Диана Яровикова

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 декабря, 2023 год С нами с 30.11.2022

Bellatica.ru - магазин спортивной женской одежды отзывы

Bellatica.ru - магазин спортивной женской одежды

Диана Яровикова: Позавчера забрала купальник из коллекции Body Ideal – чистый восторг. Сидит как влитой, заявленному размеру соответствует в точности. Комфортный, плотный, эластичный, фигурку где надо подтягивает, грудь подчеркивает. В общем, прямо такой, как и на картинке на сайте. Посмотрю, как носиться будет, но думаю, что заказ не последний.   27.12.2023
Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Диана Яровикова: Уже не первый год с ними имею дело. За клиентов своих держатся, любой вопрос решают оперативно. В подборе продуктов не разочаровывают, видно, что пикеры обучены хорошо, никогда просрочку в заказ не положат. Бывает такое, что какого-то товара в нужном количестве не оказывается, тогда обязательно звонят и согласовывают замену. Весовые продукты...   18.12.2023
Fox&Dogs Red Orange 0,7 отзывы

Fox&Dogs Red Orange 0,7

Диана Яровикова: Это очень удачное решение для виски. Получился весьма осенний вариант напитка) Апельсиновые нотки с пряными классическими нотками качественного виски.   14.10.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Диана Яровикова: На моё удивление по основным маршрутам невысокие цены. Про компанию слышала много разного, но лично у меня впечатление отличное. Все четко по срокам, полная сохранность, хорошая скорость перевозки и при этом очень адекватный ценник на всё это.   01.09.2023
Школа Личность и Капитал отзывы

Школа Личность и Капитал

Диана Яровикова: Прежде чем записаться на курс “Доходная недвижимость”, я прочитала много положительных отзывов про академию “Ликпро”. Очень рада, что пошла именно сюда, потому что не успела я курс закончить, а первую сделку уже совершила.   27.04.2023
Duma Mebel отзывы

Duma Mebel

Диана Яровикова: В начале февраля этого года в ТЦ "Шоколад" купили с мужем шкаф-кровать-диван (3 в 1) и не пожалели. Очень удобный комплект, красивый внешний вид и дизайн, занимает минимум места в комнате и идеально вписался в дизайн нашего интерьера. Отдельная благодарность продавцам за помощь, подобрали нам наиболее подходящий вариант.   09.04.2023
Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Диана Яровикова: За обучение и тот объём знаний, которые мне дали в этом университете педагоги я очень благодарна, особенно поддержке куратора)
Курс был очень интересный и насыщенный, все предметы доносились доступно и понятно, да и вообще вся моя студенческая жизнь прошла как на одном дыхании, даже жалко, что всё так быстро...
25.12.2022
Ostankino Entertainment Center отзывы

Ostankino Entertainment Center

Диана Яровикова: Огромное спасибо за яркие, красивые и качественно сделанные альбомы! Заказывала и сыну в школу, и двум дочкам-близняшкам в детский сад. Все фотосессии прошли на ура, и дети на фото получились естественными, как в жизни, хотя это очень редко бывает.   20.12.2022
keram-market отзывы

keram-market

Диана Яровикова: Магазин удивил своим ассортиментом и приятными ценами. Купила здесь всю сантехнику в квартиру и мебель для ванной комнаты. Качество хорошее, сделано всё на совесть, даже придраться было не к чему. Уже всё установили, красота глаз радует. Как начну ремонт в кухне, так сразу же сюда вернусь за кафелем для стен...   01.12.2022
Фламадекс отзывы

Фламадекс

Диана Яровикова: Принимая фламадекс, ни разу не замечала ухудшения в состоянии, а как раз наоборот! Боль потихоньку отступает, тошноты никакой нет, вялость тоже не появляется. Такой себе билетик на возврат к нормальной безболезненной жизни. Не один день мне фламадекс спас   30.11.2022