Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал СТС

Более 10 лет как тв мертво

Санько 24 мин 6 сек назад
Курс на развал начался с Муругова, но как можно почитать корни могут быть от Роднянского и Цикало или кто там за кадром. Пошёл курс на "отечественные" "дешёвые" сериалы "адаптации"(всё равно спонсируют иностранцев), в общем низкое качество максимальная прибыль и работа для "круга". В общем пошёл гнилой шоубиз..
Чёт многие забыли как испарился с канала детский блок.. Однажды начали гнать "Физику и Химию" с агрессивной и пошлой и нетрадиционной рекламой в неуместное время.. Какой это показатель профессионализма и ангажированности? (кстати, помните, что лгбт в те временя проталкивали власть имущие, был курс.., но власть испугалась своих хозяев и его замылили). В общем, тогда они знатное потеряли количество зрителей.
Достоинства:
  1. Время плюсов давно мертво
Недостатки:
  1. 1)Куча рекламы(полтора часовой фильм почти 3 часа, при том реклама "своя")
  2. 2) Имели эксклюзивную лицензию на показы фильмов фокс, но крутили ограниченное количество фильмов из "новых блокбастеров(в общем, ни своим, ни чужим..)
  3. 3) Сериалы банальщина, есть закос на деградацию от тнт
  4. 4) "Спонсируется" государством, убыточно

Много рекламы

Гость 18 часов 45 мин назад
Очень много рекламы из за этого не хочется смотреть . Ну и конечно что ведущие тикторы . Так как тик ток не приемлемо вообще

Вежливость.

Алкоголик Добрый 23 часа 24 мин назад
Поощрение: Благодарность. Вежливость. Грамота. Чтение. Справедливость. Уничтожение казнокрадов, взяточников и предателей. Добро. Воспитание. Жизнь.
Достоинства:
  1. Спокойный юмор. Вежливость. Поддержка грамоты. Справедливое отношение к происходящим событиям в мире. Результативное преподавание простых знаний. Добросовестное отношение к труду.
Недостатки:
  1. Реклама. Неграмотно устно говорящие. Сомневающиеся в своих словах переспрашивают е самих себя "Да"?

Русский ниндзя

Гость вторник, 26 октября
Я смотреть это г... Не буду из принципа что там имбецил ведущий . СТС докатился до моргенштерна, фуу нафиг.

Для России скатился, а для Украины - это "теле-рай"!

Гость понедельник, 25 октября
Наш украинский канал ТЕТ - это сборище отбросов из студии "Квартал 95", на который очень противно смотреть! Когда ваш канал СТС, для нас это самый настоящий - "теле-рай", на который хочется смотреть с удовольствием!
Потому что у вас хоть сериалы сделаны для развлечения, когда у нас - сделаны ради бабла и все!

И кстати до 2014 года, некоторые ваши сериалы из... Читать отзыв

И кстати до 2014 года, некоторые ваши сериалы из СТС, тоже транслировались на канале ТЕТ!

Меньше рекламы

Наталья,Пятигорск понедельник, 25 октября
Реклама конечно это ппц,батарейки энержайзер просто немыслимый бред,реклама с хомшопинграша это конец света, больше фильмов мультов,посмотрите за рубеж может что то для себя найдёте,меняйтесь!!!

Был хороший канал

Наталья,Пятигорск понедельник, 25 октября
Хватит показывать одно и то же фильмы уже просто наизусть знаешь,есть много ещё фильмов, больших мультов, где фильм Аватар, Эффект бабочки,однажды в Голливуде,да покажите Козырьки,Уральских пельменей с первого выпуска это же классика смешно,поройтесь в своей фильмотеке,Поттер и Властелин уже порядком надоел,сделайте канал рейтинговый,да и кстати Моргенштерн не ваш типаж канала просто ужасно,меняйтесь пожалуйста!!!

Русский Ниньзя

Алексей Щеткин воскресенье, 24 октября
здравствуйте.я думал хуже быть не может когда вы стали тащить на свой канал с тнт недоактеров и недоюмористов,я думал это последний этаж падения когда вы стали недопрограммы вести типа "Стэндап"думал это самый трэш,но нет вы молодцы,вы пригласили на место ведущего соведущего Маргенштерна,господи,этого урода который о собственной матери отзывается омарально,и это самое малое что он несет омарального.смотреть не буду,затролю вас на... Читать отзыв здравствуйте.я думал хуже быть не может когда вы стали тащить на свой канал с тнт недоактеров и недоюмористов,я думал это последний этаж падения когда вы стали недопрограммы вести типа "Стэндап"думал это самый трэш,но нет вы молодцы,вы пригласили на место ведущего соведущего Маргенштерна,господи,этого урода который о собственной матери отзывается омарально,и это самое малое что он несет омарального.смотреть не буду,затролю вас на своих стримах.я разочеровался в стс окончательно!!!

Много рекламы

Екатерина суббота, 23 октября
Очень много и часто реклама. Смотреть невозможно! Фильмы хорошие, но не хочется даже включать! Уберите половину рекламы.

Расходимся

Андрей вторник, 19 октября
Про рекламу все понятно - задолбала. Но откуда у Вас берутся бредовые идеи сериалов и развлекательных программ…. Ну же просто дичь реально… ну не можете сами посмотрите за бугор они умеют.
Достоинства:
  1. К сожалению нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Неприятная реклама, это не уважение к зрителям

Людмила четверг, 14 октября
Пожалуйста, отведите специальное время для реклам. Кому они нужны, будут знать в какое время можно будет их посмотреть.Нет интересных и красивых реклам. А прокладки и недержание - это неприятно. И это сугубо личное. А когда стиральные порошки рекламируют мужчины - это на грани фантастики.Нельзя прерывать кино или передачу ради рекламы. Это неуважение к зрителям. Тем более мы платим за телевидение.Для... Читать отзыв Пожалуйста, отведите специальное время для реклам. Кому они нужны, будут знать в какое время можно будет их посмотреть.Нет интересных и красивых реклам. А прокладки и недержание - это неприятно. И это сугубо личное. А когда стиральные порошки рекламируют мужчины - это на грани фантастики.Нельзя прерывать кино или передачу ради рекламы. Это неуважение к зрителям. Тем более мы платим за телевидение.Для реклам если это важно для вас надо определить время, но не во вред другим программам.
С уважением Шилова Людмила Николаевна.
Достоинства:
  1. Интересные программы и кино
Недостатки:
  1. Неприятные и не интересные рекламы

Куда едем?

Гость среда, 13 октября
Добрый. Про рекламу, особенно к завершению фильмов её количеству говорить не стану. Один вопрос - канал совсем загибается? Последний месяц смотрю и подмечаю, что аудио обгоняет видео... что за уважение к себе? Надо выгнать техников или усовершенствовать своё оборудование. Судя по количесву рекламы, которая кстати имеет такой же лаг - БАБКИ ЕСТЬ.
Достоинства:
  1. Пока популярный у меня канал.
Недостатки:
  1. Брак трансляции

СТС исключила Крым из состава России

Андрей среда, 6 октября
Я живу в крыму, хотел через браузер посмотреть канал стс - их сайт выдаёт табличку что можно смотреть только на территории России - для стс Крым это не Россия!?

ОЧЕНЬ много рекламы

Гость воскресенье, 3 октября
Столько рекламы, что ужас!!! Смотреть не возможно, через каждые 8-10 минут реклама, так еще какая (реклама прокладок чего только стоит)!!!!!
Канал испортился!!

УЖАСНО много рекламы

Гость воскресенье, 3 октября
Не возможно смотреть!! Реклама все портит! Днем еще можно смотреть, но вечером просто ужас!! В таком случае проще посмотреть в интернете, что собственно и сделали!

Реклама просто достала

Гость суббота, 2 октября
Вы неудачное руководство канала как и ваш канал со своей назойливой рекламой, через каждые пять минут реклама, смотреть просто не возможно.
Недостатки:
  1. Реклама

Либресс реклама

Tati.iva232@ya.ru пятница, 1 октября
Уберите ЭТО с телеканала !!!
Сначала было про физиологию ,теперь с ПМС как девушка с лишним весом к себе в трусы заглядывает!Из крайности в крайность!!!Ну это реально противно!
Дети же смотрят!!

Не дублированый столетний фильм

Гость пятница, 1 октября
Форсаж. Первая часть. Сейчас в данный момент показывают не дублированый. В шоке, переключили, на другую программу. фильму "сто лет"!!

На качество вам насрать ?

Гость среда, 29 сентября
Смотрю второй день Форсаж . Звук за изображением не поспевает , то просто черный экран или черно белые пиксели . Странно что с рекламой таких глюков нет .

Плохая озвучка фильмов

Елена вторник, 28 сентября
Очень плохая дешёвая озвучка фильмов. С чем это связано?! Смотреть совершенно невозможно!!! Верните нормальные голоса!
Недостатки:
  1. Плохая озвучка фильмов

Реклама реклама реклама

Ден понедельник, 27 сентября
Если не хотите испортить время от просмотра фильма , то никогда не смотрите этот фильм на СТС , каждые 10 минут вам вставят рекламу минут на 10 , это скорее канал для семеек Адамс , которые после ужина семьёй пару часов смотрят его. Вот такие пусть и смотрят навязанную сетку им , это их выбор

Канал одних реклам

Гость 26 сентября, 2021 год
Канал показывает одни рекламы, перестал его смотреть. А когда-то был моим любимым коналом. Одни повторы и рекламы. Хрень а не канал.

Рыба тухнет с головы

Бывший сотрудник 23 сентября, 2021 год
Тут все, я вижу, очень недовольны контентом. Так, откуда ему быть, когда на самом канале профессионалов не оставили. Всех давно выжили руководители-менеджеры. Они далеки от телевидения и от творчества. Смотрят рейтинги и прыгают чуть не до потолка, если рейтинг выше, чем "0". А ведь лет 15 назад рейтинг 15 - 16 был нормой. Даже техперсонал, и тот набирают исключительно по... Читать отзыв Тут все, я вижу, очень недовольны контентом. Так, откуда ему быть, когда на самом канале профессионалов не оставили. Всех давно выжили руководители-менеджеры. Они далеки от телевидения и от творчества. Смотрят рейтинги и прыгают чуть не до потолка, если рейтинг выше, чем "0". А ведь лет 15 назад рейтинг 15 - 16 был нормой. Даже техперсонал, и тот набирают исключительно по знакомству, не для работы, а для получения зарплаты. Весь мусор из России и зарубежья у себя собрали, а теперь командуют этими рабами, как хотят. Попробуйте им посоветовать что-нибудь дельное. Уволят в два счёта.

Крутят они и те-же фильмы и сериалы

Гость 19 сентября, 2021 год
Несколько раз в месяц показывают одно и тоже кино. 3 сериала крутят каждые 3 месяца. Могут 2 дня подряд показывать 1 и тот же фильм. Странный канал. Любимые сериалы начали просто бесить. Думаю, программу составляют не совсем адекватные люди или зрителей считают неалнкватными

Одни и те же фильмы

Гость 18 сентября, 2021 год
Реально уже тошнит от Гарри вашего Потера , столько хороших фильмов, сериалов, уменьшить рекламу однозначно. И прекратите обрезать фильмы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однообразные фильмы, сериалы, программы .

Ооочень напрягает смотреть фильмы из-за рекламы!

Гость 18 сентября, 2021 год
Изза такой частой и длинной рекламы можно забыть какой фильм смотришь!
Ооооочень долгая реклама 5 минут.
Между рекламами 15 минут.
Замерял.

Бывают классные фильмы, НО:
Ну Раз, два, три раза подождёшь пока идёт реклама, потом уже это просто злит, Просто суть то в том, что пропадает весь эмоциональный фон от просмотра кино.

Реклама рекламный ролик фильма «Пищеблок»

Гость 24 августа, 2021 год
Уберите рекламу ужастика с детьми в пионерлагере!! «Пищеблок» какой то!!! У меня ребёнок спать уже не может!!! Вы обалдели днём и ночью её крутить!!! Совсем нравственность потеряли!!!

Реклама рекламный ролик

Гость 23 августа, 2021 год
Уберите рекламу ужастика с детьми пионерлагеря!!! У меня ребёнок спать уже не может!!! Вы обалдели днём и ночью её крутить!!! Совсем нравственность потеряли!!!

За рекламу либресс

Гость 22 августа, 2021 год
Чем дальше тем ниже опускаются производители. Уничтожают самоуважение женщин. Сидеть рядом с мужем, сыном, любым членом семьи при просмотре этой рекламы невозможно. Бессовестные создатели рекламы, бесстыжие и аморальные, а канал готов демонстрировать что угодно ради денег! Сигарету в мультике "Ну погоди" они затирают, а рекламу с демонстрацией интимного процесса женщины - показывают.. ТЬФУ! Омерзительно!

Реклама либресс

Гость 15 августа, 2021 год
Мозги совсем потеряли? Реклам не хватает. Выводить на экраны бабу рассматривающую свою мохнатку. Если автор ролика, психически больна, зачем эту дрянь аудитории втюхивать. Похабщина. В суд и на канал и на эту рекламу
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

ТВ Центр