Я на днях посмотрела передачу с первых секунд и увидела надпись: Спонсор программы ООО Эвалар. Вся эта передача - это шоу, чтобы продать нам лекарства, которые рекламируют. Притом, они очень дорогие и ещё не проверенные временем! Посмотрите цены на них - тысячи за коробочку! Приглашаются герои программы на сайте Массовка ру, там описывается сюжет, кто нужен. Играется роль больного, ему дают советы и рекламируют лекарство от его болезни. Шоу !!!
Шаповалкнко старшая из губ удаляла силикон и теперь яма посередине верхней губы. Наверное, ничего сделать с этим нельзя, даже сиз большими заработками! А дочь Наташа выглядит старше матери,явно задела на Оземпике - очень обвисло лицо и шея!
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее
Это передача - реклама Эвалар! - Отзывы об О самом главном
Вся эта передача - это шоу, чтобы продать нам лекарства, которые рекламируют. Притом, они очень дорогие и ещё не проверенные временем! Посмотрите цены на них - тысячи за коробочку!
Приглашаются герои программы на сайте Массовка ру, там описывается сюжет, кто нужен. Играется роль больного, ему дают советы и рекламируют лекарство от его болезни. Шоу !!!
Шаповалкнко старшая из губ удаляла силикон и теперь яма посередине верхней губы. Наверное, ничего сделать с этим нельзя, даже сиз большими заработками! А дочь Наташа выглядит старше матери,явно задела на Оземпике - очень обвисло лицо и шея!
отзыв
Комментарии к отзыву