Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"

СВАДЬБА ГОГЕНА

Надежда 26 ноября, 2021 год
Как надоели эти программы о "звездах".Надоели эти шоу уродов.Когда уже перестанут о знаменитостя показывать,ну достали их разводы, раздел наследства,.....
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Полный отстой

Мусор!!! Пустая трата времени и государственных денег.

Ольга З. 26 ноября, 2021 год
Первый раз смотрю передачу А. Малахова " Прямой эфир ". Передача про какого-то "отброса" общества гогена. Про умолешонных мать и дочь. И обсуждают, советуют этим .... такие же сомнительные приглашённые. Неужели Малахову с его популярностью самому не противна эта передача. ПОЗОР!!!

Про Хлебникову

Аноним 26 ноября, 2021 год
А зачем Старостину везде суете? Она в голос поет сидит там "дожди,косые дожди"! И лыбится во все своё перекроенное лицо,она косоглазая,ее мнение важно для вас? Ради бабла ее приглашаете, зарплату платите, она вообще не соображает где находится!

Хлебникова

Солнце 19 ноября, 2021 год
Почему мы всей страной должны ей помогать. ВЫ ТАМ сидите умные и помогайте ей. Она не такая нищая!!!!! У нас дети в стране по детским домам! И ее стресс и пьянка ее проблемы.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Стыдно! Люди,опомнитесь!

Татьяна 17 ноября, 2021 год
Люди, что мы делаем? С ума посходили. Стыдно за страну. Неужели у нас нет интересных умных тем для разбора. На днях в новостях вкратце рассказали о ребятах-физиках, завоевавших золотые медали на международной олимпиаде. Да расскажите вы об их семьях. Нет, мы обсуждаем семьи Шукшиных,Милохиных. Сегодня добрались до семьи Наумовых-Белохвостиковой. Оставьте людей в покое. Хватит наводнять эфир шизофрениками, алкоголиками. Позор.... Читать отзыв Люди, что мы делаем? С ума посходили. Стыдно за страну. Неужели у нас нет интересных умных тем для разбора. На днях в новостях вкратце рассказали о ребятах-физиках, завоевавших золотые медали на международной олимпиаде. Да расскажите вы об их семьях. Нет, мы обсуждаем семьи Шукшиных,Милохиных. Сегодня добрались до семьи Наумовых-Белохвостиковой. Оставьте людей в покое. Хватит наводнять эфир шизофрениками, алкоголиками. Позор. Малахов аж захлёбывается, копаясь в чужом белье. Плакать хочется от обиды за нашу великую страну

Александр Яковлев

Гость 10 ноября, 2021 год
Он наверное нигде больше не работает. Его обязанность орать, как психически ненормальный. Как не стыдно? Позорище, молодой мужик, и этим заниматься.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Дочь Распутиной.....

Гость 9 ноября, 2021 год
Какая невоспитанная, тупая, распутная дочь у нашей певички!!! Плевалась на Романа и хотела , чтобы он все это проглотил...Точно такие же у нее подруги глупые и тупые. Как обращается с матерью Романа...На "ТЫ", по хамски гонит ее из ее же дома. Правильно , если выгонят Распутину с ее дочерью на улицу. Роману надо сдерживаться по дракам, можно и словом... Читать отзыв Какая невоспитанная, тупая, распутная дочь у нашей певички!!! Плевалась на Романа и хотела , чтобы он все это проглотил...Точно такие же у нее подруги глупые и тупые. Как обращается с матерью Романа...На "ТЫ", по хамски гонит ее из ее же дома. Правильно , если выгонят Распутину с ее дочерью на улицу. Роману надо сдерживаться по дракам, можно и словом наказать. Распутина не воспитывала обеих дочерей и первого мужа поливала помоями... Вот и получила за все.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Дочь Распутиной- УЖАС УЖАСНЫЙ!!!

малахов визжал, как недорезанный поросёнок

Гость 5 ноября, 2021 год
Посмотрев этот эфир, я вообще в шоке от малахова. Всю передачу орал, визжал, как недорезанный поросёнок! Не зря его с первого канала выкинули. Основное моё возмущение было вызвано тем, что некоторым людям слова не давали сказать. Зачем тогда малахов этих людей зовёт на передачу ? фу! смотреть больше никогда его не буду. И , кстати, очень хочется узнать, а сам... Читать отзыв Посмотрев этот эфир, я вообще в шоке от малахова. Всю передачу орал, визжал, как недорезанный поросёнок! Не зря его с первого канала выкинули. Основное моё возмущение было вызвано тем, что некоторым людям слова не давали сказать. Зачем тогда малахов этих людей зовёт на передачу ? фу! смотреть больше никогда его не буду. И , кстати, очень хочется узнать, а сам малахов привился ????

Погань поганая

Гость 1 ноября, 2021 год
Как же вся эта погань с экрана надоела. Все эти журналистики, которые не имеют понятия о чести, совести, воспитании.
Яковлев - погань. За то, что оскорблял Гундарова, желаю ему паралича языка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы все, кроме Гундарова и одной девушки блогера, ещё закошанский кое-как человеком выглядел.

Журналист Александр яковлев

Гость 1 ноября, 2021 год
Журналист яковлев - истеричный горлохват, исчадие ада, орет, как резаный поросенок, уберите его с экрана, невозможно его слушать, проплаченный журналюга, который таким образом зарабатывает себе на хлеб..

Ведущий - никакой

Гость 29 октября, 2021 год
Все гости орут, суть передачи непонятна, Малахов молчит. Потом пытается всех перекричать. Э-кает, заикается. Аудиторию держать не может. Не передача, а просто сплошной шум.

Ну возьмите меня.....

Гость 27 октября, 2021 год
Малахову и каналу Россия надо прописать и взять к себе в студию на постоянное место жительство Светличную, т.к. она без аудитории жить не может. Ей хочется всегда быть на публике , среди молодых ребят, чтобы ей целовали руки и восхищались. Ивашов , муж, жилы рвал, чтобы ей жилось нормально, а она жила больше для себя, поэтому и у сына... Читать отзыв Малахову и каналу Россия надо прописать и взять к себе в студию на постоянное место жительство Светличную, т.к. она без аудитории жить не может. Ей хочется всегда быть на публике , среди молодых ребят, чтобы ей целовали руки и восхищались. Ивашов , муж, жилы рвал, чтобы ей жилось нормально, а она жила больше для себя, поэтому и у сына такое отношение. Но семья ее не бросила, а вот она может попасть в руки мошенникам и остаться на улице. Вот тогда она прибежит к детям и они сразу станут хорошими. Очнитесь , Светлана, и не поливайте грязью своих родных.

О подмене детей в роддоме

Татьяна 27 октября, 2021 год
Доколе господин Малахов нас будет потчевать низкосортными программами с надуманными проблемами. Мала ли кому что кажется. Даже с экрана телевизора видно что женщины-сестры очень похожи между собой (носы просто один в один). Зачем делать ДНК тест с мужчинами если любой женщине при рождении ребенка сразу говорят кого она родила - мальчика или девочку. Просто опозорить роддом и его работников? Понятно... Читать отзыв Доколе господин Малахов нас будет потчевать низкосортными программами с надуманными проблемами. Мала ли кому что кажется. Даже с экрана телевизора видно что женщины-сестры очень похожи между собой (носы просто один в один). Зачем делать ДНК тест с мужчинами если любой женщине при рождении ребенка сразу говорят кого она родила - мальчика или девочку. Просто опозорить роддом и его работников? Понятно что слова работницы роддома были выдернуты из контекста, для чего, чтобы создать лишнее возмущение людей. Исход программы был понятен заранее. Нас считают за идиотов и кормят этим низкопробными "сенсациями". Никогда не смотрела эти программы и далее смотреть не буду и всем не советую. Жаль что самое смотрибельное время отдано под эти позорные передачи.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Сплошная постановочная программа с заведомо понятным концом

Светлана Светличная

Гость 27 октября, 2021 год
У Светличной деменция на лицо,я знаю этих людей не понаслышке.Ею была сказано фраза,на которую мало кто обратил внимания,или просто промолчал.Её сын не имеет права жить так ему хочется,у него есть Я!А сама почему всю жизнь имела права жить,так как ей хочется?Гвоздикова права,молодец!

О Светличной....

Светлана 26 октября, 2021 год
Молодец Наталья Гвоздикова! Сказала правду о Светлане Светличной!!! Виден характер актрисы. Она не может жить без того, чтобы ею не восхищались, не делали ей ежеминутно комплименты. Она вся зациклена на себе. Постоянно шантажирует своих родных своей квартирой. Достала наверняка уже всех. Видно, что больной человек. Бедные родственники!!! Все шишки на них. Поргина бы молчала. Сама попала в ДТП... Читать отзыв Молодец Наталья Гвоздикова! Сказала правду о Светлане Светличной!!! Виден характер актрисы. Она не может жить без того, чтобы ею не восхищались, не делали ей ежеминутно комплименты. Она вся зациклена на себе. Постоянно шантажирует своих родных своей квартирой. Достала наверняка уже всех. Видно, что больной человек. Бедные родственники!!! Все шишки на них. Поргина бы молчала. Сама попала в ДТП с мужем , была под градусом за рулем, а называет родных Светличной убийцами.

О передаче 12.10.21года

Елена 13 октября, 2021 год
По жалобам Марии-дочери Распутиной: впечатление о Марии как о лживой, необразованной девочке, которая сама является на дом к Роману и домогается до него, провоцируя на преступление. Жаль что Роман согласился участвовать в бардаке по ТВ.

Провокация гомосексуализма

Константин 13 октября, 2021 год
Стыдно граждане , во всей стране не нашлось талантливого ведущего , нет надо специально поставить ГЕЯ ужас на всю страну , я конечно понимаю руководство НТВ что им близка политика ЛГБТ , но не стоит катится по западным ценностям и афишировать свою склонность к ЛГБТ , ПО БОЙТЕСЬ БОГА!!! раз вообще ни чего не боитесь

Малахов вон

Гость 13 октября, 2021 год
Когда прекратиться базар.Хабалье на передачах.Малахов не держит программу-ведущий никакой.Гоните его с хорошего канала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в минусах,особенно Малахов.

Яковлев - уймись.

Гость 4 октября, 2021 год
Яковлев часто выступает, как истина в последней инстанции. Кто дал ему это право? Сегодня он клеймил позором, как это часто бывает с ним, Алекса Фарбера за то, что тот посмел сказать слово против Белохвостиковой. Человек борется за своего ребёнка. Что - Белохвостикова сама богиня, она не может быть неправа? Да, может. И что - нельзя актрисе прекословить? Кто сказал, что... Читать отзыв Яковлев часто выступает, как истина в последней инстанции. Кто дал ему это право? Сегодня он клеймил позором, как это часто бывает с ним, Алекса Фарбера за то, что тот посмел сказать слово против Белохвостиковой. Человек борется за своего ребёнка. Что - Белохвостикова сама богиня, она не может быть неправа? Да, может. И что - нельзя актрисе прекословить? Кто сказал, что нельзя? И посмотрите - все завыли против Фарбера. Мол - кто такой Фарбера и кто такая Белохвостикова? Ее любили сами Делон и Азнавур. Она - великая!!! Понимаете ли вы, простолюдины и бестолочи? А какой-то актеришка с подозрительным именем Фарбер оклеветал ее. Мол, она старая, все вокруг неё крутится, дочь ради матери готова уйти от отца своего сына. А что - не так? Я охотно верю больше Алексу, чем семейке Белохвостиковой. Действительно, ее приемный сын и дочь день и ночь ухаживают за больными родителями. Это правда. Белохвостиковой что-то не понравилось в зяте и она согласно своему жуткому характеру лишила его родительских прав. И это вполне понятно. Ясно, что у Фарбера шансов против великой актрисы нет. У нас в стране чинопочитание и преклонение перед чинами развито очень. Яковлев - ты присвоил себе право клеймить позором тех, кого ты мизинца не стоишь. Например, Аршавин. Орешь, кричишь. Тебе ты сам нравишься? Ты похож на Старостина, Долинского, засл. цыганку Тадж.сср. Там у вас славная компашка. Бабла много за это гребёшь?

Старастину не приглашать!

Аноним 26 сентября, 2021 год
Зачем вы даёте ей заработать?! Тем более она малоизвестный персонаж и истеричка! Кому может интересно быть ее мнение это просто глупая недалекая женщина ничем не примечательна нигде! Пристроилась нашла кормушку! Пытается заработать нечистоплотностью своей!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Вся страна видит реальное лицо Старостиной. Замешана полностью. И потом она никогда не была известно

Гость 24 сентября, 2021 год
Старостина всегда была пустышкой. Никогда не была значимой фигурой в телевидении. Так что господа это пшик. Противно на нее смотреть как пытается быть кем то
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заигралась

Программа за 24 сентября 2021г

Ольга Золотарёва Баден-Баден 24 сентября, 2021 год
Это просто безумие! Вышла такая дама!! А в реале - хабалка с базара! Ну какой позор, так себя преподнести! Сама себя изжила! Просто уничтожила! Теперь уже не восстать из грязи. Я считаю, Андрей, приглашая подобных субъектов, как Старостина, Вы теряете своё лицо! С её мнением никто не считается, её никто не слышит и предоставлять ей такое дорогое эфирное... Читать отзыв Это просто безумие! Вышла такая дама!! А в реале - хабалка с базара! Ну какой позор, так себя преподнести! Сама себя изжила! Просто уничтожила! Теперь уже не восстать из грязи. Я считаю, Андрей, приглашая подобных субъектов, как Старостина, Вы теряете своё лицо! С её мнением никто не считается, её никто не слышит и предоставлять ей такое дорогое эфирное время - это просто терять своих зрителей. Раз Вам некого больше пригласить, или никто более достойный к Вам не идет, значит нам пора на другие каналы!!!

Гиблое шоу

Елена 15 сентября, 2021 год
Это шоу способствует деградации людей. Нет слов, чтобы описать отвращение к Малахову и его тупым, судя по заголовка, темам. Само шоу, конечно, не для нормальных людей. Уберите его хотя бы с центрального канала или из топового времени. Приходишь с работы интересуешься новостями, а там-тупой Малахову....

Просто бедствие: программу смотрят бабульки, тут же бегают дети и набираются хамства и гадостей на в

Валерия 15 сентября, 2021 год
Странный выбор передачи: герои просто кошмарные! 14 сентября например: какое м.б.сочувствие риелтору 90-х? Все знают КАК именно они заработали свои деньги и вот она "обраточка"! Почему то ведущий и гости обошли это стороной и взывают к справедливости; пожалейте взрослую бабу (пьяницу уж точно)...которой мозг выел просто заезжий молодец. Позор ТВ! Редакция отстой!

Смотреть нечего!!!

Гость 11 сентября, 2021 год
Программа отвратительная. Сюжеты отстой. Обсуждают одно и тоже по 100 раз . То каких то задрипанных артистов которых не каждый знает, то приволокут какого-то бомжа. А что на самом деле людям интересно- нет. Трагически погиб 9.09.21 Министр МЧС Евгений Зиничев, а передача была про сценографа которого знают 100 человек. 10.09.21 передача про человека -гору.
Про министра ни... Читать отзыв
Про министра ни слова. Неужели не нашлось чистых и хороших слов сказать об этом замечательном человеке котый геройски погиб спасая человека. Позор всем выпускающим эти отстойные передачи

Дилетанты о вакцинации.

Татьяна 22 августа, 2021 год
Практически не смотрю эту передачу , за исключением программ посвященных памяти известных людей. Когда близкие и друзья вспоминают ушедших теплыми словами. Но когда обсуждаются такие темы как вакцинация от ковида, то в ней должны участвовать, на мой взгляд, только специалисты в этой области, тем более что среди медиков идет разночтение по этому вопросу.... Читать отзыв Практически не смотрю эту передачу , за исключением программ посвященных памяти известных людей. Когда близкие и друзья вспоминают ушедших теплыми словами. Но когда обсуждаются такие темы как вакцинация от ковида, то в ней должны участвовать, на мой взгляд, только специалисты в этой области, тем более что среди медиков идет разночтение по этому вопросу. А так серьезную тему превратили в бог знает что. Какая-то всклокоченная журналистка орала как сумасшедшая, что к ней каждый день приходят письма и по нескольку человек пострадавших и умерших(!?) от вакцинации.Лично мне плевать на ее "умозаключения". Я сама, все мои родные и приятели, среди которых немало медиков сделали прививки и НИКТО не получил никаких осложнений. Но ведь есть люди, которые ей поверят . По моему компетентные специалисты должны проверить ее информацию, что за письма и от кого они приходили, где делались прививки и кто констатировал их осложнения .

Мнение от зрителей из Германии

Гость 19 августа, 2021 год
Перестали смотреть программу «Прямой эфир» только из-за ведещего А. Малахова. Как может человек, который без бумажки не может связять и двух слов, вести вечернее шоу?мммм, да...да, ээээ, вот что мы слышим с экрана.
Циничный, не уважающий гостей и,т.д.

Полная Ерунда

Гость 18 августа, 2021 год
Андрей показывает жизнь «звёзд» а людям, которые живут в дрянных хрущевках, это странно! И все там у них какие разборки, жизни эти «певцы и певички», а также их продюсеры. Бесятся они от жиру!

Да ,это сегодняший день

Адисон 18 августа, 2021 год
Старостина в каждую передачу пытается залесть, прическу свою не меняет, говорит лишь бы говорить, хочет себя увековечить, не имея никакого таланта во всех своих сферах деятельности на телевидении и в кино, ведёт себя очень навязчиво, ни стыда , ни совести, таких там много, но некоторые особенно наязчивы , так устроено сегодня телевидение и удивлятся особенно нечему

Хамство и невоспитанность

Гость 14 августа, 2021 год
Уберите из эфира эту неадекватную, провинциальную хабалку. Кроме ее истеричных выпадов никого не слышно, всех пытается переорать и нахамить. А ее откровенная заинтересованность и защита "могильщиков" наводит на мысль о возможной связи с их бизнесом и получением от них каких-то бонусов, возможно даже и квартирных. Правоохранителям пора проверить эту даму на причастность к этой ОПГ
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Модный приговор
Модный приговор