Смотрим.ру отзывы

Отзывы зрителей
41 отзыв / 1453 просмотра

Хороший сайт,киноновинки можно смотреть раньше,чем их покажут по ТВ.

Марина Сысуева суббота, 18 сентября
Установила Смотрим себе на ПК,легко и просто,а то некоторые писали,что код не приходит на телефон. Такую ерунду как 60 минут,Соловьёва,Малахова не смотрю,смотрю новые фильмы и сериалы. Про рекламу писали,что её много,смотрю вторую серию фильма,рекламы не было,хотя,может потому,что у меня блокировщик рекламы стоит? Хороший сайт,киноновинки можно смотреть раньше,чем их покажут по ТВ.

Смотрим. Ру смотреть не хочу

Елена Инзарцева пятница, 10 сентября
Да, здесь заявлены интересные передачи. Но нескончаемая реклама отвратительно действует на восприятие данного канала. Поэтому кроме 2 раз, я больше ничего тут не смотрю. Зачем вы так делаете?!

Смотрим.ру - самый ужасный сайт

Елена Богушевская среда, 8 сентября
Это просто кошмар!!! Такого неуважения к пользователям себе даже забугорный ютюб не позволяет! Прямой эфир постоянно прерывается рекламой, причем по три-четыре рекламы подряд, Пропуск эфира составляет 10-15 секунд.
Звук опережает изображение на несколько секунд. Смотреть просто невозможно.
Найти нужную передачу или фильм практически невозможно...
ПОЗОРИЩЕ!!!

Смотрим.ру платформа никуда не годная. Не умеете делать, не беритесь. Разработчикам ПОЗОР.!!!

Игорь, Москва вторник, 31 августа
Почему на диаграмме показаны жёлтые(плохое) и зелёные (отлично) участки в круге??? Я не прочитал ни одного плохого отзыва, не говоря уже об отличном. Все пишут, что состояние платформы Смотрим.ру УЖАСНОЕ.!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Платформа никуда не годная. Пользоваться ею Невозможно.!!!

Создание сайта ошибка!

Сергей понедельник, 30 августа
Создание сайта ошибка! Никому не нужное и брошенное создателями дитя! Сайт мертвый и никого из руководства канала это не интересует!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Само появление сайта "смотрим.ру" уже сплошной минус.

Сайтом пользоваться невозможно

Игорь, Москва понедельник, 30 августа
- Почему то нет передач с Соловьевым. Есть какие-то их отдельные эпизоды пятилетней давности. ВСЁ.
- Невозможно перемотать видео двойным кликом по экрану, как это есть на ютубе. Это ОЧЕНЬ неудобно.
- Виджеты видео БЕЗ ДАТ. Невозможно определить при просмотре 60 минут например, на какую дату этот выпуск. Также буквально выбешивает комбинированный выпуск 60 минут. Новости превращаются в сплошной поток информации где уже трудно что разобрать.
- Крайне неудобный интерейс.
-Не сохраняется история поиска.
-Кнопка Запуска видео напоминает кнопку включения телевизора Советской эпохи. У нас был телевизор Радуга с такой же красной кнопкой внизу справа.
- В целом, платформа Смотрим.ру ПОЛНЕЙШАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ отличному, не вызывающему вообще никаких нареканий Ютуб.
Достоинства:
  1. Их нет от слова вообще.
Недостатки:
  1. Сам этот ресурс один сплошной минус. В нём нет ничего лучше чем в Ютуб, причем и близко. Им даже пользоваться невозможно, поэтому говорить о минусах не актуально.

Не работает, верните старый сайт!

Гость понедельник, 30 августа
Ужасная платформа!!! Одни эмоции!!! Куча потраченного времени и ничего не работает, поиск ужасен, всё ужасно! Вы хоть сами-то тестировали свой продукт, прежде чем запускать это безобразие! И блокировать передачи на других сайтах!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего не запускается, долгий поиск, требует регистрации, после чего ничего не показывает

ужасный сайт

Сергей воскресенье, 29 августа
Ужаснейший сайт Смотрим.ру: просит регистрацию через мобильный телефон, то есть собирает данные пользователей. Также, требует отключить антирекламные расширения в браузере! Любимые передачи, например, воскресный вечер с Владимиром Соловьевым я не могу посмотреть! Просто, безобразие! Пожалуйста, верните бесплатный просмотр без регистраций каналов Россия 24 и Россия 1!
Достоинства:
  1. никаких, если сравнивать с прошлым сайтом, на котором можно было бесплатно смотреть любимые каналы Россия 1 и Россия 24
Недостатки:
  1. регистрация через мобильный телефон, блокировка антирекламных расширений браузера, невозможность смотреть любимые передачи без регистрации, убогий дизайн

Приложение "смотрим.ру"на смарт.тв

Гость вторник, 24 августа
После каждого включения требует регистрацию с вводом номера телефона и кодом из смс! ЗАЧЕМ?
Нет возможности воспроизведения с места остановки во время предыдущего просмотра- очень неудобно.Иногда неработает управление с пульта куда ни жми.
Достоинства:
  1. Бесплатное.Неплохой ассортимент видео.Хорошее качество видео.
Недостатки:
  1. Сырое,не доработаное или с ошибками приложение.

Жуть. Удалила приложение.

Гость понедельник, 23 августа
Туризм и идиотизм. Жертвы ЕГЭ разработали. Через неделю после установки, это, с позволения сказать, приложение, ни с того ни с сего, потребовало ввести номер того же телефона на котором и установоено. После ввода номера телефона, потребовало ввести код, который, "был отправлен по СМС", но код не пришёл. Попробовала ввести повторно - та же история. Вывод: идите лесом со своим тормознутым... Читать отзыв Туризм и идиотизм. Жертвы ЕГЭ разработали. Через неделю после установки, это, с позволения сказать, приложение, ни с того ни с сего, потребовало ввести номер того же телефона на котором и установоено. После ввода номера телефона, потребовало ввести код, который, "был отправлен по СМС", но код не пришёл. Попробовала ввести повторно - та же история. Вывод: идите лесом со своим тормознутым приложением, тупицы.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. В Крыму на многих видео написано, что "этот контент заблокирован в Вашем регионе"
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

отвратительно-ужасно-не профессионально

kissyousweet суббота, 21 августа
самая мерзкая платформа, все видео со ссылкой на это барахло (мягкая, очень мягкая формулировка что бы соблюдать приличия), какой чудо человек это изобрел, судя по всему не ведомо. Вы обалдели, ребята со своей регистрацией после чего ты посмотреть все равно ничего не можешь потому что виснет все. какой то дядя дворника изобретал, видимо сами смотреть будет
Достоинства:
  1. плюсов 0000000000
Недостатки:
  1. минусов =100% всего что есть

Позорище и кошмарище

Гость 20 августа, 2021 год
Отвратительный, недоработанный продукт. Каждый раз нужно вводить телефон, виснет, курсор не работает, нажмешь на паузу - сразу выключается фильм, потом приходится смотреть сначала, нет возможности смотреть с места остановки. Нервы трепет и настроение портит.

Опрос-реклама... Даже сосредоточится не успеваешь

Валерий 17 августа, 2021 год
Поскольку ответ по существу остаётся без ответа и неконкретным, я очень грубо говорю это: это отстой, сверху вниз! Повторное прерывание передачи (дважды у меня уже такое было). Появление ненужных опросов в самые интересные моменты. Всё это перегружает полезное пространство эфира. Вы не найдёте прямой ссылки на «Россия 1», которая есть везде на «смотрим.ру». Комбинированные программы для зрителей - заставляют слушать... Читать отзыв Поскольку ответ по существу остаётся без ответа и неконкретным, я очень грубо говорю это: это отстой, сверху вниз! Повторное прерывание передачи (дважды у меня уже такое было). Появление ненужных опросов в самые интересные моменты. Всё это перегружает полезное пространство эфира. Вы не найдёте прямой ссылки на «Россия 1», которая есть везде на «смотрим.ру». Комбинированные программы для зрителей - заставляют слушать постоянный разговор с рекламодателями. Но это не для всех. Я редко оставляю комментарии, но в этот раз меня это сильно разозлило. Я проверил свой браузер. Как специалист по связи, абсурдно предполагать, что я немедленно отклоню этот вопрос. Одним словом, транслировать мировое спортивное событие на таком низком техническом и организационном уровне - это возмутительно! Те, кто утверждает, что несут ответственность за средства массовой информации и отвечают за эту платформу, сделайте что-нибудь полезное для канала.

Ужасный сайт.

Гость 17 августа, 2021 год
Боялся даже дышать в сторону трансляции чтобы не вылезла очередная 100500 реклама. Что интересно смотрел трансляцию на другом сайте и эта же реклама в не меньших количествах не бесила столь сильно из-за правильного подбора времени вставок. Учитесь лузеры.
Достоинства:
  1. Много записей которые мало где можно посмотреть.
Недостатки:
  1. Хрен посмотришь видео из-за демонической рекламы.

Ужас. Полнейшее разочарование.

Михаил 14 августа, 2021 год
Данная платформа, изначально установлена на телевизоре. Зашёл ознакомится, и тут же был шокирован. Не работает ничего! Всё "зависает". Лишьний раз убедился, что наши ручонки хороши только по телевизору.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Платформа "Смотрим" - ужас!

Милана 13 августа, 2021 год
Ужасная платформа. не умеете делать нормально - незачем издеваться, удалять сериалы с других платформ (нормальных) и заставлять людей смотреть на платформе "Смотрим".
За пару минут просмотра - 12 рекламных роликов. Серьезно??? 12! Я понимаю, реклама сейчас везде, но меру-то знать надо, ребят. Слишком много.
Интерфейс неудобный, отзыв к серии не оставишь, сериал не обсудишь.
Вот... Читать отзыв
Интерфейс неудобный, отзыв к серии не оставишь, сериал не обсудишь.
Вот 8-й сезона "Склифа", например. Зачем удалять с удобного YouTube? Есть на YouTube канал "Смотрим" - кидайте сериалы туда, пожалуйста.
Неудачная, очень неудачная платформа.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Жуткая платформа.

Отвратное качество обслуживание!

Стик 10 августа, 2021 год
Заплатила за просмотр смотрим. ру она вообще не показывает. Плюсов нет, одни минусы. Не рабочая платформаmadmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не показывает от слова вообще!

Сразу пытаются получить твой телефон только чтобы зайти на "бесплатный" сервис - сразу мошенники!

Гость 9 августа, 2021 год
Федеральные каналы, уже оплаченные нашими налогами, а чтобы получить доступ к "бесплатному" просмотру требуется - персональные данные и потом бесконечный просмотр рекламы. ЛОЖЬ и ПОЗОР.

Хуже нет платформы

Андрей 7 августа, 2021 год
Финал волейбола Россия Франция 2021г. Я терпеть не могу больше карту виза, раз 50 просмотрел ее рекламу, одну и ту же рекламу. За минуту до окончания опять включили - не видел последних розыгрышей....

Дно. Худший сервис на планете Земля.

Злой человек 7 августа, 2021 год
Для того, чтобы трансляция началась, нужно посмотреть три одинаковых рекламы ВИЗЫ. после этого, если ты случайно нажмёшь на паузу (смотрю с телефона, значит просто задену дисплей пальцем), то после запуска, опять ты смотришь эту сраную рекламу.
Ещё с чемпионата Европы помню, как эти нелюди устроили великолепный финал, который невозможно было смотреть от самого начала до конца. Я искренне надеюсь, что ваша конторка к чертям закроется, а те, кто наворовал денег на запуске этого убожества получат людей.

+100500 гуано

Гость 6 августа, 2021 год
сплошная долборекламма, упыри. ха ха за им еще и сто символов в отзыве нужно, это какой какой то феерический долбоебизм, я такого не видел от слова нигде!

.авно смотрим

Гость 6 августа, 2021 год
Ужас, а не платформа. Рекламы три, потом смотрим 3 сек, потом висим и снова рекламы три. Не возможно смотреть каналы в инете. Разработчики ау

Жидкая, вонючая субстанция.

Аноним 6 августа, 2021 год
Делюсь опытом просмотра с телефона (работаю вахтовым методом, телевизора и компа нет) ЧЕ по футболу 2020 и ОИ в Японии 2020. Итак, до просмотра матча - 3 рекламы, развернули картинку во весь экран и если попали в "квадратик"(если не попали - это автоматом пауза и как наказание +3 рекламы) то смотрим...но не долго! Через полчаса + 3 рекламы! Свернули браузер?... Читать отзыв Делюсь опытом просмотра с телефона (работаю вахтовым методом, телевизора и компа нет) ЧЕ по футболу 2020 и ОИ в Японии 2020. Итак, до просмотра матча - 3 рекламы, развернули картинку во весь экран и если попали в "квадратик"(если не попали - это автоматом пауза и как наказание +3 рекламы) то смотрим...но не долго! Через полчаса + 3 рекламы! Свернули браузер? +3..Перешли на другую вкладку? +3! По итогу. Из всего матча 1.5 часов времени 50% просмотра это реклама! Я ничего против рекламы не имею, шучу - имею! Но, порой, понимаю и прощаю, когда это в меру(у того же 1тв всего одна реклама за весь просмотр! Закрывай ты его, не закрывай -пофиг! И я его рекламирую, если что!)
Достоинства:
  1. Стогниенко
Недостатки:
  1. Все остальное одни минусы. Если смотрите спорт, то лучше найти в поисковике другую сриминговую трансляцию. Нервов меньше потратите.

Полное дерьмо

Гость 6 августа, 2021 год
Полное дерьмо. прямые трансляции с олимпиады не мог смотреть на сайте. Ганбол полностью пропущен. Мобильное приложение виснет о рекламы. выгнать вс ех руководителй к чертовой матери и отобрать всю зарплату. просто отстой

Жуть жуткая

Гость 4 августа, 2021 год
Платформа совершенно неудобоваримая. Жутко не доработаная, неудобная, поиск ужасен. Уваажаемые родители платформы, сделайте уже что-нибудь!!!! Желаю вам, чтобы СМОТРИМ переплюнула по качеству ютюб

Отзыв на продукцию фирмы "Торес" мясной продук "шпикачки русские"

Зайцева Любовь Николаевна, город Майкоп 2 августа, 2021 год
Продукция этой фирмы пришлась нам по вкусу. Хорошо подходит к употреблению на природе. Нанизав на шампур, обжарив на костре - получился вкусный ужин.
Достоинства:
  1. Натуральная оболочка, сочные, пряные

ЖестьУжасБред

Евгений 30 июля, 2021 год
Реклама 5 раз одна и таже, бред, на паузу ставишь - опять 5 раз реклама, какой смысл от вашей платформы, проще на 1 канале без всякой чепухи смотреть

Это провал

Гость 30 июля, 2021 год
Давно я так плохо не смотрела волейбол. Три раз рекламу просмотрела, 3 сек. Игра, затем висим и опять реклама включается.

НЕ смотрим.ру

Пенсионер на работе. 30 июля, 2021 год
Идея очень хорошя! Исполнена идиотами! Исполнено для врагов! Чтобы никто, ничего, кроме рекламы, не смог посмотреть! А я надеялся посмотреть Олимпиаду в удобное для меня время! Хрен там.

Просто беспредел

Ангелина Гейцман 28 июля, 2021 год
Это ужасна платформа! Просто слов нет. Хотела посмотреть теннисный матч павлюченковой и бенчич. И вместо того, чтобы его смотреть. Я минут 30 смотрю рекламу пако рабан. Раз 500 повторений. И очень хитро. Сначала три повторения, потом на секунды 3 показывают матч, потом все прерывается, нажимаешь продолжить, а он тебя за этот клик отправляет посмотреть что? Правильно рекламу пако рабан. Итак... Читать отзыв Это ужасна платформа! Просто слов нет. Хотела посмотреть теннисный матч павлюченковой и бенчич. И вместо того, чтобы его смотреть. Я минут 30 смотрю рекламу пако рабан. Раз 500 повторений. И очень хитро. Сначала три повторения, потом на секунды 3 показывают матч, потом все прерывается, нажимаешь продолжить, а он тебя за этот клик отправляет посмотреть что? Правильно рекламу пако рабан. Итак я терпела раз 30 наверно. Это просто беспредел. Зачем выкупать трансляции и не давать их смотреть?! Ну должны же быть разные границы этой рекламе. В общем нулевая платформа!!! Просто отвратительная. Помню смотрела на сайте первого канала фигурное зимой. Вот где все отточено до мелочей. Небольшая реклама в начале и полное наслаждение фигцрным катанием дальше. Это ещё с комментированием. А здесь черти что. Найти видео трудно, выкладывают без комментариев, так ещё и тупо не дают посмотреть забивая одной и той же рекламой. Просто кол оценка.
Рейтинг 1.2 из 5 на основании 41 отзыва

Телеканалы