Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
1775 отзывов / 95901 просмотр

Невозможно слушать Рыжову из-за дикции

Людмила 7 часов 59 мин назад
Татьяна Рыжова - девушка, несомненно, эффектная, красивая, но этого недостаточно, чтобы работать диктором.
Диктор - в первую очередь дикция!
А у Татьяны нет четкого произношения, «каша во рту»! Из-за этого новости не воспринимаются.
Отправьте Татьяну Рыжову к логопеду. А пока - отстраните, что ли…
Достоинства:
  1. Внешность
Недостатки:
  1. Ужасная дикция

Ударение в словах!

Анна, Санкт-петербург пятница, 27 мая
Второй раз пишу, так как сил нет слушать жуткую речь! У вас там что, двоечники бывшие ведут канал?

Не "портОв! , а " пОртов" - сейчас идёт выпуск, сто раз ведущая скащала не верно, безобразие!
"ПортЫ" - это мужские штаны, если вы не знаете!

Кроме того, не смогла найти официальный сайт канала, обратную связь! Хочется написать руководству канала! Почему нет... Читать отзыв

"ПортЫ" - это мужские штаны, если вы не знаете!

Кроме того, не смогла найти официальный сайт канала, обратную связь! Хочется написать руководству канала! Почему нет обратной связи?
Недостатки:
  1. Безобразные ведущие, картавые, безграмотные!

Татьяна Белова

Гость четверг, 26 мая
Ужасно.Шепелявая.Как можно выпускать ведущую,с явными с "фефектами" речи.Новости ведёт бойко,грамотно.Но!!!! Слушать невозможно!!!!Переключаю.
Недостатки:
  1. Ужасная шепелявость.

сергей ворошилов

Гость четверг, 26 мая
Уберите пожалуйста СУВОРОВУ АЛЕКСАНДРУ с эфира!!! ее гнусавый голос заставляет каждый раз высморкаться !!! как можно ее слушать????!!!! неужели нет людей с более приятным голосом ???!!!! уверен, она достойный журналист и может проявить себя в других направлениях этой деятельности!!!!
Уважаемый калан РОССИЯ-24, вы теряете зрителей!!! поменяйте ведущую!!!

Переключаю из-за гнусавой ведущей режет слух.

Гость четверг, 26 мая
Хочется послушать новости на главном российском канале, но вынуждена переключать из-за ведущей Александры Суворовой. Гнусавость и многочисленные дефекты речи, просто невозможно слушать. Если нет ведущих с хорошей дикцией хотя бы переозвучте её.

заставка вестей на россии24

Светлана четверг, 26 мая
Это невероятно!!!! Вы на Украину работаете? Заставка "Вестей" на "России 24" в ярко-желто-голубых тонах. Причем вы негодяи, состряпали ее недавно!!! Наши парни гибнут там, а вы на федеральном канале глумитесь, су*и. Отправитесь скоро в Израиль, как и все ваши. от туда, уверяю вас!!!

Уберите Суворову

Гость четверг, 26 мая
Я думала Александру Суворову наконец убрали из эфира! Нет! Неужели во всей стране нет здоровых девушек?! Если она так дорога вашему каналу, вылечите ее! Объявите сбор пожертвований на операцию Суворовой

Люблю россию 24

Татьяна четверг, 26 мая
Если менять всех кто не нравится кому то говором или лицом,так и работать некому будет.У всех есть свои недостатки.Заметили-молодцы,а за собой смотрите?Приятная молодая девушка,идеальных нет,а почти идеальные скучны.Так хоть она этим выделяется.

Рыжова убогая

Гость четверг, 26 мая
Ведущая страшная так ещё и слушать невозможно, я понимаю что она сосет хорошо, судя по отсутствию зубов и какую должность занимает но мы то тут причем

Шепилявый ведущихся

Лариса четверг, 26 мая
Дикция ужасная что то с речью , девушки плохо говорят по русски.я читала , птшут все про ведущую с плохой нечеткой речью, может и мой отзыв поможет поменять ее.

Женщины в брюках(

Лариса четверг, 26 мая
Почему все ведущие в брючных костюмах, это режет глаз(, разве нет красивых платьев для нас. Срочно переодеть всех девушек из брюк и пиджаков в платья!!!

Шепелявищая диктор

С. В. И. четверг, 26 мая
Согласна с критикой. Дикция Татьяны Беловой просто ужасна! Разве речь диктора на телевидении не должна быть образцовой? Это же безобразие! Я не могу её слушать, перехожу на другие каналы. Да, ещё на канале Россия 1 есть хрипящий ведущий программы Кто против. Тоже слушать и смотреть его просто невозможно. Ему не хватает воздуха, чтобы закончить фразу. Ухожу с канала сразу. Но... Читать отзыв Согласна с критикой. Дикция Татьяны Беловой просто ужасна! Разве речь диктора на телевидении не должна быть образцовой? Это же безобразие! Я не могу её слушать, перехожу на другие каналы. Да, ещё на канале Россия 1 есть хрипящий ведущий программы Кто против. Тоже слушать и смотреть его просто невозможно. Ему не хватает воздуха, чтобы закончить фразу. Ухожу с канала сразу. Но я думаю, что нас никто не слышит, а услышат-всё равно ничего не изменится.

Картавые и шепелявые дикторы и ведущие корреспонденты

Ирина Валерьевна четверг, 26 мая
Утренние новости на Россия 24 ТВ ведёт шепелявая дикторша. Протезы можно исправить, брекеты снять!
Что за неуважение к телезрителям!
Прочитала много аналогичных жалоб. Чья она родственница, что ее нельзя заменить? Много талантливой, без дефектов речи и дикции молодёжи! Или они не могут проплатить... ?
Замените дикторов на нормальных!
Достоинства:
  1. Новости,которые хочется слушать и смотреть
Недостатки:
  1. Невозможно слушать из-за дефектов речи, дикции дикторов и ведущих корреспондентов!

Картавый диктор Алексей Казаков

Анна, Санкт-петербург среда, 25 мая
Здравствуй! Просто нет слов от возмущения!
Да что творится в стране? Сейчас можно исправить речь, и у взрослого человека, так почему Алексей Казаков, каркает ?

Почему позволительно брать дикторов с дефектами речи?

Раздражает невозможно, и кроме того, как ему самому, не стыдно?

Тошнит от Соловьева

Гость среда, 25 мая
Блевать хочется от случайного просмотра. Что говорят - сами не понимают, чушь несут, без фактов : что-то, где-то слышал - вот основной аргумент. Белиберда. Надеюсь, что никто эту херню не слушает!

Побольше нужной информации.

Аноним вторник, 24 мая
Здравствуйте, хотелось бы, чтобы не показывали этот бред как кто-то там не поделил переднее сиденье у такси и таксист вместо того чтобы взять и уехать стоит и ждëт, зачем засорять эфир, когда есть и более важные темы.

Таможня РФ

Гость понедельник, 23 мая
"Россия-24", почему не показываете что происходит в районах, граничащих с Украиной? Почему не рассказали о том, как с командира батальона «Восток» Александра Ходаковского родные ростовские гаишники содрали 5 тысяч за провоз в автомобиле приборов ночного видения, которые он вез на фронт нашим ребятам? Почему об этом рассказывает только Н. Михалков в программе "Бессогон"? Почему не показываете, как русские простые люди... Читать отзыв "Россия-24", почему не показываете что происходит в районах, граничащих с Украиной? Почему не рассказали о том, как с командира батальона «Восток» Александра Ходаковского родные ростовские гаишники содрали 5 тысяч за провоз в автомобиле приборов ночного видения, которые он вез на фронт нашим ребятам? Почему об этом рассказывает только Н. Михалков в программе "Бессогон"? Почему не показываете, как русские простые люди стараются помочь "спецоперации", как таможня РФ тормозит эту "помощь"?
Зачем нам говорят (притом ВЕСЬ ДЕНЬ) о том, как "растут цены в Европе"? Телеканал называется "Россия-24", а не "Европа". Нам нужна наша страна!!!

Татьяна Наумова - невозможно смотреть и слушать!

severee@mail.ru понедельник, 23 мая
Эфир 23 мая просто убивает: что за сливающийся с фоном старомодный фасон?! Диктора слушать невозможно! Шепелявит, глаза в кучу. Мне стало страшно. Неужели перевелись у нас в стране Веденеевы и Шатиловы?!!

О спорте в России.

Ирина понедельник, 23 мая
В России кроме зарубежных лиг по футболу больше не о чем вещать? Других видов спорта не существует? Кто стоит во главе политики по спорту?Вы лучше расскажите и покажите как наши спортивные специалисты на интузиасте работают и тренируют. На перефирии нет условий для тренировок детей. В верхах принимают стандарты по видам спорта, а баз нет.Зарплата тренера в спортивных школах издевательская.... Читать отзыв В России кроме зарубежных лиг по футболу больше не о чем вещать? Других видов спорта не существует? Кто стоит во главе политики по спорту?Вы лучше расскажите и покажите как наши спортивные специалисты на интузиасте работают и тренируют. На перефирии нет условий для тренировок детей. В верхах принимают стандарты по видам спорта, а баз нет.Зарплата тренера в спортивных школах издевательская. Ставка 7 500.А мы с экранов красиво рассказываем как сыграл Манчестер и как Дзюба из Зенита ушёл. Проснитесь.Спорт губите.

Ни в какие рамки

Гость воскресенье, 22 мая
То что сейчас наблюдаю по вашему каналу это провокация. Ведущая на встрече со владыкой в дерзком платье, больше подходящим для пляжного отдыха. Что вы творите?! Опущение такое.

Одни картавые ведущие и корреспонденты

Ирина Жукова воскресенье, 22 мая
Пожалуйста, найдите нормальных, т.е. дикцией ведущих, журналистов и корреспондентов.
Это важно.
Кто отбирает?
Картавые пусть готовят материалы, а с нормальной дикцией подают этот материал!!!
Кто-нибудь внимает???
Достоинства:
  1. Новости хорошие
Недостатки:
  1. Картавые подают новости!
  2. Ужас! Слушать невозможно!

Заменить ведущих

Гость суббота, 21 мая
Уберите Заводченкова!Неужели нет молодых ведущих чтоб приятно было смотреть новости!Сколько можно держать пенсионеров!Хочется разбить телевизор!(
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Пенсионеров на пенсию!!!Молодым дорогу!

Все отлично,кроме ....

Лика пятница, 20 мая
Отличный канал! Он у нас в основном по ящику крутится. Но эта ваша Суворова, извините конечно,но прям голова болит,когда слышим ее голос!!! Пожалуйста,умоляю либо не давайте вести ,либо помогите ей искоренить гнусавость и ещё слова некоторые плохо проговаривает - концовку,то есть свистящие, шипящие какие-то выходят больше. Дошло вплоть до того,что переключаем,когда она говорит. Девушка умная,красивая,но когда говорит, уши режет и... Читать отзыв Отличный канал! Он у нас в основном по ящику крутится. Но эта ваша Суворова, извините конечно,но прям голова болит,когда слышим ее голос!!! Пожалуйста,умоляю либо не давайте вести ,либо помогите ей искоренить гнусавость и ещё слова некоторые плохо проговаривает - концовку,то есть свистящие, шипящие какие-то выходят больше. Дошло вплоть до того,что переключаем,когда она говорит. Девушка умная,красивая,но когда говорит, уши режет и мозг сжимается:(
Достоинства:
  1. Оперативная ,подробная информация.
Недостатки:
  1. Неисправленый ,не доведенный до приятнослушанья голос Александры Суворовой

Дорогая передача

Анастасия четверг, 19 мая
Прекрасный канал, как и многие другие. Смотрим все каналы, которые вещают о ситуации, анализируем. Спасибо за Ваш труд, спасибо нашим военным корреспондентам, прежде всего спасибо нашим воинам, которые участвуют в военной операции, молимся за них каждый день, ночами спать не можем, это просто не описать словами. Уверена, что большинство людей, не важно какой национальности, которые живут и любят Россию с... Читать отзыв Прекрасный канал, как и многие другие. Смотрим все каналы, которые вещают о ситуации, анализируем. Спасибо за Ваш труд, спасибо нашим военным корреспондентам, прежде всего спасибо нашим воинам, которые участвуют в военной операции, молимся за них каждый день, ночами спать не можем, это просто не описать словами. Уверена, что большинство людей, не важно какой национальности, которые живут и любят Россию с нами.
1 не согласен

Выступоение Кириенко

Дмитрий четверг, 19 мая
Смотрю в кои то веки телевизор, просто включил первый раз за месяц. Канал Россия 24. Выступает Кириенко, прямой эфир "Просветительский марафон....." И вот на самых интересных словах, вещах о которых он говорит, пропадает трансляция периодически, систематически. Ведущий постоянно извиняется, что проблемы со связью. Алёё гараж! 2022 год, прямой эфир о важных вещах! У вас там техники все что ли хохлоботы?... Читать отзыв Смотрю в кои то веки телевизор, просто включил первый раз за месяц. Канал Россия 24. Выступает Кириенко, прямой эфир "Просветительский марафон....." И вот на самых интересных словах, вещах о которых он говорит, пропадает трансляция периодически, систематически. Ведущий постоянно извиняется, что проблемы со связью. Алёё гараж! 2022 год, прямой эфир о важных вещах! У вас там техники все что ли хохлоботы? Или пол канала скрытых русофобов и предателей? Я чет не пойму, объясните?

Картавые,шепелявые дикторы

Телезритель вторник, 17 мая
Большинство картавых, шепелявых дикторов, корреспондентов и "кто, про погоду врёт" тоже. Очень многие знакомые того же мнения. Поэтому новости смотрим на каналах, где качественные, с хорошей дикцией профессиональные дикторы и корреспонденты.

Александр Жуков

Гость понедельник, 16 мая
Опять впустили эту ГНУСАВУЮ Александру Суворову!!! Прошу Вас - руководители канала, уберите ее пожалуйста. Ее не возможно слушать, протягивание союзов между словами, вечно забитый нос и соответственно гнусавость - очень не приятно слушать новости. Такой Канал как вы должны наверно иметь лицо поприятнее. не исключаю, что Суворова первоклассный журналист, так пусть журналит в другом месте. Вы теряете рейтинги. Поменяйте ее.... Читать отзыв Опять впустили эту ГНУСАВУЮ Александру Суворову!!! Прошу Вас - руководители канала, уберите ее пожалуйста. Ее не возможно слушать, протягивание союзов между словами, вечно забитый нос и соответственно гнусавость - очень не приятно слушать новости. Такой Канал как вы должны наверно иметь лицо поприятнее. не исключаю, что Суворова первоклассный журналист, так пусть журналит в другом месте. Вы теряете рейтинги. Поменяйте ее. Был же перерыв без Суворовой, как было хорошо и приятно слушать новости.

Очень плохая дикция у ведущей Россия 24

Гость воскресенье, 15 мая
Позор, такая дикция у ведущей. Всегда переключаем, на других каналах нормальные ведущие. Уберите, не позорьте канал!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Дикция ведущей

Качество приемлемое.

Елена суббота, 14 мая
Ужас. Комментатор Татьяна. Слушать невозможно. То-ли брекеты, то-ли что. Слушать противно. 24, уважайте себя.
Достоинства:
  1. Новости. Объективность.
Недостатки:
  1. Дикторы.?

Россия 24 Сергей Брилёв

Гость пятница, 13 мая
Брилёв Сергей Борисович и его семья имеют гражданство Великобритании. Конечно он высокопрофессиональный ведущий, но не пора ли сделать выбор? Ведь он имеет прямое отношение к формированию политического мнения в стране. Согласитесь, верить подданному Великобритании, как-то проблематично.

Телеканалы

Телеканал Звезда