Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
1141 отзыв / 89160 просмотров

Поставил бы 5 но сегодня уже 4.

Слава 2 сек назад
А что у нас с эфиром? Всë? Смотрим про кошечек пропавших, про двойников разных людей, гламурных дворников. Больше новостей в самой большой стране нет?
Давай канал, жги! Насыть свой эфир! Покажи про попугайчиков, мышек домашних, домохозяек и их особенностей ведения хозяйства. У Вас столько работы!
Федеральный новостной канал! Браво, так дальше и ещё одного зрителя потеряете.

Кремлеботы

Гость 40 мин 12 сек назад
Сегодня 18.01.21 посмотрел ваш репортаж про Hавального. А почему бы такой же не снять про Путина. Как поступал в университет. Кто его курировал. Как пришёл во власть. Кто был и есть в его окружении. Думаю будет не менее интересно.

Геббельс отдыхает

Сергей 8 часов 45 мин назад
Смотрел репортаж об аресте Навального. Фактов -ноль, зато сплошная пропаганда. В общем ‐канал пропагандонов, Геббельс им в подметки не годится.

Сегодня смотрела передачу о том, как "незаконно" выгоняют матерей с детьми из квартир

Алиса воскресенье, 17 января
Сегодня меня удивил телеканал Россия 24. Не знаю название передачи или новости это были, где они сообщили, что свидетельство о собственности не позволяет собственнику заселится в собственную квартиру, если там живут ранее прописанные. У нас, что не правовое государство? Рекомендую каналу проконсультироваться у юристов, что бы такой бред не нести в эфире. Прописанные имеют право проживать по месту прописки -... Читать отзыв Сегодня меня удивил телеканал Россия 24. Не знаю название передачи или новости это были, где они сообщили, что свидетельство о собственности не позволяет собственнику заселится в собственную квартиру, если там живут ранее прописанные. У нас, что не правовое государство? Рекомендую каналу проконсультироваться у юристов, что бы такой бред не нести в эфире. Прописанные имеют право проживать по месту прописки - это да, а собственник имеет право: и проживать, и продавать, и с давать свое собственное жилье вместе с этими прописанными. И даже менять замки, отключать коммуникации и проводить ремонт собственной квартиры. Ну и конечно подать в суд на выписку тех, кого он не желает в ней видеть. И выпшут со временем всех.

Уберите картавых.

Алексей суббота, 16 января
Это просто неуважение к языку и народу. Эти люди элементарно не уважают ни себя ни общество. Кто вообще додумался брать таких людей на тв? Тем более на федеральном канале. Если человек букву за всю жизнь не научился говорить,.

сталин небыл глупым человеком

борисова пятница, 15 января
[:yдes:]дело врачей было не на пустом месте а сейчас былс бы правильно инициировать дело например об эхо москвы

колчак нетолько адмирал и ученый но и палач убийца

борисова пятница, 15 января
в сибире досихпор собак называют колчаками за те зверства которые он и его генералы совершилиsmilebad

Про ведущую.

Нина Михайловна вторник, 12 января
Смотрю новости во Владивостоке 17.30, в Москве 10.30, Ведущая очень гнусавая , говорит в нос , слушать невозможно...пожалуйста, обратите внимание.. пусть девушка полчится или отдохнет. Спасибо за возможность написать

Просмотр в интернете и регистрация в "Смотрим"

Михаил Савельев вторник, 12 января
Что за издевательство появилось в последнее время: просит Регистрацию в каком-то браузере "Смотрим". Код не приходит на телефон - полный Дурдом.

Как органы опеки допустили это

Смайлик пятница, 8 января
Здравствуйте хочу вам сообщить, одну информацию, в санкт-петербурге, проживае одна семья, мать которую лешили родительских прав и она состоит на учете в псих диспансере, как ей удалось вернуть ребёнка, как органы опеки это допустили, зовут её Гуркина Любовь как она мне представилась сама она из Тихвина на данный момент прожевает в санкт-петербурге где-то в центральном районе, буду очень блогодарен если... Читать отзыв Здравствуйте хочу вам сообщить, одну информацию, в санкт-петербурге, проживае одна семья, мать которую лешили родительских прав и она состоит на учете в псих диспансере, как ей удалось вернуть ребёнка, как органы опеки это допустили, зовут её Гуркина Любовь как она мне представилась сама она из Тихвина на данный момент прожевает в санкт-петербурге где-то в центральном районе, буду очень блогодарен если разберётесь в этом недоразумений вот её номер на который она последний раз брола +79967844669

Век технологий @

Гость среда, 6 января
Друзья здравствуйте! Я один не понимаю, что творится на этом тв !? Рассудите сами ,мне 35 ,хорошее зрение ,но ни ху... не понимаю что за долб... художники или дизайнеры канала, на моем samsunge smart ,я вижу только картину так как они разделили экран на 2 части и что там пишут хз... если молодые не видят текста то как... Читать отзыв Друзья здравствуйте! Я один не понимаю, что творится на этом тв !? Рассудите сами ,мне 35 ,хорошее зрение ,но ни ху... не понимаю что за долб... художники или дизайнеры канала, на моем samsunge smart ,я вижу только картину так как они разделили экран на 2 части и что там пишут хз... если молодые не видят текста то как же старики на своих старых экранах его увидят, лично мне кажется ниху.. не делается для удобства пользователей, это Россия пиз....

Меняйтесь в лучшую сторону а не в худшую

Ol вторник, 5 января
vawe ваши ведущие к политикам ходят для чегmadо ???? Противно смотреть, и много политике, смотреть скоро перестанут cool, изменить надо в канале убрать политиков с экранов winkдостали
Недостатки:
  1. Не держите ведущих в клетке.

Безграмотность телеведущих.

Алексей понедельник, 4 января
"Полковник был замначальником столичной ГИБДД." - Кириллов так не говорил. Хотелось бы слышать с экрана правильный русский язык.

Вести больной ведущей

Гость понедельник, 4 января
Ужасно смотреть вести когда ведущая сидит с заложенным носом и гундосит в прямом эфире.жуть.прям противно

Как называется документальный сюжет?

Мария понедельник, 4 января
телеканале Россия 24 в документальном фильме сказали, что здесь отдел полиции Санкт-Петербург Василеостровский район покрывают уже не один год преступников-квартирщиков и 8 раз жертвы вызывали полиционеров, но те не приехали. Это задокументировано. Предположительно дежурный Невзгодин посылает пострадавших. Колокольцев Владимир Александрович, разберитесь.

Здравствуйте как называется этот документальный сюжет?
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ничего

депутат госдумы

Соня понедельник, 4 января
Вы что творите(((
депутатша олимпийка на всю страну хе.р.н.ёй мается)
заниматься больше нечем(котиков обсуждать(овца...
и мы тактаки умиляемся(бред.
почти главное тв - абасака на весь мир...

Спасибо за просмотр документальных фильмов о вакцинации 1 января.

ШКОЛА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА КАЛИНИНГРАД ВРАЧ суббота, 2 января
Повторяйте пожалуйста ещё много раз.
Очень умно и полезно.
Документальное кино у нас впереди всех передач и каналов.
Не забудьте.
С уважением врач инфекционист и педиатр Школа Елена Евгеньевна.
Достоинства:
  1. Подробна я информация
Недостатки:
  1. Повтор как на других телеканалах

О восприятии информации

Гость четверг, 24 декабря
У Александры Суворовой проблемы с носовым дыханием, по этой причине она просто не может выговаривать некоторые слова. Слушать невозможно. Это очень негативно сказывается на восприятии новостной информации. Главный канал новостей в стране должен обращать внимание на дикцию своих ведущих.

Честный детектив

Гость 19 декабря, 2020 год
Это программа оказалась абсолютно не честной !!! Ведущий нагло врет!!! Мы жители г. Томска в отличии от видящего знаем правду, а его материал просто заказной! Мэр Томска самый лучший из всех, а губернатора надо посадить - вор и врун! То что называют строительством красивых домов, так жители против этих домов!!!! И просят, чтобы там их не было!!!! Видно хорошо вам... Читать отзыв Это программа оказалась абсолютно не честной !!! Ведущий нагло врет!!! Мы жители г. Томска в отличии от видящего знаем правду, а его материал просто заказной! Мэр Томска самый лучший из всех, а губернатора надо посадить - вор и врун! То что называют строительством красивых домов, так жители против этих домов!!!! И просят, чтобы там их не было!!!! Видно хорошо вам платит Аминов, что лож выдаёте за правду!!! Жаль!

П-п-лизы запредельные

Я 16 декабря, 2020 год
Думала, что это действительно независимый канал. Но - увы. Так же лижут власти всё, до чего достать могут. Транслировать П.Шаляпина с "мнением" о ЦЕНЗУРЕ государства интернете блогеров в том смысле, что канал с ним СОГЛАСЕН... - это просто прямое признание о том, как каналу нравится быть "независимым"
Недостатки:
  1. 60 минут только круглосуточно по сути

Прямой эфир 13.12.2020

Н.Лукичев 13 декабря, 2020 год
Добрый день!
У меня вопрос - почему в прямом эфире верхняя строка "В.Путин" в черной рамке???
Что имел ввиду редактор, остается только догадываться.
На мой взгляд это недопустимо в отношении главы государства.
Достоинства:
  1. Оперативность информации
Недостатки:
  1. Не внимательность в оформлении картинки

Отклик на передачу "Коттедж"

Шель Юрий Львович 12 декабря, 2020 год
Во вчерашней передаче про художника Марлена Григорьевича и особняк в центре Москвы канал отснял большое интервью с Кареном Мартиросяном и его адвокатом, НО НЕ ПОКАЗАЛ. В этом интервью с фактами и документами была опровергнута точка зрения этого сюжета. Почему не даете высказаться другой стороне? Очень разочаровали в подаче информации.

Ошибки в написании НЕДОПУСТИМЫ!

Катарина 6 декабря, 2020 год
В написании новостей встречаются очень грубые ошибки...
Не в Ромтове-на-ДонЕ, а в Ростове-на-ДокУ!!! Исправьте и не допускайте таких ошибок!

Суворова не ведущая

Елена Кочкарева 4 декабря, 2020 год
Перестала смотреть выпуски новостей с Александрой Суворовой. Ну это просто невыносимо, отвлекаясь на ее дефекты речи, я просто не слышу новости. Что за ужасный выбор, невнятная речь, проглатывание не то, что окончаний, но и слов. Возможно Александра хороший журналист, но явно не ведущий новостей. Надеялась, что это временный вариант ведущего, но нет. Отзывы пишу редко, но тут уже стерпеть не... Читать отзыв Перестала смотреть выпуски новостей с Александрой Суворовой. Ну это просто невыносимо, отвлекаясь на ее дефекты речи, я просто не слышу новости. Что за ужасный выбор, невнятная речь, проглатывание не то, что окончаний, но и слов. Возможно Александра хороший журналист, но явно не ведущий новостей. Надеялась, что это временный вариант ведущего, но нет. Отзывы пишу редко, но тут уже стерпеть не смогла, уберите ее с экрана! Читая отзывы, оказалось, что я не одинока в своих выводах относительно Александры Суворовой.

Обманщики как и всегда, пиз##ны

Руслан 1 декабря, 2020 год
Как всегда, вы врать умеете. Я не верю больше нам, Нам, не опечатка. Зачем мне рассказывать про Роснефть, про Газпром. Как мы лучше должны понять... С какого хера мы должны это понимать... Если мы, обычные жители это изучили и поняли, что нам запрещает вместе с правильными людьми-углеводородниками, сообща решить, сколько мы имеем...
Достоинства:
  1. Нам хорошо
Недостатки:
  1. Вам плохо от вашего вранья

Антону Борисову и его начальникам

Женщины 29 ноября, 2020 год
Актуальный, востребованный канал. Отмечаем высокие требования к содержательной стороне предоставляемой т/каналом информации. В основном всегда ТК Р-24 оперативно реагирует на события в стране и мире. Есть предложения относительно внешнего вида ведущих. Особенно это касается Антона Борисова. Он отпугивает зрителей своей неухоженной душманской бородой! За спиной его дразнят не иначе как ДУШМАН. МОЛОДОЙ ОН ЧЕЛОВЕК, А ВЫГЛЯДИТ НЕ УМЫТЫМ, НЕ УХОЖЕННЫМ... Читать отзыв Актуальный, востребованный канал. Отмечаем высокие требования к содержательной стороне предоставляемой т/каналом информации. В основном всегда ТК Р-24 оперативно реагирует на события в стране и мире. Есть предложения относительно внешнего вида ведущих. Особенно это касается Антона Борисова. Он отпугивает зрителей своей неухоженной душманской бородой! За спиной его дразнят не иначе как ДУШМАН. МОЛОДОЙ ОН ЧЕЛОВЕК, А ВЫГЛЯДИТ НЕ УМЫТЫМ, НЕ УХОЖЕННЫМ МУЖИКОМ. БОРИСОВУ НЕ ИДЕТ БОРОДА! В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ГОВОРЯТ - как корове седло! Борисов, подумай, меняй свой внешний образ!

Борьба с Ковид-19

Любовь Ивановна 28 ноября, 2020 год
Ребята! Прекратите дразнить население России.Не надо показывать столичные клиники. Знаете как обидно их видеть, когда у нас в регионах люди на полу в коридорах умирают. У нас, даже в наших непрезентабельных больницах, нет ни мест, ни лекарств. Врачи с ног валятся. Пожалейте наши нервы!
Достоинства:
  1. красиво
Недостатки:
  1. не для нас

Мария Гладких, Александра Суворова

Светлана Евгеньевна 25 ноября, 2020 год
Я обычно достаточно терпима к людям, но когда вижу и слышу двух ведущих на России-24, сразу переключаю канал, т.к. перестаю воспринимать информацию говорящего, речь идет о:
1. Марии Гладких - тембр голоса и манера подачи информации вызывают оторопь, как будто с полным ртом разговаривает.
2. Александре Суворовой – постоянно заложен нос, у нее хронический гайморит?
Это же все-таки телеведущие федерального канала,... Читать отзыв
2. Александре Суворовой – постоянно заложен нос, у нее хронический гайморит?
Это же все-таки телеведущие федерального канала, они должны прежде всего правильно и внятно говорить, ну как-то надо отсеивать по профпригодности….

Неверная статистика по короновирусу

Илья Виноградов 25 ноября, 2020 год
Уже не первый день публикуете неверную статистику по короновирусу в регионах России. Возмутительный непрофессионализм! Редактора уволить!

Задрали бородатые ведущие

Михаил 24 ноября, 2020 год
Вообще не смотрятся с мохнатыми бородами ведущие на Россия 24
Что за пропаганда? Ни эстетики, ни дрескода..!!??

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1141 отзыва

Телеканалы