Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
1209 отзывов / 90631 просмотр

Татьяна Белова

Гость суббота, 17 апреля
Как можно на ведущий канал выставить ведущую с такими дефектами речи! Это просто кошмар какой то, слушать невозможно! Это в конце концов просто раздражает, приходится переключаться.

реклама не по русски

Георгий Левков СПБ пятница, 16 апреля
Рыба, яблоки и прчее - не могут приехать в магазины!!! Их привозят!!! Вроде и русские, а говорите НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Лучшая ведущая!!!

Гость четверг, 15 апреля
Что за глупости вы пишете? Зависть это плохо. Мария Гладких профессионал своего дела, с удовольствием смотрим новости с ней.

Галактики в честь Гагарина

Антон. воскресенье, 11 апреля
Кто пускает репортажи с неучами?Редакторы на канале вообще есть?
Кто пускает репортажи с неучами?Редакторы на канале вообще есть?
Галактика это тысячи звезных систем. А в репортаже журналистка сказала что спутник запустили в межгалактическое пространство, когда оно просто межпланетное! Что бы спутник попал в межгалактическое пространство он должен покинуть не просто нашу Солнечную(или Звёздную) Систему, он должен покинуть Галактику Млечный Путь и быть на полпути к Галактике Андромеда! Виноваты либо те кто пишет тексты к новостям, либо сама кореспонден. И те и другие неучи.. Не различать галактики, и солнечные(звездные) системы. И выпускать это в эфир. Вы совсем.. Гагарин посыпает голову пеплом, наверное, откуда бы он не наблюдал за нами.
Достоинства:
  1. Хороший был бы репортаж, если бы не ошибка.
Недостатки:
  1. Ошибка, между галактикой и звездной системой Огромная разница. И этому учат в начальных классах школы.

Пустая передача

Татьяна воскресенье, 11 апреля
Что даёт передача, какой смысл в показе ????!!!! Что-то меняется? Для чего и для кого это все показывают? Для меня- ничего не даёт, кроме просто информации. Эдуард- будьте честным, если Вы "честный детектив". Информации и так хватает! Выпустили репортаж- далее должен быть результат. Что изменилось после Ваших репортажей?

15.30 10.04.2021г. Н. Михайлович мелет бесстыдную чушь!!!

АК суббота, 10 апреля
Фууу!!! Вы что вообще совесть потеряли там все!!! Обезумевшие! Как такое в эфир идёт!!! Вырубка леса, письма в следственный комитет, поливание помоями, бредни... Народ нищий!!! Выживают все!!! Должны им все!

Гибель рос империи

Гость суббота, 10 апреля
Полный бред у у меня аллергия на чушь . Я конечно в бога верю но нынешние церкви ни капельки и телеканалу Россия 24 тоже сплошной бред

Гибель Российской империи

Евгений. пятница, 9 апреля
Кто пустил в эфир этого папёнка, что за чушь он метёт
Если ты - не историк а поп, так тебе здесь делать нечего!! Под зад коленом его!!!
Теперь я понимаю почему В.В.П . много не замечает.
Достоинства:
  1. За Марию Захарову , Никиту Михалкова и конечно за журналистов!!!!
Недостатки:
  1. За искажение информации , от не историка - а какого-то ПОПА!!!

Гибель Российской империи

Евгений. пятница, 9 апреля
Кто пустил в эфир этого папёнка, что за чушь он метет???
Если ты - не историк а поп, так деле здесь делать нечего???? Под зад коленом его??
Теперь я понимаю почему В.В.П . много не замечает.
Достоинства:
  1. За Марию Заправку и бессогон тв жирный +
Недостатки:
  1. Гибель империи - (словами) каго то попа!!!

Ведущие программ.

Гость среда, 7 апреля
Здравствуйте.
А зачем на таком замечательном канале сидят на кормлении такие ведущие как Семин и Сванидзе?

О коронавирусе

Екатерина среда, 7 апреля
Почему в рекламе врач говорит, что переболела коронавирусом и когда у нее будут антитела она пойдет прививаться? Попова сказала, что кто переболел прививаться не надо. Кому верить?

Сванидзе---Кто он?

Станислав Гаранжа. пятница, 2 апреля
Здравствуйте уважаемые. Нет сил смотреть на эту "Замечательную личность" Николая Сванидзе! Чем он знаменит? Или у него маленькая зарплата? Для каких неучей его утренние выпуски на Р. 24? Молодежь его не приемлет, а люди постарше, все эти исторические факты знает! Невнятная речь, согнутый в дугу! Нет молодых дикторов?Принадлежность к знаменитой фамилии не дает право на общественную деятельность!

Дикция и правильная речь.

Юрий четверг, 1 апреля
О какой дикции и правильной ре чи Вы пишите в отзывах!!! Помилуйте!. Это, наверняка, самых лучших нашли. Волей случая, иногда, приходится со школьниками разговаривать. Разных возрастов. Они не знают, что такое выразительное чтение стихов и прозы! Главное - текст выучили да кнопки научились нажимать.

Информационная строка.

Юрий четверг, 1 апреля
В очередной раз включил Ваш канал. Ничего не изменилось. Новости прочитать невозможно даже в очках. Болтологию вашу слушать некогда. В добавок начало строки выходит за пределы экрана. Так что , больше и не буду включать Ваш канал, чтобы не трепать нервы. Вещайте в космос. Я так думаю , не я один.( Наверное, это уже те редакторы работают, которые... Читать отзыв В очередной раз включил Ваш канал. Ничего не изменилось. Новости прочитать невозможно даже в очках. Болтологию вашу слушать некогда. В добавок начало строки выходит за пределы экрана. Так что , больше и не буду включать Ваш канал, чтобы не трепать нервы. Вещайте в космос. Я так думаю , не я один.( Наверное, это уже те редакторы работают, которые ЕГЭ сдавали.) Телевизор тоже менять не буду. Этого на остаток жизни хватит. Может, инопланетяне вашими новостями заинтересуются.

о гибель империи , российский урок

Гость среда, 31 марта
ведущий явный враг советского народа победителя факты передергивает неугодные умалчивает народ да и часть верхушки ненавидели николая 2 он не отражал их интересы

как жили крестьяне в царской россии

Гость среда, 31 марта
97 миллионов крестьян ,в год крестьянин потреблял в среднем 5 кг мяса,народ голодал а царь продовал зерно за границу и деньги прогуливали,народы россии ненавидели николая 2 кровавого за ходынку 9 января ленские растрелы ,и главное за безземелье ,столыпин враг крестьянства он разрушил верьвь мир общину столыпинские галстуки вагоны,

ужасные ведущие

Гость вторник, 30 марта
перепутала Гладких с Суворовой, это вообще жесть!!! она вообще понимает что она диктор пусть логопеда наймет!!! Хотя обе в аут!! дуры гундосые!!

Ужасные ведущие

ponderous@bk.ru вторник, 30 марта
Полина Ресина за репортаж менее минуты 26 раз произнесла "а", у Гладких банан во рту еще и не внимательно читает текст, больше всего понравилось "его коллегов" шипящие вообще отчетливо произнести не может, вы своих дикторов на какой помойке ищете? Дикторы должны быть с абсолютно чистой речью и отличной дикцией!!"
Достоинства:
  1. свежие новости
Недостатки:
  1. постоянный повтор одних и тех же репортажей и много рекламы, что показать больше нечего? чтобы увидеть что твориться в мире с природой смотрю на ю-туб "Боль Земли" и вам рекомендую, хоть чем то разнообразить новости о короновирусе

митрополита Псковский и Порховский Тихон

Лиза вторник, 30 марта
Что за ересь он немет!!!!! Эти духовники точно раскалывают Россию своими лживыми изречениями! Они вообще читали историю или им было некогда. Похоже на то что эти люди меняют ментальность общества- всё как США прописали! Ведь церковь не поддержала царя, не поехала с ним в ссылку. Абсолютно лживое высказывание про Ленина! Ленин начал развитие Государства

Прививки не ставят!!!!

Сосновская Надежда понедельник, 29 марта
29 марта в вечернем выпуске новостей, в 19 часов, в сюжете о прививках от ковида, диктор несколько раз произнёс слова ставить, поставить, поставлено - о прививках. Прививки не ставят, а делают. Хватит распространять безграмотность с государственного канала!!!

анекдот за Путина

vovbakl понедельник, 29 марта
муж подозревает жену в измене. Нанимает детектива следить за женой,через дня 2 приходит детектив и показывает фотографии. Вот ваша жена садится в машину к мужчине, вот они заходят в гостиницу, вот заходят в номер, вот они голые выключают свет. В темноте у меня фотик не снимает. муж кричит- опять неясно! не понятно! а может, просто устали. ... Читать отзыв муж подозревает жену в измене. Нанимает детектива следить за женой,через дня 2 приходит детектив и показывает фотографии. Вот ваша жена садится в машину к мужчине, вот они заходят в гостиницу, вот заходят в номер, вот они голые выключают свет. В темноте у меня фотик не снимает. муж кричит- опять неясно! не понятно! а может, просто устали. Сказал поставил прививку,значит поставил!

Просьба изменить.

Гость понедельник, 29 марта
Уважаемые руководители канала Россия 24. Зачем вы выставляете в эфир Марию Бондареву? Говорит она так, как будто то бы простыла и серьёзно болеет. Такая заложенность носа не подходит для главных новостей.

Это изменники России выбрали манишу?

Послушали манишу в шоке от ее рыла и то что она называет видимо пением вторник, 23 марта
Доколе изменники родины будут рулить на телевидении российской Федерации,? То Билан кривлялся то филькп опозорился то пугакина жена 28 место заняла может хватит плзорить страну специально опуская ее

Интервь Голиковой

Гость вторник, 23 марта
Хороший канал. Большая работа. Но КТО это в красных носках!!!!!! Я в шоке.
Серьезные вопросы, но этот Клоун! Просто дискредетирует все...

не очень хорошее качество обслуживания

Стас 20 марта, 2021 год
пому нет программы по времени что и кода будет транслироваться а то только РИК Россия 24 много интересного пропускаешь не будешь же сутками сидеть и ловить передачу

ВЕСТИ 24, КАНАЛ РОССИЯ 24 ИРКУТСК

Иркутянин 19 марта, 2021 год
Какой ужас, гость передачи в предложений АААААА, АААААА, и это руководитель, какой кошмар, два слова связать не может, кто руководит, в словах только Аааааа.
Недостатки:
  1. Гости часто употребляют слова паразиты, повторы в рассказах, в предложениях много ААААА, ЭЭЭЭЭ, и эти существа с высшими образованиями.

Не за народ.

Николай 17 марта, 2021 год
Позорники. Лизоблюды. Освещайти хотя-бы мнение простых людей а не только то, что вам говорят власти.

Отвратительно

Гость 13 марта, 2021 год
Выполняет явные заказы воров во власти. Никаких элементарных норм приличия и уважения к людям, только свое корыто куда им наливают помои.

Канал отражающий истинный характер Государства, дающий полную объективную информацию.

Михаил 13 марта, 2021 год
Михалков , зомбирует и вводит в заблуждение граждан, это не соответствует Вашему имиджу, ему в дожде самое место. ps в золотом)))

О «профессионализме» работы дикторов канала

Гость 13 марта, 2021 год
Вспоминаются те давние времена, когда к подбору кадров для публичной работы на ЦТ в качестве телеведущих относились с большим вниманием, поскольку эти люди были на виду у всей страны и это накладывало определенную ответственность на всех, причастных к этому процессу. Появление людей случайных, не обладающих для подобной работы необходимыми данными и прежде всего - безупречной дикцией, было исключено. Сейчас... Читать отзыв Вспоминаются те давние времена, когда к подбору кадров для публичной работы на ЦТ в качестве телеведущих относились с большим вниманием, поскольку эти люди были на виду у всей страны и это накладывало определенную ответственность на всех, причастных к этому процессу. Появление людей случайных, не обладающих для подобной работы необходимыми данными и прежде всего - безупречной дикцией, было исключено. Сейчас мы наблюдаем полное игнорирование этих, казалось бы, понятных всем канонов. Одна из ведущих откровенно «гундосит». У человека имеются явные проблемы с затруднённым носовым дыханием - носовая перегородка, вазомоторный ринит или что-то ещё, возможно - логоневроз. Не заметить, что человеку по этой причине очень сложно правильно «выговаивать» все слова - не возможно. Да и как же можно их «выговаивать», если нос совершенно не дышит. Другая дива с довольно низким и глухим голосом - «жужжит», тараторит, проглатывая слова и отдельные слоги. Ощущение такое , что она их процеживает сквозь зубы, не открывая рта. У третьей с дикцией вроде бы все в порядке, но она так играет перед камерой глазами и бровями, что остаётся впечатление, что человек не просто читает заготовленный текст, а сдаёт какой-то спецэкзамен но актёрскому мастерству в Щукинском училище)).
Представляется, что количество оконченных престижных ВУЗов с модными сейчас специальностями и число освоенных иностранных языков в данной работе не имеют решающего значения , если у человек просто не обладает для неё необходимыми «техническими» данными. Может быть кто-то все-таки обратит на эту проблему на государственном кагале?

Телеканалы

Телеканал Ю