Общественное телевидение России (ОТР) отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
131 отзыв / 19378 просмотров

Ответов на вопросы Россиян нет ничего вразумительного и никаких положит.решений

Гость 14 мин 28 сек назад
""ПУСТИТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ": КАВКАЗЕЦ УСТРОИЛ НАСТОЯЩУЮ ИСТЕРИКУ В ПОЛИКЛИНИКЕ ДОНЕЦКА
Пытаясь прорваться к врачу первым, он оскорбил ветерана и женщину.
В одной из поликлиник Донецка произошёл неприятный инцидент. К врачу пришёл бородатый мужчина кавказской национальности в спортивном костюме. Он направился к кабинету, рядом с которым сидели пациенты, ожидавшие свою очередь.
Пытаясь прорваться к врачу первым, он оскорбил ветерана и женщину.
Невзирая на это, кавказец попытался прорваться в первых рядах. На сделанное ему замечание он поднял настоящий скандал, нагрубив всем присутствующем.
А в этот момент к кабинету на костылях подходил ветеран, который должен был зайти следящим. Однако кавказец накинулся и на него – он ударил по костылям и продолжил возмущаться.
Всё происходящее очевидцы сняли на видео. Оно вызвало большой общественный резонанс в Сети. На этот случай обратили внимание правоохранители. Глава ДНР Денис Пушилин лично направил запрос в прокуратуру РФ.
В дело вмешался Александр Бастрыкин"

Мигранты создают проблемы

Гости пятница, 19 апреля
Достали нелегальные мигранты дикари из Азии в огромном количестве. Они совсем оборзели и охамели без всякого контроля, которые создают проблемы москвичам. Гости столицы очень агрессивные и ненавидят русских. От них много проблем. Но чиновники на них наживается и не просят регистрацию, не платят за них налоги. Коррупция и беспредел погубили страну.

Не говорят о проблемах страны и граждан.

гость среда, 17 апреля
Снова пол страны под большой водой (города и поселки под водой, включая кладбища), летом будут страшные пожары и т.д. А вы об этом почти не говорите ! Людям выделают гроши по компенсации, а они потеряли все нажитое ! Посмотрите какие крепкие дамбы строят в США, в Европе. И что у нас халтуру строят за выделенные миллиарды. У вас по ТВ... Читать отзыв Снова пол страны под большой водой (города и поселки под водой, включая кладбища), летом будут страшные пожары и т.д. А вы об этом почти не говорите ! Людям выделают гроши по компенсации, а они потеряли все нажитое ! Посмотрите какие крепкие дамбы строят в США, в Европе. И что у нас халтуру строят за выделенные миллиарды. У вас по ТВ все хорошо, а в реале ужас что творится в стране ! Нет хозяина в стране !

Отстаете от жизни общества

Гость суббота, 13 апреля
Антисоветчина всё портит у вас. Я не в восторге от советского времени, но когда показываются откровенная ложь или некрасивая выдумка про сталинское время возмущению нет предела.
Достоинства:
  1. Есть хорошие передачи о жизни регионов. Есть здоровая критика работы чиновников. Хорошая передача отражение
Недостатки:
  1. Часто показываете старые фильмы из 90х,нулевых антисоветской направленности. Людей это уже раздражает. Считаю что эти фильмы провоцируют разделение людей на сталинистов и антисоветчиков. Тем более правдивость этих фильмов под сомнением. Необходимы передачи с обсуждением этих исторических событий со сторонниками обеих сторон. А когда канал откровенно выбрал одну сторону это не...

Ведущая мефедрон

Никита теннис 4 марта, 2024 год
Очень жаль , что на отр работают с пониженной ответственностью старые девы из вражеских государств. Мария Карпова подсыпала мефедрон заплатил 5 тыс за в попу - вызвал через сайт - обокрала на 300 евро, прихватила часы на сумму 7000 $, подал заявление а полицию. Надеюсь эту б посадят и не дадут сбежать из рф.

Не затрагивают острые проблемы в стране

гость 25 февраля, 2024 год
Какой позор и стыдоба ! Люди в сырьевой богатой стране выживают в нищете, мизерные пенсии и зарплаты, высокая безработица, нарушение прав человека, неуважение и презрение к гражданам, тотальная коррупция, обогащение всех чиновников, депутатов и их семей, грязная и агрессивная пропаганда по ТВ, где разжигают вражду и ненависть ко всему миру, на больных детей просят скинуться нищий народ, разрушенная системы ЖКХ,... Читать отзыв Какой позор и стыдоба ! Люди в сырьевой богатой стране выживают в нищете, мизерные пенсии и зарплаты, высокая безработица, нарушение прав человека, неуважение и презрение к гражданам, тотальная коррупция, обогащение всех чиновников, депутатов и их семей, грязная и агрессивная пропаганда по ТВ, где разжигают вражду и ненависть ко всему миру, на больных детей просят скинуться нищий народ, разрушенная системы ЖКХ, медицины. По ТВ детям показывают глупые современные мультфильмы и делают детей тупыми, злыми, агрессивными. Деньги бюджетные народные тратят не на развитие страны, а на личные амбиции. Список можно продолжить.У такой страны нет будущего.

Испортили девушку

Альберт Борисович 30 января, 2024 год
Какой бракодел так испортил красотку Ксению Сакурову? Была чудесная девушка, а сейчас похудела, подурнела, лицо как резиновое. Сделайте её обратно и поправьте ей дикцию.

Открытая позиция

Марта Дуброва 28 января, 2024 год
Смотрю программы ОТР очень редко. Но сегодня 28 декабря утром задержалась на программе открытая позиция. Поразилась тому, насколько неинтересная передача. В студии присутствовал ведущий Илья, Михаил Шевырев и Иван Бирюлин. Все участники отличаются косноязычием, неграмотной речью, незнанием предмета разговора. У меня сложилось впечатление, что разговаривали понемногу и не о чем. Пыхтящий, подбирающий слова, безобразно полный преподаватель института - кому это... Читать отзыв Смотрю программы ОТР очень редко. Но сегодня 28 декабря утром задержалась на программе открытая позиция. Поразилась тому, насколько неинтересная передача. В студии присутствовал ведущий Илья, Михаил Шевырев и Иван Бирюлин. Все участники отличаются косноязычием, неграмотной речью, незнанием предмета разговора. У меня сложилось впечатление, что разговаривали понемногу и не о чем. Пыхтящий, подбирающий слова, безобразно полный преподаватель института - кому это интересно? Второй участник глубоким знанием предмета разговора не отличался. Общие фразы обычных обывателей, а не рассуждения политологов. Зачем это смотреть зрителям? Что мы узнали нового? Обратите внимание на бездарную трату эфирного времени.

Время показа фильмов

Гость 2 января, 2024 год
2 января 2024 года. Фильм Бондарчука «Война и мир». Почему так поздно показываете самые лучшие русские фильмы? Для кого выбираете такое время? Для людей, живущих в стране или московского бомонда, который может себе позволить спать до 12 часов дня.

Срочно сменить название программы

Ирина 11 декабря, 2023 год
С уходом основателя отр программа резко сменила курс,не отражает того,о чем говорит и пишет народ. Дозвониться не возможно, мои смс не разу видела в бегущей строке. Единственная ведущая, которую приятно смотреть и слушать - Оксану Галкевич. Аксланова вообще не понимает,где она работает. Впечатление, что она на подиуме модельном. Смения ВК работу.

Поменять телеведущую

Гость 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте, очень неприятно смотреть канал на очень хорошую тему, Настоящий мужчина "
Нельзя выпускать телеведущую (девушку) в плохом настроении в эфир.
А настоящий мужчина это как раз телеведущий....)))

Лошак с жено й убыл на отдых в Нидерланды к монгайту

Оторопь 26 ноября, 2023 год
Правоохранители специально что издевабтсятнал людьми??? Кпрнаухов в пятницу на Соловьев лайф озвучил эту информацию!!! И много много вопросов! Монгайт дочь лошаков! Она иноагегт!! Лошак кушает на отр его жену недавно заменило непонятного вида существо на месте директора Пушкинского музея!!! Что происходи в воюющей стране!!! Иноагентам видимо деньги повезли в виде гонораров от отр госоргаризации!! А монгайт объявила что она чуть... Читать отзыв Правоохранители специально что издевабтсятнал людьми??? Кпрнаухов в пятницу на Соловьев лайф озвучил эту информацию!!! И много много вопросов! Монгайт дочь лошаков! Она иноагегт!! Лошак кушает на отр его жену недавно заменило непонятного вида существо на месте директора Пушкинского музея!!! Что происходи в воюющей стране!!! Иноагентам видимо деньги повезли в виде гонораров от отр госоргаризации!! А монгайт объявила что она чуть ли не спонсирует Украину!!! У нас правоохранители читают уголовный кодекс или коллектив то на 15 лет сажают или в СИЗО а кто то типа Собчака и лошаков тасапется из России как им надо делая свои дела втдими Чёрные?

Пора уже правду показывать.

Гость 19 ноября, 2023 год
Снимайте больше правдивых репортажев как в нашей стране разрушаются поселки городского типа. Например в Воркуте поселок Северный. Там все разрушили и теперь это город призрак. И таких разрушенных поселков городского типа сотни тысяч ! Не хотят развивать регионы, а то что наши предки построили приходит в упадок, малые города пустеют, молодежь едет в Москву, Питер. ... Читать отзыв Снимайте больше правдивых репортажев как в нашей стране разрушаются поселки городского типа. Например в Воркуте поселок Северный. Там все разрушили и теперь это город призрак. И таких разрушенных поселков городского типа сотни тысяч ! Не хотят развивать регионы, а то что наши предки построили приходит в упадок, малые города пустеют, молодежь едет в Москву, Питер. Ужас что творится..

Малоинтересный канал

Лина 10 ноября, 2023 год
С приходом нового руководителя, канал изменился не в лучшую сторону! Очень жаль, что "ушли" с канала замечательный ведущий Константин Чуриков и эксперт Лесков!

Нечего смотреть

Гость 18 сентября, 2023 год
Канал превратился в отстой. Много лжи и тупости. Люди выживают в стране на нищие пенсии и зарплаты, проищводство развалили.Кругом коррупция, бесправие граждан, безумные законы !

отзыв о фильме в субботу вечером

Гость 27 августа, 2023 год
Мой любимый канал,я в шоке!!!В наше время,когда ребята защищают нашу Родину,чтоб мы жили спокойно и тепло,ваш канал в выходной день .в субботу,когда можно отдохнуть и посмотреть достойный фильм,вы нам представили фильм "Эвридика и..... "вот вечером ,в выходной день,очень в "кайф" посмотреть на бесконечные половые акты и голые задницы европейцев,что происходит?где достойный канал,который любил народ?АУ?Ребята ,очнитесь,пока ещё не поздно!Ведь легко... Читать отзыв Мой любимый канал,я в шоке!!!В наше время,когда ребята защищают нашу Родину,чтоб мы жили спокойно и тепло,ваш канал в выходной день .в субботу,когда можно отдохнуть и посмотреть достойный фильм,вы нам представили фильм "Эвридика и..... "вот вечером ,в выходной день,очень в "кайф" посмотреть на бесконечные половые акты и голые задницы европейцев,что происходит?где достойный канал,который любил народ?АУ?Ребята ,очнитесь,пока ещё не поздно!Ведь легко потерять лицо,иногда невозможно его восстановить!Пишу только с уважением к каналу,потому ,что смотрю его с самого основания!

Отражение жизни

Гость 25 августа, 2023 год
Правдивые отзывы не показывают, а стали заниматься пустой болтовей. Проблемы людей, медицины платной и образования, ЖКХ тарифов безумных это никто не хочет решать. Капиталисты богатеют, а народ и бедные пенсионеры нищают.

Согласны с Сатановский что кругом одни в раги и бе здари присосавшиеся к бюджету воюющей страны

ЖЕКА 18 августа, 2023 год
"Вот разумно было назначать Анатолия Сердюкова или Анатолия Чубайса на государственные должности? Очевидно, что нет. Ведь у этих людей не было никакого опыта, не было достижений, чтоб занимать высшие государственные должности. Да и так можно сказать о многих руководителях.
Кадры решают все
Кадры решают все
Евгений Сатановский сказал, что все будет работать эффективно только тогда, когда на высших должностях будут профессионалы, которые на деле доказали свою эффективность и в честности которых не сомневается никто. Вот это правильный, разумный подход.
Это необходимо для России, чтоб был рост экономики, модернизация. Ведь нужно помнить, что в России еще с нулевых годов были различные национальные проекты, стратегии, но ничего выполнить не получилось именно потому, что, к сожалению, есть проблемы с кадрами. Нужно ставить не на кумовство, лояльность, а только на профессионализм. Еще важно, чтоб была ответственность. Это, к сожалению, тоже актуально для России, потому что часто, когда министры не выполняют поручения, они продолжают занимать свои должности."

Вы должны поднимать проблемы.

Гость 12 июля, 2023 год
Людей обманули и подняли пенсионный возраст. На работу не берут уже с 45 и 50 ти лет. Грошь цена обещаниям ! Люди выживают без пенсии и без работы ! Плодите бедность и ввергаете людей в безнадегу ! А миллиарды выдают черти на что и это позор ! Вот бы всех депутатов, чиновников и не только заставить так выживать!... Читать отзыв Людей обманули и подняли пенсионный возраст. На работу не берут уже с 45 и 50 ти лет. Грошь цена обещаниям ! Люди выживают без пенсии и без работы ! Плодите бедность и ввергаете людей в безнадегу ! А миллиарды выдают черти на что и это позор ! Вот бы всех депутатов, чиновников и не только заставить так выживать! Они принимают только законы, попирающие права человека и после которых все сложнее жить гражданам. У такой страны нет будущего.

Лошак папаша Монгайта????

Аркаша 26 мая, 2023 год
Директор Отр в курсе чем занимается Агентка Монгайт живя за пределами России и что она пишет??.. Мамашу убрали из музея без аудита ФСБ а параша продолжает получать гонорары из российского бюджета???

Не поднимают важные проблемы.

Гость 28 апреля, 2023 год
Молодежь сидит в наркоте и алкоголе. Никто не занимается этими проблемами. Имущество в жилых домах разрушают закладчики и барыги. Что же это творится в стране ?! Это дно !

Нет больше нормального канала.

гости 27 апреля, 2023 год
Занимаются грязной пропагандой и не рассматривают острые проблемы в стране. Что вам сдались другие страны ?! Вы своей страной занимайтесь ! Страна погрязла в наркомании и алкоголизме ! У такой страны нет будущего.

Все хорошее закончилось на канале.

гость 10 апреля, 2023 год
В страданиях потомков виноваты предки, так как они предлагают путь, на котором сами страдали очень много лет. Что мы оставим своим потомкам ? Тоже страдания !?......

Не поднимают важные проблемы в стране.

гость 3 апреля, 2023 год
Что же вы не поднимаете важные темы : тотальная безработица, на работу не берут после 45 лет людей, которые теперь выживают в нищете и бесправии ! Необходимо срочно вернуть прежний пенсионный возраст 55 лет у женщин, 60 лет у мужчин. Это геноцид. Расплодили бюрократию и ненужные департаменты, которые дублируют друг друга и занимаются одними лживыми... Читать отзыв Что же вы не поднимаете важные темы : тотальная безработица, на работу не берут после 45 лет людей, которые теперь выживают в нищете и бесправии ! Необходимо срочно вернуть прежний пенсионный возраст 55 лет у женщин, 60 лет у мужчин. Это геноцид. Расплодили бюрократию и ненужные департаменты, которые дублируют друг друга и занимаются одними лживыми отписками, работать не хотят.

Ведущий - залог провала.

Зритель 30 марта, 2023 год
Однажды я предложила Александру Денисову (СМС в прямой эфир) обратить внимание на то, что слушать хочется приглашенных гостей, а не его. Достойных и интересных экспертов очень немного, к сожалению. А этот ведущий перебивает всех, и начинается "театр одного актера". Надо же показать зрителям своё "всезнайство"! И часто невпопад. Очевидно - образование и воспитание в нём не ужились. Только портит программу.... Читать отзыв Однажды я предложила Александру Денисову (СМС в прямой эфир) обратить внимание на то, что слушать хочется приглашенных гостей, а не его. Достойных и интересных экспертов очень немного, к сожалению. А этот ведущий перебивает всех, и начинается "театр одного актера". Надо же показать зрителям своё "всезнайство"! И часто невпопад. Очевидно - образование и воспитание в нём не ужились. Только портит программу. Может быть он хороший человек, но как ведущий на ТВ - не на своём месте.
Достоинства:
  1. Интересные эксперты
Недостатки:
  1. Ведущий А. Денисов

Канал умер

Вадим 2 марта, 2023 год
Смотрел Отражение регулярно. Был супер-канал. Ведущие - Оксана, Константин вне конкуренции! Люди, учасвовавшие в Отражении...постановка вопросов...формат ответов и комментариев.. Ничего подобного на центральных каналах уже давным-давно не было. Ну вот наступила и чередь ОРТ...Странные приглашенные люди, мутные эксперты, уровень ведущих - "одна баба на рынке сказала"... Обидно. Удалил канал из списка ТВ.

Не говорят о серьезных проблемах.

Зрители 31 января, 2023 год
Почему не говорите о том, что теперь можно официально заниматься коррупцией в стране, которая итак тотальная и повсюду во всех сферах жизни ?! Упразднили этот закон.
Почему не говорите, что теперь зеков, которым еще сидеть в тюрьмах по 15- 25 лет за страшные преступления помилуют после окончания контракта по сво и они будут находиться в нашем обществе. Значит нас ждет холодное лето 53 года ! Куда катится страна ?!! У такой страны нет будущего.

Переводчица

Рауф 31 января, 2023 год
Сегодня,те 31 января 2023г.Надо заменять ее прошлой молодой переводчицей У сегодняшней рот шамкал: го го го,не понятен,мешает.Надо закрыть рот черной маской.Жене также противна она.

Очень стал слабый канал!!!

Не смотрим 31 января, 2023 год
Старые ведущие типа Гусева и лошака!!! Старые усталые некрасивые равнодушные и непрофессиональные и главное неинтересные! Сидят сопли на кулак наматывают ни о чем!!! Ни фильмов интересных ни проектов политических тем более патриотических ничего!!! Но бюджетные леньгимвтдимо осваивают??!! Безобразие вообще творится в телевизоре!!!

Жаль. что правду и доброту не показываете больше.

Гость 26 января, 2023 год
Жаль что канал, который создал Анатолий Лысенко уничтожили. Теперь 90% эфира грязной, лживой пропаганды вещают ведущие чтобы не потерять свои рабочие места. Хочется света, добра, справедливости, здравомыслия, сострадания, адекватности. Наша страна теперь обречена и стала изгоем, весь прогрессивный мир от нас отвернулся и есть за что, за это зло, несущее человечеству, животным, природе. Страну повели не в ту... Читать отзыв Жаль что канал, который создал Анатолий Лысенко уничтожили. Теперь 90% эфира грязной, лживой пропаганды вещают ведущие чтобы не потерять свои рабочие места. Хочется света, добра, справедливости, здравомыслия, сострадания, адекватности. Наша страна теперь обречена и стала изгоем, весь прогрессивный мир от нас отвернулся и есть за что, за это зло, несущее человечеству, животным, природе. Страну повели не в ту сторону 23 года назад и это безнадежно. 80% людей зомбировали и промыли мозги, у людей давно нет ни прав, ни свободы слова и мысли, ни человеческого достоинства и их сделали быдломассами. И они плодят себе подобных и это ужасно. У наших детей, внуков, правнуков нет будущего.
Рейтинг 2.6 из 5 на основании 131 отзыва

Телеканалы