Общественное телевидение России (ОТР) отзывы

Отзывы зрителей

Лгуны!!! Лгуны!!! Лгуны!!!

Наталья. 6 сек назад
Зачем рекламировать программу про Шекспира, а по факту показывать какого -то Карена с облезлыми львами.(лучше бы кошкам бездомным помог, даже нееет- в телевизор же не "влезет".) Тьфу на вас !
Недостатки:
  1. Всегда!

Лесков умник

Вася пятница, 21 января
Вот у вас на передаче такой Лесков пенсионер выступает, так он еще умудряется на кубу съездить отдохнуть ☝️☝️☝️а вот на дальнем Востоке даже работающий пенсионер может себе позволить только заплатить за жилье купить продукты одеться ну и в лучшем случае поехать на рыбалку разницу чувствуете или не аааа!!! ☝️😔 почему не задаете вопросы нашим чиновникам об уравнении финансирования регионов мы... Читать отзыв Вот у вас на передаче такой Лесков пенсионер выступает, так он еще умудряется на кубу съездить отдохнуть ☝️☝️☝️а вот на дальнем Востоке даже работающий пенсионер может себе позволить только заплатить за жилье купить продукты одеться ну и в лучшем случае поехать на рыбалку разницу чувствуете или не аааа!!! ☝️😔 почему не задаете вопросы нашим чиновникам об уравнении финансирования регионов мы что тут не люди что ли или как?
Достоинства:
  1. Есть но мало
Недостатки:
  1. Больше конкретно направоеных вопросов на экономическое развития но ☝️не Москвы а других регионов

Не правильная политика

Андрей вторник, 18 января
У нас в стране смотришь на верховных политиков и ощущение такое что они не понимают что творят так как политика ведется по слухам или по тому что написано на бумаге ☝️☝️☝️а не прислушиваются к народу и не понимают точно что происходит в каждом регионе ☝️☝️. На самом деле демократия представляет собой власть народа ☝️поэтому наши верховные политики не должны полагаться... Читать отзыв У нас в стране смотришь на верховных политиков и ощущение такое что они не понимают что творят так как политика ведется по слухам или по тому что написано на бумаге ☝️☝️☝️а не прислушиваются к народу и не понимают точно что происходит в каждом регионе ☝️☝️. На самом деле демократия представляет собой власть народа ☝️поэтому наши верховные политики не должны полагаться на то что им преподнесут их чиновники находящиеся на своих местах в каждом регионе в этом и получается не правильное ведения политики . Нужно самим ездить по регионам собирать собрания народа и четко понимать чего хочет народ а не верить слухам ☝️☝️☝️только тогда внутренняя политика будет эффективной ☝️
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Нужно четче понимать что хочет народ и доводить до верховного правительства

канал для дегенератов

Гость вторник, 11 января
сейчас , 12.01.2022 в 0.30 смотрел передачу о том по каким причинам продали пиндосам Аляску, в шоке, такого бреда даже в начальной школе не придумают.редактору программ пора искать новую работу , и желательно физическую, умственная не для него.

Переуплотниловка в Москве от экологических преступлений

Тима пятница, 7 января
Переуплотниловка от экологических преступлений: сносе брежневок крепких кирпичных экологичных пятиэтажек в Москве СВАО

Денисова уберите

Гость суббота, 1 января
Посмотрите как много зрителей просят убрать с эфиров худшего ведущего Денисова. Смотреть передачу невозможно. Денисов невосптан, хомовитый, грубый, лживый, наглый тип, затыкает приглашенных экспертов и несет всегда глупости в агрессивной манере.

Замечательный ведущий.

Ольга Суворова четверг, 30 декабря
Замечательный канал! Его только и можно ещё смотреть и слушать. Замечательный, великолепный ведущий "Отражения" Александр Денисов. Совсем не выскочка и не высокомерен. Достойно реагирует на хитроумных экспертов, которые жуть, что говорят, даже бывает неловко слушать. Вот им-то, наверное, и платят за лукавство, а не Александру, как тут написал один товарищ.

Безграмотность

Ирина четверг, 30 декабря
30.12.21 12:37 ведущий говорит "Вполне СЕБЕ внятный (последнее слово было другое, но это не существенно)". Я выделила то, что безграмотно. Специально для ведущих - надо говорить "Вполне внятный...". Этот ведущий далеко не единственный.

Плохой ведущий

Гость вторник, 28 декабря
Уберите плохого, провластного ведущего Денисова !!! Он невыносим, хам ! Не позорьтесь ! Теряете телезрителей !

Фильмы хорошие, лучшие

Роман суббота, 25 декабря
Фильмы про нас-про всех, про всё, про разных нас, не для молодых наверное, но лучшее сейчас в эфире для 30-50, старые фильмы тоже... Давайте сделаем вместо ОРТ или 1(как он сейчас?)... Там же одно фуфло, и не про ум совсем!!! (На первом)

вечная украина

Михаил Титов пятница, 24 декабря
Иногда бывают хорошие передачи, но 90 процентов эфира - вечные разговоры про украину и бюджет на "случай войны". По всем каналам и так идёт это, но и этот!
Достоинства:
  1. некоторые программы, например "Звук", "Малые города России", "Большая наука России", но и их редко показывают!!!
Недостатки:
  1. "ток-шоу" и прочее ***/*/*/*/*//*

Теряете зрителей.

Гость 24 декабря, 2021 год
Вы теряете своих зрителей из-за отвратительного, провластного ведущего - пропагандиста Денисова. Он омерзителен всем, начиная от хамского, непозволительного поведения до его рожи. Приходиться сразу выключать телевизор, как только в эфире появляется Денисов.

Плохой ведущий.

Гость 20 декабря, 2021 год
Приходиться выключать канал ОТР когда в эфире ведущий Денисов. Он омерзительный во всех отношениях. Никакого уважения и тактичности к звонящим зрителям и экспертам с его стороны. Это большой минус для канала.

ноль стремящийся к бесконечности

иван 20 декабря, 2021 год
шура денисов - магистр по вылизованию задниц, от которых зависит его благополучие. он усердно отрабатывает свои 30 сребреников, совершенно не думая о том,как выглядит со стороны. ОТР, благодаря таким ведущим, уверенно превращается в помойку. А жаль...!

Уберите его.

Гость 20 декабря, 2021 год
Уберите провластного и наглого ведушего Денисова ! Это все равно что соловьев на ОТР ! Уже много просьб и жалоб на Денисова !

Ведущий А.Денисов

Сазонов Владимир Борисович 17 декабря, 2021 год
Мне очень нравиться как ведет передачу Александр Денисов , нравится его компетентность во многих вопросах, умеет направить разговор в нужном направлении , корректен ,внимателен .

Самый худший ведущий

Лора 16 декабря, 2021 год
Денисов жутко раздражает. Неприятен до невозможности. Самовлюблённый выскочка. Даже и не пытается скрывать неприязненное отношение к простым людям. Такие, как он легко покупаются. Часто уверенно декларирует то, что сам ещё не понял, прогибаясь перед... понятно уже перед кем. Видимо, уверен, что только такие быстрее прорвутся к изобильной кормушке самого верха "пищевой" цепочки.

Все хуже и хуже.

Гость 15 декабря, 2021 год
После смены руководства телеканал стал дублером лживых, провластных каналов 1, 2, НТВ.... Ведущий Денисов ни чем не лучше кремлевских, прикормленных соловьева, кисилева, симонян, шейнина, куликова, норкина...... Свободы слова и демократии нет. Все делается и проводится чтобы угодить бессменной власти. У такой страны нет будущего.

Канал уже не тот

Москвичка 14 декабря, 2021 год
После смены руководства стал обычным провластным каналом. Физически невозможно слушать и смотреть Денисова и Лескова! Особенно на тему ковида! Интересно, Денисов на самом деле так думает или просто зарабатывает?! Как их вижу, переключаю сразу!

Хуже стало на ОТР.

Гость 9 декабря, 2021 год
Самый худший ведущий Денисов. Провластный, хамовитый, невоспитанный, самовлюбленный, заносчивый, постоянно перебивает приглашенных экспертов, несет глупости, не дает закончить мысли гостей, постоянно хвалит режим и все что связано с ним.
Лесков тоже не годится на роль новостного эксперта. Слишком лоялен властям и ненавидит инакомыслящих людей. ОТР стал ручным, лживым как и 1, 2 каналы.

Уже не тот канал.

Гость 29 ноября, 2021 год
После ухода Лысенко в мир иной канал стал полностью провластным. Самым отвратительным ведущим является Денисов, который несет посточнно чушь, ложь, затыкает рот экспертам. Он вызвает отвращение.

Сплошная ложь.

Кристина. 26 ноября, 2021 год
Отправила 3Смс не одной не дошло. Звонила более 40 раз отвечают линия ЗАНЯТА. А потом вообще стали сбрасывать. Короче бот пишет, это не люди. Все ложь.
Достоинства:
  1. Можно убедится что все ложь. Всё куплено.
Недостатки:
  1. Одни минусы, плюсов нет. Дурят народ.

Канал меняется в худшую сторону

Татьяна, Томск 20 ноября, 2021 год
1.В прямом эфире исчезла функция голосования зрителей "да/нет", видимо, не устраивают результаты голосования, которые бывают вразрез с мнениями ведущих или экспертов.
2. Звонки зрителей в прямом эфире не интересны по причине каких-то частных ситуаций, да и мало за эфир мнений по сравнению с участниками голосования.
3. Темы поменялись с насущных или касающихся многих людей на разбор политических ситуаций в пропагандистком стиле, не отличяющимся от других каналов, особенные мастера пропаганды Денисов и Лесков, который просто повторяет "пережеванные" неоднократно суждения.
4. Передача ПравДа в формате 6 экспертов стала похожа на базар, 4 человека более подробно могли высказать своё мнение, перестала смотреть.
Достоинства:
  1. Смотрю художественные фильмы наши и иностранные по выходным, нравится репертуар.
Недостатки:
  1. За год программа Отражение потеряла свою индивидуальность, стала больше похожа на пропагандистскую с соответствующими темами.

Махровая катастрофа

Борис 13 ноября, 2021 год
Эколого гуманитарная катастрофа в Москве, путем сноса экологичных кирпичных крепких дворцов, вместо ветхих хижин времянок из шлакоблоков сыпучих, на средства бюджета

Жаль пенсионеров

Гость 11 ноября, 2021 год
Канал для пенсионеров, которым ещё есть возможность втереть мозги и дать почувствовать, что про них Родина не забыла. А если посмотреть на ведущих, как они веселятся, жаль становится стариков. Оставьте хоть их в покое. Сплошное враньё.
Достоинства:
  1. Нравятся фильмы советской эпохи. Побольше бы их ставили их в эфир, все приятнее чем смотреть на эти московские, зажравшиеся рожи.
Недостатки:
  1. Одно враньё, дают дозвониться только старым, недалёким людям

Сегодня миханович

Сергей 11 ноября, 2021 год
Какой-то недалёкий пытается призвать всем поставить метку с вакциной или без, это гадость пусть почитает конституцию .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесполезен

плохой график регионального вещания

Гость 6 ноября, 2021 год
Удмуртия грубо врезается в трансляцию художественного фильма.Большое спасибо за показ советских художественных фильмов,которые невозможно просмотреть до конца.

Было отличное качество передач

Гость 4 ноября, 2021 год
Это еще раз подчеркивает о нашей с Вами демократии только на словах.,сотворили большую глупость,основная масса телезрителей выражает недовольство и обеспокоенность ,что так сделали.

Почему убрали передачу?

галина 3 ноября, 2021 год
Почему закрыли передачу на канале ОРТ отражение? такая классная была,о проблемах страны,все теперь у нас проблем нет,кроме Украины.
Достоинства:
  1. +++++++

ковид-19 прививка

Пётр Евгеньевич 29 октября, 2021 год
В программах про здоровье. у Малышевой, Мясникова, да и во многих интервью врачей, говорится. что онкобольным можно делать прививки. Но онкобольные разные бывают. Конкретно по своему случаю (думаю я не один с таким заболеванием) пытался узнать можно мне делать прививку или нет. В интернете, да и на ТВ озвучен перечень болезней при которых нельзя делать прививку, но он настолько скуп... Читать отзыв В программах про здоровье. у Малышевой, Мясникова, да и во многих интервью врачей, говорится. что онкобольным можно делать прививки. Но онкобольные разные бывают. Конкретно по своему случаю (думаю я не один с таким заболеванием) пытался узнать можно мне делать прививку или нет. В интернете, да и на ТВ озвучен перечень болезней при которых нельзя делать прививку, но он настолько скуп по содержанию что из него трудно принять самостоятельное решение. Решил написать Малышевой, задать вопрос, не тут то было это она на передаче советует любезно, а на деле то ли сайт блокируется, то перенаправляется по ссылке. Зато изобилуют сайты других врачей, профессоров и.т.д. которые с удовольствием вам расскажут о всех нюансах, за определённую плату конечно. Какой то бизнес на крови. У лечащего врача тоже не чего конкретного не выпытал. замкнутый круг.

Телеканалы

Матч ТВ