Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал СТС

Плохо рамка по краям

Александр Опубликовано 25 мин 19 сек назад
Не понимаю зачем они сделали траурную рамку, смотреть противно см 8 по краям теливизор новый сони за 60т можно убрать рамку или что Не понимаю зачем они сделали траурную рамку, смотреть противно см 8 по краям теливизор новый сони за 60т можно убрать рамку или что

Самый дерьмовый канал

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Реклама за рекламой. Не ужели деньги дороже чем люди!? Закройтесь или пересмотре свои наклонности к деньгам!!!
Каждые 3-5 минут реклама. Вы там чёкнулись что ли? Если рекламируют! Значит товар дерьмо)))
Задумайтесь!!!
У Вас одни прокладки с крылышками на канале.
Вас дети смотрят!!!
И это относится ко всем каналам.
Задумайтесь!!!
У Вас одни прокладки с крылышками на канале.
Вас дети смотрят!!!
И это относится ко всем каналам.

Отвратительный канал

Гость Опубликовано суббота, 16 марта
Это просто пи***ц, реклама на этом канале заебла в доску, такое впечатление что смотришь рекламу,а её фильмом перебивают. Это просто пи***ц, реклама на этом канале заебла в доску, такое впечатление что смотришь рекламу,а её фильмом перебивают.

Бесящие рекламы.

Гость Опубликовано пятница, 15 марта
Вы можете хоть немножко поменьше показывать рекламу 90 Весело и громко. Она уже достала как и все остальные. Вы можете хоть немножко поменьше показывать рекламу 90 Весело и громко. Она уже достала как и все остальные.

Достали со своей рекламой!!

Надя Опубликовано понедельник, 11 марта
Вы задолбали с этой рекламой!! Куда вы столько ее показываете??! Невозможно смотреть фильм.. 2 минуты фильм,4 минуты рекламы. И рекламу то одну по одному гоните. Одно по одному показываете... Вы задолбали с этой рекламой!! Куда вы столько ее показываете??! Невозможно смотреть фильм.. 2 минуты фильм,4 минуты рекламы. И рекламу то одну по одному гоните. Одно по одному показываете...

Говно

Гость Опубликовано пятница, 1 марта
У Вас канал раньше был не плохим, а сейчас один бред показываете, Вы со своей рекламой уже всю страну за****и, а так же со своими первыми мстителями. Ваше американское говно уже достало, ведь сами американцы говорят, что Голливуд смотрят только дебилы. Неужели в нашей стране нет фильмов, да их полно, старых советских, а не...  Читать отзыв У Вас канал раньше был не плохим, а сейчас один бред показываете, Вы со своей рекламой уже всю страну за****и, а так же со своими первыми мстителями. Ваше американское говно уже достало, ведь сами американцы говорят, что Голливуд смотрят только дебилы. Неужели в нашей стране нет фильмов, да их полно, старых советских, а не этого дерьма, которое сейчас снимают. Понятно, что Вам-козлам наплевать, Вы и отзывы вряд ли читаете. И идет все как на DVD , как в записи. Походу вы это делаете специально козлы долбаные, чтобы зомбировать население, так вот хрен Вам, пока есть интернет у Вас ничего не получится. Вообщем канал у Вас ГОВНО, как и все остальные

очень плохо

Гость Опубликовано четверг, 28 февраля
Что сделали с телеканалом,реклама через каждый 5 минут, реклама больше идет чем фильм, вообщем + нет одни минусы. Что сделали с телеканалом,реклама через каждый 5 минут, реклама больше идет чем фильм, вообщем + нет одни минусы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фильм растагивают, рекламы много, одни минусы.

Стало очень предсказуемо!

Юлия Опубликовано среда, 27 февраля
Малого того,что много рекламы,так ещё и программа вечно повторяется! Один и тот же фильм или мультфильм посмотришь раз в месяц! И так круглый год! В мире столько снято чудесных и прекрасных фильмов/мультфильмов,а тут все по кругу крутят одно и тоже. Обращаюсь к вам,создатели телеканала,примите меры-зрителя потеряете! Спасибо за понимание! Малого того,что много рекламы,так ещё и программа вечно повторяется! Один и тот же фильм или мультфильм посмотришь раз в месяц! И так круглый год! В мире столько снято чудесных и прекрасных фильмов/мультфильмов,а тут все по кругу крутят одно и тоже. Обращаюсь к вам,создатели телеканала,примите меры-зрителя потеряете! Спасибо за понимание!

Привет канал супер но бесят рекламы. Сделайте что небуть или все плаче

Влад Опубликовано среда, 20 февраля
Я любил канал стс но давно не смотрел иза частой рекламы но тут включил и не ошибся за столько времени ничего не изменилось смотриш филим а тут реклама и уже забыл очом смотрел Я любил канал стс но давно не смотрел иза частой рекламы но тут включил и не ошибся за столько времени ничего не изменилось смотриш филим а тут реклама и уже забыл очом смотрел
Достоинства:
  1. Сперва фильм или сериал а может и програмы а между ними реклама хоты на пол часа
Недостатки:
  1. Много рекламы и не вовремя

Говноканал

Гость Опубликовано вторник, 19 февраля
Рекламы до фига и сериалов много беспантовых Рекламы до фига и сериалов много беспантовых
Достоинства:
  1. Очень мало
Недостатки:
  1. Много

Телевещание

Елена Опубликовано вторник, 19 февраля
Уберите, пожалуйста, кухню,закрутили, артистов уже ненавидем,а от фильма тошнит. То пельменями до тошноты замучили, теперь кухня. Невозможно! Лучше Воронины,они как члены семьи Уберите, пожалуйста, кухню,закрутили, артистов уже ненавидем,а от фильма тошнит. То пельменями до тошноты замучили, теперь кухня. Невозможно! Лучше Воронины,они как члены семьи
Достоинства:
  1. Пока не вижу смотрела Ворониных, теперь нечего.
Недостатки:
  1. Уральские пельмени,кухня(про

Большое количество рекламы

Ярослав Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Канал неплох. Нормальных передач немного. Рекламы тьма. Прямо выбесили. Чуть телевизор не разбил, из-за вашей комерции. Лишь бы бабла срубить вам. Смотреть на этом канале-невозможно. Канал неплох. Нормальных передач немного. Рекламы тьма. Прямо выбесили. Чуть телевизор не разбил, из-за вашей комерции. Лишь бы бабла срубить вам. Смотреть на этом канале-невозможно.

Реклама

Гость Опубликовано 14 февраля, 2019 год
СТС реклама каждые 5 минут. Смотреть не реально. Бесит! Вы посходили с ума? Хотите потерять зрителей? Дождетесь... Должна быть адекватность. Думайте о своих зрителыях СТС реклама каждые 5 минут. Смотреть не реально. Бесит! Вы посходили с ума? Хотите потерять зрителей? Дождетесь... Должна быть адекватность. Думайте о своих зрителыях

Реклама

Гость Опубликовано 7 февраля, 2019 год
На СТС реклама каждые 5 минут вы уже достали твари сколько можно я на вас в суд подам уроды лишь бы бабла заработать а дети фильм смотрят На СТС реклама каждые 5 минут вы уже достали твари сколько можно я на вас в суд подам уроды лишь бы бабла заработать а дети фильм смотрят

Верните на стс старые фильмы!!!

Гость Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Очень скучаю по старым фильмам, тк под лестницей, кладбище домашних животных, заживо погребенный и другие ужастики того времени, раньше в детстве их так часто показывали, а теперь один шлак, уберите этих дибильных сериалов, тупую молодежку, дибильных ворониных и пельменей!!!! Очень скучаю по старым фильмам, тк под лестницей, кладбище домашних животных, заживо погребенный и другие ужастики того времени, раньше в детстве их так часто показывали, а теперь один шлак, уберите этих дибильных сериалов, тупую молодежку, дибильных ворониных и пельменей!!!!

Хрень рекламная. Кино за место рекламы

Гость Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Я сел смотреть рекламу, 3 мин кино 5 рекламы Я сел смотреть рекламу, 3 мин кино 5 рекламы

Много рекламы

Шавалиев Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Надоела реклама Надоела реклама
Достоинства:
  1. Любителям рекламы плюс
Недостатки:
  1. Реклама надоело ,сделайте по реже хотяб

Отличный канал!

Гость Опубликовано 29 января, 2019 год
СТС - это рай! Фильмы, сериалы, настоящий юмор, настоящий канал! Приятно посмотреть канал после работы. Интересные сериалы. Прикольные фильмы. Отличный юмор. В общем всё у канала отличный! А те кто пишет что у стс очень "много" рекламы, поверьте, на других каналах её не меньше. А лично меня устраивает объём рекламы на этом канале. А ваш тнт - канал для тупых,...  Читать отзыв СТС - это рай! Фильмы, сериалы, настоящий юмор, настоящий канал! Приятно посмотреть канал после работы. Интересные сериалы. Прикольные фильмы. Отличный юмор. В общем всё у канала отличный! А те кто пишет что у стс очень "много" рекламы, поверьте, на других каналах её не меньше. А лично меня устраивает объём рекламы на этом канале. А ваш тнт - канал для тупых, избалованных, деградирующих, умственотсталых извращенцев
Достоинства:
  1. Сериалы, фильмы, юмор, мало рекламы! В общем везде одни плюсы!!!

Самый убогий канал!

Ненавижустс Опубликовано 26 января, 2019 год
Безобразный днищенски канал барыг и наплевательское отношения к своим зрителям! Одним словом кроме бесконечной рекламы и безмозглых тупыз сериалов ничего нет. Стс конченыйй убогий тупорогий канал! Безобразный днищенски канал барыг и наплевательское отношения к своим зрителям! Одним словом кроме бесконечной рекламы и безмозглых тупыз сериалов ничего нет. Стс конченыйй убогий тупорогий канал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реклама бес конца и края и глупые сериалы!

Задолбала реклама

Михаил Опубликовано 22 января, 2019 год
Ужасный стал канал, фильм невозможно смотреть, чуть ли не каждые 4 мин реклама, и что у Вас больше передач нет кроме уральских пельменей. Не канал а отстой полный. Ужасный стал канал, фильм невозможно смотреть, чуть ли не каждые 4 мин реклама, и что у Вас больше передач нет кроме уральских пельменей. Не канал а отстой полный.

Уральские пельмени

Вальдемар Опубликовано 19 января, 2019 год
Зодолбали эти пельмени.Кто пишет эти сценарии-видно курит травку...дебилы.Мало блин рекламы,так ещё этих дебилов показывают.... Зодолбали эти пельмени.Кто пишет эти сценарии-видно курит травку...дебилы.Мало блин рекламы,так ещё этих дебилов показывают....

Ужас

Алексей Опубликовано 18 января, 2019 год
Задолбала реклама, не возможно смотреть фильмы, каждые 5 минут, просто ужас Задолбала реклама, не возможно смотреть фильмы, каждые 5 минут, просто ужас

Достали тупые

Гость Опубликовано 18 января, 2019 год
Сейчас смотрю по стс фильм форсаж 5, число и время, 18.01.19 21:58! Вообщем, надоело уже , я засёк время, фильм идёт 9 минут а реклама 4, что за фигня? Сейчас смотрю по стс фильм форсаж 5, число и время, 18.01.19 21:58! Вообщем, надоело уже , я засёк время, фильм идёт 9 минут а реклама 4, что за фигня?
Достоинства:
  1. Нихера
Недостатки:
  1. Дохера

14.01.2019 - фильм "Форсаж".

Flame Опубликовано 15 января, 2019 год
Решил посмотреть по телеку,по этому каналу,старый добрый "Форсаж". В принципе я знал,что СТС - конченный канал из-за своей рекламы,которой зачастую больше самого фильма,но вчера - у меня просто сгорела задница. Последняя сцена из фильма - двое главных героев на перекрестке,стартуют на зеленый,начинается красивый заезд - первая передача,вторая,иииии - и с*ка реклама,прям посреди гонки,за 3 минуты до конца фильма. И это...  Читать отзыв Решил посмотреть по телеку,по этому каналу,старый добрый "Форсаж". В принципе я знал,что СТС - конченный канал из-за своей рекламы,которой зачастую больше самого фильма,но вчера - у меня просто сгорела задница. Последняя сцена из фильма - двое главных героев на перекрестке,стартуют на зеленый,начинается красивый заезд - первая передача,вторая,иииии - и с*ка реклама,прям посреди гонки,за 3 минуты до конца фильма. И это оказывается не первый случай,когда в самом конце фильма врубают рекламу,и портят впечатление от концовки фильма. СТС - желаю Вам быстрее сгнить,и свалить с Российского Тв,вот искренне желаю!

Ужаснуй канал!

Гость Опубликовано 12 января, 2019 год
Здравствуйте тупые дебилы с канала СТС! По моему мнению вы уже очень много лет, да что там лет, сколько я помню этот канал он для меня всегда был худшим! Вас не возможно смотреть из-за вашей тупой рекламы! Вы настолько тупые или очень продажные что не даёте людям смотреть спокойно и так очень скудные каналы на вашем телеканале. Лично я никогда...  Читать отзыв Здравствуйте тупые дебилы с канала СТС! По моему мнению вы уже очень много лет, да что там лет, сколько я помню этот канал он для меня всегда был худшим! Вас не возможно смотреть из-за вашей тупой рекламы! Вы настолько тупые или очень продажные что не даёте людям смотреть спокойно и так очень скудные каналы на вашем телеканале. Лично я никогда не смотрю фильмы на вашем канале, потому-что реклама по времени почти равна самому фильму! Вам не место на нашем телевидение! Убирайтесь и не засоряйте эфир!

Мда

Гость Опубликовано 11 января, 2019 год
Почему не показывают сериал кухня и Воронины ? А стали показать фигню какую-то. Раньше телеканал СТС был отличный,а сейчас нет. Исправтесь пожалуйста! Почему не показывают сериал кухня и Воронины ? А стали показать фигню какую-то. Раньше телеканал СТС был отличный,а сейчас нет. Исправтесь пожалуйста!

Ужасные программы

Ольга Опубликовано 7 января, 2019 год
Как можно показывать на Рождество мультфильм 'монстры на каникулах' ? Да капец, только у вас на канале такое может быть. Как можно показывать на Рождество мультфильм 'монстры на каникулах' ? Да капец, только у вас на канале такое может быть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -

Отвратительно

Евгений Ионов Опубликовано 5 января, 2019 год
Зачем стс делает свою озвучку фильмам, которые прекрасно озвучил до них Мосфильм? Дубляж отвратительный, блевать тянет Зачем стс делает свою озвучку фильмам, которые прекрасно озвучил до них Мосфильм? Дубляж отвратительный, блевать тянет

Говно

Гость Опубликовано 5 января, 2019 год
Ни полезной информации, передач, одна убогая реклама. Ни полезной информации, передач, одна убогая реклама.

Телеканал СТС

СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит...

Телеканалы