Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал СТС

Ужасный канал

Гость Опубликовано воскресенье, 18 августа
Говноканал... 7 минут идёт фильм и 5 минут реклама, совсем офигели в край... Говноканал... 7 минут идёт фильм и 5 минут реклама, совсем офигели в край...

Ооочень много рекламы

Олеся Опубликовано среда, 14 августа
Это вообще ужас прям на нервяк берет каждый раз при просмотре какого-нибудь кино, постоянно реклама невозможно смотреть!!!! Просто вопрос зачем она вам нужна столько!!!!!! Это вообще ужас прям на нервяк берет каждый раз при просмотре какого-нибудь кино, постоянно реклама невозможно смотреть!!!! Просто вопрос зачем она вам нужна столько!!!!!!

На стс реклама каждые 10-12 минут

Антон333 Опубликовано воскресенье, 11 августа
Просто не выносимо смотреть фильмы. Реклама каждые 10-12 минут. НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ЭТОТ телеканал. Давайте все перестанем смотреть этот телеканал- сразу уменьшат рекламу!) Просто не выносимо смотреть фильмы. Реклама каждые 10-12 минут. НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ЭТОТ телеканал. Давайте все перестанем смотреть этот телеканал- сразу уменьшат рекламу!)

Рекламы назойливые

Илкин Опубликовано воскресенье, 11 августа
Надоели ваши бесконечные рекламы во время интересного фильма по братски перестаньте ваше не возможно аш хочется со злости выключить сломать телевизор рекламы ваши бесполезные не очемные зачем нам они филь просто крутите и все Надоели ваши бесконечные рекламы во время интересного фильма по братски перестаньте ваше не возможно аш хочется со злости выключить сломать телевизор рекламы ваши бесполезные не очемные зачем нам они филь просто крутите и все

Надоело одно и тоже!!!

Гость Опубликовано воскресенье, 21 июля
Уважаемые работники канала СТС!!!Надоели одни и теже фильмы....До смешного,уже все наизусть.Неужели нечего показать.Спасибо! Уважаемые работники канала СТС!!!Надоели одни и теже фильмы....До смешного,уже все наизусть.Неужели нечего показать.Спасибо!

21.00 зачем нам такое кино ?

diablo026rus@yandex.ru Опубликовано 17 июля, 2019 год
21.00 включили фильм Захват белого ДОМА . ООО щеет что вы показываете ?ДА глубоко МАТАТА что их там РВУТ .Что мало нормальных фильмов ? Без АМЕРИКОСОВСКИХ катастров ? 21.00 включили фильм Захват белого ДОМА . ООО щеет что вы показываете ?ДА глубоко МАТАТА что их там РВУТ .Что мало нормальных фильмов ? Без АМЕРИКОСОВСКИХ катастров ?
Достоинства:
  1. Много любимой рекламы
Недостатки:
  1. Выбирают фильмы Америкосы

Ужасный телеканал!!!!!!!!!!!!!!!

Таша Брянская Опубликовано 11 июля, 2019 год
Кошмарный канал, кроме дебильных ворониных и уральских пельменей больше нечего им показывать, по выходным вообще печаль вселенская.не мучились бы, закрылись раз нет возможности нормальные передачи и фильмы показывать!!!! Кошмарный канал, кроме дебильных ворониных и уральских пельменей больше нечего им показывать, по выходным вообще печаль вселенская.не мучились бы, закрылись раз нет возможности нормальные передачи и фильмы показывать!!!!

Ужас просто

Гость Опубликовано 5 июля, 2019 год
Смените репертуар фильмов, одно и тоже каждые 3 месяца. Пауки, трансформеры, иксы а 5 элимент это рекордсмен повторов. Раньше канал был лучше. Смените репертуар фильмов, одно и тоже каждые 3 месяца. Пауки, трансформеры, иксы а 5 элимент это рекордсмен повторов. Раньше канал был лучше.
Недостатки:
  1. Мульты те же, кино тоже

Рекламма идет дольше чем фильм!!!

Гость Опубликовано 1 июля, 2019 год
Отзывы о СТС. В эфире российского телеканала СТС большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу. Рекламмы просто больше чем надо , иногда из за рекламмы забываешь что смотришь, просмотры фильмов становится не интересно. Нпишу грубо и матом, за****и СО СВОЕЙ РЕКЛАММОЙ!!! Отзывы о СТС. В эфире российского телеканала СТС большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу. Рекламмы просто больше чем надо , иногда из за рекламмы забываешь что смотришь, просмотры фильмов становится не интересно. Нпишу грубо и матом, за****и СО СВОЕЙ РЕКЛАММОЙ!!!

Смените формат разрешения!!!!

Гость Опубликовано 30 июня, 2019 год

Смотреть канал невозможно, смените формат разрешения. Амурская обл.
Телеканал СТС - Смените формат разрешения!!!!
Смотреть канал невозможно, смените формат разрешения. Амурская обл.

Надо работатьть

Check Опубликовано 29 июня, 2019 год
Во 1-х,вы Петросяны,расчитываете на взрослых людей 60-80.Единственный проект,на мой взгляд,удачен-сериал с Д.Нагиевым,и то довели до маразма...Кино из ГОДА В ГОД,ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ одни.не знаю попадёт-ли этот отзыв на стс,но очень хотелось-бы... Во 1-х,вы Петросяны,расчитываете на взрослых людей 60-80.Единственный проект,на мой взгляд,удачен-сериал с Д.Нагиевым,и то довели до маразма...Кино из ГОДА В ГОД,ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ одни.не знаю попадёт-ли этот отзыв на стс,но очень хотелось-бы...
Достоинства:
  1. Смена руководства...
Недостатки:
  1. ГовноКанал,не развлекает...

стс как оно есть

Николай Опубликовано 23 июня, 2019 год
самый необычный и один из самых лучших каналов, Реклама есть, но она длится 4 минуты, а фильм 9 минут-я недоволен, я люблю рекламу, а её так мало у вас. Прошу срочно принять меры и сделать продолжительность Рекламы 8 минут, а фильма 5 минут. самый необычный и один из самых лучших каналов, Реклама есть, но она длится 4 минуты, а фильм 9 минут-я недоволен, я люблю рекламу, а её так мало у вас. Прошу срочно принять меры и сделать продолжительность Рекламы 8 минут, а фильма 5 минут.
Достоинства:
  1. Реклама есть, но мало.
Недостатки:
  1. реклама 4 минуты фильм 9 минут,хотелось бы увеличить ещё время рекламы и уменьшить время показа фильма.

одна реклама

Юлия Болотина Опубликовано 15 июня, 2019 год
один огромный минус это реклама....не возможно посмотреть нормально фильм вечером...рекламы больше чем кино. один огромный минус это реклама....не возможно посмотреть нормально фильм вечером...рекламы больше чем кино.

Хорошое ТОЛЬКО ночью!

Piu23 Опубликовано 10 июня, 2019 год
Почему нельзя поставить самый лучший сериал от СТС,Пока цветет папоротник в нормальное время в 20:00,как все сериалы которые идут обычно,нет мало того что,смотреть и так нечего на СТС так они еще пихают в эфир одну и туже американскую бредятину каждый БЛ@ЯТЬ су*а день по 100 раз от которой ТОШНИТ невыносимо,Пока цветет папоротник мы должны смотреть именно ночью,гениально просто,СТС превратился в...  Читать отзыв Почему нельзя поставить самый лучший сериал от СТС,Пока цветет папоротник в нормальное время в 20:00,как все сериалы которые идут обычно,нет мало того что,смотреть и так нечего на СТС так они еще пихают в эфир одну и туже американскую бредятину каждый БЛ@ЯТЬ су*а день по 100 раз от которой ТОШНИТ невыносимо,Пока цветет папоротник мы должны смотреть именно ночью,гениально просто,СТС превратился в американщину,код будто у них на канале работают и наши и америкосы,ну и так и переновывайте канал,чисто такое ощущение что СТС стало ПОХ@УЙ на свои сериалы!
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы которые показывают только ночью!
Недостатки:
  1. Одна американщина на канале!

Исправьте формат изображения

Юрий Опубликовано 10 июня, 2019 год
СТС почти не смотрю из-за "нового фомата 16:9". Со всех сторон черные полосы, эдакий "квадрат". Когда исправите? 16:9 - это ведь широкоформатное изображение, я так понимаю? СТС почти не смотрю из-за "нового фомата 16:9". Со всех сторон черные полосы, эдакий "квадрат". Когда исправите? 16:9 - это ведь широкоформатное изображение, я так понимаю?

Одна реклама вы дебилы?

Гость Опубликовано 9 июня, 2019 год
Одна су..ка реклама куда столько? Вы канал продажи или развлекательный ? Просто ужасный канал удаляю Одна су..ка реклама куда столько? Вы канал продажи или развлекательный ? Просто ужасный канал удаляю

Когда первый раз увидел рекламный ролик то сразу стало на душе хреново...

Россиянин Опубликовано 30 мая, 2019 год
Когда увидел этот ужас....“*********Я родился в России и эта реклама и эти забегаловки надо удалять из России иначе её не сохранить... Когда увидел этот ужас....“*********Я родился в России и эта реклама и эти забегаловки надо удалять из России иначе её не сохранить...

Надоела вечная реклама

Гость Опубликовано 13 мая, 2019 год
Сколько можно уже? 3 минуты идёт фильм, 5 минут реклама. Это не развлекательный канал, а канал для рекламы!!! Фильм который идёт час двадцать растягивается на три с половиной. Очень очень плохо, почему бы это интересно у вас мало зрителей? Сколько можно уже? 3 минуты идёт фильм, 5 минут реклама. Это не развлекательный канал, а канал для рекламы!!! Фильм который идёт час двадцать растягивается на три с половиной. Очень очень плохо, почему бы это интересно у вас мало зрителей?

9 мая не ваш праздник?

Гость Опубликовано 12 мая, 2019 год
9 мая показ о Шреке и пиратах,неужели нельзя было показать военный фильм или кинохронику ? Один раз в году рассказать о войне! 9 мая показ о Шреке и пиратах,неужели нельзя было показать военный фильм или кинохронику ? Один раз в году рассказать о войне!

Отзыв о канале

Сем Опубликовано 11 мая, 2019 год
Ваш канал смотрю до первой рекламы или анонса.... Так как дальше это идёт вечно.... 2 мин фильм, 5 мин реклама... Как вы думаете у вас много зрителей??? Всё должно быть в меру, а не надоедливо Ваш канал смотрю до первой рекламы или анонса.... Так как дальше это идёт вечно.... 2 мин фильм, 5 мин реклама... Как вы думаете у вас много зрителей??? Всё должно быть в меру, а не надоедливо

9 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 9 мая, 2019 год
9 мая, товарищи! Весь день в эфире все части Шрека и Пиратов Карибского моря... Неужели не нашлось ничего в тему дня? Вас госдеп проплачивает? 9 мая, товарищи! Весь день в эфире все части Шрека и Пиратов Карибского моря... Неужели не нашлось ничего в тему дня? Вас госдеп проплачивает?

Заставка стс

Инна Опубликовано 4 мая, 2019 год
СТС,смените заставку!!! Это издевательство над нервами людей ,которые включают канал с целью отдохнуть! СТС,смените заставку!!! Это издевательство над нервами людей ,которые включают канал с целью отдохнуть!

Полный Отстой

Александр Опубликовано 3 мая, 2019 год
Раньше интересно было смотреть. Было какое то разнообразие. Сейчас одно и то же с заду на перёд и с переду назад. Гарри Поттер, Хоббиты, Трансформеры, Уральские пельмени, и это всё на что вы способны ? Не сто процентов развлекательный, а сто процентов отстойный канал !!! Раньше интересно было смотреть. Было какое то разнообразие. Сейчас одно и то же с заду на перёд и с переду назад. Гарри Поттер, Хоббиты, Трансформеры, Уральские пельмени, и это всё на что вы способны ? Не сто процентов развлекательный, а сто процентов отстойный канал !!!

Самый крутой канал

Маргарита Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Я обожаю ваш канал самый лучший и интересный телеканал из всех ! Всегда показываете очень интересные фильмы ! О я обажаю Гарри Поттера , и именно ваш канал представляет такую возможность посмотреть всё части , а когда нет времени посмотреть то вы повторяете ! Выражаю вам огромную благодарность ! Спасибо больше )* Желаю вам успехов и процветания во...  Читать отзыв Здравствуйте! Я обожаю ваш канал самый лучший и интересный телеканал из всех ! Всегда показываете очень интересные фильмы ! О я обажаю Гарри Поттера , и именно ваш канал представляет такую возможность посмотреть всё части , а когда нет времени посмотреть то вы повторяете ! Выражаю вам огромную благодарность ! Спасибо больше )* Желаю вам успехов и процветания во всём)*

пильмени гавно

Гость Опубликовано 22 апреля, 2019 год
достали если чесно со сваими уральскими пильменями не чего путного и смешного нет и постояно одно и тоже крутите сколько лет подрят достали если чесно со сваими уральскими пильменями не чего путного и смешного нет и постояно одно и тоже крутите сколько лет подрят
Недостатки:
  1. большой и жирный минус

Реклама реклама реклама

Гость Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Задрала реклама,и так нервов не хватает людей только подбешивают частотой рекла,короче твари бессовестные,продукты и шмотки яисам по себе найду где,и как приобрести, Задрала реклама,и так нервов не хватает людей только подбешивают частотой рекла,короче твари бессовестные,продукты и шмотки яисам по себе найду где,и как приобрести,

Верните сериал "мамы чемпионов" в прежнее время

Екатерина Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Что за дебилизм? Хороший сериал был в удобное время. А сейчас показывают после 23ч когда уже большинство людей спит. А вот фильмы от которых уже тошнит, которые крутят уже в 100раз показывают в 21ч.Смотреть в итоге нечего.. Что за дебилизм? Хороший сериал был в удобное время. А сейчас показывают после 23ч когда уже большинство людей спит. А вот фильмы от которых уже тошнит, которые крутят уже в 100раз показывают в 21ч.Смотреть в итоге нечего..

Показывают не то что в программе

Гость Опубликовано 15 апреля, 2019 год
По идее должен был быть Гарри Поттер и дары смерти, но идут совершенно другие фильмы, прям бесит!! Даже смотреть не хочется, хоть и хорошие старые фильмы запустили, но я настроилась на Гарри... По идее должен был быть Гарри Поттер и дары смерти, но идут совершенно другие фильмы, прям бесит!! Даже смотреть не хочется, хоть и хорошие старые фильмы запустили, но я настроилась на Гарри...

Рекламы больше, чем контента

Гость Опубликовано 14 апреля, 2019 год
Невозможно смотреть фильм: каждые 3 минуты просмотра прерываются рекламой на 5 минут. Совсем помешались на зарабатывании денег, даже о телезрителях забыли! Невозможно смотреть фильм: каждые 3 минуты просмотра прерываются рекламой на 5 минут. Совсем помешались на зарабатывании денег, даже о телезрителях забыли!
Недостатки:
  1. Одна реклама

Канал для рекламы

Рустам Опубликовано 14 апреля, 2019 год
Сплошь одна реклама, полная хрень а не канал не возможно смотреть фильм. Невозможно, удалю этот канал. Сплошь одна реклама, полная хрень а не канал не возможно смотреть фильм. Невозможно, удалю этот канал.

Телеканал СТС

СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит...

Телеканалы