Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
1001 отзыв / 84566 просмотров

Процветания вам и благоденствия

Сергей 14 мин 20 сек назад
Написал 4 строчки, а мне в ответ: Ваш текст содержит недопустимые выражения. Я только скабееву хамкой назвал. И сОЛОВЬЁВА как-то тоже. И сразу недопустимые выражения. Слава Всевышнему, что он уже как пол года от вас отвел.

Где же ваша независимость о которой так много говорится??

Татьяна Долгушина понедельник, 25 мая
Независимость вашего канала закончилась на цензуре Бесогона,вот чего она стоила,не надолго хватило "первого независимого"... Очень жаль,основных постулатов журналистики Вы так и не освоили,учите матчасть....!!!!!!

Канал 24,смотрю вас и

Резнич Римма Валентиновна суббота, 23 мая
Канал 24, смотрю вас. Зачем вы пропагандируете НЕЗАКОННЫЙ МАСОЧНЫЙ режим?не в курсе? Жаль. Вы прогнулись под власть и не даёте в эфир тех инфекционистов, аак Гундаров, все объяснил! Жаль. Канал НЕ ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!
Недостатки:
  1. Не показывают ПРАВДУ о том, что происходит в стране! Задолбали малолетние куклы, вещающих про "самоизоляцию! Нет ТАКОГО ТЕРМИНА в юридическом кодексе! Канал - ОТСТОЙ!

Верните БЕСАГОН, не позорьтесь!!!

Гость вторник, 19 мая
Позор вам, ребята!!! Вы не понимаете, что убрав БЕСАГОН, одну из любимейших передач простых людей, вы играете с БЕСОМ! Что такое сказал Михалков???? Кого он обидел??? Народ не обижал. А что на счёт того, что он предлагал задуматься над ситуацией, дак это ПРАВИЛЬНО!!! Верните эту программу, не позорьтесь.

Обман про выплаты детям!

Александрова Елена вторник, 19 мая
Добрый день! В.В.Путин в своих обращениях во время пандемии обещает ежемесячные выплаты на детей от 3 до 8 лет, независимо от дохода родителей, потому что они у всех упали, но в мфц г. Ульяновска сообщают что этого не будет, это только для Москвы такие правила! В другом обращении он обещает выплаты детям от 3 до 16 лет 10 тыс.р.(показывают указ... Читать отзыв Добрый день! В.В.Путин в своих обращениях во время пандемии обещает ежемесячные выплаты на детей от 3 до 8 лет, независимо от дохода родителей, потому что они у всех упали, но в мфц г. Ульяновска сообщают что этого не будет, это только для Москвы такие правила! В другом обращении он обещает выплаты детям от 3 до 16 лет 10 тыс.р.(показывают указ на всю страну) но пфр вдруг выставил рамки только дети рождённые с 11.05.2004 по 30.06.2017 получат эти деньги, а моему ребёнку например во время пандемия было 15 лет, 07.05.2020 исполнилось 16 лет и что же ей ничего не положено по этим рамкам! А по указу положено! И ни одна горячая линия не работает, ни госуслуги, ни мфц, ни пфр, ни правительства. Поэтому обращаюсь к вам! Если наш президент врет нам, то кому верить! Зачем это деление детей, кому то все а кому то ничего, никакой помощи, где справедливость?

the рассея 24

ЪУЪ суббота, 16 мая
Кааак?? как можно держать из года в год таких настоящих дефективных уродов как их отдельные ведущие ? блат?? ну какой, скажите блат у этого чавкающего глатающего слова и дергающегося с выпученными зенками!!?? ну объяснитее !! срочноо
Недостатки:
  1. вот есть выражение- логово зла..а рашка-24 это логово минусофф

Россия от Калининграда до Сахалина и Владивостока

Анатолий Яковлевич пятница, 15 мая
Почему уважаемые ведущие специалисты центра Фобос считают ЦЕН ТРОМ РОССИИ Московскую область и русскую равнину, а ведь Центр России находиться в районе г. Новосибирска? Или они считают Россию до урала,а как же территория до Владивостока? Просто обидно за всю Россию!

Это действительно телеканал или пандемия его разрушила?

Гость воскресенье, 10 мая
Смотрю новости здесь теперь очень редко, на этом канале. Как-то уж очень "по-домашнему". Всё же новости тв я воспринимаю в официальной обстановке, а такое "не профессиональное" хватает и в интернете. Как-то воспринимается недоверчиво информация. Вроде того, как обсуждения на кухне - одна баба сказала. Ребята, заканчивайте эти игры с "опасностью заболеть", на других каналах работают по-прежнему. А вы теряете аудиторию.

Редактору Россия 24.

Гость среда, 6 мая
УважаемыЕ! Можно узнать откуда взялся "дресс-код" с "надувными" губами ведущих? Вы что, думаете приятно смотреть на надувных резиновых кукол (не хотельсь бы говорит жестче)?

Как быть???

Гость среда, 6 мая
Здравствуйте,я просидела дома без работы и без зарплаты,мне как и многим не на что купить маску и перчатки,как нам быть???

Екатерина Гринчевская

Светлана вторник, 5 мая
Безобразное вещание из дома, связь постоянно прерывается. Это единственная ведущая, у которой такие проблемы. Неужели нельзя ничего сделать?!

Проект " Помним каждого"

Ларина понедельник, 4 мая
Почему такое неуважение: трасляция переченя фамилий наших воинов идёт с разрывами и непонятно, когда будет продолжение: ну ладно, если бы были перерывы только на рекламу на канале, а то прерываются неожиданно и никаких сведений, когда будет продолжение. В нашей семье семь воинов было и ни одного не увидела (((

Стрелы в заставке 75 лет Победы

Ларина понедельник, 4 мая
КТО так нарисовал стрелки "75 лет Победы", что они направлены НА ВОСТОК??? КТО проверял??? Как диверсия!Сейчас ещё В.В.Путину напишу!
Достоинства:
  1. Почему не проверяют?
Недостатки:
  1. Почему не проверяют?

Верните "Бесогон" !!!

Неволин Александр Петрович понедельник, 4 мая
Единственная толковая программа на канале,которую можно смотреть с удовольствием,и ту задвинули.Вы что только для тупых работаете ?

Плохие программы

Михаил понедельник, 4 мая
Уберите Михалкова Соловьева.Уважайте зрителей, они интеллектуальней этих деятелей.остальные программы лучше других каналов. Сократите полные повторы.

Кареевский

Гость понедельник, 4 мая
Уберите Кареевского когда он начинает говорить "Я думаю" не приятно смотреть, и про корону говорил что не опаснее гриппа.

Новости о наличии масок в аптеках подмосковья

Игорь М понедельник, 4 мая
Сегодня 3 мая сообщили, что маски в аптеках в наличии.
Это не правда. Посетите аптеки г. Мытищи - ул.Летная, Юбилейная.
Также нет и перчаток.
Так что откуда вы берете эту информацию не понятно.
Достоинства:
  1. Примером журналистов канала показано как можно работать эффективно на удаленке.
Недостатки:
  1. Уже убрали сравнительную развернутую инф по стране и миру (это понятно, что хвастать уже не чем).

Мировая проблема - вирусофобия

Надежда воскресенье, 3 мая
Ведущие сами напуганы тем,что читают по бумажкам,а мы тем более,т.к. не можем отличить правду от вымысла, грандиозная ложь вселяет страх и панический ужас.Перестаньте пугать народ, существует грань,которую правительство уже перешло...Подумайте об этом,люди!
Достоинства:
  1. Бесперебойная работа
Недостатки:
  1. Поменьше пугалок,русские по натуре пуганые

Оставьте "Бесогон" в покое.

Вячеслав Валерьевич воскресенье, 3 мая
Не трогайте "Бесогон" Михалкова Н.С. Оставьте единственную хорошую программу среди ваших помоев, которые вы льёте каждый день на голову зрителям!

На тему защиты малого бизнеса

Владислав пятница, 1 мая
С любовью к Миру!
Я рабочий.
С любовью к Миру!
Я рабочий.
Защищаемый вами бизнес ноги вытер о Первомай и праздник Победы. Я сегодня на работе! Не хочу быть уволенным. Но в праздник Победы не работал, и работать не буду. А, другие работают! Мне, когда я ребёнком был, взрослые объяснили, что в Первомай и День Победы зарабатывать деньги нельзя. Ни в коем случае нельзя! Нет у тебя куска хлеба иди у людей попроси, тебе никто не откажет. Потому, что много-много своей крови пролил рабочий класс России за это право. Это дни Памяти! Нужно не по домам сидеть, а пройти Демонстрацией как свободные граждане России. Я вижу люди боятся. Не считаю сегодня рабочих России классом общества, поэтому вместе со всеми выхожу на рабочее место и саботирую работу.
И ещё вам скажу - в современных людях стали сильнее проявляться черты раба. Я тоже веду себя как раб, боюсь смерти.

Уберите с экрана БЕЗДАРНЫХ ведущих

Гость четверг, 30 апреля
Смотрим ваш канал каждый день, в общем нравится подача и скорость новостей. Но не уже ли вы сами не видите, как отвратительно читает, а иногда не может прочитать, икает и икает не сменная ведущая рыжая длинноволосая Мария! Такое ощущение что у нее постоянный гайморит.. тяжело слушать..Уберите ее с экрана!
Достоинства:
  1. Часто обновляется информация-новости, разнообразные темы.
  2. Очень нравится подача прогноза погоды за неделю, объективно!
Недостатки:
  1. Гундосая и не умеющая читать ведущая (Мария рыжая с длинным волосом)
  2. Статистические ролики: очень мелкие цифры- не удобный формат

Коронавирус+

Маша четверг, 30 апреля
Здравствуйте,зачем вы злите народ и показываете, как им вашим подставным людям хорошо живётся на кожанных креслах(((
Недостатки:
  1. +

Пожары надо тушить ,а не языками пустое молоть.

Гость 24 апреля, 2020 год
Пожары начались, вот это действительно ужас.где же все передовое, вот, где не до показухи.тушите пожары правительство или это не проблема? Все могут , а пожары тушить не могут.спасибо, что хоть затронули тему, но видимо бесполезно, вот если бы за границей, вот тогда бы и техника , а так.. позорище.показуха одна.
Достоинства:
  1. Темы бывают правдивые
Недостатки:
  1. Бесполезно

А вшивый о бане

Юрий 22 апреля, 2020 год
Что корреспондет мысли закончились... вернулись к старому и лёгкому- обгадим Соседа Прикапались что на Украине он Лайн образование плохое.. А в России хорошее..,Оставьте Украину в покое., вывывышинский

О внимательности

Светлана 22 апреля, 2020 год
Сегодня 22.04.,а данные о заболевших, выздоровивших и умерших показываете за 20 апреля.Понимаю, ещё рано и не было обновления данных, но не до такой же степени.

Регионы наши

Зоя 20 апреля, 2020 год
Почему центральный канал не знает какой город в каком регионе находится. Благовещенск это не Забайкальский край. Дальше Москвы глухо? Жаль!

Россия 24 это Муму ТВ

pepas 18 апреля, 2020 год
Большинство собственных корреспондентов телеканала Россия 24 после каждого второго-третьего слова любят вставлять муму-звуки типа "э-э-э-э..." или "а-а-а-а..." и т.д.
Это очень раздражает и приходится переходить на другие каналы, хотя по большому счёту канал нормальный.
Очень прошу - научите их говорить нормально, а лучше увольте их (или расстреляйте). С уважением Владимир.

Репортаж / Дежурная часть

Пономаренко 17 апреля, 2020 год
Возмутило так называемое « журналистское расследование» в передаче Дежурная часть по теме « Как путаны переживают самоизоляцию».. Других интересных тем нет?!! По факту этот репортаж- настоящая реклама рынка интимных услуг ( при чем с руководством- куда писать, звонить).. При этом все знают , что это коррупционный и криминальный бизнес!!! Стыд показывать такое по центральному каналу!! Лицемерие на уровне государства. Мерзость.

Неверные данные по КОВИД-19

Юлия Игоревна Ларина 16 апреля, 2020 год
Думаю, что не я одна веду табличку по заболеваемости КОВИД-19 в мире: сравниваю какой прирост заболевших... в процентах ("издержки" профессии). 16 апреля ~ в 12:20 и в 14:20 меняли цифры (обычно ~ в 12:00 один раз обновляли данные) И ОБА РАЗА ОШИБКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМ ДНЁМ ПО КИТАЮ (15.04 83351 заболевших, а 16.04 - 82341, потом поправили на 82402.... Читать отзыв Думаю, что не я одна веду табличку по заболеваемости КОВИД-19 в мире: сравниваю какой прирост заболевших... в процентах ("издержки" профессии). 16 апреля ~ в 12:20 и в 14:20 меняли цифры (обычно ~ в 12:00 один раз обновляли данные) И ОБА РАЗА ОШИБКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМ ДНЁМ ПО КИТАЮ (15.04 83351 заболевших, а 16.04 - 82341, потом поправили на 82402. Там уже с 10 апреля заболевших больше 83 тысяч человек)

Позитивные новости

Дмитрий 16 апреля, 2020 год
Добрый день! Прошу вас, делайте больше позитивных репортажей. Очень мало сейчас светлых, хороших новостей. Вчера заметил темы репортажей-мужчина в Москве стрелял из окна.В Архангельске убили 3х людей. Сгорел самолёт... и т. д.
И это по всем каналам, как-будто сговорились вы все. И так для людей стресс каждый день с самоизоляцией, кароновирусом и вы ещё масла в огонь подливаете.
Прошу вас,... Читать отзыв
Прошу вас, показывайте больше доброты, хороших дел. Того, что заставит улыбнуться человека, а не загрузиться ещё больше.
Спасибо!

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 1001 отзыва