Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал СТС

Достала реклама

Гость среда, 5 августа
Под вечер пик рекламы, через каждые 10 мин включают 5 мин рекламы, по часам сверял. Удалил канал, смотрю другой.

Уберите мерзкую рекламу Либресс!!!

Гость понедельник, 3 августа
Мерзотная мерзость - уберите эту погань про матку!!! Есть рамки дозволенного!
Неужели, ради денег, нужно идти на всё, не задумываясь о последствиях!
Ради такой грязи гибли наши воины в Великой Отечественной войне!? Чтобы такая у нас была страна?
Мерзотная мерзость - уберите эту погань про матку!!! Есть рамки дозволенного!
Неужели, ради денег, нужно идти на всё, не задумываясь о последствиях!
Мне вас жаль... И компанию Либресс тоже жаль - видимо мозгов больше ни на что не хватает - только на грязь и мерзость, чтобы свою продукцию сбывать!
Чувство собственного достоинства у людей было и будет - его никто не отменял и вам его не уничтожить и не превратить людей в ничтожества!!!
Навязывание больного Запада!!!Уберите!
Смотрят и слышат эту гадость несовершеннолетние дети, подростки, у которых формируется психика!
Вы унижаете женщину и её предназначение! Совсем с катушек съехали!!!

Канал испортился

Mary понедельник, 3 августа
Раньше был мой любимый канал, сейчас же невозможно смотреть, сплошной шлак и реклама., которая крутится сутками

Реклама часто

Алексей воскресенье, 2 августа
Реклама через каждые 3-11 минут просмотра фильма или передачи,и продолжительность рекламы не менее 4 минуты!!!! Это просто беспредел!!!!!

вроде все у вас нормально .а во круге вме в говне

Pavel Mac Donald воскресенье, 2 августа
рекламмные ролики полный отстой . фильмы ра тягиваются на неопределенное время. в рекламме одни далбаебы . маликов .баста . весь комеди клаб. а рекламмы одна тупее другой . как вообщем то и канал
Достоинства:
Недостатки:
  1. вагон и еще тележка

Прокладки Либрес

Катя четверг, 30 июля
Снимите рекламу про матку , это позор для нации, как можно быть такими продажными и пускать зарубежную извращенность к нам в эфир ?! Совсем уже стыд потеряли , телевизор дети малые смотрят зачем им это смотреть. Продажные!

замучили старыми сериалами

Зритель среда, 29 июля
Лето на дворе, сразу видно стс отдыхает. Гоняют старые сериалы с утра до вечера : Воронины, Ивановы, аж тошнит. Совсем не работают. Разочарован, а был любимый канал.

Реклама прокладок Либресс

Гость вторник, 28 июля
СТС вы себя позиционирует как «классический развлекательный канал»?! Вы правдв? И при этом пускаете в эфир рекламу про матку?! Это такое развлечение??? Вы что совсем что ли сошли сума??? Уберите эту грязь и мерзость с экрана!!! Разочаровали !!!

85% эфира - реклама!!

Гость суббота, 25 июля
Ни один фильм невозможно смотреть из за безастоновочной рекламы. Один раз больше двух часов не мог понять что показывают в данный момент, потому что как не включал всегда шла реклама. А дешёвый низкосортный юмор окончательно отбивает даже включать этот канал. Появляется желание вообще удалить его из списка каналов.

Че.. Решала. Чижов.

Гость вторник, 21 июля
Отвратительное постановочное шоу низкого пошиба с элементами явного нарушения законодательства РФ, а сам ведущий влад Чижов бездарен. Склонен к нарцисызму

Отвратительно составлена программа

Наталья вторник, 14 июля
Всегда любила СТС. Но что случилось с каналом? Показы фильмов организованы хаотично и бездарно. Кто этот человек, который составляет программу? У вас уволились все профессионалы и вместо них набрали с улицы по объявлению? В одну из пятниц собралась посмотреть сагу Сумерки. Давно не смотрела этот фильм, расчитывала на приятный вечер. Но не сложилось... Фильм начался не сначала и закончился посередине,... Читать отзыв Всегда любила СТС. Но что случилось с каналом? Показы фильмов организованы хаотично и бездарно. Кто этот человек, который составляет программу? У вас уволились все профессионалы и вместо них набрали с улицы по объявлению? В одну из пятниц собралась посмотреть сагу Сумерки. Давно не смотрела этот фильм, расчитывала на приятный вечер. Но не сложилось... Фильм начался не сначала и закончился посередине, т.е. из двух часовой серии показала 50 мин. середины. Мы странно встретились и странно разошлись. Естественно, после такого чудного показа на остальные серии уже не расчитывала. Далее начали показ сериала Закрытая школа. Решила, что буду смотреть. Так опять же нет!!! Показали 4 серии и бросили на этом. Спрашивается зачем вообще начинали. Про рекламу я уже не говорю. Очень разочаровывает канал. Жаль

Отзыв о канале

Алексей понедельник, 13 июля
Просто ужасный канал. Хуже просто нет. Реклама просто убивает. Позор. Продались там все за рекламу. Раньше такого не было. Смотреть противно.
Недостатки:
  1. Все плюсы меркнут на фоне безконечной рекламы. Простоужасный канал.

Уберите рекламу Либрес

Гость воскресенье, 12 июля
Неужели телеканал СТС так себя не уважает что берет в прокат такую рекламу, где ваша порядочность и такт, или нажива любой ценой!!!

Фильмы хорошие, реклама задолала

Гость суббота, 11 июля
Сплошная реклама, фильмы хорошие,но но реклама слишком часто бесит, даже досматривать не хочется.И реклама сама идёт долго,забываешь что смотрел.

Хреновый канал

Ирина 11 июля, 2020 год
говноканал, замучалась смотреть рекламу, а не фильмы, как можно: десять минут фильм и пятнадцать реклама, серьезно? я не пойму мы постоянно срем? так как рекламируют препараты, или у нас постоянномесячные?) сертезно?)

Либресс Ультра безобразная реклама- оскорбление!

Яна 11 июля, 2020 год
Реклама Либресс ультра- возмутительная! Никогда не писала отзывы, но сейчас!!! Вы лично меня оскорбили! Куда катимся, где мозг? Американки ошизели и деградировали вообще , и мы туда же? Кто работает в маркетинге представительства Либресс в Москве? Я хочу в глаза вам посмотреть, коллеги?? Совесть есть? Честь? Мозг и понимание потребностей локального потребителя? Деньги экономите на маркетинговые исследования для понимания потребностей?... Читать отзыв Реклама Либресс ультра- возмутительная! Никогда не писала отзывы, но сейчас!!! Вы лично меня оскорбили! Куда катимся, где мозг? Американки ошизели и деградировали вообще , и мы туда же? Кто работает в маркетинге представительства Либресс в Москве? Я хочу в глаза вам посмотреть, коллеги?? Совесть есть? Честь? Мозг и понимание потребностей локального потребителя? Деньги экономите на маркетинговые исследования для понимания потребностей? Не позорьтесь уже и пойдите поучитесь в приличном месте маркетингу. Тьфу на вас! Опозорили всех женщин России! В суд на вас подать надо, коллективный иск за моральный ущерб.

Реклама либрес матка

Екатерина 10 июля, 2020 год
Жуть, Вы в своём уме!? Что за гадость "толкаете" в массы? Женщины знают как это устроено, а вот остальным не обязательно знать все подробности, т.к. у остальных нет МАТКИ. Уберите это позорище!!!

Похоже, руководство решило "убить" свой канал...

Александр 3 июля, 2020 год
Господин Муругов, вы вообще смотрите, что у вас снимают??? И Вы еще позиционируете канал, как семейный??? И как можно было так опошлить замечательный рассказ Кира Булычева "Позовите Нину" на День победы? Даже невнятная игра Пускепалиса фильм не спасает...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

канал полное дерь......мо

Гость 29 июня, 2020 год
канал смотреть не возможно. блокируют фильмы.
зачем вообще нужны.
смотреть не чего, сплошная реклама.
всех уволить дармоедов
и особенно кто хочет читать не менее 100 знаков в этом дерьмовом экране.
тут достаточно и 2х слов для отзыва

СТС говно, одна реклама,

Гость 28 июня, 2020 год
Их сайт вообще говно полное, ничего не грузиться. На 1 серию любого сериала 3 рекламы в начале, которые нельзя перемотать. Сайт грузиться хреново.Канал СТС хреново относится к своим зрителям. А сайт это вообще полное говно.

Оскорбительная реклама

Гость 24 июня, 2020 год
Смотрели сегодня фильм всей семьей и вдруг реклама Libresse, в которой женщина в один трусах с ребенком на руках. Это вообще что? Фильм смотрят дети и взрослые, и вдруг такое!!! Честно говоря крайне возмущена. Это унизительно! Я считаю, что подобна реклама оскорбляет честь и достоинство женщин. Если эту рекламу не уберут, организуем посты в соцсетях с подачей заявления в суд.... Читать отзыв Смотрели сегодня фильм всей семьей и вдруг реклама Libresse, в которой женщина в один трусах с ребенком на руках. Это вообще что? Фильм смотрят дети и взрослые, и вдруг такое!!! Честно говоря крайне возмущена. Это унизительно! Я считаю, что подобна реклама оскорбляет честь и достоинство женщин. Если эту рекламу не уберут, организуем посты в соцсетях с подачей заявления в суд. Ну и конечно подключим роспотребнадзор.

Подписки неотключаемые

Гость 15 июня, 2020 год
Телеканал стс достал всех.Один раз купил подписку на месяц и с тех пор не могу от них отписаться,звоню им на горячку,они говорят нужен ваш логин и пароль чтобы мы вам могли помочь.Вот уже полтора года с меня списывают по 300р в месяц.
Достоинства:
  1. один два сериала
Недостатки:
  1. деньги пиздят с карты

богатые черти хvатит унижать простых обычных людей

тиран 12 июня, 2020 год
этот гоvна канал запустил v сvой эфир какое то дерьмо под назvанием нищеброды эй богатые черти хvатит унижать простых обычных людей я считаю ... Читать отзыв этот гоvна канал запустил v сvой эфир какое то дерьмо под назvанием нищеброды эй богатые черти хvатит унижать простых обычных людей я считаю что богатые назыvая нас простых обычных людей разными обидными слоvами сами быдло и нищеброды у которых нет ума а только кучи денег на уме эй богатые наличие кучи бабла и яхт это не показатель крутезны пере остальными людьми а показатель ущербности богачей и их личинок мажороv тьфу madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadnegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative

Большая просьба

Елена 4 июня, 2020 год
Здраствуйте, любимые разработчики канала стс. Хочу попросить вас, чтобы вы переставили сериал"Выжить после" на более раннее время, чем сейчас. Так как я работаю фельдшером и в ночное время не могу его смотреть.Уж лучше показывают зарубежные фильмв позже, чем отечественные. И хочу поблагодарить вас за добросовестный труд в это тяжелое время. Желаю всем крепкого здоровья. Заранее спасибо.

Канал скатился

Алексей 31 мая, 2020 год
Уже давно ничего нормального не показывают, ни фильмов, ни передач.Один сплошной шлак и реклама, нужно менять абсолютно все.

Сколько можно

Николай 31 мая, 2020 год
Сколько можно ставить одни, и те же фильмы? Что фильмов мало? Раньше такой канал хороший был, а сейчас вообще ни о чем. Ставка на любовь фильм уже почти год крутят))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одно и тоже кино ставят

Рекламный Беспредел.

Гость 24 мая, 2020 год
Решил посмотреть сериал Родственнички и это треш, а не просмотр. Начинается с минуты рекламы, поставил паузу в просмотре, после нее реклама, даже если реклама была менее минуты назад, постоянные обрывы и после обрывов опять реклама, независимо если опять же реклама была только что. Обрывы онлайн показа, точно не по причине домашнего интернета, он 4 к без единой задержки тянет,... Читать отзыв Решил посмотреть сериал Родственнички и это треш, а не просмотр. Начинается с минуты рекламы, поставил паузу в просмотре, после нее реклама, даже если реклама была менее минуты назад, постоянные обрывы и после обрывов опять реклама, независимо если опять же реклама была только что. Обрывы онлайн показа, точно не по причине домашнего интернета, он 4 к без единой задержки тянет, как будто специально 2-3 секундный обрыв что бы была реклама.Вы наверное думаете, что люди, больше нигде посмотреть не смогут кроме вашего канала, полный бред. Ну дотерпел я до 3 серии, плюнул на Ваш сервис и больше точно ничего онлайн смотреть с этого канала не буду, таких как я многие тысячи разочаровавшихся, а вы разве деньги не с количества просмотров этой рекламы получаете ?. Что Вы Выигрываете в итоге, с таким рекламным беспределом ?. Абсолютно безграмотное руководство этим каналом, менеджмент либо только на окладе сидит либо не по заслугам набран. Почитав отзывы теперь и не в онлайне, а в эфире смотреть не буду. За ТНТ (как я понимаю Ваш прямой конкурент) я как то не замечал, реклама идет но грамотно вставлена, ее особо не замечаешь.

Я очень люблю Ваш канал.

Гость 17 мая, 2020 год
Убери стендап, выше не тнт пожалуйста. Лучше верните фильмы или шоу Уральских Пельмений. Пожалуйста???

ПОМОЕЧНЫЙ КАНАЛ (НАСТОЯЩИЙ ПОМОЕЧНЫЙ)

Олег 16 мая, 2020 год
Настоящий помоечный канал,состоящий из рекоамы, анонсов и нарезков фильмов (по-другому не сказать)! Раньше ещё было терпимо, а теперь блевать хочется от вашего канала. Флаг вам в жопу!!!

Одна реклама

Роберт 9 мая, 2020 год
Реклама за рекламой, через чур много рекламы как же это бесит!!! Вообще нет желания смотреть что то из за этой рекламы, увидишь что то нормальное до первой рекламы смотришь и переходишь на интернет просмотр фильма или мультика потому что нет больше мочи эту рекламу смотреть!!!
Достоинства:
  1. Нетнет что то интересное но реклама все портит.
Недостатки:
  1. Реклама реклама реклама очень достала реклама на стс

Телеканал СТС

СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ