Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС
65 отзывов / 94541 просмотр

Мультфильмы по утрам

Екатерина 27 октября, 2017 год
Добрый день. Устраивает все. Но... Как можно показывать и смотреть фигню по утрам, как Мистер Пибоди и Шерман. Не мультик, а херня какая-то, до этого были семейка Крудс, думала бестолковей мультфильма нет, оказывается есть. Раньше показывали охотников на драконов с 7,30-8,30, пока ребенок собирался в школу,то успевал смотреть, мультик интересный, а сейчас перенесли его на неудобное время. Убедительная просьба, передвиньте... Читать отзыв Добрый день. Устраивает все. Но... Как можно показывать и смотреть фигню по утрам, как Мистер Пибоди и Шерман. Не мультик, а херня какая-то, до этого были семейка Крудс, думала бестолковей мультфильма нет, оказывается есть. Раньше показывали охотников на драконов с 7,30-8,30, пока ребенок собирался в школу,то успевал смотреть, мультик интересный, а сейчас перенесли его на неудобное время. Убедительная просьба, передвиньте в будни мультик охотников на драконов на 7 утра. Спасибо.

Ругаю

Гость 17 июня, 2017 год
Канал не плохой, но очень много рекламы и часто сокращают фильмы вырезая фрагменты из них. Зачем тогда показывать фильмы с таким большим эфирным временем?

Молодежка

Гость 25 апреля, 2017 год
почему вы не повторяете молодежку очень хочу посмотреть с начала кухня уже надоела хотя сериал не плохой

Почему закрыли Большой Вопрос?

Алексей Мишин 10 февраля, 2017 год
Хороший, развлекательный но днем и мужчины бывают дома-ХВАТИТ Ворониных. Почему закрыли Большой вопрос?
Достоинства:
  1. Новые Уральские пельмени.
Недостатки:
  1. Очень много Варониных

Все хорошо НО

Алексей 24 декабря, 2016 год
СТС вы супер,но слишком много рекламы,ни на одном канале нет столько рекламы сколько Ее у вас,не хочу крыть матом но дастало

Сериал "Отель"

Гость 1 декабря, 2016 год
Сериал полная шляпа....уберите из эфира..это никому не интересно.

заставка на стс

Гость 1 декабря, 2016 год
Кто придумал этот разноцветный долгоиграющий примитивный ужас? Может вернете старую заставку или хотя бы сократите эту до красно желтых кружочков. А то так и хочется выключить и забыть про ваш канал. Хотя на сегодняшний день он, наверное, один из лучших.

Клевые сериальчики

Сковорода 19 октября, 2016 год
Есть с чего посмеяться, да рекламы много, но кого она таки сильно раздражает, смотрите в интернете, что ж так нервничать то?))

ВЕРНИТЕ КОРАБЛЬ

тень 7 июня, 2016 год
Верните пожалуйста сериал Корабль. Все очень любят этот сериал, и ждут продолжения. В конце концов, это же адаптация испанского сериала, а там, между прочим, было 3 сезона. Но русская версия намного лучше. От лица всех любителей и фанатов сериала прошу, ВЕРНИТЕ КОРАБЛЬ. Многие перестали смотреть СТС,
из-за того что не показывают Корабль( и потому что рекламы много,кстати обратите на это внимание пожалуйста).

Темный мир Равновесие

Ольга 22 апреля, 2016 год
Здравствуйте. Повторите пожалуйста сериал Темный мир Равновесие 2.

Корабль!!!

Гость 4 апреля, 2016 год
Несправедливо останавливаться на 2 сезоне и не снимать 3!!!!
Вы хотите чтобы рейтинги стали больше?????Снимите КОРАБЛЬ!!!!

прозьба

Гость 21 марта, 2016 год
Покажите мультфильмы.русалочка.1.2.принц лягушка,спящая красавица,красавица и чудовище,фильм другой мир все части и.т.д только пожалуйста уберите уральские пельмени-это такая чушь.честно не обежайтесь шоу де...льное.

Верните мультики!!!

Гость 21 марта, 2016 год
Пожалуйста, верните мультфильмы после Баскова. Это же так здорово. Смотрело куча детей и еще взрослых такая же куча. Мульты любят все. Вы еще очень много не показали полнометражных мультиков.! От Ворониных уже плохо)). Спасибо))

Требуем!

Аноним 15 марта, 2016 год
Почему по каналу СТС Лав не показывают новые серии папиных дочек,где они купили общий дом?!
Очень хочется посмотреть!!! включите в список новые серии!!

Воронины и молодежка

kolyan260781@bk.ru 16 февраля, 2016 год
Добрый вечер!
Почему последнюю часть молодежки не стали повторять по утрам, как это было в прошлые сезоны? , И куда пропал сериал Воронины?
1 не согласен

Стс

Гость 13 февраля, 2016 год
СТС хороший канал, много сериаллов классных. Но поставьте пожалуйста мультик. Ледниковый период все части. С уважением ваш поклонник. Олег

Пожалуйста

Света 11 февраля, 2016 год
Хочу чтобы зачарованние выходили в 9:00 часов ,а не в 8:30. А в целом мне всё устраивает !!!

Изменения телепрограмм

Гость 11 февраля, 2016 год
По программе в 9:55 11 февраля 2016г. должны показывать фильм "Мне бы в небо", а в итога демонстрируют "Богровые реки"!! Для чего в такое время показывать такие фильмы, когда дети от телевизора не отрываются!!!??

Гость

Гость 8 февраля, 2016 год
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ВЫ ТАМ С УМА ПОСХОДИЛИ , МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ "ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ" А ВЫ КАК МРАЗИ ПОСТУПАЕТЕ . У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО СПАНОГО СТС ЛАВ , И КАК Я ПО ВАШЕМУ БУДУ СМОТРЕТЬ? ЧЕ ВЫ МЕЛОЧИТЕСЬ ДАВАЙТЕ СРАЗУ НАХ*Й И МОЛОДЕЖКУ . ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА НАШЕ МЕСТО !

Я ВАС ПРОШУ НУ ВЕРНИТЕ ВЫ !(

Задолбало

Гость 19 января, 2016 год
В общем хороший телеканал,мне нравится!Но эти долбаные Уральские пельмени уже так надоели аж тошнит от них!!!!!!!

Молодёжка

Гость 2 января, 2016 год
Неинтересный, скучный и занудный сериал, который построен на нереальных отношениях!!!

хороший канал но ....

Гость 15 ноября, 2015 год
Здравствуйте канал конечно очень хороший но вот уральские пельмени порядком надоели и воронины эти и все одно и тоже можно ведь какие нибудь фильмы вместо этого показывать а лучше сказки детские которые раньше были нынешние дети наверно вообще их никогда не видели .спасибо

Я хочу чтоб убрали "Уральские пельмени"!!!.

Гость 29 июля, 2015 год
Кому то смешно . А мне лично вобще не смешно . Наверно многие люди хотят чтобы убрали "Уральские пельмени ". Там вобще НИЧЕГО СМЕШНОГО НЕТ . Пусть их показывают на другом канале , но не на СТС . А кому не нравится " Папины дочки" не смотрите если не нравится, мы вас не заставляем

Евгения.

Евгения 12 июня, 2015 год
Я смотрю телеканал стс love и уже не то что надоело смотреть одно и тоже , а просто нельзя посмотреть другие сериалы, а то уже Ранетки, Не родись красивой, Папины дочки,заменит другими, и ещё Молодёжка так поздно идёт что просто нельзя посмотреть, а ещё ну просто тупая передача началась косметический ремонт.

Одни и те же сериалы.

надежда 2 июня, 2015 год
На СТС LOVE сериалы повторяют без конца. Закончился сериал Не родись красивой и опять начали его показывать. Ранетки тоже где то 3 й раз уже показывают. Есть же много других сериалов.
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"