Антон Воробей

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 5 апреля С нами с 17.02.2022

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Антон Воробей: Нууу, был момент с потерей посылки, но он быстро порешался. Позвонил на горячую линию, всё объяснил, начали искать и через два дня уже посылка была у меня. Читал много отзывов нехороших, и уже начал переживать, но у меня всё как-то норм решилось, поэтому ничего плохого прям сказать не могу.   03.10.2023
Первый Московский приборостроительный завод имени В. А. Казакова (МПЗ Казакова) отзывы

Первый Московский приборостроительный завод имени В. А. Казакова (МПЗ Казакова)

Антон Воробей: Снимаем помещение в МПЗ Казакова уже чуть больше года. Проблем с арендодателем не возникало. БЦ содержат в чистоте, предоставляют услуги по клинингу.   20.07.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Антон Воробей: Тотал черный дизайн часов привлек мое внимание. Проходил мимо магазина в ТЦ, увидел витрину с часами, через 15 минут уже ушел с новой покупкой. Качественные часы, мягкий кожаный ремень. Моделей очень много, на любой вкус буквально, особенно приглянулись от Сергея Грибнякова, у меня как раз такие:)   15.05.2023
Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Ventra Go - приложение для поиска подработки

Антон Воробей: Пока разбирался с военкоматом не мог работать на своей обычной работе, постоянно нужно было куда-то ехать, что-то сдавать и так 3 месяца меня гоняли. Установил приложение вентра го, чтобы хоть как-то подзаработать и жить вообще. Подработки не сложные, как обычная работа, платят хорошо и главное легально все, для этого...   09.03.2022
СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула отзывы

СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Антон Воробей: Хорошие витамины, принимаю их уже второй раз, беру во время сессии. Мне они помогают готовиться к экзаменам и не отвлекаться. Даже информация запоминается лучше.Так что смело могу рекомендовать, результат есть   28.02.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Антон Воробей: Пользуюсь еще с первого карантина. Заказы привозят быстро, я в основном заказываю доставку до дома. Ассортимент широкий, так что всегда есть из чего выбрать. Даже если нужного лекарства нет в наличии, в поиске выходят аналоги. К тому же можно проконсультироваться с фармацевтом в чате)   25.02.2022
Yokohama Bluearth-ES ES32 отзывы

Yokohama Bluearth-ES ES32

Антон Воробей: Приобрел недавно себе новую машину, решил сразу поменять на ней резину, выбор пал на Yokohama, про этот бренд слышал давно. Взял себе Блю Эрс ES32, летние шины, я ориентировался на шум и комфорт во время поездки. Этой моделью полностью доволен, бесшумная, передвигаться комфотно, я езжу в городе, а это как...   17.02.2022