Программа "Прямой эфир" отзывы клиентов

Программа "Прямой эфир"
1103 отзыва / 88151 просмотр

Выпуск 19 апреля

Светлана Петровна суббота, 20 апреля
Повезло старой учительнице, такого парнишку себе отхватила. Молодой, здоровый, сексуальный. Шикарная пара. Теперь все дамы захотят стать учительницами.

Спасибо за умную добрую передачу о героях!

Беленова Светлана Алексеевна 25 марта, 2024 год
Слава Богу, редакторы услышали мою просьбу о тематике этой программы. Наконец-то говорят и подробно рассказывают о ГЕРОЯХ нашего времени, которые могут быть примером для подражания. Пусть наша молодежь знает о них, стараются бать похожими на ребят! Наше старшее поколение гордится своими воинами! До этого была бестолковая программа, посвящена памяти Юлии Началовой, Зачем в эфире обсуждать жизнь умерших актеров... Читать отзыв Слава Богу, редакторы услышали мою просьбу о тематике этой программы. Наконец-то говорят и подробно рассказывают о ГЕРОЯХ нашего времени, которые могут быть примером для подражания. Пусть наша молодежь знает о них, стараются бать похожими на ребят! Наше старшее поколение гордится своими воинами! До этого была бестолковая программа, посвящена памяти Юлии Началовой, Зачем в эфире обсуждать жизнь умерших актеров с их родственниками? Пригласили её дочь, безголосую Веру Алдонину? В настоящее время нужно больше рассказывать о живых героях нашего времени: учителях, врачах, строителях, спортсменах, участниках СВО, школьниках - победителей международных конкурсов, соревнований, олимпиад, чей пример может быть для подражания. Еще раз огромное спасибо за сегодняшнюю передачу!!!confused

заявление Макрона

гость 20 марта, 2024 год
Хочу рассмотреть заявление Макрона под несколько другим углом. Страны Африки попросили Францию на выход. Военную сторону интересов Франции представляет в Африке Иностранный легион, он для этого создавался. Это достаточно уникальное подразделение, в него может вступить любой желающий, при этом никого не интересует прошлое новобранца, даже имя можно придумать любое. После выслуги определенного срока человек получал гражданство Франции, и "чистые" документы,... Читать отзыв Хочу рассмотреть заявление Макрона под несколько другим углом. Страны Африки попросили Францию на выход. Военную сторону интересов Франции представляет в Африке Иностранный легион, он для этого создавался. Это достаточно уникальное подразделение, в него может вступить любой желающий, при этом никого не интересует прошлое новобранца, даже имя можно придумать любое. После выслуги определенного срока человек получал гражданство Франции, и "чистые" документы, часто на другую фамилию Этим пользовались преступники всех мастей, которые, вступая в легион, уходили от наказания. И вот теперь их попросили на выход. Организованная группа преступников, хорошо владеющая и оснащенная оружием никому во Франции не нужна, содержать ее не на что, ее надо куда-то деть. Вот Макрон и придумал отправить ее на Украину, а чтобы прикрыть это, уйти от ответственности, заставить Евросоюз содержать ее (через Украину), ему и потребовалась коалиция.

Смените ведущего Яковлева

Пенсионерка 1 марта, 2024 год
Уши режет голос ведущего Яковлева, может он и умный, но ни как не интересный ведущий с визгливым голосом, невозможно слушать его эмоции.

Передача с Малаховым 29.02.24

Гость 29 февраля, 2024 год
Наконец то - людям о ЛЮДЯХ, воинах, элите нашей страны! 2 года прошло... Почему раньше не подняли этот формат?... А то живёшь в ,,телеге'' с военкорами, новости на каналах ТВ, а народ и не смотрит новости... В разных реальностях живём. Кто то на войне, кто то между войной и мирняком (волонтеры), кто то всей душой на войне телом дома, для... Читать отзыв Наконец то - людям о ЛЮДЯХ, воинах, элите нашей страны! 2 года прошло... Почему раньше не подняли этот формат?... А то живёшь в ,,телеге'' с военкорами, новости на каналах ТВ, а народ и не смотрит новости... В разных реальностях живём. Кто то на войне, кто то между войной и мирняком (волонтеры), кто то всей душой на войне телом дома, для кого то - где то война, лишь бы мимо нас (большинство), ну и про вечеринки не хочу. Начал объединять страну такой формат передачи. Наконец то родня вместо мыльных историй окунулась в реальность, о ребятах на войне по другому взглянули...
Достоинства:
  1. Огромный ПЛЮС каналу за находку!
Недостатки:

Полностью согласны с проед отзывом!.

Гость 28 февраля, 2024 год
Понятно что Малахову и его гопкомпании мало видимо гонораров, пристроил очередного к теме! Но как не стыдно в данный момент опять показывать го лых баб и их со держателя? Ну выбирает он таких молодых это его катастрофа, а налогоплательщикам зачем это! Лучше бы средства на которые они всю эту л а жу лапают больных детям России отправляли чтобы оборанные... Читать отзыв Понятно что Малахову и его гопкомпании мало видимо гонораров, пристроил очередного к теме! Но как не стыдно в данный момент опять показывать го лых баб и их со держателя? Ну выбирает он таких молодых это его катастрофа, а налогоплательщикам зачем это! Лучше бы средства на которые они всю эту л а жу лапают больных детям России отправляли чтобы оборанные пенсионеры России получали бы достаточно денег на жизнь?

Программа Малахов

Гость 27 февраля, 2024 год
Вот скажите пожалуйста,нас что,держат за одноклеточных?Зачем на государстченном канале обмусоливают интимную жизнь неверной жены,проверяя ее на полиграфе.Когда же появятся ДОСТОЙНЫЕ темы.Прекратите издеваться над зрителями.Прямой эфир не лучше!Яковлев не умеет вести передачи.Нудный,нервный.

Уберите из сетки некогда любимую передачу Прямой эфир,которую вел Зеле

Гость 23 февраля, 2024 год
Уберите из сетки передач программу Прямой эфир.Темы перелач удасны.Ведущие не выдерживают никакой критики,особенно Яковлев.Очень неприятный ведущий.

Александр Яковлев

Гость 22 февраля, 2024 год
очень странный персонаж. неприятно себя ведет: реплики не к месту, мимика не соответствует моменту разговора, тембр неприятный, скрытая антипатия к интервьюируемому.

Пи&дец товарищи

Гость 22 февраля, 2024 год
Господа, товарищи, продюсеры Россия 1, вы серьёзно?
Вечерами орёт Соловьёв с гостями, днём Скабеева со стальным голосом патриота, а вечером кушайте, народ «Прямой эфир»!
Как говорит Михаил Шахназаров : Пи@дец, товарищи🙈.
Получается, мы продолжаем катиться в пропасть , благодаря Россия 1.
Ну что же, думали дно, но снизу постучала Россия 1
Обидно за страну

Ему 23, ей 54

Светлана Петровна 18 февраля, 2024 год
Очень приятно смотреть на эту шикарную пару и их шикарый дворец. Красивый молодой парень хочет взять больного ребенка своей любимой жены, а жена сразу полюбила новых родственников. Пример для всех семей.

Хуже Передачи не бывает...

Гость 16 февраля, 2024 год
Невозможно даже понять , как Профессионалы на телевиденье могут выпускать в эфир такую Галиматью - "Хороший" пример для нашей молодежи...Хотя бы немного объяснили - откуда такие деньги, чем по жизни занимаются эти ГЕРОИ...Кроме возмущения эта передача ничего положительного не вызвала...Только Протест в адрес Телевиденья - неужели нет хороших Примеров для передач...

Ужасный эфир от16.02.24г.

Гость 16 февраля, 2024 год
Уважаемая редакция.Что это за убожество ведут по пятницам два молодых человека.Кто это вообще в эфир пропускает.Богатая тетка нашла молодого альфонса и гордится этим.А нам зачем эта галиматья.Ни уму,ни сердцу.Нужно закрывать эту передачу.Не позорьтесь!

Какая галиматья!!!

Гость 16 февраля, 2024 год
Эфир 16 февраля, вобще увидела это шоу впервые! Кто может смотреть такую галиматью неправдоподобную? Какой-то лох женился на богатой стремной тетке, ходят по каким то особнякам, кому это интересно? Тупее передачи не видела! Ещё и ведущий гомосек, хотелось плюнуть в экран!

Благодарность

Светлана Петровна 10 февраля, 2024 год
Благодарность ведущим за приглашение Бари Алибасова. Шикарный мужчина. Жену ему надо помоложе и покрасивше.

Посмотрели фильм Александр Невский

Гость 28 января, 2024 год
С блистательный Черкасовым в главной роли! И фраза Александра Невского Святого земли нашей была следующая " Прийдя в Гости, хозяев не бьют' этот он к татаро-манголаи обращался, которых в итоге и победил!!! С страна ждет своих таких же патриотов захлёбываюсь от обид ун женой, а чаще ы его крови.?

Почему пеедача в записи назывется прямой трансляцией?

Гость 26 января, 2024 год
Почему на канале Россия передачи,идущие в записи,называются прямой трансляцией?100 летие Мосфильма,Золотой орел,к 80 летию снятия блокады,все эфиры Соловьева?

Дно передачи

Гость 26 января, 2024 год
Сегодня 26.01 24г. была очень отвратительная передача с манекенщиком Зайцева.Когда прекратят нам эту грязь с экранов показывать.Уберите этих ведущих.

Отзыв на передачу память вернулась

Оксана 19 января, 2024 год
Надменные дети конечно. Улыбаться, когда мать стоит на коленях, хоть и не растила их, очень не позволительно. Как их в жизни крутанет никто не знает. Поэтому терпимее надо быть к близким и родным людям.
Достоинства:
  1. Очень хорошие ведущие. Хороший полицейский и плохой полицейский тоже присутствует.

Остановите Малахова

Гость 15 января, 2024 год
Программа Малахов катится вниз по наклонной с огромной скоростью.Его противостояние с Карауловым отвратительно!!!

Новая "россиянка" Арчена

Гость 12 января, 2024 год
Когда бы не включил "Прямой эфир", все время сидит какая-то индуска (Арчена, что ли? Говорят, астролог и предсказательница, будто своих бездельников мало). Так сегодня объявили, что она приняла российское гражданство, новая россиянка, блин! Да, ценное приобретение для нашей страны, ничего не скажешь! Россия прирастает прорицателями и доставщиками пиццы.

Противный Яковлев

Гость 11 января, 2024 год
Интересно, ведущему "Прямого эфира" Яковлеву вообще все равно, за что бабки получать? Еще недавно он с пеной у рта проповедовал христианские ценности на канале "Спас". А теперь взахлеб топит за индийских нехристей, магов и астрологов. Единственное, что не меняется, так это то, что он по-прежнему громко визжит и брызжет слюной. Противненький парниша!

Торжество сатанизма

Гость 11 января, 2024 год
Православный мир празднует святые дни - Рождество Христово!
А на безбожном "российском" телевидении - торжество сатанизма! Из всех щелей повылезали бесы в виде прорицателей, гадалок и прочих рогатых и хвостатых. На Первом канале - под предводительством Цискаридзе. На вашем канале это шествие возглавляют "двое из ларца" - Яковлев и Демидов. Два молодых,здоровых лба занимаются такой хр*ень*ю! Не стыдно, мужики?!
Когда же это... Читать отзыв
Православный мир празднует святые дни - Рождество Христово!
Когда же это мракобесие прекратится? Одна надежда на Госдуму. Может быть, примут наконец закон о запрете услуг предсказателей, астрологов и т.д.!

Бред с предсказаниями

Лариса 11 января, 2024 год
Сколько можно показывать этот бред!!! Нечем заполнить эфирное время!! И уберите Яковлева, неприятно ведет передачу
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Предсказания, Яковлев ведущим

Передачи на ТВ не очень высокого качестаа

Вероника 11 января, 2024 год
Ну да.Передача в которой обсуждали что молодой парень женился на взрослой женщине не очень хорошая. Вообще-то это их дело. Посторонние вообще не должны в эти дела лезть. Наоборот хорошо что у них всё хорошо

Хорошие ведущие

Гость 2 января, 2024 год
Кому не нравится - не смотрите. Смотрите гордона на первом. Этот вот очень противный и передача хамская
1 не согласен

Убрать ведущего Яковлева!

Гость 1 января, 2024 год
Два новых ведущих, которые сами куда-то вечно ездят. Если Демидов еще нормальный, то Яковлева сил нет смотреть. То мямлит, то орёт истерично своим противным голосом. Уберите его, не позорьтесь

надоели со своими липовыми прорицателями!!!

Гость 29 декабря, 2023 год
Отвратительная передача! Особенно неприятные ведущие! Одиозная личность - александр Яковлев, который в пандемию с пеной у рта призывал всех делать прививки от ковида! Просто корчился в муках при виде непривитых!!! Думает мы это забыли. Гореть тебе в аду! Уберите его с телеэкранов!!! Еще свежи в памяти эти ваши ковидные телепередачи.

Депутату от народа

EKPERM 23 декабря, 2023 год
Николай Валуев С твоим комментарием, не вытерпел, переключил канал. Завали свою помойку! Пожалуйста!

Ужас а не передача !

Гость 1 декабря, 2023 год
Поразила сумасшедшая , брызгающая слюной Поргина, готовая вцепиться в волосы бывшей любимой женщине Абдулова.будто это любовница Караченцева . Глупый вопросы ведущего. Очень низкий уровень передачи и участников .
Достоинства:
  1. Елена Проклова , как всегда на высоте.
Недостатки:
  1. Агрессивное поведение вдовы Караченцова , наводит на мысль , что у неё не все нормально с психикой . Плохая актерская игра всех участников передачи.
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ