Савелий

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 2 Репутация: 3 На сайте был: среда, 6 марта С нами с 07.12.2021

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Савелий: Время отгрузки всегда не более 3 минут, для меня один из основных плюсов. Доставка быстрая, есть разные опции - типа в пункте сам забери, или мы тебе привезем. То же самое с упаковкой. Перевозили всегда без проблем. Уже года 3 точно только их услугами пользуюсь.   23.08.2023
Трехгорная мануфактура отзывы

Трехгорная мануфактура

Савелий: В трехгорке встречаюсь со своими деловыми партнерами, нам всем сюда удобно добираться и рестораны тут очень и очень хорошие. Есть парковка на территории.   20.07.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Савелий: Иногда, могу просто привести дочь и жену в магазин Санлайт, обычно не много по деньгам выходит, так как много акций, да и по скидкам не фигню продают, а вполне себе красивые украшения. Дочка всегда довольна очень сильно, еще потом месяц ходит показывает мне колечко/сережки/или что там еще покупали ей, приятно...   27.09.2022
СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула отзывы

СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Савелий: Оптик Гард я принимаю уже год, так как я все время провожу за ноутом, то глаза вечером ужасно устают. Эта добавка мне хорошо помогает, уже не чувствую сухости в глазах и покраснения ушли. Проконсультировался с окулистом, он эти витамины одобрил   18.03.2022
COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний отзывы

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний

Савелий: Пару дней назад закончилась моя стажировка в Колди. Впечатления остались исключительно приятные, коллектив доброжелательный, все время обучали и поддерживали. Также успел поработать в юридическом отделе с разными интересными проектами и получил свой первый реальный опыт. Надеюсь, что в будущем стану частью команды   04.03.2022
СупХерб (Supherb) Л-Карнитин отзывы

СупХерб (Supherb) Л-Карнитин

Савелий: Регулярно посещаю спортзал, поэтому без L-карнитина мне не обойтись. Пью одну таблетку перед треней, продуктивность увеличивается в разы. Могу сделать на пару подходов, а значит и общий результат будет лучше. В общем, всем советую   28.02.2022

СБЕР ЕАПТЕКА

Савелий: График свободный, сам решаешь когда выходить на смену. Платят выше чем в других компаниях. Заказов много, так что без работы ты точно не останешься.   22.02.2022
Yokohama Ice Guard IG60A отзывы

Yokohama Ice Guard IG60A

Савелий: У меня стоят Ice Guard IG60A первый сезон. Покупал не новые, у друга за символическую цену, так как он обновил диски и старая резина уже не по размеру. Не помню сколько он на ней катался, но я уже третью зиму летаю по городу. Не испытывал их по бездорожью или...   14.02.2022

СБЕР ЕАПТЕКА

Савелий: Есть крутая фишка - чат с фармацевтом прям в приложении. Пользовался пару раз, мне помогли выбрать аналог лекарства. Заказывал и доставку на дом, и в пункт выдачи - оба варианта удобные, сроки доставки не задерживают   03.02.2022
ЦХД Инжиниринг отзывы

ЦХД Инжиниринг

Савелий: За такой труд весьма приличная зарплата. Меня друг сюда позвал, когда требовались сотрудники. Изначально привлекла ЗП конечно, но потом и сама работа понравилась. Иногда бывает морозно работать, но кто если не мы :)   26.01.2022
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Савелий: На день рождения своей девушке решил подарить ей солнечные очки от Гуччи. Так как живем не в Москве, заказывал доставку домой, все приехало в течении трех дней. Очки смотрятся супер, все красиво упаковано, сразу видно брендовая вещь. Оплачивал я курьеру при получении, но можно сразу на сайте, так дается скидка...   25.01.2022
Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Ventra Go - приложение для поиска подработки

Савелий: Супер сервис. Оказывается, что ВентраГо есть уже давно, а вот только недавно узнал,жаль( Подработки приличные, все прозрачно, и гораздо удобней. Оплата прям в приложении, никто кроме меня моих денег не получит. Обычно уже на следующий день получаю оплату, но может и через день поступить, но не позже.   24.01.2022

СБЕР ЕАПТЕКА

Савелий: Есть прикольная фича в виде чата с фармацевтом, пару раз пользовался. Прикольно, что фармацевты в сбер еаптеке не пытаются продать лекарство подороже, а наоборот, могут посоветовать дешевый аналог.   24.01.2022
ЦХД Инжиниринг отзывы

ЦХД Инжиниринг

Савелий: По условиям все хорошо: предоставляется жилье, питание, вполне приличная зп. Оформление официальное, руководство при необходимости помогает, никаких минусов я не нашел   07.12.2021