Телеканал 2x2

Опубликовано 6 мая, 2016 год
2.0
42 отзыва / 6 157 просмотров
Телеканал 2x2
Появление телеканала 2x2 в отечественном телевещании способствовало созданию яркого мультипликационного мира, и для взрослых, и для детей. Телеэфир от канала 2x2 это отличная возможность соединить отцов и детей под общей увлекательной идеей.

Лучший телеканал 2х2 уже в прошлом!

Dayron32 пятница, 12 апреля
Насколько я помню раньше по телеканалу 2х2 был самым любимым телеканалом и можно было смотреть каждыми днями и увидеть любимые известные комедийные мультсериалы, плюс жëсткие мультсериалы.

Недавно для 2х2 особенность была в том, что перед сном можно было увидеть передачу "Чак ТВ" об обсуждении полнометражного фильма перед просмотром полнометражного фильма. Только вот куда делась передача (непонятно) . Да и интересные полнометражные фильмы по ночам перестали показывать.

На протяжении 2022-2024 телеканал начал постепенно угасать.
В 2023 году телеканал 2х2 ещë можно было что-то посмотреть. Мультсериалы были, но были только новые сезоны. А новые сезоны какие-то скучные.
Например Симпсоны начали показывать только новые сезоны. 31 сезон можно посчитать хорошим сезоном, ещë был тогда смотрибельным.
А вот 32 сезон Симпсонов стал полным разочарованием, что от этого перестал ждать новые сезоны, так что Симпсоны в новых сезонах уже совсем не те, как и сам 2х2.

Телеканал 2х2 лишился много чего. А девиз "Не взрослей это ловушка! " уже в прошлом. И к сожалению придëтся взрослеть и смирится с этим, что в будущем по 2х2 ничего хорошего не будет.

Я практически перестал смотреть этот телеканал с прошлого года и сейчас не смотрю, поскольку телеканал сейчас скучный и неинтересный.
Есть мультсериалы, но для меня давно надоевшие "Губка Боб" и "Санджей и Крейг"

Из плюсов могу только отметить, что можно увидеть передачу "Разрушители мифов", которую можно было посмотреть на Discovery, который этот телеканал давно не существует.
Ночью "Южный-Парк" ещё можно увидеть.
Ещë познавательная телепередача "Топлес-ТВ".

Дальше по 2х2 ничего особенного! Всë остальное полная второсортная ерунда!!

Скоро этот телеканал лишится статуса лучших телеканалов! 👎
Достоинства:
  1. 1) Есть интересные передачи
  2. "Разрушители мифов"
  3. "Топлес ТВ"
  4. 2) Есть мало мультсериалов "Южный-Парк"
  5. "Приключения Пети и Волка"
  6. 3) И давно надоевшие мультсериалы:
  7. "Губка Боб"
  8. ...
Недостатки:
  1. 1) Телеканал лишился своего контента и стал совсем другим
  2. 2) Каждыми днями и почти весь день Скушные неинтересные передачи.
  3. 3) Новые скушные
  4. китайские неинтересные сериалы
  5. 4) Никаких новых мультсериалов (особенно зарубежных), если уж чем-то заменить старые.

Я подписывала петицию за этот канал когда то !!

Buynogolova30001 вторник, 9 апреля
Когда то я подписывала петицию , что бы данный канал жил , теперь очень хочу подписать все , что можно , что бы этот канал умер ! Канал был крутой классики которую в эфире федеральном не увидишь . Было круто , теперь шляпа из разряда тех канал которые в самой ж… списка , типо индийского кино , где показывают никому... Читать отзыв Когда то я подписывала петицию , что бы данный канал жил , теперь очень хочу подписать все , что можно , что бы этот канал умер ! Канал был крутой классики которую в эфире федеральном не увидишь . Было круто , теперь шляпа из разряда тех канал которые в самой ж… списка , типо индийского кино , где показывают никому не интересную и узколобую чушь ! Горите в аду 2х2
Достоинства:
  1. Их больше нет , от слова совсем
Недостатки:
  1. Канал стал одним большим недостатком на тв

раньше было лучше!!верните старые мультики, и..

mweex 2 марта, 2024 год
раньше я смотрела 2х2 24/7, сейчас там какие-то тупые острова титанов; разрушители легенд, StopGame TB и медитацию показывают💀
я уверяю вас, это ни кому не интересно, многие как и я, в том числе мои друзья, сейчас включают 2х2 чисто для звука, чтобы было не скучно. раньше я каждый день, как только проснулась, включала именно ваш канал, чтобы посмотреть эти интересные... Читать отзыв
я уверяю вас, это ни кому не интересно, многие как и я, в том числе мои друзья, сейчас включают 2х2 чисто для звука, чтобы было не скучно. раньше я каждый день, как только проснулась, включала именно ваш канал, чтобы посмотреть эти интересные мультики.
прошу вас, уберите этих разрушителей легенд и тд, и вместо них поставьте нормальные МУЛЬТИКИ, такие как Симпсоны, Американский Папаша, Губка Боб, Удивительный мир Гамбола, вся правда о медведях, Атака титанов, Южный парк, Санджей и Крейг, приключения Пети и Волка, и тд.
я вам отвечаю, к вам вернется масса людей, у которых ваш канал будет стоять в избранном, и включен на постоянке, а с этими тупыми видео лайф с америкосами, наоборот все уйдут.
Достоинства:
  1. раз в день показывают норм мультики
Недостатки:
  1. слишком много «Разрушителей Легенд, Острова Титанов, StopGame TB» и тд. это все такое нудлое и скучное, уберите их прошу, и поставьте интересные мультики из комментария

Просьба телеканалом

Гость 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте уважаемые р/и телеканал 2×2 . пожалуйста верните Симпсоны и Американский Папашу. И Гриффины если это возможно.потому что эти мультики сделали вас очень популярен
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Нету Симпсоны

Ужасные передачи

Семён 19 февраля, 2024 год
Канал сам по себе супер раньше было много интересных мультиков,сейчас это одни разрушители мифов которые вообще не интересны и всякая фигня по мимо этого,испортили канал!

Я очень люблю 2×2 но ...

Хлебушек 4 января, 2024 год
Я очень люблю телеканал 2x2. На нем всегда показывали что-то новое, интересное, уютное. То, что в итоге сформулировала меня как личность и позволяло расслабиться в комфорте.

Но, сейчас, как я его не включу. Идёт либо Атака Титанов, либо Наруто. Мне нравится аниме, Особенно это, но не в таком количестве. К тому же стало очень не хватать Симпсонов, Времени Приключений, Удивительного мира Гамбола, Гадких американцев, Закусочной Бомба, Дарьи, Царя Горы, Гриффинов, Рассола и Арахиса и т. д. того, что и делала канал таким особенным.

А ещё я искренне не понимаю, зачем показывают Королей контента. Но, возможно, я просто стала для этого слишком старая и поэтому не секу фишку. ( Это программа чем-то напоминает видео с YouTube на канале Че, а это не лучший пример для подражания)

Поэтому, Пожалуйста, если возможно, верните мне причину включать телевизор ♡

От увиденного тошнит, сплошная тупая пошлость

Гость 11 ноября, 2023 год
сегодня ночью включила этот канал по ТВ, который я обычно не смотрю. Показывали мультик, на английском, большей мерзости сложно представить! ! Там родители сьели своих детей, чтоб попасть на распродажу планшетов...и всё время звучали фразы, типа - понюхай мою пипис#ку..в разных вариантах, например цитата; "понюхай мою вонючую в@гину" .Кто это снимал!!? и зачем? Но главное, у кого хватило ума,... Читать отзыв сегодня ночью включила этот канал по ТВ, который я обычно не смотрю. Показывали мультик, на английском, большей мерзости сложно представить! ! Там родители сьели своих детей, чтоб попасть на распродажу планшетов...и всё время звучали фразы, типа - понюхай мою пипис#ку..в разных вариантах, например цитата; "понюхай мою вонючую в@гину" .Кто это снимал!!? и зачем? Но главное, у кого хватило ума, а скорее озабоченности это показывать? Это юмор, и это смешно? Больные что-ли!?? Тошнит до сих пор..
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Безнравственность, тупость, пошлость
1 не согласен

Классный канал!

Гость 29 октября, 2023 год
Передачи прикольные!
Всегда есть, что посмотреть!
С удовольствием могут смотреть передачи как дети, так и взрослые!!!
Время транслирования по возрастным категориям грамотно и удобно распределено в течение суток!
Достоинства:
  1. Разнообразная тематика передач. На любой "вкус".
Недостатки:
  1. Не всегда отображается время на картинке. И отсутстствует временная шкала текущего транслирования передачи.
  2. Это был единственный канал где была такая "фишка".
  3. Очень было удобно!
1 не согласен

Эфир не показывает!

Екатерина 22 октября, 2023 год
Я в ужасе телеканала не будет зависимость только другой канал появится я на кабельной связке но он не показывает! раньше смотреть было не возможно выкключается нет сигнала то включается.

Канал слился в сортир.

user19929 16 октября, 2023 год
Основа канала Симпсоны, Губка Боб, Южный парк, Американский папаша, Грифины. В легкую пошли Разрушители мифов - кто вообще может быть против. Но ничего этого не осталось! Одна-две серии классики ради которой ты вообще включал этот канал в сутки? Но это эпизодические просветы в яме дерьма. Гомер тащил до последнего, но последний сезон его откровенное гавно, а других не показывают.... Читать отзыв Основа канала Симпсоны, Губка Боб, Южный парк, Американский папаша, Грифины. В легкую пошли Разрушители мифов - кто вообще может быть против. Но ничего этого не осталось! Одна-две серии классики ради которой ты вообще включал этот канал в сутки? Но это эпизодические просветы в яме дерьма. Гомер тащил до последнего, но последний сезон его откровенное гавно, а других не показывают. Терпел когда началось нашествие дрочеров-анимешных, А-А-анги и прочие На(с)раты, найюх они кому вс*ались.. Но *лять выдержать высеры российского с исподплинтусным юмором прыщавой мокрощелки? - да ну на... Сдохните вместе с моими хорошими воспоминаниями о вас.
ВЫВОДЫ: канал - слив откровенного гавна, даже не пытаться включать. Кто занимается подбором содержимого - еб**н косоголовый ударенный пикачу об анимешный столб.
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Лезут и лезут - сплошной. Ты захекаешься переключаться с них.

Безграмотность

Гость 27 сентября, 2023 год
Очередной канал после Иви, который не понимает что означает слово русский. У них мультфильмы русские. Мультфильмы, которые вы называете русскими это советские. Если мультфильмы сделаны уже в России, то они российские. Название должно быть по стране, а не по названию одной национальности проживающей в этой стране.
Бесит беспредельная тупость, как и отрицание того, что русские это национальность. Видимо у Иви и 2х2 один и тот же безграмотный владелец.

Вставай на 2х2

Я 20 сентября, 2023 год
Никита Серов ведет утреннюю гимнастику! Сегодня я была в шоке от описания действий упражнения, про комментарий не двусмысленные промолчу)) Описание упражнения: ногу К себе, а потом ИЗ себя! Что ИЗ себя надо выдавливать? Ногу? Я могу ИЗ себя выдавить пук или какашку, но к утренней зарядке это отношение вроде не имеет) Если ногу К себе притянул, то ее можно ОТ... Читать отзыв Никита Серов ведет утреннюю гимнастику! Сегодня я была в шоке от описания действий упражнения, про комментарий не двусмысленные промолчу)) Описание упражнения: ногу К себе, а потом ИЗ себя! Что ИЗ себя надо выдавливать? Ногу? Я могу ИЗ себя выдавить пук или какашку, но к утренней зарядке это отношение вроде не имеет) Если ногу К себе притянул, то ее можно ОТ себя обратно поставить, а не ИЗ себя вытаскивать.
Достоинства:
  1. Канал как канал, да есть то что ухудшилось, но есть и полезное и интересное
Недостатки:
  1. Минусы у всех есть

Стало не интересно

Гость 26 августа, 2023 год
Канал скатился. Задолбали с этой тупой кунфу пандой, наруто, аватаром. Особенно бесит панда, хотя бы с выходных её убрали. В выходные самая поганая программа.

Жалоба , неготив

Гость 14 мая, 2023 год
Был крутой канал, когда крутили симсонов. Щас чесно канал стал шляпный, крутят хр...нь японскую, или китайскую

Уберите блогеров и стендаперов неудачников они весь канал испортили

Исус христос 12 мая, 2023 год
Испортили канал смотрел самый самый поганый стендап с каким то плешивым усатым якобы стендапером такое ощущение что он всю жизнь до 40ка был в тени и тут решил шутить и думает что это круто еще есть старая косплейщица аниме это ужас какой то пожалуйста боже не порализуй меня когда я еще включу этот канал . Показывайте лучше аватара и наруто... Читать отзыв Испортили канал смотрел самый самый поганый стендап с каким то плешивым усатым якобы стендапером такое ощущение что он всю жизнь до 40ка был в тени и тут решил шутить и думает что это круто еще есть старая косплейщица аниме это ужас какой то пожалуйста боже не порализуй меня когда я еще включу этот канал . Показывайте лучше аватара и наруто круглые сутки но только не этих поганых один раз смотренных бологеров
Достоинства:
  1. Гомер тащит
Недостатки:
  1. Китай

Верните атаку титанов

Никита 11 мая, 2023 год
Верните атаку титанов в 21:00
Bring back Attack on Titan at 21:00
Верните он не закончился а потом аниме

ответ мне очень нужен

Гость 4 мая, 2023 год
кто то может ответить почему старые серии симпсонов на 2х2 перестали показывать или тоже никто незнает
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. полно

Жаль но перестал даже включать...

Гость 3 мая, 2023 год
Смотрел много лет его но в последнее время как только включу его сразу переключаю((( я хрен с ним готов мириться с бесконечным аватаром , Наруто и т.д. но все же что то да проскакивали интересное между .....но краем стали сначало корейские сериалы и вконец добили мыльные Русские сериалы это канал теперь для меня мертв ( пусть на бабушек с дедушками... Читать отзыв Смотрел много лет его но в последнее время как только включу его сразу переключаю((( я хрен с ним готов мириться с бесконечным аватаром , Наруто и т.д. но все же что то да проскакивали интересное между .....но краем стали сначало корейские сериалы и вконец добили мыльные Русские сериалы это канал теперь для меня мертв ( пусть на бабушек с дедушками переориентируются лучше тогда)
Достоинства:
  1. Остались году в 2014
Недостатки:
  1. Теперь это один большой жирный минус -2x-2

Скатилось полностью

ебырь 2х2 1 мая, 2023 год
Много аниме для школоты и анимаций, настроенных на аутиста. старые симпсоны, гриффины и прочее показывают редко. как не включишь - идёт насруто и прочая поeбень. Так еще и цензура на все.
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. повторы одного и того же, старых серий марафонов уже не показывают, много безвкусной хуеты, как не включишь - аниме

скатился хочется придти к к людям которые создавали программу и настучать по голове

Гость 27 апреля, 2023 год
почему не показывают старые серии симпсонов и гриффинов почему они это сделали кто им это сказал зачем наруто показывают каждый день
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. бесконечный наруто реклама тупые мультики

Телеканалы

Телеканал Ю