знала, что выложат в эфир. Но вы, редакторы и Малахов ? Пригласив уважаемого всеми отца Жанны (специально что ли?) показали все без купюр.....Это преступление!!! Сколько можно приглашать сумасшедшую Марию Захарову - Распутину ? Она неадекватна! Явный провокатор! Ту...поголовая девица. Мстит всем за нелюбовь матери и отца. Вот ее в психушку пора отправить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ради рейтинга готовы морально ранить отца Жанны такой ложью!!!

Прямой эфир - дочь Распутиной

Гость 1 декабря, 2021 год
Уберите Малахова, как можно так себя вести, не ведущий, а просто человек который идет по костям ради рейтинга программы. Как можно было пригласить отца Фриски и такие слова про его дочь пустить в эфир - это за гранью совести. В этой передаче вообще нет порядочных людей, от слово ВОООБЩЕ. Ужас!!!!!

Кушанашвили это позор телевидению !

Кто из находит Этих? 1 декабря, 2021 год
Отзывы о его недостойном поведении в эфире имеют место в огромном количестве!!! Он не умеет себя вести !!! Не неаоспитан хамовит нагл и халявен!!!! Ему не нравится наша страна так пусть он уезжает к себе а Грузию там его и встретят чтобы он был благодарен стране в которой от ьел такое рыло !!!

Шоу менять

Лариса 30 ноября, 2021 год
Очень хотелось бы видеть других героев программ. Сейчас в России находится 19- летняя бельгийская девушка, которая отважилась на кругосветку и застряла в заброшенном дв посёлке. Хотелось бы, чтобы примером нашей молодежи были именно такие герои, а не всякие шурановы, распутицы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Оболванивание зрителей

СВАДЬБА ГОГЕНА

Надежда 26 ноября, 2021 год
Как надоели эти программы о "звездах".Надоели эти шоу уродов.Когда уже перестанут о знаменитостя показывать,ну достали их разводы, раздел наследства,.....
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Полный отстой
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ