Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"

заявление Макрона

гость 20 марта, 2024 год
Хочу рассмотреть заявление Макрона под несколько другим углом. Страны Африки попросили Францию на выход. Военную сторону интересов Франции представляет в Африке Иностранный легион, он для этого создавался. Это достаточно уникальное подразделение, в него может вступить любой желающий, при этом никого не интересует прошлое новобранца, даже имя можно придумать любое. После выслуги определенного срока человек получал гражданство Франции, и "чистые" документы,... Читать отзыв Хочу рассмотреть заявление Макрона под несколько другим углом. Страны Африки попросили Францию на выход. Военную сторону интересов Франции представляет в Африке Иностранный легион, он для этого создавался. Это достаточно уникальное подразделение, в него может вступить любой желающий, при этом никого не интересует прошлое новобранца, даже имя можно придумать любое. После выслуги определенного срока человек получал гражданство Франции, и "чистые" документы, часто на другую фамилию Этим пользовались преступники всех мастей, которые, вступая в легион, уходили от наказания. И вот теперь их попросили на выход. Организованная группа преступников, хорошо владеющая и оснащенная оружием никому во Франции не нужна, содержать ее не на что, ее надо куда-то деть. Вот Макрон и придумал отправить ее на Украину, а чтобы прикрыть это, уйти от ответственности, заставить Евросоюз содержать ее (через Украину), ему и потребовалась коалиция.

Слава Богу

Беленова Светлана Алексеевна 27 ноября, 2023 год
Название сегодняшней программы соответствует действительности, т.к. про дедушка леня - орденоносец, в свое время хорошо постарался для того, чтобы его потомки отрабатывали грехи деда/прадеда и его дочери - алкоголички. Они, в свое время, откровенно и безнаказанно помогали хапугам, грабить даже в детских садах санаториях для ослабленных детей.
Достоинства:
  1. Недостоверные фрагменты передачи
Недостатки:
  1. Хорошо, чтобы телезрители, особенно их приближенные семейства лени - орденоносца осознали, что каждый будет расплачиваться за свои грехи. Господь все видит!

Хватит тратить время на извращенцев

Гость 13 марта, 2023 год
Зачем нашим СМИ уподобляться укропам и комментировать их бредовые идеи и высказывания. Больше времени надо уделять не бредням наркоманов и извращенцев, а НАСТОЯЩИМ людям и событиям. В противном случае наш народ опуститься до их уровня.

Местечковач помойка

Артур 27 октября, 2022 год
Опять междусобойсик на шабаша? Где красовский в Зоне??? Где справедливое негодование его коллег по поводу его преступления

Поговорите об инфопреступнике

Андрею на разбор 26 октября, 2022 год
Красовском!!! Только в России красовские могут позволять себе ВСЕ!!! Вот этот ничтожество сказало чтоб детей Украины надо топить! Все аздыбились!!! А потом это ничтожество типа извинились!! Теперь за не го заступается типа журналистка авнтньюристка и карькристка Симонян !!! Это надо так распоясаттся в чужой стране что защищает преступника!!! Вон из страны на дрессировку пашиняна а Красовского в камеру !!!

Ведущая не нужна

Ольга 1 июня, 2022 год
Я не хочу обидеть эту женщину, которая пытается вести эту передачу.
Но если Вы ее уберете, то рейтинг и интерес взлетит в разы. У нее неприятный крикливый голос, она там просто не нужна. Все мои знакомые так же считают.

Андрея год назад просили показать

Переживаем 9 марта, 2022 год
Парня который плакал на плече президента в тулуне , где села были затоплены а Левченкотгкбернатор ничего не сделал в этой проблеме ,и этот парень просил лично Путина помочь ему поставить дом потому как его дом был смыт!!! Левченко ничего никому не помог рринзалинпьрал рыбы на халяву и уехал что стало с этим парнем как сложилась его трудная судьба?

Иногда не плохо !!!

Anna Efimova 2 февраля, 2022 год
Ну почему такой шум на передаче , эта Запорожцева орет , как оглашенная , можно потише , достала уже .
Достоинства:
  1. Когда интересные темы !!!
Недостатки:
  1. Некоторые эксперты , осообенно горлопанка Запорожцева !!!

Андрей,вы стали часто фыркать в эфире,ваше это ффф,очень раздражает...

Гость 31 января, 2022 год
Андрей,последите за своей речью,вы постоянно говорите в своих монологах слова паразиты...это ваше высокопарное ФФФ,ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ...БУДЬТЕ ДОБРЫ...
Достоинства:
  1. Вскрываются нарывы общества
Недостатки:
  1. Иногда высосано из пальца,и наиграно...

Малышева и Мясников равняется любовь самые отвратительные рожи на т

Ольга 3 июля, 2021 год
Малышева и Мясников тошнит от этих млрд кто их смотрит просто ужас люди славившие хайп от лицезрения своей рожи на телевидении и не имеющие ни какого отношения к медицине всем надо на дом 2 очкарику со своей беременной чуду в зелёных носках мясникову беременных наблюдать Малышеву анализы у всех брать и Бузову не забудьте мозги вам всем лечить

МММ/Малахов/Макеева/Малькова

Гость 27 июня, 2021 год
Малахов/Макеева/Мальков
Программа прошла на мощном давлении по отношению к Светлане. Ведущий, несколько раз, обозначал статус и значимость людей в студии!!! Отдавая предпочтение актрисе, а не матери 4 детей. Сколько внутренних, душевшых и внешних оскорблений словила Светлана. Жесть. Главное, что через год, два, брошенный и немытый Мальков, будет бросаттся в ноги к жене, и она его простит, дура.redfacemlol

Эфир 25.03

Гость 25 марта, 2021 год
Возмущена сегодняшним эфиром про полную девушку Кристину. Эксперты хамы, как можно так с человеком. И такая и сякая, из её парня извращенца сделали. Типа, как можно с такой жирной жить. Жри на полвелра меньше, пей кефир. Человек обратился за помощью, а её со всех сторон заплевали и все. Слов нет. Вместо помощи психологической, человеческой, хирургической, ты скоро сдохнешь, ты не... Читать отзыв Возмущена сегодняшним эфиром про полную девушку Кристину. Эксперты хамы, как можно так с человеком. И такая и сякая, из её парня извращенца сделали. Типа, как можно с такой жирной жить. Жри на полвелра меньше, пей кефир. Человек обратился за помощью, а её со всех сторон заплевали и все. Слов нет. Вместо помощи психологической, человеческой, хирургической, ты скоро сдохнешь, ты не родишь, ты такая и сякая. Первый раз у меня такое возмущение. Сама полная, за каждой полнотой своя история и трагедия. И каждая женщина хочет быть стройной, но от слов типа так не жри, ничего не получается. Ещё хуже становится. Андрей тоже добил, типа денег потратим и тд. Жри огурцы и кефир. Обидно до Программа Прямой эфир - Эфир 25.03 слез. Про Королеву вообще молчу. Никто человеку доброго слова не сказал. Я тоже хочу уменьшить желудок, дорогая операция для меня. Но если бы я была сегодня на месте этой Кристины, расплакалась бы и ушла. Помощники, блин.

Пусть говорят...

Алевтина 24 марта, 2021 год
"Госпожа" Старостина! Вам, скорее всего, надо стать " историком" четы Дрожжина-Цивин. Вы знаете все тонкости и подробности всех сделок, всех родных-знакомых. А кричите так громко зачем? Всем закрываете рот? Получили задание? Или переименовать передачу - " Пусть кричат"..?
Достоинства:
  1. Спокойные люди, с фактами

Уберите старостину

Вячеслав 23 марта, 2021 год
Как только старостина начинает говорить, вернее она и не умолкает, возникают позывы к рвоте. Ей, как говорится, хоть плюй в глаза - все Божья роса. Явно видна материальная заинтересованность.

Старостина Елена

Татьяна 23 марта, 2021 год
Уберите Старостину Елену из эфира. Невыносимо уже её видеть и слышать!!! Ведёт себя безобразно. Кричит. Перебивает. Защищает жуликов цивина и дрожжину. Всей стране уже ясно кто они. Платят ей может быть тебе жулики. Она пря адвокат!
Достоинства:
  1. Малахов
Недостатки:
  1. Старостина

Марк рудинштейн офанарел ???

Долго приезжие с отсидок будут хулиганить? 23 марта, 2021 год
Леночка Старостина ты молодец, держись девочка мы тебя в обиду не дадим!!! Интересно а этот зэк рудинштейн так позволил бы себя вести есл. Бы он находился в Израиле,???

Бесит Елена Старостина

Анна 16 марта, 2021 год
Почему на передаче позволяют Старостиной всех перебивать и так ужасно визжать? Она никому не даёт ничего сказать и из-за , крика не слышно других гостей. Лично я не только не хочу ее слушать, но и смотреть на неё неприятно. Ужасная особа и явно с нездоровой психикой.
Достоинства:
  1. Мнение других на критически ситуации и возможность добиться справедливости
Недостатки:
  1. Часто орут одни и те же, типа Ствростиной и Дзюнника

Уберите из студий Старостину

Ирина Александровна 4 марта, 2021 год
Очень и очень странно и неприятно видеть назойливое участие "актрисы и ведущей" Старостиной. Таких персонажей допускать к эфиру крайне нежелательно. Не удалась как актриса, как теле-ведущая, но и на шоу на смотреть крайне неприятно. Даже внешне, когда Старостина вступает в диалоги, она становится внешне очень и очень некрасивой, злобной.Это просто отвратительно. Понятно, что ей хочется денег, деньги платят приличные. Но!... Читать отзыв Очень и очень странно и неприятно видеть назойливое участие "актрисы и ведущей" Старостиной. Таких персонажей допускать к эфиру крайне нежелательно. Не удалась как актриса, как теле-ведущая, но и на шоу на смотреть крайне неприятно. Даже внешне, когда Старостина вступает в диалоги, она становится внешне очень и очень некрасивой, злобной.Это просто отвратительно. Понятно, что ей хочется денег, деньги платят приличные. Но! Такие "гости" в теле-шоу нам-зрителям не нужны!

Нормально.....

Гость 4 марта, 2021 год
Все думала, какая неприятная женщина....не поленилась зайти и посмотреть. Оказалась я не одинока. Елена, пожалуйста, не выходи в эфир!!!

Постановочное шоу

Гость 8 февраля, 2021 год
Как ,вообще,можно смотреть на этих двух клоунов.Алибасовых,посмотрела 15 минут и выключила.бред ,сплошная постановка,слов не хватает.....как надоели.

О Цивине и Дрожжиной

Наблюдатель 20 января, 2021 год
Соболезную Наталье Дрожжиной в связи с её плохим самочувствием и новых болячек. Но наверное надо вспомнить и о здоровье вдовы. А на счёт Марии Алексеевны вообще говорить нечего. Верю Наталье Дрожжиной, что она много помогала без задних мыслей обобрать людей. Но лично у меня один вопрос к Наталье Дрожжиной.....Как вам удалось присвоить КОМНАТУ в квартире Баталовых? Ни один... Читать отзыв Соболезную Наталье Дрожжиной в связи с её плохим самочувствием и новых болячек. Но наверное надо вспомнить и о здоровье вдовы. А на счёт Марии Алексеевны вообще говорить нечего. Верю Наталье Дрожжиной, что она много помогала без задних мыслей обобрать людей. Но лично у меня один вопрос к Наталье Дрожжиной.....Как вам удалось присвоить КОМНАТУ в квартире Баталовых? Ни один здравомыслящий человек не позволит отрезать от себя помещение в виде комнаты чужому человеку. Или вы подсунули договор, или просто ввели в заблуждение хозяев. Вот и всё. Что там не говори, а это уже ПОДЛОГ. А муж и жена - одна сатана. Вы прекрасно знали, на что вас подписывает супруг. Выздоравливайте. И оставьте своё завещание, по которому всё останется Марии Баталовой. Вам это на том свете точно зачтётся.

Такое чувство ,что вы смотрите на Старостину,а не передачу.

Гость 18 января, 2021 год
Вам не нравится Старостина...не смотрите,неужели больше обсуждать нечего кроме нее,ужас какой то.это вам наверно заплатили,чтобы вы про нее гадости говорили,а то ,что там все орут вы не видите,молодец Старостина,молодец Кучерена,я думаю ,он знает ,что делает.

Малахов подстраховался,чтобы на на него в суд не подали.

Гость 18 января, 2021 год
Все пошло в другое русло,сегодня все это очевидно, Старостина молодец,сегодня все заткнулись,перешли на сторону Дрожжиной.Вы слышите,ЧТО ГОВОРИТ Малахов.ха ха ха.Уже диферамбы поют,А КАК ТЕПЕРЬ ЛЮДЯМ ЖИТЬ С ТАКОЙ КЛЕВЕТОЙ.

Про Виталину не надо плохо говорить

Гость 15 января, 2021 год
Согласна с людьми которые говорят про эфир с Т.Власовой,вы еще ее в ж..... поцелуйте,почему же тогда Армен Дж. с ней опять не зарегистрировался,такая любовь,смешно.Много врут в этих передачах,делают из людей идиотов.
Недостатки:
  1. много проплачено.

Пару оправдают и правильно

Гость 15 января, 2021 год
Я не понимаю,что вы привязались к паре Цивин и Дрож.Надо принимать реально все,где доказательства,притащили каких то 30летней давности,а эту домработницу,вообще,убить мало,несет какой то бред.Передачи про Цивина и Дрож. совсем не красивые,вы сначала докажите,а потом людей оскорбляйте.Еще извинятся Малахов будет перед ними и всей страной. Очень жаль Грачевского,но при чем тут Дрожжина,ничего плохого они про него не говорили,а то ,что... Читать отзыв Я не понимаю,что вы привязались к паре Цивин и Дрож.Надо принимать реально все,где доказательства,притащили каких то 30летней давности,а эту домработницу,вообще,убить мало,несет какой то бред.Передачи про Цивина и Дрож. совсем не красивые,вы сначала докажите,а потом людей оскорбляйте.Еще извинятся Малахов будет перед ними и всей страной. Очень жаль Грачевского,но при чем тут Дрожжина,ничего плохого они про него не говорили,а то ,что сейчас все постаревшие звезды меняют своих старых жен на молодых,так это правда.
Достоинства:
  1. много интересных эфиров
Недостатки:
  1. надоело про бедных в ковычках артистов смотреть

О Цивине и Дрожиной

Наблюдатель 15 января, 2021 год
Такое чувство, что эта пара немного заигралась. Цивин отличный юрист. У него все бумажки есть. Со стороны закона к нему не подкопаешься. Это правда. Эту пару точно оправдают. Ещё и за моральный ущерб на вдову подадут. Здесь чисто человеческая непорядочность и алчность.Не верим этой паре в их чистых помыслах!!!
Вчера Цивин порадовался, что Борис Грачевский заболел короной. А сегодня этот человек умер. Наверное праздник будет у Цивина. А человек, между прочим, проявляется в мелочах. Радоваться любой болезни, любого человека...это ГАДОСТЬ!

Сегодня была ужасная программа

Екатерина 15 января, 2021 год
Сегодня это было нечтО,эта женщина Старостина орала как не в себе,испортила вмю передачу,ничего невозможно слышать,позорище!Никакой здравой мысли,крики только для того,что бы перебить и не дать сказать другим участникам!Просьба,не приглашайте её,ей больше заработать негде,вот и орёт скорее всего за деньги,ну просто превратила всю передачу в балаган,хабалка!
Достоинства:
  1. Бывают интересные темы
Недостатки:
  1. Старостина,это и есть минус

косая старостина

ирина 14 января, 2021 год
Уберите Старостину! Орет, никому не дает слова сказать....душевнобольная,воспитывалась на помойке. Треснет от злости
Достоинства:
  1. известные люди ведут себя безобразно
Недостатки:
  1. не вижу ничего нового. Старостину воспитывали на помойке

Базарная баба

Москвичка 5 ноября, 2020 год
Уважаемый Андрей, не нужно приглашать таких крикливых, глупых, не умеющих себя вести, просто хабалистых гостей как Старостина. Ни одного умного слова не сказала, всех перебивала, просто Верка Сердючка. Она компрометирует передачу, да и своего подзащитного тоже. А вообще, такие аферисты не заслуживают столько внимания на центральных каналах.
Достоинства:
  1. Правильно, что высокопоставленные аферисты получили широкую огласку
Недостатки:
  1. Эти аферисты уже надоели

Тяжёлый Малахов

Анастасия 2 ноября, 2020 год
Малахов специализируется на скандальный сюжета в нашей жизни. Видимо, есть необходимость в подобных шоу! Выпускает Малахов свои программы вместе с большим коллективом 8 дней в неделю!, находясь в эфире не менее чем по 2 часа ежедневно (никто другой на нашем ТВ не торчит в эфире столь продолжительное время!) . Эта часть нашего отзыва не вызывает особых возражений и претензий... Читать отзыв Малахов специализируется на скандальный сюжета в нашей жизни. Видимо, есть необходимость в подобных шоу! Выпускает Малахов свои программы вместе с большим коллективом 8 дней в неделю!, находясь в эфире не менее чем по 2 часа ежедневно (никто другой на нашем ТВ не торчит в эфире столь продолжительное время!) . Эта часть нашего отзыва не вызывает особых возражений и претензий к ведущему!
Вызывает неуважение, отвращение и не понимание к Малахову, тотальную критику в адрес этого ведущего тем, как он преподносит полученный материал, как он говорит... Страх и ужас!!! — столько лет и времени ОН в прямом эфире, сменил уже не один ТВ КАНАЛ, а Малахов оказался не способным меняться! В этой связи один самый основной, заглавный вопрос к НЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫПУСКОВ ПЕРЕДАЧ С ЕГО УЧАСТИЕМ, РУКОВОДИТЕЛЯМ КАНАЛА: сколько лет Малахов будет "экать и мэкать" в эфире, повторяет раз от разу свои "фэ... Ф.... Ф...." и т. д
Костюмы он меняет ежедневно, то и по нескольку раз за передачу, а с русским языком у него - глубокие проблемы!
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club