Общественное телевидение России (ОТР) отзывы

Отзывы зрителей
Общественное телевидение России (ОТР)

Почему не показывает ОТР?

Наталья Опубликовано воскресенье, 8 декабря
Хороший был канал. Без пошлятины и хамства. Интересные фильмы и передачи. Подымались актуальные темы, которые не услышишь на государственных каналах. Хороший был канал. Без пошлятины и хамства. Интересные фильмы и передачи. Подымались актуальные темы, которые не услышишь на государственных каналах.

Просьба пригласить Грудинина.

Юлия Опубликовано среда, 4 декабря
уважаемый канал и его дирекция. Вы, может быть , понимаете, как необходимо пригласить на программу "Отражение" Грудинина П.Н. Одна наша надежда на ваш канал. Пусть он расскажет , что происходит сейчас с его детищем совхозом " Им. Ленина", Что делают на самом деле с этим человеком сейчас ? И сколько же можно незаслуженно лить грязь на этого талантливого ,...  Читать отзыв уважаемый канал и его дирекция. Вы, может быть , понимаете, как необходимо пригласить на программу "Отражение" Грудинина П.Н. Одна наша надежда на ваш канал. Пусть он расскажет , что происходит сейчас с его детищем совхозом " Им. Ленина", Что делают на самом деле с этим человеком сейчас ? И сколько же можно незаслуженно лить грязь на этого талантливого , умного и порядочного человека, который посвятил всю свою жизнь созданию этого социального процветающего хозяйства! Пожалуйста, будьте честными в пример нашему продажному СМИ.

Это был глоток свежего воздуха правды в пучине

Кочелев Пётр Опубликовано суббота, 30 ноября
Глоток свежего воздуха правды в пучине словесного мусора, односторонней интерпретации происходящего в действительности, ничего вредного и незаконного в его работе я не нахожу, нашу жизнь обязательно нужно показывать со всех сторон, иначе, по-моему, страну ждёт судьба СССР. Глоток свежего воздуха правды в пучине словесного мусора, односторонней интерпретации происходящего в действительности, ничего вредного и незаконного в его работе я не нахожу, нашу жизнь обязательно нужно показывать со всех сторон, иначе, по-моему, страну ждёт судьба СССР.

Почему не показывает канал ОТР?

Алексей Опубликовано четверг, 21 ноября
ОТР - на сегодняшний день очень интересный канал. Когда остальные каналы интернет пользователи называют (обзывают)зомботелевидение, зомбоящик, насчет ОТР язык не поворачивается так сказать. Главная фишка канала - это передача "ОТРажение". Таких передач не было на телевидении наверно со времен программы"Взгляд"... Ведущих и создателей передачи ОТРажение надо наградить какой-нибудь серьезной премией в сфере журналистики!!!
Будет очень жаль, если канал закрыли... Единственный канал,...  Читать отзыв
Будет очень жаль, если канал закрыли... Единственный канал, где можно было в прямом эфире, без цензуры, выразить свое мнение, свою точку зрения на злободневные темы...
Достоинства:
  1. Кроме вышеописанного, большой плюс - нет рекламы!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Куда делся ОТР?

Борис Иванович Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Практически единственный телевизионный канал, объективно отражающий Российскую действительность без каких-либо прикрас, причем как с положительной так и с отрицательной стороны. На мой взгляд патриотически настроенный канал. Канал, который так или иначе пропагандировал традиционные ценности народов государства Российского. Очень печально осознавать что его закрыли по соображениям цензуры или иным не законным основаниям (если это так). В любом случае без объяснений закрыть...  Читать отзыв Практически единственный телевизионный канал, объективно отражающий Российскую действительность без каких-либо прикрас, причем как с положительной так и с отрицательной стороны. На мой взгляд патриотически настроенный канал. Канал, который так или иначе пропагандировал традиционные ценности народов государства Российского. Очень печально осознавать что его закрыли по соображениям цензуры или иным не законным основаниям (если это так). В любом случае без объяснений закрыть канал не хорошо-напоминает известные времена. Обидно.
Достоинства:
  1. Объективность освещения событий, оригинальная тематика передач.Отсутствие рекламы.
Недостатки:
  1. Мало эфирного времени.

не народное

Гость Опубликовано 12 ноября, 2019 год
ощущение что ОТР продалось и ни какое оно не народное звонишь сказать мнение а правду то в эфир не пускают редакторы медведевские цензоры так что Люди нету в стране честного и нашего телевидения ФУ ОТР ФУ !!! ощущение что ОТР продалось и ни какое оно не народное звонишь сказать мнение а правду то в эфир не пускают редакторы медведевские цензоры так что Люди нету в стране честного и нашего телевидения ФУ ОТР ФУ !!!

Просьба пригласить Грудинина.

Юлия Опубликовано 29 октября, 2019 год
Пригласите на программу П.Н. Грудинина. Пусть расскажет, как уничтожают его процветающее хозяйство. И топят изо всех сил его. Почему вы не поднимаете эту больную для народа проблему?! Ведь это может коснуться любого честного человека в современной России! И болдырева- депутата ГД! Он осведомлен, Пригласите на программу П.Н. Грудинина. Пусть расскажет, как уничтожают его процветающее хозяйство. И топят изо всех сил его. Почему вы не поднимаете эту больную для народа проблему?! Ведь это может коснуться любого честного человека в современной России! И болдырева- депутата ГД! Он осведомлен,
Достоинства:
  1. Честная,народная программа.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Лучший канал на ТВ , на которых обсуждают внутреннюю политику.

Анна. Опубликовано 17 августа, 2019 год
Если сравнивать с первым и "Россия" -лучший. Не всегда устраивают эксперты. Далеки от народа , как и наша власть. Такие круглые глаза делают, узнав, что в России люди зарабатывают 12-15 тысяч. Задала вопрос на эту тему, один из экспертов , чуть ли , не прокричал, что государство мне ничего не должно, а в Москве всё дорого , поэтому и зарплаты,...  Читать отзыв Если сравнивать с первым и "Россия" -лучший. Не всегда устраивают эксперты. Далеки от народа , как и наша власть. Такие круглые глаза делают, узнав, что в России люди зарабатывают 12-15 тысяч. Задала вопрос на эту тему, один из экспертов , чуть ли , не прокричал, что государство мне ничего не должно, а в Москве всё дорого , поэтому и зарплаты, дескать, выше. А я сижу и думаю, что мне то , может быть , и не должно , я на частника работаю, а вот дочь моя работает в бюджетной сфере за жалкие гроши. А цены у нас выше , чем в Москве той же. Такой нехороший осадок остался , пожалела, что отправила это сообщение , ведущие просто промолчали. Позже прочитала, что это Медведев создал этот канал , ещё больше расстроилась. Но всё равно это лучшее из того , что падают нам выше названные каналы. Журналисты-ведущие , хотя бы , в теме и знают о истинном положении дел в стране.
Достоинства:
  1. Озвучивают внутренние проблемы России и не обсуждают , изо в день, что происходит в других странах.
Недостатки:
  1. Не существенные .

отражение надоело слушать каждый день это дерьмо.

Гость Опубликовано 30 июля, 2019 год
Вечно скулеж как все плохо. Один негатив.И это дерьмо каждый день льют на зрителей.И мы за это платим из своего кармана. Вечно скулеж как все плохо. Один негатив.И это дерьмо каждый день льют на зрителей.И мы за это платим из своего кармана.

Странная ведущая

Татьяна Опубликовано 25 июля, 2019 год
Оксана Галькевич постоянно шутит и заставляет смущаться и глупо улыбаться своего соведущего Константина Чурикова. 24 июля в серьёзной рубрике <ЖКХ по-нашему> большая часть времени ушла на её неуместные шутки и кривляния. Овчаренко тоже странная женщина - приходит похохотать. И вообще, болтают одно и то же. Бесполезный канал. Галькевич и Овчаренко надо отправить к Петросяну. А симпатяге Чурикову придумать свою передачу. Оксана Галькевич постоянно шутит и заставляет смущаться и глупо улыбаться своего соведущего Константина Чурикова. 24 июля в серьёзной рубрике <ЖКХ по-нашему> большая часть времени ушла на её неуместные шутки и кривляния. Овчаренко тоже странная женщина - приходит похохотать. И вообще, болтают одно и то же. Бесполезный канал. Галькевич и Овчаренко надо отправить к Петросяну. А симпатяге Чурикову придумать свою передачу.
Достоинства:
  1. Новости из регионов.
Недостатки:
  1. , странная ведущая.

Странная ведущая

Татьяна Опубликовано 25 июля, 2019 год
Оксана Галькевич очень постоянно шутит и заставляет смущаться и глупо улыбаться своего соведущего Константина Чурикова. 24 июля в серьёзной рубрике <ЖКХ по-нашему> большая часть времени ушла на её неуместные шутки, смешки и кривляния. Овчаренко тоже странная женщина -
приходит посмеяться. И вообще, болтают без толку одно и то же. Бесполезный канал.

Такое ощущение что трагедия в Иркутске волнует только ОТР!!!

А другие канала молчат Опубликовано 4 июля, 2019 год
Грамотно спокойно в эфире озвучивают журналисты канала проблемы которые возникли в Иркутске!!! Звонят люди рассказывают о проблемах . НЕ могут видимо найти губернатора типа Коваленки (пусть бы в Харьков пи здовал). Говорят о том что им нужно говорят о том что происходит после трагедии которая произошла по ходу идет пожертвование в Иркутск!!!
У канала тоже видимо проблемы с финансирование. за то...  Читать отзыв
У канала тоже видимо проблемы с финансирование. за то у канала "СУПЕР" у Дашдишьянов проблем видимо нет о ху яри вают бюджет по полной при полном отстое самих фильмов. г о в но!!!! На кой х Дадишьяны пилят ТВ бюджет в то время как на РОССИЙСКОМ ПАТРИОТИЧЕСКОМ КАНАЛЕ ОТР ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ КАК СКАЗАЛ УВ ЛЫСЕНКО.

Не правдивая информация,реклама

Раис Опубликовано 15 июня, 2019 год
В одной из программ в рубрике «профессия» увидел крайне не профессионального человека со странной лексикой несущего чушь. И канал представлял его как гуру по реставрации книг. Видно заплатили им . В одной из программ в рубрике «профессия» увидел крайне не профессионального человека со странной лексикой несущего чушь. И канал представлял его как гуру по реставрации книг. Видно заплатили им .

Канал все лучше и лучше

Перепост с Минкульта Опубликовано 27 мая, 2019 год
"
"Не понятно куда смотрит это МИнистерство Культурки. Или опять распилом бюджета занимаются с Серебренниковым и и Дадидишьянами с "Адабашьянами"?. Про дриссерами новых каналов в то время когда ОТР сидит без финансирования. Тем Более что этого ОТОЙНОГО типа режиссера СЕРЕБРЕННИК ОВА выпустили даже с домашнего ареста. Чтобы опять начал ПИЛИТЬ бюджет в МИНИСтерстве Культуры.
Очередной отстой канал \"СУПЕР\"
"
Очередной отстой канал \"СУПЕР\"

Альтернативный

Sey Seich Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Канал не сильно профессиональный, но зато показывает изнанку России. И самое главное, он не преподносит новости о проблемах для хайпа, а просто освещает событие.
Практически нет показухи, но и не выступает антагонистом центральным каналам, большей частью канал просто освещает альтернативную сторону.
Короче, вполне можно смотреть репортажи и новости. Остальное так себе... но это и понятно, бюджет ведь с мира по нитке собирается.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАНАЛ В РОССИИ.

Гость Опубликовано 15 февраля, 2019 год
МОЛОДЦЫ ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ, И ПОБОЛЬШЕ ТЕМ ПРО НАШИХ ВОРОВ В КРЕМЛЕ. МОЛОДЦЫ ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ, И ПОБОЛЬШЕ ТЕМ ПРО НАШИХ ВОРОВ В КРЕМЛЕ.
Недостатки:
  1. ЧТО ЖИВУТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ СЕМЬЯ СКАБЕЕВЫХ ШЕЙНИН СОЛОВЬЁВ КИСЕЛЁВ НОРКИН БАБАЯН И ДРУГИЕ МИЛЛИОНЕРЫ ПРОПАГАНДИСТЫ.

отличный канал

Заикин А.Н. Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Канал последнее время затрагивает самые актуальные проблемы сегодняшних дней, не опасаясь освящения самых острых и не очень лицеприятных проблем для существующих властных структур. Молодцы, первые каналы вам в подметки не годятся. Канал последнее время затрагивает самые актуальные проблемы сегодняшних дней, не опасаясь освящения самых острых и не очень лицеприятных проблем для существующих властных структур. Молодцы, первые каналы вам в подметки не годятся.

ОТР -это своего рода церковь

Татьяна Опубликовано 23 января, 2019 год
ОТР - как отдушина, которому народ излагает своё наболевшее, выскажет и ему легче, и чиновникам продвигающим законы легче, что народ пар выпустил и не возьмется за вилы, будет ждать что его услышат, но долго ждать придется!
Почему на программу не приглашаете депутатов,министров,которые принимают законы?,а приглашаете работников институтов. Некоторые просто время занимают.
Достоинства:
  1. Прослушаю и прочитаю СМС, узнаю как Россияне на грани выживания.
Недостатки:
  1. Программа постановочная, иногда голос можно услышать неоднократно по телефону.

Ужасный канал

Гость Опубликовано 16 января, 2019 год
Постановочные звонки и смс, но для той глупой аудитории кому это показывают вполне сойдёт. Редактора путают Великий Новгород и Нижний Новгород, Краснодар и Красноярск. Но самое ужасное это их ведущие, абсолютные непрофессионалы, особенно мужики, если их таковыми можно назвать. Постановочные звонки и смс, но для той глупой аудитории кому это показывают вполне сойдёт. Редактора путают Великий Новгород и Нижний Новгород, Краснодар и Красноярск. Но самое ужасное это их ведущие, абсолютные непрофессионалы, особенно мужики, если их таковыми можно назвать.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Ужасно всё.

хороший канал

Людмила Яковлева Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Чем мне нравится ОТР:
- привлечением компетентных специалистов для обсуждения тем, действительно интересующих зрителей;
- очень познавательными репортажами из малых городов России;
- грамотной речью ведущих и корреспондентов;
- отсутствием рекламы;
- наличием обратной связи со зрителем;
- остроумной рубрикой "Несерьезные новости";
- обзором дня с Лесковым.

Из пожеланий: приглашайте в студию членов правительства и депутатов.
Чем мне нравится ОТР:
- очень познавательными репортажами из малых городов России;
- грамотной речью ведущих и корреспондентов;
- отсутствием рекламы;
- наличием обратной связи со зрителем;
- остроумной рубрикой "Несерьезные новости";
- обзором дня с Лесковым.

Из пожеланий: приглашайте в студию членов правительства и депутатов.

Единственный федеральный канал который можно смотреть

житель России Опубликовано 18 декабря, 2018 год
Единственный федеральный канал который можно посмотреть. Об актуальных проблемах России и ее народа. Видимо путинская мафия оставила своего рода отдушину, заодно мониторят реальное отношение людей. Единственный федеральный канал который можно посмотреть. Об актуальных проблемах России и ее народа. Видимо путинская мафия оставила своего рода отдушину, заодно мониторят реальное отношение людей.
Достоинства:
  1. обсуждаются реальная ситуация в России
Недостатки:
  1. мало бюджетных (т.е наших народны) средств выделяют для развития канала.

канал ОТР нам очень нравится!!!!

Старики Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Но к сожалению видимо каналу не дают деньги на достойное развитие. Не понятно зачем при этом создаются не понятные людям проекты которые активно активизируются в ТВ ("Продюсеры студии — Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский КАНАЛ "Супер") .
Зачем при том что в бюджете нет денег на достойное социальное обеспечение людей тратятся миллиарды специально созданные и организованные ДЛЯ РАСПИЛА узкой группы лиц.?
Ну дали вам большие деньги но создавайте при эТОМ что нибудь НОВОЕ прогрессивное интересное а то опять КУХНИ ЛЫКОВ БАБКИ и все то что идет по другим каналам!!!

Телеканалы

Телепрограмма "Сегодня вечером"