Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал СТС
1384 отзыва / 94463 просмотра

Ждём импровизаторов в амонг ас!

Кристина 24 мая, 2023 год
Амонг ас с импровизаторами! Очень ждём их! Пожалуйста, докажите ещё больше, что вы лучше тнт! Очень любим и надеемся!

Хороший Телеканал

Даша 9 мая, 2023 год
Лучший канал. Заберите ещё экстрасенсов себе. А руководство ТНТ пусть задумается, что они делают и каким становится ТНТ
Достоинства:
  1. Спасибо за детство

СТС первый развлекательный

Эдуард 20 апреля, 2023 год
СТС займи слоган первый развлекательный и будет счастье а то тнт занял, а там развлекательного ноль.топ канал спасибо за понимание моего отзыва
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нету

Любимый канал.

Виктория 14 апреля, 2023 год
Спасибо за шоу!!! Очень приятно видеть ребят на канале СТС. Всем советую смотреть СТС и шоу "Импровизаторы".
Достоинства:
  1. Шоу "Импровизаторы".

Лучший канал

Анна Варивончик 13 апреля, 2023 год
Спасибо большое за импровизатаров. ❤️ ваш канал самый лучший. Много всего хорошего. Так что всем советую смотреть СТС!
Достоинства:
  1. Шоу "Импровизатары"

Импровизаторы

Inga Abrahamyan 13 апреля, 2023 год
Какая жизнь интересная штука тнт убрали Импровизацию и у них 1.1звёзд
Стс принял Импровизаторов и у них 4.8 ну как вам такой поворот.

Импрофандом

Анастасия Джей 8 апреля, 2023 год
Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что не оставили импровизацию, как ТНТ. Вы взяли это шоу "под крышу", а импрофандом поднял вам рейтинг.
Раньше я смотрела только из-за форт боярда и уральских пельменей, и больше ничего))
А сейчас я смотрю супер ниндзя, импровизаторов и можно перечислять дальше..
Ещё раз спасибо за такую тёплую семью, СТС💗
Достоинства:
  1. 1.Приютили импрофандом
  2. 2.канал подарил детство
  3. 3.Очень интересные программы
Недостатки:
  1. нету

Возражение Импровизаторов на тв

Марам 7 апреля, 2023 год
Спасибо каналу за шоу "Импровизаторы". Очень рада видеть ребят на этом канале. Да и в принципе канал не плохой.
Достоинства:
  1. Шоу "Импровизаторы"

замечательный

Георгий Герасимов 7 апреля, 2023 год
семейный канал, по которому идёт множество программ, ценю комедийные, реклама частая, к сожалению, но снята приятно

Спасибо, стс, мы благодарны.

нужён 7 апреля, 2023 год
Спасибо, что вернули наших родных (импровизаторов). Все очень даже открытые и атмосфера прекрасная. Импрофандом очень благодарен)) СТС, вы лучшие!

Русский нинзя

Марина 3 апреля, 2023 год
Пожалуйста уберите эту бешенную вечно орущую "ведущую" хотя бы к след.сезону!Парни тоже эмоционально комментируют, но она на столько переигрывает, переодичнски переключаем из-за ее ора, хотя шоу интересное.Эта дама просто антиреклама какая-то!

Всё супер! Лучший канал

Я 3 апреля, 2023 год
Спасибо большое, что вернули импровизаторов, импрофандом вам скажет спасибо) да и остальные программы интересные, СТС - самый лучший канал))
Достоинства:
  1. Всë
Недостатки:
  1. Никаких

Спасибо!Спасибо!Спасибо!

STARK 2 апреля, 2023 год
Спасибо за возвращение наших ребят!
Импрофандом мощь!drinksdrinksdrinksdrinks
Всем всего хорошего!
Достоинства:
  1. Импровизаторы!

Спасибо за Импровизацию💜

Mira Isakova 31 марта, 2023 год
Большая Благодарность Телеканалу Стс🔥 за то что вернули нашим мальчиковgood Но Я бы хотела попросить что бы вы уменьшили чуточку реклам👍🏻 А так всё в идеале 🫀🫂
Достоинства:
  1. Импровизация??
Недостатки:
  1. Очень много рекламы(

Рухнуть легче чем подняться

Андрей 30 марта, 2023 год
Последний сериал "моя мама шпион" это полный отстой. СТС не выпускал ещё хуже. Пегова и Дронов вызывают отвращение своим кривлянием, а сюжет высосан из пальца. Понятно что невозможно постоянно выпускать что-то стоящее, но и опускать планку некогда стоящую на сносном уровне совсем не стоит.
Достоинства:
  1. Их всё меньш, но хоть иногда всё же крутит неплохие, хотя и старые фильмы, из недружественных,,, стран...
Недостатки:
  1. Стали появляться всё более и более глупые сериалы и программы. По сто раз повторяют одни и те же мыльные оперы. Программы схожие с ТНТ и "актёрами" с того канала вообще полный шлак. Жаль, раньше это был из 20-ти бесплатных Канал, а теперь просто канал,,, один из 20-ти.

Канал испортился

Артур 28 марта, 2023 год
СТС стал очень ужасным каналом! Уже нет на нем нормальных фильмов, нормальных сериалов. Только транслируют одни и те же тупые фильмы и сериалы и передачи! Уже канал не развлекательный а канал убогий!!!

Импросемья

существо 27 марта, 2023 год
Самый тёплый и семейный канал! Спасибо за всё и отдельная благодарность за Импровизаторов. Вы сгорели сердца фанатов 🤲❤️‍🩹! Уже и не надеялась увидеть любимую четвёрку в привычном формате. Спасибо ❣️

стс солнышки

lina 24 марта, 2023 год
сотрудники канала на одной волне со зрителями, очень милое и теплое отношение к аудитории. СТС безумно радует.🥰🥰🥰🥰
Достоинства:
  1. новые интересные передачи
  2. сотрудники просто чудо
  3. отличный контент канала

ямыимпрофд

импровизация 24 марта, 2023 год
хочу сказать огромное спасибо телеканалу СТС. Мы не надеялись увидеть импровизаторов на телевидении снова, но вы сделали нам чудесный подарок. Шоу выглядит намного уютнее, парни сияют. Мы не останемся в долгу. Спасибо!!!!!!
Достоинства:
  1. прекрасный канал
  2. лучшее руководство
  3. уютная атмосфера
  4. уважение к зрителям

стс топ просто лучшие !!

Мария 24 марта, 2023 год
вы просто топ , я вас люблю спасибо за детство, вы подарили мне много хороших моментов , люблю вас и буду смотреть пока вы не закроетесь (надеюсь такого не будет ) короче вы топи топи и я вас люблю

спасибо стс

Мария 24 марта, 2023 год
спасибо больше стс за прекросное детство и подростковую жизнь .
спасибо больше стс за прекросное детство и подростковую жизнь .
папины дочки , воронины , Ивановы - Ивановы молодежка , улетный экипаж , рогов , мамочки , уральские пельмени, психологини и многое другое. стс подарил мне самые лучшие моменты в жизни , каждое утро смотрела стс. спасибо вам большое за то что вы есть , были и будете (надеюсь) и спасибо что взяли импровизаторов под свое крыло.
люблю вас 💓
Достоинства:
  1. не перечислить , стс топ
Недостатки:
  1. их нет

СТС лучшие

Импровизация 24 марта, 2023 год
спасибо за то, что вернули любимое шоу, я обожаю вас и всегда буду хорошо отзываться в сторону этого телеканала. как только я узнала за «импровизаторы» я прыгала от счастья, вы вернули смысл в мою и не только жизнь, лучшие однозначно!!

СТС спасибо большое!

Shifer 24 марта, 2023 год
Спасибо большое, что взяли в свою семью импровизацию. Программа импровизаторы - лучшее для наших мальчиков!!!!
Наконец-то 4 льва освободились от "канд (елаки)алов"

Импровизация и Дима Масленников

Виктория 24 марта, 2023 год
Спасибо СТС за прекрасную возможность видеть на канале Диму Масленникова,а новое шоу импровизаторы просто огонь

СТС, Импровизаторы

Нина Пуншинова 23 марта, 2023 год
С детства часто смотрю канал, всегда радует весёлыми и креативными шоу, сериалами. А также показами легендарных мультфильмов и фильмов! Огромная благодарность за выход нового шоу "Импровизаторы", очень рады видеть этих ребят на тв.

Спасибо за импровизацию

Соня 23 марта, 2023 год
Не очень люблю СТС но с появлением импровизации стала просто обожать этот канал надеюсь что рейтинг этого канала повысится и просмотров будет в несколько раз больше
Достоинства:
  1. Импровизация
  2. Уральские пельмени
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший канал

Мария 23 марта, 2023 год
С детства смотрю канал СТС. Всегда было так душевно, по-доброму даже. Был момент, когда канал не особо был интересен из-за контента, но сейчас я вновь его включаю.

СТС - прекрасный канал !

чудик 23 марта, 2023 год
Я с детства смотрю СТС и считаю его прекрасным каналом, а когда на СТС появилось шоу "ИМПРОВТЗАТОРЫ" я была в таком восторге ! СТС Вы крутые ! 💗 Спасибо вам за детство и спасибо, что приняли в свою семью Импровизаторов ! Вы чудесны !

у вас всë самое лучшее

анжи 23 марта, 2023 год
с детства обожаю этот канал, показывают все мои самые любимые сериалы и фильмы!🥰
отдельное спасибо за импровизаторов:)

СТС лучшие

5. В тгк норм администраторы
Из минусов:
1. Их нет
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ