НТВ-Плюс отзывы

Отзывы зрителей
НТВ-Плюс

Нет оперативной связи с оператором для решения проблем

Гость 7 сек назад
На днях возникла проблема с оплатой пакета Нтв плюс. В личном кабинете информация противоречива: сначала я там нахожу, что для продления договора мне надо заплатит 63 рубля. После оплаты данной суммы, ни один канал так и не заработал. Далее нахожу, что мне ещё надо заплатить где-то 660 рублей. Для выяснения проблемы задаю свой вопрос в чате. Ответа не последовало. Дозвониться... Читать отзыв На днях возникла проблема с оплатой пакета Нтв плюс. В личном кабинете информация противоречива: сначала я там нахожу, что для продления договора мне надо заплатит 63 рубля. После оплаты данной суммы, ни один канал так и не заработал. Далее нахожу, что мне ещё надо заплатить где-то 660 рублей. Для выяснения проблемы задаю свой вопрос в чате. Ответа не последовало. Дозвониться так же не получилось, т.к. из-за коронавируса все операторы заняты! Осталось написать в обратную связь. Ни ответа, ни привета. Проблему помог решить человек, который работает в Евросети. За то через день я получаю множество ответовот "специалистов" НТВ плюс! Мне написали на мою почту, ответили в чате. Спасибо, ребята, оперативно работаете! В следующем году буду расторгать с вами договор. А всех своих родственников и друзей буду отговаривать от преобретения и подключения к НТВ плюс!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни какой оперативности связи с оператором

спутниковое TV НТВ +

сирота 12 июня, 2020 год
"НТВ-ПЛЮС"- и одной звезды много! Установка оборудования на 2 телевизора вместе с годовым пакетом вышло 19200 р. Почти сразу и начало глючить одно за другим !!!
То у 1-го сигнал пропадёт, то у 2-го (сбиваются настройки), то у обоих сразу (это уже тарелка). Мастера каждый раз вызывать- накладно, а находясь аж за Гатчиной- накладнее на порядок.
Когда сигнал пропадал... Читать отзыв
Когда сигнал пропадал по очереди, мы кое-как дозванивались до мастеров и минут по 40 пошагово разными методами (тыка) восстанавливали сигнал (то на 1, то на 2 ТВ), но когда отрубились оба, вызвали мастера,
кое-как согласовав его время с нашим присутствием. На крыше мастер констатировал, что наш установщик "схитрил" и установил не тарелку заявленного диаметра, а "блюдце", да ещё на хлипкой трубочке,
в которую осенью попадает вода и зимой это "блюдце" распирает и уводит от заданного направления ! Посочувствовал нам (бесплатно), откорректировал (платно) и спустя пару недель опять на 1-м сигнал пропал в который раз !!!
Пропади оно пропадом это "НТВ-ПЛЮС" вместе с оставшимися пакетами. Отстой- в ШЛАК. Отключили мы эту мутотень.

Поддержка абонентов

Поклонник 1 июня, 2020 год
Сервис как таковой отсутствует. Дозвониться не возможно, за то как навязать какой либо доп. пакет они каждую неделю названивают!! Для чего открыли Ватсап и Вайбер ?? пишешь в ответ тишина, как сам собой онанизмом занимаешься!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Поддержка абонентов ниже плинтуса. списание денег за якобы измененного пакета. Дозвониться не возможно!

Обман и наплевательство на клиентов

Гость 13 мая, 2020 год
Качество картинки хорошее. Изображение "сыпалось" за 3 года раза 3-4 в сильный дождь.
Постоянные попытки введения в заблуждение клиентов: никогда не ведитесь ни на какие их акции, вообще. Либо берите юриста и вчитывайтесь в условия на 6 листах...

не посоветую ни кому

Гость 21 июня, 2019 год
В течении трех лет был абонентом Триколор ТВ, платил 1500 в год, очень напрягало большое количество рекламы, решил наконец перейти в НТВ, зря.... за те же 1500 Вы не получите ничего ( правда рекламы и правда практически нет). Купил оборудование, все подключил, позвонил в компанию... Вежливая "попка" поинтересовалась какой пакет Вы желаете? Заказал базовый за 1500 в год. "Попка" подключила... Читать отзыв В течении трех лет был абонентом Триколор ТВ, платил 1500 в год, очень напрягало большое количество рекламы, решил наконец перейти в НТВ, зря.... за те же 1500 Вы не получите ничего ( правда рекламы и правда практически нет). Купил оборудование, все подключил, позвонил в компанию... Вежливая "попка" поинтересовалась какой пакет Вы желаете? Заказал базовый за 1500 в год. "Попка" подключила пакет и сказала что в течении 7 дней нужно оплатить, 7 дней тестовый период. Все заработало, каналов полно, все отлично. Оплатил. Через 7 дней пропадает 50% каналов, и много тех, которые были за те же деньги в триколоре. " попка" вежливо пояснила, что за 1500 это то 180 каналов, по факту один хлам. Все остальное за деньги. Решил выкинуть оборудование этой жаба-компании и вернуться в триколор. Номер договора 2309541603
За 1500 в год Вы не получите ничего!
Достоинства:
  1. мало рекламы
Недостатки:
  1. за 1500 в месяц Вы не получите ничего

Идеальное качество

Гена 6 марта, 2019 год
Пользуюсь НТВ-Плюс около пяти лет. Могу сказать, что данный оператор зарекомендовал себя как премиум канал для требовательного пользователя с завышенными запросами, которого совершенно не интересует сколько ему нужно будет платить за предоставляемые услуги. Если вы относитесь к людям, для которых качество продукта стоит на первом месте, то эта телекомпания удовлетворит все ваши ожидания. Огромный выбор каналов и идеальное качество картинки... Читать отзыв Пользуюсь НТВ-Плюс около пяти лет. Могу сказать, что данный оператор зарекомендовал себя как премиум канал для требовательного пользователя с завышенными запросами, которого совершенно не интересует сколько ему нужно будет платить за предоставляемые услуги. Если вы относитесь к людям, для которых качество продукта стоит на первом месте, то эта телекомпания удовлетворит все ваши ожидания. Огромный выбор каналов и идеальное качество картинки не заставит вас сомневаться в правильности выбора и вам не потребуется проверять качество услуг от других операторов. Однако, если все же вы не настолько богаты, чтобы не интересоваться ценовой политикой, стоимость за услуги окажется, мягко говоря, слегка завышенной и вы сможете найти другую телекомпанию, которая держит баланс в позиции «цена-качество». Поэтому могу смело сказать, что оператор НТВ-Плюс является действительно качественным и современным продуктом, но к сожалению не все готовы позволить себе пользоваться его услугами.

НТВ-Плюс

«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

Телеканал СТС