Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС
65 отзывов / 94451 просмотр

Русский нинзя

Марина 3 апреля, 2023 год
Пожалуйста уберите эту бешенную вечно орущую "ведущую" хотя бы к след.сезону!Парни тоже эмоционально комментируют, но она на столько переигрывает, переодичнски переключаем из-за ее ора, хотя шоу интересное.Эта дама просто антиреклама какая-то!

Хороший канал

Гость 31 декабря, 2022 год
Так канал отличный, только уберите в рекламных роликах
вот эту петушару татуированную.Где вы его взяли все отлично было!

Серия дятла Вуди

Гость 6 ноября, 2022 год
Я очень рад, что вы по будням по утрам показываете мультсериал «Приключения Вуди и его друзей». Но у меня есть пожелание. Покажите, пожалуйста, серию дятла Вуди: «Хорошо смазано» (Well Oiled)

Канал реклама !!!

Гость 24 октября, 2022 год
Реклама в соотношении 1:1 самый гнусный по рекламе канал, ну а фильмы показывают нормальные а потом ещё неделю повторяют чтоб наверняка достать тупостью

СТС - семейный, добрый канал!!!

Гость 17 августа, 2022 год
На телеканале СТС было создано много смешных интересных сериалов и шоу, но сейчас СТС снимает однотипные проекты!
Самые лучшие сериалы: Ивановы-Ивановы, Кухня, Отель Элеон, Дылды и ещё много хорошего.
Я рекомендую всем посмотреть канал СТС!!!!

Предложение

Гость 23 июня, 2022 год
Как насчёт "крепкого орешка 3" ,
"Гнев человеческий" , "Быстрее пули " ?
(и опять текст не менее 100 символов)

(((((((((((

Гость 23 июня, 2022 год
Показываете "Воронины" ночью, а идиотские сериалы днём. Может поменяете их местами ? (Вы же поняли намёк?)

Благодарность

Гость 20 июня, 2022 год
ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за то, что вы начали показывать мультсериал "Вуди Вудпекер" .

P.S. Текст не менее 100 символов - класс (нет).

Рогов+ Летучая

Гость 29 мая, 2022 год
Зачем на передаче Рогов+ Летучая? У Рогова и так была хорошая передача. Он самодостаточный как ведущий. Летучая зашла в квартиру, обосрала её, взялась за чистоту и порядок. Что это? О моде? При этом она не разобрала вещи, а просто собрала?! Уберите её с экрана. Ужас!вообще, хотелось бы больше передач о моде. Верните Рогов в городе, и очень хотелось вернуть "снимите... Читать отзыв Зачем на передаче Рогов+ Летучая? У Рогова и так была хорошая передача. Он самодостаточный как ведущий. Летучая зашла в квартиру, обосрала её, взялась за чистоту и порядок. Что это? О моде? При этом она не разобрала вещи, а просто собрала?! Уберите её с экрана. Ужас!вообще, хотелось бы больше передач о моде. Верните Рогов в городе, и очень хотелось вернуть "снимите это немедленно"

Зачем? И опят заголовок названия должен содержать не менее 10 символов

Гость 22 мая, 2022 год
Вы только что показали рекламу мультсериала: "Том и Джерри" , зачем вы это показываете? Там же в каждой серии одно и тоже.
Лучше показывайте по утрам: "Приключения Вуди и его друзей" , там в каждой серии разный сюжет - вот это классный мультсериал.

Просьба (ха-ха, заголовок слайда не должен содержать менее 10 символо

Гость 21 мая, 2022 год
Покажите фильм "Без компромиссов" пораньше, чем в 23:50, в воскресенье, но пораньше, где-то днём, или вечером.

Поделание.

Гость 20 мая, 2022 год
Добрый день. Мультики с утра это хорошо, но на протяжении долгого времени показывают только "Том и Джерри". Очень редко показывают новые серии. Ведь так много мультфильмов, даже иностранного производства. Хотелось бы посмотреть " Мишки Гамми" или "Чудеса на виражах", к примеру.

Опять предложение

Гость 15 мая, 2022 год
Фильмы: "Мотылёк" , "Побег из Шоушенка"
И показывайте почаще: "Джанго освобождённый"
И почему я не могу отправить вам сообщение, если в нём менее 100 символов, ну, мне так написали, поэтому прешлось написать это.

Ещё предложение

Гость 15 мая, 2022 год
Вот ещё несколько классных фильмов, которые вам стоит показать: "Старикам тут не место" , "Дьявол в деталях" , " Заступник"

Предложение

Гость 15 мая, 2022 год
Здравствуйте, было бы эпично, если бы вы показывали крутые фильмы почаще, например: "Соучастник" "Быстрее пули" , "Механик" , "Железный человек" , " Железный человек 2" , "Тор: Рагнарёк" , "Рестлер (2007)" , "Брат" , " Брат 2" , "Человек-паук (3 части)" , "Новый Человек-паук (2 части)" , "Лок ( драмма - с Томом Харди)" , " Бэтмэн: Начало" ,... Читать отзыв Здравствуйте, было бы эпично, если бы вы показывали крутые фильмы почаще, например: "Соучастник" "Быстрее пули" , "Механик" , "Железный человек" , " Железный человек 2" , "Тор: Рагнарёк" , "Рестлер (2007)" , "Брат" , " Брат 2" , "Человек-паук (3 части)" , "Новый Человек-паук (2 части)" , "Лок ( драмма - с Томом Харди)" , " Бэтмэн: Начало" , "Тёмный рыцарь" , "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды " , "Легенда (2015)" , "Майор Пэйн" , "Большой куш" , "Без компромиссов" , "Шальная карта" , "Карты, деньги, 2 ствола" "Костолом" , "Зелёная миля"
Это крутые фильмы, будет здорово если вы будете их показывать.
Достоинства:
  1. Вы иногда показываете реально классные фильмы, но только иногда, например: зачем показывать фильмы про апокалипсис в мире, типа 2012, разлом Сан-Андреас, послезавтра и т.д. , они же не интересные и их тошно смотреть, в общем их лучше не показывать, пусть это делает РенТВ, но не вы, эти фильмы не должны...
Недостатки:
  1. Не нужно показывать разные сериалы, они скучные, и с моралью: вот люди смотрят сериалы и смеются, даже забыв, что у них были какие-то проблемы в жизни, и когда-нибудь про их проблемы снимут сериал, и им уже будет не смешно. Ну так вот, не стоит вам показывать сериалы, лучше показывайте фильмы.

Отзыв о Русский ниндзя

Гоенок Надежда Викторовна 20 января, 2022 год
Такая отличная передача.Выступают здоровые.спортивные люди.Приятно видеть в людях столько силы.энергии.Но что вы испортили так это ведущий Моргерштерн в такой передаче.вам большой минус.Довольно хорошее зрелище.смотрю каждый выпуск)good
Достоинства:
  1. Увидела на экране здоровое поколение
Недостатки:
  1. Отрицательные ведущие

Лучший Фильм

Дмитрий 18 декабря, 2021 год
Доброго времени суток! Покажите, пожалуйста, фильм "Куда приводят мечты". И, желательно, не один день.
Достоинства:
  1. Хороший канал! Мне нравится.

Не показываете нужные кинофильмы, чтобы помочь родителям "усадить" ребенка

Бабушка 23 ноября, 2021 год
Покажите, пожалуйста, серию фильмов о Гарри Поттере, СРОЧНО, а то на улице холодно и поэтому ребенок не может пойти надолго гулять, мается дома, не знаем как его от интернета оттащить, а просмотр фильмов и его отвлечет, и родителям позволит отдохнуть, придя с работы!

Вежливость.

Алкоголик Добрый 26 октября, 2021 год
Поощрение: Благодарность. Вежливость. Грамота. Чтение. Справедливость. Уничтожение казнокрадов, взяточников и предателей. Добро. Воспитание. Жизнь.
Достоинства:
  1. Спокойный юмор. Вежливость. Поддержка грамоты. Справедливое отношение к происходящим событиям в мире. Результативное преподавание простых знаний. Добросовестное отношение к труду.
Недостатки:
  1. Реклама. Неграмотно устно говорящие. Сомневающиеся в своих словах переспрашивают е самих себя "Да"?

Для России скатился, а для Украины - это "теле-рай"!

Гость 25 октября, 2021 год
Наш украинский канал ТЕТ - это сборище отбросов из студии "Квартал 95", на который очень противно смотреть! Когда ваш канал СТС, для нас это самый настоящий - "теле-рай", на который хочется смотреть с удовольствием!
Потому что у вас хоть сериалы сделаны для развлечения, когда у нас - сделаны ради бабла и все!

И кстати до 2014 года, некоторые ваши сериалы из... Читать отзыв

И кстати до 2014 года, некоторые ваши сериалы из СТС, тоже транслировались на канале ТЕТ!

Неприятная реклама, это не уважение к зрителям

Людмила 14 октября, 2021 год
Пожалуйста, отведите специальное время для реклам. Кому они нужны, будут знать в какое время можно будет их посмотреть.Нет интересных и красивых реклам. А прокладки и недержание - это неприятно. И это сугубо личное. А когда стиральные порошки рекламируют мужчины - это на грани фантастики.Нельзя прерывать кино или передачу ради рекламы. Это неуважение к зрителям. Тем более мы платим за телевидение.Для... Читать отзыв Пожалуйста, отведите специальное время для реклам. Кому они нужны, будут знать в какое время можно будет их посмотреть.Нет интересных и красивых реклам. А прокладки и недержание - это неприятно. И это сугубо личное. А когда стиральные порошки рекламируют мужчины - это на грани фантастики.Нельзя прерывать кино или передачу ради рекламы. Это неуважение к зрителям. Тем более мы платим за телевидение.Для реклам если это важно для вас надо определить время, но не во вред другим программам.
С уважением Шилова Людмила Николаевна.
Достоинства:
  1. Интересные программы и кино
Недостатки:
  1. Неприятные и не интересные рекламы

Идиодизм на СТС

Гость 10 мая, 2021 год
Вчера смотрел фильм "А зори здесь тихие".Какое безобразие! Цензура просто испоганила фильм-все моменты с куревом,а так же интимные места девушек замазаны. А вот когда спирт пьют кружками или ножом по горлу или убивают друг друга-это показывают без цензуру.Зачем нужно ещё доделывать фильм, если уже всё снято до вас? Идиотизм!!!

Много рекламы

Юрий 11 апреля, 2021 год
Хороший канал, много интересных сериалов и передач сделали. В этом плане они молодцы, СТС Продакшн не одной комедией порадовал. Сериал "Родком" только посмотрел недавно - вообще улёт.
Но есть один большой минус - это целые тучи реклам. Без конца и без края. Ничего нормально посмотреть нельзя. Каждые 15-20 минут - перерыв на рекламу, которая так же длится по времени. Не на одном канале нет столько рекламы. СТС настоящий чемп по количеству рекламы на телевидении.

Реклама передачи или фильма занимает четверть экрана

Гость 9 января, 2021 год
Можно убрать заставку рекламы передачи или фильма на половину экрана,когда идёт другой фильм.Противно смотреть.

Трансформеры надоели

Владимир 26 марта, 2020 год
Прекратите крутить этих трансформеров, надоели уже всем они!!!
Ещё и подряд все части каждый день.
Вижу трансформеров даже не включаю ваш канал.

Люблю канал потому что много хороших фильмов и мультфильмов

Гость 23 марта, 2020 год
Ну вот только сколько можно Кухню эту тошнотворную показывать!? Ещё Ворониных заново осталось, и так чтоб на весь день....
Достоинства:
  1. Мультфильмы по выходным, бывают и фильмы хорошие
Недостатки:
  1. Сериал Кухня! Сожгите!

весело и громко

Юрий 27 марта, 2019 год
Вспомнил молодость!
Крови было море. Я ушел в силовики, друзья в бандиты. Встречались, бухали. Расставались фразой -"не встретиться по работе". Знали, что будем убивать друг друга. Минимум три десятка знакомых, бандитов лежит на аллее героев. Знаю много, доказухи нет. Времена были дикие. И сто баксов -были большие деньги.
Вспомнил молодость!
Также играл. Фендера от Джипсона отличу по звуку. Немного знакомых ушло в музыку и давали хорошие инструменты
Пельменей поменьше. Сериалы покороче. Больше "17 мгновений" не смотрю!

Взвешенные и счастливые люди

Гость 6 мая, 2018 год
Здравствуйте. Становится не интересным шоу "Взвешенные и счастливые люди". Образуются влюбленные парочки и их невозможно отсеять из проекта, у них же любовь. Пусть развивают свою любовь вне проекта. За других участников просто обидно. Спасибо.

Мультфильмы

Гость 8 февраля, 2018 год
Добрый день. Очень хотелось бы, чтоб по телевизору, как когда-то, показывали добрые наши мультфильмы. Такие как: "Скуби Ду", "Дятел Вуди", про пингвиненка, "Флиппер и Лопака" "Тимон и Пумба", "Каспер", "охотники за привидениями","Оливер Твист," Мумия".
Очень хочется, чтоб наши дети видели и знали такие мультфильмы, да и самим приятно иногда посмотреть)))
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Телеканал Культура