Телеканал 2x2 отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал 2x2

Лучший телеканал 2х2 уже в прошлом!

Dayron32 пятница, 12 апреля
Насколько я помню раньше по телеканалу 2х2 был самым любимым телеканалом и можно было смотреть каждыми днями и увидеть любимые известные комедийные мультсериалы, плюс жëсткие мультсериалы.

Недавно для 2х2 особенность была в том, что перед сном можно было увидеть передачу "Чак ТВ" об обсуждении полнометражного фильма перед просмотром полнометражного фильма. Только вот куда делась передача (непонятно) . Да и интересные полнометражные фильмы по ночам перестали показывать.

На протяжении 2022-2024 телеканал начал постепенно угасать.
В 2023 году телеканал 2х2 ещë можно было что-то посмотреть. Мультсериалы были, но были только новые сезоны. А новые сезоны какие-то скучные.
Например Симпсоны начали показывать только новые сезоны. 31 сезон можно посчитать хорошим сезоном, ещë был тогда смотрибельным.
А вот 32 сезон Симпсонов стал полным разочарованием, что от этого перестал ждать новые сезоны, так что Симпсоны в новых сезонах уже совсем не те, как и сам 2х2.

Телеканал 2х2 лишился много чего. А девиз "Не взрослей это ловушка! " уже в прошлом. И к сожалению придëтся взрослеть и смирится с этим, что в будущем по 2х2 ничего хорошего не будет.

Я практически перестал смотреть этот телеканал с прошлого года и сейчас не смотрю, поскольку телеканал сейчас скучный и неинтересный.
Есть мультсериалы, но для меня давно надоевшие "Губка Боб" и "Санджей и Крейг"

Из плюсов могу только отметить, что можно увидеть передачу "Разрушители мифов", которую можно было посмотреть на Discovery, который этот телеканал давно не существует.
Ночью "Южный-Парк" ещё можно увидеть.
Ещë познавательная телепередача "Топлес-ТВ".

Дальше по 2х2 ничего особенного! Всë остальное полная второсортная ерунда!!

Скоро этот телеканал лишится статуса лучших телеканалов! 👎
Достоинства:
  1. 1) Есть интересные передачи
  2. "Разрушители мифов"
  3. "Топлес ТВ"
  4. 2) Есть мало мультсериалов "Южный-Парк"
  5. "Приключения Пети и Волка"
  6. 3) И давно надоевшие мультсериалы:
  7. "Губка Боб"
  8. ...
Недостатки:
  1. 1) Телеканал лишился своего контента и стал совсем другим
  2. 2) Каждыми днями и почти весь день Скушные неинтересные передачи.
  3. 3) Новые скушные
  4. китайские неинтересные сериалы
  5. 4) Никаких новых мультсериалов (особенно зарубежных), если уж чем-то заменить старые.

Я подписывала петицию за этот канал когда то !!

Buynogolova30001 вторник, 9 апреля
Когда то я подписывала петицию , что бы данный канал жил , теперь очень хочу подписать все , что можно , что бы этот канал умер ! Канал был крутой классики которую в эфире федеральном не увидишь . Было круто , теперь шляпа из разряда тех канал которые в самой ж… списка , типо индийского кино , где показывают никому... Читать отзыв Когда то я подписывала петицию , что бы данный канал жил , теперь очень хочу подписать все , что можно , что бы этот канал умер ! Канал был крутой классики которую в эфире федеральном не увидишь . Было круто , теперь шляпа из разряда тех канал которые в самой ж… списка , типо индийского кино , где показывают никому не интересную и узколобую чушь ! Горите в аду 2х2
Достоинства:
  1. Их больше нет , от слова совсем
Недостатки:
  1. Канал стал одним большим недостатком на тв

раньше было лучше!!верните старые мультики, и..

mweex 2 марта, 2024 год
раньше я смотрела 2х2 24/7, сейчас там какие-то тупые острова титанов; разрушители легенд, StopGame TB и медитацию показывают💀
я уверяю вас, это ни кому не интересно, многие как и я, в том числе мои друзья, сейчас включают 2х2 чисто для звука, чтобы было не скучно. раньше я каждый день, как только проснулась, включала именно ваш канал, чтобы посмотреть эти интересные... Читать отзыв
я уверяю вас, это ни кому не интересно, многие как и я, в том числе мои друзья, сейчас включают 2х2 чисто для звука, чтобы было не скучно. раньше я каждый день, как только проснулась, включала именно ваш канал, чтобы посмотреть эти интересные мультики.
прошу вас, уберите этих разрушителей легенд и тд, и вместо них поставьте нормальные МУЛЬТИКИ, такие как Симпсоны, Американский Папаша, Губка Боб, Удивительный мир Гамбола, вся правда о медведях, Атака титанов, Южный парк, Санджей и Крейг, приключения Пети и Волка, и тд.
я вам отвечаю, к вам вернется масса людей, у которых ваш канал будет стоять в избранном, и включен на постоянке, а с этими тупыми видео лайф с америкосами, наоборот все уйдут.
Достоинства:
  1. раз в день показывают норм мультики
Недостатки:
  1. слишком много «Разрушителей Легенд, Острова Титанов, StopGame TB» и тд. это все такое нудлое и скучное, уберите их прошу, и поставьте интересные мультики из комментария

Просьба телеканалом

Гость 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте уважаемые р/и телеканал 2×2 . пожалуйста верните Симпсоны и Американский Папашу. И Гриффины если это возможно.потому что эти мультики сделали вас очень популярен
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Нету Симпсоны

Ужасные передачи

Семён 19 февраля, 2024 год
Канал сам по себе супер раньше было много интересных мультиков,сейчас это одни разрушители мифов которые вообще не интересны и всякая фигня по мимо этого,испортили канал!

Я очень люблю 2×2 но ...

Хлебушек 4 января, 2024 год
Я очень люблю телеканал 2x2. На нем всегда показывали что-то новое, интересное, уютное. То, что в итоге сформулировала меня как личность и позволяло расслабиться в комфорте.

Но, сейчас, как я его не включу. Идёт либо Атака Титанов, либо Наруто. Мне нравится аниме, Особенно это, но не в таком количестве. К тому же стало очень не хватать Симпсонов, Времени Приключений, Удивительного мира Гамбола, Гадких американцев, Закусочной Бомба, Дарьи, Царя Горы, Гриффинов, Рассола и Арахиса и т. д. того, что и делала канал таким особенным.

А ещё я искренне не понимаю, зачем показывают Королей контента. Но, возможно, я просто стала для этого слишком старая и поэтому не секу фишку. ( Это программа чем-то напоминает видео с YouTube на канале Че, а это не лучший пример для подражания)

Поэтому, Пожалуйста, если возможно, верните мне причину включать телевизор ♡

От увиденного тошнит, сплошная тупая пошлость

Гость 11 ноября, 2023 год
сегодня ночью включила этот канал по ТВ, который я обычно не смотрю. Показывали мультик, на английском, большей мерзости сложно представить! ! Там родители сьели своих детей, чтоб попасть на распродажу планшетов...и всё время звучали фразы, типа - понюхай мою пипис#ку..в разных вариантах, например цитата; "понюхай мою вонючую в@гину" .Кто это снимал!!? и зачем? Но главное, у кого хватило ума,... Читать отзыв сегодня ночью включила этот канал по ТВ, который я обычно не смотрю. Показывали мультик, на английском, большей мерзости сложно представить! ! Там родители сьели своих детей, чтоб попасть на распродажу планшетов...и всё время звучали фразы, типа - понюхай мою пипис#ку..в разных вариантах, например цитата; "понюхай мою вонючую в@гину" .Кто это снимал!!? и зачем? Но главное, у кого хватило ума, а скорее озабоченности это показывать? Это юмор, и это смешно? Больные что-ли!?? Тошнит до сих пор..
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Безнравственность, тупость, пошлость
1 не согласен

Классный канал!

Гость 29 октября, 2023 год
Передачи прикольные!
Всегда есть, что посмотреть!
С удовольствием могут смотреть передачи как дети, так и взрослые!!!
Время транслирования по возрастным категориям грамотно и удобно распределено в течение суток!
Достоинства:
  1. Разнообразная тематика передач. На любой "вкус".
Недостатки:
  1. Не всегда отображается время на картинке. И отсутстствует временная шкала текущего транслирования передачи.
  2. Это был единственный канал где была такая "фишка".
  3. Очень было удобно!
1 не согласен

Эфир не показывает!

Екатерина 22 октября, 2023 год
Я в ужасе телеканала не будет зависимость только другой канал появится я на кабельной связке но он не показывает! раньше смотреть было не возможно выкключается нет сигнала то включается.

Канал слился в сортир.

user19929 16 октября, 2023 год
Основа канала Симпсоны, Губка Боб, Южный парк, Американский папаша, Грифины. В легкую пошли Разрушители мифов - кто вообще может быть против. Но ничего этого не осталось! Одна-две серии классики ради которой ты вообще включал этот канал в сутки? Но это эпизодические просветы в яме дерьма. Гомер тащил до последнего, но последний сезон его откровенное гавно, а других не показывают.... Читать отзыв Основа канала Симпсоны, Губка Боб, Южный парк, Американский папаша, Грифины. В легкую пошли Разрушители мифов - кто вообще может быть против. Но ничего этого не осталось! Одна-две серии классики ради которой ты вообще включал этот канал в сутки? Но это эпизодические просветы в яме дерьма. Гомер тащил до последнего, но последний сезон его откровенное гавно, а других не показывают. Терпел когда началось нашествие дрочеров-анимешных, А-А-анги и прочие На(с)раты, найюх они кому вс*ались.. Но *лять выдержать высеры российского с исподплинтусным юмором прыщавой мокрощелки? - да ну на... Сдохните вместе с моими хорошими воспоминаниями о вас.
ВЫВОДЫ: канал - слив откровенного гавна, даже не пытаться включать. Кто занимается подбором содержимого - еб**н косоголовый ударенный пикачу об анимешный столб.
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Лезут и лезут - сплошной. Ты захекаешься переключаться с них.

Безграмотность

Гость 27 сентября, 2023 год
Очередной канал после Иви, который не понимает что означает слово русский. У них мультфильмы русские. Мультфильмы, которые вы называете русскими это советские. Если мультфильмы сделаны уже в России, то они российские. Название должно быть по стране, а не по названию одной национальности проживающей в этой стране.
Бесит беспредельная тупость, как и отрицание того, что русские это национальность. Видимо у Иви и 2х2 один и тот же безграмотный владелец.

Вставай на 2х2

Я 20 сентября, 2023 год
Никита Серов ведет утреннюю гимнастику! Сегодня я была в шоке от описания действий упражнения, про комментарий не двусмысленные промолчу)) Описание упражнения: ногу К себе, а потом ИЗ себя! Что ИЗ себя надо выдавливать? Ногу? Я могу ИЗ себя выдавить пук или какашку, но к утренней зарядке это отношение вроде не имеет) Если ногу К себе притянул, то ее можно ОТ... Читать отзыв Никита Серов ведет утреннюю гимнастику! Сегодня я была в шоке от описания действий упражнения, про комментарий не двусмысленные промолчу)) Описание упражнения: ногу К себе, а потом ИЗ себя! Что ИЗ себя надо выдавливать? Ногу? Я могу ИЗ себя выдавить пук или какашку, но к утренней зарядке это отношение вроде не имеет) Если ногу К себе притянул, то ее можно ОТ себя обратно поставить, а не ИЗ себя вытаскивать.
Достоинства:
  1. Канал как канал, да есть то что ухудшилось, но есть и полезное и интересное
Недостатки:
  1. Минусы у всех есть

Стало не интересно

Гость 26 августа, 2023 год
Канал скатился. Задолбали с этой тупой кунфу пандой, наруто, аватаром. Особенно бесит панда, хотя бы с выходных её убрали. В выходные самая поганая программа.

Жалоба , неготив

Гость 14 мая, 2023 год
Был крутой канал, когда крутили симсонов. Щас чесно канал стал шляпный, крутят хр...нь японскую, или китайскую

Уберите блогеров и стендаперов неудачников они весь канал испортили

Исус христос 12 мая, 2023 год
Испортили канал смотрел самый самый поганый стендап с каким то плешивым усатым якобы стендапером такое ощущение что он всю жизнь до 40ка был в тени и тут решил шутить и думает что это круто еще есть старая косплейщица аниме это ужас какой то пожалуйста боже не порализуй меня когда я еще включу этот канал . Показывайте лучше аватара и наруто... Читать отзыв Испортили канал смотрел самый самый поганый стендап с каким то плешивым усатым якобы стендапером такое ощущение что он всю жизнь до 40ка был в тени и тут решил шутить и думает что это круто еще есть старая косплейщица аниме это ужас какой то пожалуйста боже не порализуй меня когда я еще включу этот канал . Показывайте лучше аватара и наруто круглые сутки но только не этих поганых один раз смотренных бологеров
Достоинства:
  1. Гомер тащит
Недостатки:
  1. Китай

Верните атаку титанов

Никита 11 мая, 2023 год
Верните атаку титанов в 21:00
Bring back Attack on Titan at 21:00
Верните он не закончился а потом аниме

ответ мне очень нужен

Гость 4 мая, 2023 год
кто то может ответить почему старые серии симпсонов на 2х2 перестали показывать или тоже никто незнает
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. полно

Жаль но перестал даже включать...

Гость 3 мая, 2023 год
Смотрел много лет его но в последнее время как только включу его сразу переключаю((( я хрен с ним готов мириться с бесконечным аватаром , Наруто и т.д. но все же что то да проскакивали интересное между .....но краем стали сначало корейские сериалы и вконец добили мыльные Русские сериалы это канал теперь для меня мертв ( пусть на бабушек с дедушками... Читать отзыв Смотрел много лет его но в последнее время как только включу его сразу переключаю((( я хрен с ним готов мириться с бесконечным аватаром , Наруто и т.д. но все же что то да проскакивали интересное между .....но краем стали сначало корейские сериалы и вконец добили мыльные Русские сериалы это канал теперь для меня мертв ( пусть на бабушек с дедушками переориентируются лучше тогда)
Достоинства:
  1. Остались году в 2014
Недостатки:
  1. Теперь это один большой жирный минус -2x-2

Скатилось полностью

ебырь 2х2 1 мая, 2023 год
Много аниме для школоты и анимаций, настроенных на аутиста. старые симпсоны, гриффины и прочее показывают редко. как не включишь - идёт насруто и прочая поeбень. Так еще и цензура на все.
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. повторы одного и того же, старых серий марафонов уже не показывают, много безвкусной хуеты, как не включишь - аниме

скатился хочется придти к к людям которые создавали программу и настучать по голове

Гость 27 апреля, 2023 год
почему не показывают старые серии симпсонов и гриффинов почему они это сделали кто им это сказал зачем наруто показывают каждый день
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. бесконечный наруто реклама тупые мультики

Люди очнитесь

Эдуард 20 апреля, 2023 год
Телеканал сделан 21+ не просите чтобы он сделан для детей был, детям не должны показывать такие телеканалы, для взрослых не телеканалов без 18+
Достоинства:
  1. Наруто повторы 40 разом
Недостатки:
  1. Ну мультфильмы идут как попало графика нет

Гость 15 апреля, 2023 год
канал начал скатаваться с 2014 года когда появилась цензура ну хотя бы что то интересное показывать в конце 2019 года перестали показывать старые серии симпсонов 1-10 сезонов почему их перестали показывать ответьте кто- нибудь плюсы хотя-бы показывали 12 сезон симпсонов и до 32 сезона и плюсы хотя-бы показывали гриффины 1-19 сезон и такое троешный с минусом канал до осени 2022... Читать отзыв канал начал скатаваться с 2014 года когда появилась цензура ну хотя бы что то интересное показывать в конце 2019 года перестали показывать старые серии симпсонов 1-10 сезонов почему их перестали показывать ответьте кто- нибудь плюсы хотя-бы показывали 12 сезон симпсонов и до 32 сезона и плюсы хотя-бы показывали гриффины 1-19 сезон и такое троешный с минусом канал до осени 2022 потом перестали симпсонов вплоть до 31 сезона 2х2 в сотый раз показывает 32 сезон симпсонов покажите 33 сезон зачем будем мусолить тоже самое с гриффинами мусолят только 19 сезон ну покажите 20 зачем мы будем 19 сезон мусолить и то по выходным и то по одной серии ну покажите хотя бы старые серии

Канал моего детства

Макарова Марина 11 апреля, 2023 год
"Симпсоны", "Американский папаша" и "Гриффины", больше я особо ничего и не высматривала на этом канале. Сейчас включаю редко, но иногда попадаю на старые "добрые" мультфильмы и остаюсь чисто чтобы вспомнить былое. Остальные телепрограммы, если честно - так, на вкус и цвет, мне лично не заходит. Жаль, что за столько лет не придумали ни одной новой программы, так и крутят одно... Читать отзыв "Симпсоны", "Американский папаша" и "Гриффины", больше я особо ничего и не высматривала на этом канале. Сейчас включаю редко, но иногда попадаю на старые "добрые" мультфильмы и остаюсь чисто чтобы вспомнить былое. Остальные телепрограммы, если честно - так, на вкус и цвет, мне лично не заходит. Жаль, что за столько лет не придумали ни одной новой программы, так и крутят одно старье, иногда это и хорошо - можно поностальгировать и посмотреть телепрограммы детства, а иногда даже скучновато. В общем, кому как))
Достоинства:
  1. Есть прикольные мультфильмы и шоу
Недостатки:
  1. Одно и то же, частое повторение одних и тех же серий

Отвратительная смена программы

Олегатор 9 апреля, 2023 год
Почему решили отказаться от взрослого зрителя, не понимаю....
Теперь всё заточено под анимэшную школоту.

Прощайте!
Смотреть это кал себе дороже...
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Этого много!!!

Верните старый 2х2

Гость 3 апреля, 2023 год
Раньше обожала 2х2
Сейчас это ужас какой то
Включаю, что бы посмотреть старые добрые Симпсоны, Гриффинов, Американского папашу .
Эти марафоны , были круто.
А эти фирменные рекламы, так было только у этого канала , не похожий вообще на остальные
Этот лозунг что канал взрослеет чушь полная .
2х2 стал как другие, больше не выделяется среди других каналов.
Было бы круто если 2х2 показывал чаще старое.... Читать отзыв
Раньше обожала 2х2
Сейчас это ужас какой то
Эти марафоны , были круто.
Этот лозунг что канал взрослеет чушь полная .
2х2 стал как другие, больше не выделяется среди других каналов.
Было бы круто если 2х2 показывал чаще старое. Думаю я такая не одна .
Достоинства:
  1. Почти не осталось плюсов, вызывает улыбку когда показывают, то ради чего я смотрела 2х2
Недостатки:
  1. Оооочень много анимэ и новые мультики, которые вообще не заходят, рекламы которые вообще не интересные, нет индивидуальности больше

Карейское херея

Гость 14 марта, 2023 год
Уважаемый 2x2
Я очень вам благодарен за то что вы делаете
Но пожалуйста перестаньте показывать
Пластиковых, наивных не интересных корейцев
Про правила стрим
Киберкраш
Это такая ху@ня полная

Ведущие талантливые детки,каждый по своему!

Гость 6 марта, 2023 год
Как то все приелось,может быть дети внесут частичку любви и тепла про мультики или игры. Сколько талантливой молодежи возможно привлечь. Всё что касается поколения постарше с 00:00 до 4:00.Быть открытым и доступным для потребителя телевизионным каналом. Помню когда у вас целыми днями только мультфильмы транслировались,мне нравилось. Спасибо. Удачи!

На телеканале 2×2 плохие матные мультики

Кирилл 26 февраля, 2023 год
Телеканале 2×2 матные мультики они детские и там ещё неинтересные взрослое шоу сделайте чтобы на телеканале 2×2 были интересные мультики которые показывают на телеканале nickelodeon это деградированный канал!
Недостатки:
  1. Там нет детских мультиков и там маты!

Переменуйте канал !

Гость 15 февраля, 2023 год
От 2✘2 ничего не осталось от слоаа совсем! Где мультики царь горы симпсоны футурамма гриффины .... Единственный был канал по ноомальным мультам . А сейчас это дно увы. Типичный тупой канал для школьников.mad

Когда то вы были лучшими...

Гость 15 февраля, 2023 год
Канал на самом дне, скорее даже пробил его, японский дро4
Это совсем край, три мультика на весь эфир от которых тошнит, вы забыли кем вы были...
Когда то сутками ваш канал смотрел, а сейчас стараюсь, его как можно скорее пролестать
Достоинства:
  1. В современном 2х2 их нет
Недостатки:
  1. Канал стал одним большим "минусом"
Телеканал 2x2
Появление телеканала 2x2 в отечественном телевещании способствовало созданию яркого мультипликационного мира, и для взрослых, и для детей. Телеэфир от канала 2x2 это отличная возможность соединить отцов и детей под общей увлекательной идеей.

Телеканалы

ТНТ4