Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.

Ведущие где учились?

Юрий 8 сек назад
Прочитал несколько отзывов! Понял,что вашим работникам жэти отзывы пофиг. Вообще-то канал новостной и контент , меня по крайней мере, мало интересует.Главное - информация. В строке,что в верхней что в нижней, -не разберешь, что написано. И ВЕДУЩИЕ!!! Какие университеты они заканчивали? Задает вопрос эксперту- не может его сформулировать. Через каждое слово заглядывает в шпаргалку. Пока ищет- одно акание да ... Читать отзыв Прочитал несколько отзывов! Понял,что вашим работникам жэти отзывы пофиг. Вообще-то канал новостной и контент , меня по крайней мере, мало интересует.Главное - информация. В строке,что в верхней что в нижней, -не разберешь, что написано. И ВЕДУЩИЕ!!! Какие университеты они заканчивали? Задает вопрос эксперту- не может его сформулировать. Через каждое слово заглядывает в шпаргалку. Пока ищет- одно акание да мэканье слышно . Хочется скорее пеключиться на другой канал.

Новости в строке

Юрий 54 мин 10 сек назад
Ваши редакторы через микроскоп титры печатают? Раньше в полный экран строка была. Худо- бедно в очках,приглядываясь, можно было прочитать. Сегодня- строка в пол экрана и шрифт самый мелкий выбрали .Не забывайте - у многих маленькие телевизоры! И еще : если кто-то и может за секунды несколько страниц прочитать,- то таких единицы. Большинство людей читают с нормальной скоростью. Желаю... Читать отзыв Ваши редакторы через микроскоп титры печатают? Раньше в полный экран строка была. Худо- бедно в очках,приглядываясь, можно было прочитать. Сегодня- строка в пол экрана и шрифт самый мелкий выбрали .Не забывайте - у многих маленькие телевизоры! И еще : если кто-то и может за секунды несколько страниц прочитать,- то таких единицы. Большинство людей читают с нормальной скоростью. Желаю удачи и больше думать о том, что перед экраном человек а не робот.С обычными ушами и,часто, с уже слабо видящими глазами.

О дикции ведущих

Гость 4 часа 41 мин назад
Вспоминая старое доброе время телевидения СССР, хочу обратить внимание компании на дикцию ведущих. Может следует ввести отбор и по этой позиции - не всякий умный сообразительный компетентный человек может вещать на всю страну! То говорят в нос, то тараторят, не выговаривая слова, то придают такую эмоциональную окраску высказыванию, что, кажется, сами являются его авторами (до такой степени входят в... Читать отзыв Вспоминая старое доброе время телевидения СССР, хочу обратить внимание компании на дикцию ведущих. Может следует ввести отбор и по этой позиции - не всякий умный сообразительный компетентный человек может вещать на всю страну! То говорят в нос, то тараторят, не выговаривая слова, то придают такую эмоциональную окраску высказыванию, что, кажется, сами являются его авторами (до такой степени входят в роль). Ведь такое преподнесение событий только раздражает! Во всем должно быть чувство меры! Какая была дикция у ведущих раньше: четко, выразительно, с чувством достоинства! Где все это?

Новое оформление 19.10

Сергей 15 часов 55 мин назад
Безобразный новый дизайн. Особенно режет глаз белая новостная плашка снизу. Мало того, что шрифт мелкий, так еще и загораживает контент! О чем думают веб-дизайнеры?

Шрифт в бегущей строке

я 21 час 53 мин назад
Иногда задумываюсь, вы, канал Россия 24, для кого работаете, для себя или для народа? Похоже, для себя (((: Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ шрифт в бегущей строке. Дайте людям возможность нормально смотреть канал.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы особенно со своим официозом и пропагандой. Давно пора понять, что ваша пропаганда уже не работает. Народ не быдло, народ поумнел.

Очень мелкий шрифт

Гость понедельник, 26 октября
Мелкий шрифт, плохо видно.Увеличьте шрифт.Мелкий шрифт бегущих строк. Увеличь те шрифт, плохо видно. Перестаралис .

Хорошее качество обслуживания

Ирина. понедельник, 26 октября
26 октября. 2020 год.Во-первых, после последней профилактики с экрана исчезло время, а , собираясь на работу, всё время поглядываешь! Верните.
Во-вторых, меняющаяся новостная строка подаётся таким мелким шрифтом, что ничего не видно. Наверное, видит только человек со 100% зрением. Не у всех 100%. До профилактики шрифт был крупнее. Непонятное мелькание каких-то цифр в левом углу 80% телезрителей абсолютно не нужно. Прогноз погоды вверху экрана нужен постоянно!!!

Почему не траслируется Бессогон ТВ?

Марина Форопонова понедельник, 26 октября
Почему перестали показывать передачу Бессогон ТВ? Мы и все наши знакомые с интересом смотрели передачу поднимающую вопросы волнующие нас россиян. Почему вы Россия 24 сами не показали как мы родители 2 месяца, обучали дистанционно наших детей, как учителя по телефону и через соц. сети разыскивали детей, родители, которых находились на производстве, чтобы обучить этих детей дистанционно. Почему не показали, как... Читать отзыв Почему перестали показывать передачу Бессогон ТВ? Мы и все наши знакомые с интересом смотрели передачу поднимающую вопросы волнующие нас россиян. Почему вы Россия 24 сами не показали как мы родители 2 месяца, обучали дистанционно наших детей, как учителя по телефону и через соц. сети разыскивали детей, родители, которых находились на производстве, чтобы обучить этих детей дистанционно. Почему не показали, как проходило дистанционное обучение в многодетных семьях, где пока родитель одному ребенку - ученику обьясняла уроки, остальные дети - ученики смотрели за младшими братишками и сестренками. А после дистанционного обучения этаже родитель, ночью дистанционно работала. Почему вы не рассказываете о тревожащих всех перспективах дистанционного обучения? Нас не волнуют подробности предвыборной компании Трампа и подробности как на нас смотрят на западе. Нас волнуют наши проблемы. А вы молчите и еще такую передачу отменили.

Почему не траслируется Бессогон ТВ?

Марина Форопонова воскресенье, 25 октября
Почему перестали транслировать Бессогон ТВ? Мы всей семьей смотрели эту передачу, все наши знакомые ее смотрели. Они правдиво рассказывают о проблемах волнующих нас россиян. О реальных успехах нашего дистанционного обучения. Как мы родители, 2 месяца самостоятельно обучали наших детей. А ночью после того, как дистанционно обучим их, начинали дистанционно работать. Почему вы Россия 24 не рассказывали, о том как учителя,... Читать отзыв Почему перестали транслировать Бессогон ТВ? Мы всей семьей смотрели эту передачу, все наши знакомые ее смотрели. Они правдиво рассказывают о проблемах волнующих нас россиян. О реальных успехах нашего дистанционного обучения. Как мы родители, 2 месяца самостоятельно обучали наших детей. А ночью после того, как дистанционно обучим их, начинали дистанционно работать. Почему вы Россия 24 не рассказывали, о том как учителя, по телефону, через соц. сети разыскивали учеников, родители, которых находились на производстве, чтобы этих детей заставить дистанционно обучиться. Почему не расказывали, как в многодетных семьях проходило дистанционное обучение, когда родитель вынужден был по очереди детям - ученикам обьяснять уроки, а другие дети-ученики в это время по очереди смотрели малолетних сестренок и братишек? А ночью эта же родитель, работала дистанционно. Почему не рассказываете о тревожащих нас перспективах дистанционного обучения? Почему вы сами не расказываете проблемах волнующих нас россиян? Нам не нужны подробности предвыборной компании Трампа и подробности того как на нас смотрят и как нас оценивают на западе. Нам нужно, чтобы вы говорили о наших трудностях, чтобы помгали решить их. А вы сами что зря показываете еще и такую передачу перестали показывать.

не очень умные изменения, вернее, очень неумные

Гость воскресенье, 25 октября
согласен, теперь Россию 24 я не смотрю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Недостатки:
  1. не показывают время

Замалчивание проблемы

Саитгалина воскресенье, 25 октября
Почему до сих пор не поднимается вопрос отсутствия в аптеках антибиотиков? Челябинская область в критическом состоянии.

ВЕРНИТЕ ЧАСЫ НА ЭКРАН!

НУГА четверг, 22 октября
Уважаемые веб-дизайнеры! Кому в голову пришло убрать показ времени в углу экрана? Утром особенно они нужны, но приходится смотреть другие каналы, на которых хотя бы часы видны. Это же канал он-лайн новостей и самой оперативной информации!!! А ощущение, что смотрим все время какую-то запись. Я попросту говоря перестала ориентироваться в пространстве, когда не вижу, который час. Помните, уважаемые разработчики улучшений,... Читать отзыв Уважаемые веб-дизайнеры! Кому в голову пришло убрать показ времени в углу экрана? Утром особенно они нужны, но приходится смотреть другие каналы, на которых хотя бы часы видны. Это же канал он-лайн новостей и самой оперативной информации!!! А ощущение, что смотрим все время какую-то запись. Я попросту говоря перестала ориентироваться в пространстве, когда не вижу, который час. Помните, уважаемые разработчики улучшений, что лучшее - ВРАГ ХОРОШЕГО! Одно радует, я не одна такая, кому часы нужны))))

Ужасный канал

Евгения четверг, 22 октября
Давно уже не смотрю этот канал, хотя раньше смотрела с удовольствием. Очень много стало пропаганды и ненужных передач, скатился...

Официоз ваш долбанный

Я четверг, 22 октября
Задолбали вы своим путинским официозом. Сколько можно? Неужели вам самим не противно постоянно врать с экранов телевизора? Ну ничего, полагаю, что скоро вас всех ждет ЛЮСТРАЦИЯ!!!

Тупость глупых сотрудников.

Гость четверг, 22 октября
Тупость людей убравших часы огорчила мнгоих телезрителей видимо сотрудники очень хотели выделиться хоть как-то но ума нет ,фантазии и таланта тоже и это видно на экране России 24. Бесдарные,глупые и кто их курирует?

Верните часы на экран

Гость четверг, 22 октября
Если это информационный канал, то вся информация должна быть на экране , от котировок до часов. Часы на экране это очень удобно. Верните часы на экран

Евгений Олегович

Евгений Олегович четверг, 22 октября
... Ааааа... я не единственный, кто советует часы вернуть? :)
тогда вообще странно, что ТК не прислушивается к своим зрителям...
Остается только надеяться, что сотрудники ТК читают эти отзывы.
Сотрудники, проведите голосование по вопросу "Нужны ли часы на экране?"... если сомневаетесь в их необходимости.
Если не вернете часы - хотя бы объясните почему?
Поясните стоит ли ожидать их появления?
Достоинства:
  1. Главный плюс, на мой взгляд, получение важной информации о происходящих событиях. Т.е. не приходится ждать Новости на др. ТК.
  2. Т.е. оперативность.
  3. Но вот теперь... вся оперативность "рухнула" - т.к. часы пропали.
Недостатки:
  1. Отсутст... я бы даже сказал... "ПРОПАЖА" часов.

Пропали часы

Евгений Олегович четверг, 22 октября
Здравствуйте.
Часто смотрю в т.ч. по утрам - слушаю новости и т.д.
И, конечно же, пользуюсь часами, чтобы не опоздать куда либо.
Бытовые часы могут встать... на телефоне... - не таскать же его с собой по квартире... а тут на экране телеканала!!! Очень удобно! УДОБНО БЫЛО!!!
По какой причине их убрали?
Видно, что сама строка-то осталась (курсы акций отображаются), но часы отсутствуют.
Уверен, что Вам будут... Читать отзыв
Здравствуйте.
Часто смотрю в т.ч. по утрам - слушаю новости и т.д.
И, конечно же, пользуюсь часами, чтобы не опоздать куда либо.
По какой причине их убрали?
Уверен, что Вам будут поступать просьбы вернуть часы на экран. Моя - одна из них.
Спасибо. Удачи.
Достоинства:
  1. Актуальная информация...
Недостатки:
  1. УБРАЛИ ЧАСЫ!!!

Сюжет про крушение вертолета

Олег среда, 21 октября
В сюжете не фото заслуженного летчика Юрия Сытника, а командира 42 Тагильской ракетной дивизии. Почему?

Учить надо русский язык комментаторам в зеленых пиджаках

Гость среда, 21 октября
Надоело слушать новости, где дикторы, говоря о Индии, называют жителей индейцами, а говоря про вооруженные силы, в словосочетании "нет полка", делают ударение на первый слог . Ужасная дикторша в зелёном пиджаке.

Верните прежний дизайн!

Людмила Стёпушкина вторник, 20 октября
Верните часы!
Сделайте крупнее шрифт!
Сколько тысяч зрителей должны это написать!!!
Ваша основная аудитория это пенсионеры и теперь мы не можем читать текст без очков. Молодёжь телевизор не смотрит

Верните старый дизайн!!!!

Гость вторник, 20 октября
Отвратительный новый дизайн. Недостаточно оперативной информации . Биржевые котировки раньше были более информативны.Мелкий шрифт. Верните часы.

Гнусавая ведущая.

Игорь Сергеевич, 50 лет, Владимирская область. вторник, 20 октября
Раньше "Россия 24",был мой основной,информационный канал.Кто поставил гнусавую ведущую??? Смотреть не возможно.Больше не смотрю.Поставите картавую,привлечёте аудиторию!!!

Почему убрали часы на экране?

Гость вторник, 20 октября
Почему убрали часы на экране, и уменьшили строку и шрифт. Очень плохо видно. Верните обратный формат.

Как они разговаривают

Гость вторник, 20 октября
Это слушать не возможно! Ведущих вообще кто то контролирует? Они, порой такие вещи говорят, что уши вянут!!! Как так можно не профессионально работать!

Верните часы и размер шрифта!!!

Юлия вторник, 20 октября
Ужас! Пожилые люди НИЧЕГО не могут прочитать биссерным шрифтом! Часов очень не хватает... Верните старый дизайн экрана!!! Очень надеюсь на понимание.

Новый формат

Гость вторник, 20 октября
Увеличьте шрифт бегущей строки...
сама строга широкая а шрифт мелкий
и верните часы...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Увеличьте шрифт бегущей строки...
  2. сама строга широкая а шрифт мелкий
  3. и верните часы...
  4. Хорошо бы новости как раньше начинать ровно в 00 а то включил без 2 минут а новости уже идут

Раньше было лучше!

Елена вторник, 20 октября
Собираюсь на работу под этот канал и всегда смотрела время, теперь как без часов. Верните, пожалуйста, время!

Верните оформление

Наталья вторник, 20 октября
Все нравится, кроме нового оформления:
1 - пожалуйста, верните часы, постоянно смотрю и это очень удобно, видеть время;
2 - нижнюю строку с новостями прочитать не реально даже человеку со 100% зрением, очень мелко.

Верните оформление канала!

Гость вторник, 20 октября
Здравствуйте, после профилактики оформление канала ужасное! Бегущая строчка очень мелкая, прочитать невозможно, верните часы, утром смотрю канал и ориентируюсь на время по тв. Верните пжл старое оформление канала!!!

Телеканалы

ТВ3