Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС
831 отзыв / 83350 просмотров

одна реклама

Гость 3 сек назад
Просто рекламу иногда разбавляют каким то бессмысленным фильмом или программой, отрывки этого разбавления настолько малы, что 1.5 яасой фильм превращается в 2.5 часа
Недостатки:
  1. Одна реклама

Рекламаааа

Гость воскресенье, 25 октября
Оочень много рекламы, каждые 5 минут реклама. Невозможно смотреть жуткий канал стс. Хочется переключить и не смотреть его больше никогда

Убогое днище

Дмитрий воскресенье, 25 октября
Канал скатился на самое дно! Тупые шоу для тупой биомассы,и сплошная,идиотская,бесконечная реклама всякого гавнища. Ужас!!! А ведь когда то был отличный и перспективный канал для любого зрителя. Грустно. Позор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реклама

Вне очередный показ фильмов

Александр суббота, 24 октября
Фильмы показывают в обратном порядке... мне казалось что должны показывать с 1-го фильма и далее, а не на оборот.. с 3-го и далее до 1-го... где логика...
Достоинства:
  1. Не вижу их
Недостатки:
  1. Всегда фильмы показывают в обратном порядке...

Ужас а не канал

Рустам пятница, 23 октября
Стс не канал а дичь просто, показывают фильмы наоборот, 2 часть показывают первой а первую после второй вы что там употребляете !
Закройте канал и на пенсию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь канал

Ведущая вечерних новостей

Аня пятница, 23 октября
Здравствуйте, не хочется слушать новости, потому что ведущая с очень не стандартным голосом, смените
Достоинства:
  1. Хороший материал
Недостатки:
  1. Ведущая вечерних новостей (23 октября 2020 года в 23:15)

Шоу-программы

Наталья четверг, 22 октября
Хватит уже показывать эту дичь с пауками, змеями и всеми ужасными насекомыми, не возможно слушать как там орут!!! Лучше семейные конкурсы бы снимали и не со звездами, а приглашали бы обычные семьи с детьми!!! Смотреть противно!!!

РЕКЛАМА!!!

Гость вторник, 20 октября
Смотреть невозможно, одна РЕКЛАМА. Канал обеднел, что из кредитов за счёт рекламы вылазит. Каждый месяц одни и те же фильмы показывает и обрезает, чтобы больше рекламы показать. Зачем платить за разрешение на показ новых фильмов, если можно одно и тоже крутить неделями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Повтор фильмов и сериалов! Части одного и того же фильма показывают в неправильном порядке! РЕКЛАМА!

Мерзотная реклама Либресс!!!

Гость воскресенье, 18 октября
СТС - уберите эту гадость со своего канала!!! Вы уже итак опустились - ниже некуда!!! Бессовестные, алчные!!! В старости вашей вам все вернётся!!!

Продюсеры, разработчики канала СТС и ору, услыште людей

Августа четверг, 8 октября
Телеканал стс, читайте отзывы своих телезрителей, чтоб их привликать а не наоборот. Мне например без разницы что рекламы много, она есть везде, может кто-то этого не понимает... Меня смущает и возмущает прокручивание одних и тех же фильмов, сериалов, мультфильмов и т.д
Пятый элемент, гари-поттер, властелин, уральские, элюзия обмана и прочее прочее
Отель элеон так вообще крутят и ранним утром и вечером и... Читать отзыв
Пятый элемент, гари-поттер, властелин, уральские, элюзия обмана и прочее прочее
Отель элеон так вообще крутят и ранним утром и вечером и днем между уральскими пельменями
Хватит одни и теже сериалы и серии крутить, услыште уже людей
Достоинства:
  1. Раньше был крутой, всегда выходили новые сериалы и шоу... А сейчас даже не знаю
Недостатки:
  1. Повторяют одно и тоже, одно и тоже, вы хотябы повторяйте не так часто
  2. У россии 1 рейтинг лучше стал чем у стс

Ужас! Дикий ужас...

Гость четверг, 1 октября
Канал о рекламе!!!! Ни кому она не нужна. Просто переключаю, или иду спать. Отвратительный канал стс.

Раздражающая реклама

Гость вторник, 29 сентября
Руководство канала, вы хоть иногда читаете отзыв о своем канале? Количество рекламы просто зашкаливает, невозможно смотреть! Но это еще что, смотришь фильм вечерком и о диво дивное... эта раздражающая реклама Либресс про матку через каждые 10 минут...развлекли так развлекли, сразу переключается канал и без возврата! Спасибо за развлечения и вечерний отдых! Удаляю канал!

Не рекомендую

Гость вторник, 29 сентября
Одна сплошная реклама. Смотреть не возможно. Просто не возможно. Фильмы тем более. В общем руководство плюёт на своего зрителя ради собственной наживы. Не смотрите

Паршивейший канал с рекламой и обрезкой фильмов

Гость 26 сентября, 2020 год
Реклама даже во время просмотра фильмов, причём мешает просмотру конкретно, перекрывает контент. Постоянное замыливание табака и алкоголя. По вашему, полуголые задницы, сиськи и разговоры про секс лучше? А обрезание фильма- вообще верх наглости! Просто взяли и сократили фильм... Отвратительно

Стс защиканцы рекламные

Гость 23 сентября, 2020 год
Достали с... Ки. Смотреть противно пока смотришь рекламму забываешь про че фильм. Полное го... Внище

Одно и тоже круглые сутки.

Sergey 23 сентября, 2020 год
Изо дня в день одни и те-же серии не смешных глупых сериалов,смотреть нечего,одно старьё,бесконечная реклама.

Полный дебелизм с Блек Аут

Гость 22 сентября, 2020 год
Кто придумал на самом развлекательном канале придумать этот дебелизм с ужасами ?
Ладно если бы это было ТВ-3 или НСТ но СТС и ужасы ?! Это не допустимо !!! Вы же один из самых популярных каналов ! Вы на одном уровне с ТНТ и делать такую шляпу !! Что за бред какой-то !!???

Поршивый канал стал

Гость 20 сентября, 2020 год
Честно скажу ваши рекламы задрали,вместе с гарри потным и судорогами!!!каждый месяц одно и тоже,может вам диски со старыми фильмами или новинками прислать!!!!вы для людей делайте вещи,а не для спонсоров!!!испортились на нет!!!!

Ужасный канал, позор!

Гость 14 сентября, 2020 год
Невозможно смотреть фильм, слишком много рекламы. Раздражает жутко! Складывается впечатление, что это канал для рекламы, а фильмы лишь фон. На днях показывали отличные фильмы, но весь просмотр и впечатление портится, из-за частой рекламы! Работники канала СТС, вам не стыдно! Вы хоть считаетесь с мнением людей? Так нельзя, стыд и позор вам!

Канал скатился с 2011 года, смотреть невозможно

Аноним 12 сентября, 2020 год
Никогда я не включу этот канал, ужасно много рекламы, не фильм смотришь а рекламу, никому не рекомендую это смотреть
Достоинства:
  1. Есть мультики по утрам, интересные фильмы, но
Недостатки:
  1. 80% эфирной сетки занимает реклама, 20% эфира составляет просмотр фильма, ужасно

Говно-Говнище

Я 8 сентября, 2020 год
Ваш этот Блэкаут это очередной бред аут, хоть я его еще не видел, но и так ясно. И сколько можно ,фильмы показываете, как в записи на видеомагнитофон, куча рекламы, непонятно смотришь фильм или рекламу. Я понимаю, что Вам насрать на отзывы, но Ваш канал скоро закроют. Он нахрен никому не нужен

07.09.2020г. Фильм Трансформеры. Не пойму что смотрю дольше фильм или рекламму.

Оптимус Прайм 7 сентября, 2020 год
Половина фильма идёт уже 01:40 :-) СТС развлекает просто по полной mlol Канал превращается в помойку для рекламы bad
Достоинства:
  1. Можно посмотреть всю рекламу гавно товаров.
Недостатки:
  1. Столько рекламы было только в сраных 90х, когда не было контроля. Тупая реклама, тупой канал.

Ну сколько можно рекламму пихать?!

Сибиряк 7 сентября, 2020 год
Через 30 минут, 5 минут рекламы, это оптимально. Но у вас, через каждые 10 минут реклама, это не нормально. К тому же ни чего сверх интересного не показываете. Теряете рейтинги. Удачи жадобы.
Достоинства:
  1. Все три фильма которые крутите, мне нравятся ;-)
Недостатки:
  1. Слишком, слишком, слишком часто реклама. Этот минус просто огромный.

Перебор с рекламой!!!!

Гость 31 августа, 2020 год
Ребят, это уже слишком!!! Фильм вечером посмотреть невозможно!!!! Реклама через каждые 10-12 минут!!!!!! Ну реально перебор!!!!!! Успокойтесь пожалуйста.

Реклама ваша за***ла!

JERRY 14 августа, 2020 год
СТС, обращаюсь к вам! Почти каждый отзыв о том, чтоб прекратили показывать рекламу, а вам хоть кол на голове теши! Когда заканчивается мультик про дятла Вуди, вы пихаете рекламу. Том и Джерри по вашей программе начинается в 7:30. С**и вы б**ть! За****али уже! Единственное, что я смотрю на вашем канале - это мульты про Вуди и Тома с Джерри. А... Читать отзыв СТС, обращаюсь к вам! Почти каждый отзыв о том, чтоб прекратили показывать рекламу, а вам хоть кол на голове теши! Когда заканчивается мультик про дятла Вуди, вы пихаете рекламу. Том и Джерри по вашей программе начинается в 7:30. С**и вы б**ть! За****али уже! Единственное, что я смотрю на вашем канале - это мульты про Вуди и Тома с Джерри. А реклама достала! Ставлю вам одну звезду за мульты.
Достоинства:
  1. Том и Джерри, Вуди Вудпекер и его друзья
Недостатки:
  1. Эта ваша еб**ая реклама

Достала реклама

Гость 5 августа, 2020 год
Под вечер пик рекламы, через каждые 10 мин включают 5 мин рекламы, по часам сверял. Удалил канал, смотрю другой.

Уберите мерзкую рекламу Либресс!!!

Гость 3 августа, 2020 год
Мерзотная мерзость - уберите эту погань про матку!!! Есть рамки дозволенного!
Неужели, ради денег, нужно идти на всё, не задумываясь о последствиях!
Ради такой грязи гибли наши воины в Великой Отечественной войне!? Чтобы такая у нас была страна?
Мерзотная мерзость - уберите эту погань про матку!!! Есть рамки дозволенного!
Неужели, ради денег, нужно идти на всё, не задумываясь о последствиях!
Мне вас жаль... И компанию Либресс тоже жаль - видимо мозгов больше ни на что не хватает - только на грязь и мерзость, чтобы свою продукцию сбывать!
Чувство собственного достоинства у людей было и будет - его никто не отменял и вам его не уничтожить и не превратить людей в ничтожества!!!
Навязывание больного Запада!!!Уберите!
Смотрят и слышат эту гадость несовершеннолетние дети, подростки, у которых формируется психика!
Вы унижаете женщину и её предназначение! Совсем с катушек съехали!!!

Канал испортился

Mary 3 августа, 2020 год
Раньше был мой любимый канал, сейчас же невозможно смотреть, сплошной шлак и реклама., которая крутится сутками

Реклама часто

Алексей 2 августа, 2020 год
Реклама через каждые 3-11 минут просмотра фильма или передачи,и продолжительность рекламы не менее 4 минуты!!!! Это просто беспредел!!!!!

вроде все у вас нормально .а во круге вме в говне

Pavel Mac Donald 2 августа, 2020 год
рекламмные ролики полный отстой . фильмы ра тягиваются на неопределенное время. в рекламме одни далбаебы . маликов .баста . весь комеди клаб. а рекламмы одна тупее другой . как вообщем то и канал
Достоинства:
Недостатки:
  1. вагон и еще тележка

Телеканал СТС

СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 831 отзыва

Телеканалы