Смотрим.ру отзывы клиентов

Смотрим.ру отзывы клиентов
Смотрим.ру

Качество просмотра (точек на дюйм)

Пономарев Александр Степанович 10 марта, 2024 год
Приложение "Смотрим" для меня недоступно из-за того, что предлагается смотреть передачи с качеством свыше 1000 точек/дюйм. Для моего смартфона это явное излишество, чрезмерная трата тарифа. Меня устраивает тариф с 12 ГБ в месяц (часто за месяц ни одно видео не смотрю), безлимитный тариф мне ни к чему. В YouTube таких проблем нет. Почему не предлагаете 240 или 360 точек/дюйм?

smotrim.ru

Вячеслав 29 января, 2024 год
Нужное видео ОЧЕНЬ!!! сложно найти! Зато рекламы отваливают по полной!!!
Аж тошнит!!!
Год назад пытался на этом сайте новости смотреть. Задолбаешься искать!!! Думал сейчс допилили! Искать так же задолбаешься! И кило рекламы теперь в придачу! Откровенный распил госбабла+реклама!!! Учитывая господдержку сайта! Кто-то очень хорошо себя чувствует!!! И ничего не боится!

Обидно за Россию!

Olga 12 октября, 2023 год
Что за платформа ужасная! Ну ладно, бесплатная версия, мы все знаем, что бесплатно только сыр в мышеловке! Но платно, по подписке, ожидаешь, что получишь уважительное отношение к себе! Все равно лезет реклама, просмотр периодически вылетает, и нужно начинать заново, или искать момент, где остановился до этого. Это не просмотры, а мучение, как будто есть возможность постоянно заниматься перезагрузкой! Обещано, что... Читать отзыв Что за платформа ужасная! Ну ладно, бесплатная версия, мы все знаем, что бесплатно только сыр в мышеловке! Но платно, по подписке, ожидаешь, что получишь уважительное отношение к себе! Все равно лезет реклама, просмотр периодически вылетает, и нужно начинать заново, или искать момент, где остановился до этого. Это не просмотры, а мучение, как будто есть возможность постоянно заниматься перезагрузкой! Обещано, что по подписке можно смотреть на нескольких устройствах,без рекламы, а по факту нет. И главное, нет обратной связи! Некуда задать вопрос, пожаловаться, разве прямо в Роспотребнадзор, и деньги за подписку как вернуть? Я, идиотка, подписалась на год. Рассчитывала на нормальную подписку, а получила отстой! Обидно за Россию!
Достоинства:
  1. Хорошая идея
Недостатки:
  1. Фактически получаешь невроз от постоянных сбоев, рекламы, и не получаешь то, что обещано по подписке. И нет обратной связи.

Ужасное приложение

Наталья 10 октября, 2023 год
Полагаю,если я смотрю с рекламой, то уже не бесплатно, за рекламу канал получает деньги. Тогда почему такое ужасное качество просмотра? Стала смотреть сериал "Доктор Краснов", периодически приходится перезагружать серии,потому что просто пропадает изображение после рекламы,а 10 серия не грузится вовсе. Плюсов у "Смотри.ру" нет. Монополизировали показ сериала, и показывают отвратительно.

Жуть и ужас!

Лариса 6 октября, 2023 год
Поставила себе давно, но пользуюсь крайне редко. Сегодня хотела посмотреть пропущенные две последние серии 'Доктора Краснова" - остановился просмотр на первых 10 минутах. Сначала погас экран, будто выключился телефон, потом пояаилась надпись 'Смотрим без рекламы' - это подписка за деньги. Убрать эту красную строчку и продолжить просмотр с рекламой, но хоть бесплатно, не удалось. Выброшу к чертовой матери это долбаное... Читать отзыв Поставила себе давно, но пользуюсь крайне редко. Сегодня хотела посмотреть пропущенные две последние серии 'Доктора Краснова" - остановился просмотр на первых 10 минутах. Сначала погас экран, будто выключился телефон, потом пояаилась надпись 'Смотрим без рекламы' - это подписка за деньги. Убрать эту красную строчку и продолжить просмотр с рекламой, но хоть бесплатно, не удалось. Выброшу к чертовой матери это долбаное приложение! Проще найти то, что хочешь, в простом поисковике, чем в этом специализированном и разрекламированное контенте (правильно я использовала импортное словечко?). Постыдились бы те, кто причастен к созданию этого ЧЬЮДА!
Достоинства:
  1. Много красочных предложений просмотров - завлекалочка на уровне!
Недостатки:
  1. Ничего нельзя просмотреть! Если не жаль своих нервов, скачивайте

Отстой - платформа !

Сергей 9 сентября, 2023 год
Такое впечатление, что там иноагенты - ждуны работают.
И специально устраивают диверсии - не дают нормально смотреть федеральные каналы.
И главное никто не может навести порядок. Не федеральная власть, не народные фронты.

Охренеть!
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ТВ не работает!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Минусы перечислять долго

Самая галимая платформа которая есть

Евгений 6 сентября, 2023 год
Самая галимая платформа.да ещё платная стала,мало того висит выкидывает да ещё реклама больше чем эфир в общем гавно есть гавно

завлекают подпиской, а по факту обман, реклама остается

Алексей 14 августа, 2023 год
Ответ службы поддержки на постоянно неработающий эфир 1го канала...

Поняли вас!
Данный канал является каналом наших партнеров, на рекламу в ним повлиять мы не можем. Спасибо!
С уважением,
команда поддержки СМОТРИМ

вот так надо зарабатывать)
Достоинства:
Недостатки:
  1. тормозит по страшному, ну и реклама остается после подписки

«Отвратительное качество»

Беринга Асия 7 августа, 2023 год
«Отвратительное качество»
Ужасное качество передачи данных. После смены главного меню , виснет каждые 5 минут. Невозможно смотреть. Когда это закончится? Что делать? Переходить на Рутюб?

Ужасно, виснет. Пока ХУДШАЯ из того, чем пользуюсь.

Vasylich 2 мая, 2023 год
Браузер Опера. Постоянно прерывается воспроизведение с табличкой "не хватает памяти". И это с 10 гб свободной! При перезагрузке страницы приходится вручную искать место обрыва. Единственное достоинство - есть большинство передач, и худо-бедно их можно посмотреть.
Достоинства:
  1. Есть большинство передач. Рекламы, к удивлению, нет. Может потому, что стоит блокиратор этой самой рекламы? А то тут многие жалуются...
Недостатки:
  1. Постоянно виснет. Может, потому что у меня реклама блокируется, и платформа мстит за возможность нормального просмотра?
  2. При перезагрузке страницы начинать воспроизведение приходится сначала, искать место прошлого обрыва надо вручную.

Отвратительно!!!

Николай 18 апреля, 2023 год
Ищите другой ресурс для просмотра, благо их сейчас достаточно на просторах интернета. Но если Вы любитель РЕКЛАМЫ , то Вам сюда....
Недостатки:
  1. Одна реклама!!! От фильма в соотношении 40% к 60% , где 40 это реклама.

Сайт для просмотра рекламы

Ma-ri 17 апреля, 2023 год
При просмотре эфира через браузер даже после регистрации есть реклама. То есть ты просмотришь рекламу на телеканале, а потом включается сторонняя реклама, да так заорёт, что оглохнуть можно. Закрываешь, а там еще реклама, и еще...

Проблемы при прослушивании из архива

Игорь 20 марта, 2023 год
Полностью присоединяюсь к отзыву Евгения от 14.02.2023: "Слушаю обычно архив Вести ФМ. ...". Невозможно использовать. Многократные обрывы воспроизведения, особенно последние дней 10. Продолжить невозможно, надо начинать сначала. Перемотать быстро невозможно - воспроизведение останавливается. Пробовал на разных компьютерах.
До "Смотрим" на Вестях ФМ был вход в архив, можно было скачать любые передачи. Нет возможности слушать в реальном времени. Теперь архив не могу... Читать отзыв
До "Смотрим" на Вестях ФМ был вход в архив, можно было скачать любые передачи. Нет возможности слушать в реальном времени. Теперь архив не могу найти.
Выяснить ничего невозможно, нет обратной связи.
Зачем надо было всё так испортить?
Достоинства:
  1. Нет.
  2. Кроме того, что хотя бы что-то работает.
Недостатки:
  1. Частые остановы воспроизведения передачи и невозможность быстрой перемотки.
  2. Нет доступа для скачки из архива.
  3. Нет обратной связи.

Любой звук полностью отключает вещание!

Евгений 14 февраля, 2023 год
Слушаю обычно архив Вести ФМ. Любой звук, издаваемый смартфоном при получении нового письма и др, полностью прекращает вещание. И его невозможно продолжить. Нужно начинать все с начала передачи, которая прекратится как описано выше. Очень неприятно. Делается ли что-нибудь для прекращения этого кошмара?

Проблема воспроизведения на смарт телевизоре

Константин 11 февраля, 2023 год
Проблема с приложением "смотрим". Воспроизводится всё, кроме "сморим". А хотелось бы - наоборот. Парадокс. Проблема, видимо, в оптимизации использования доступной памяти устройства, т.к. на другой прошивке смотреть можно, но любые действия с файлом (длительная перемотка, долгая пауза) - приводят к превышению доступной памяти. Пожалуйста, примите меры )

Платформа смотрим.ру

Елена 21 января, 2023 год
Самая отвратительная платформа из всех мне известных! Пользоваться невозможно 😡 Видимо, создавали недоучки, позор!
Достоинства:
  1. Их просто нет от слова совсем ((
Недостатки:
  1. Сплошные

О рекламки по заболевании детей

Марина 13 января, 2023 год
Очень прошу прекратить чудовищные рекламы о сборе денег больным детям. Ужасно это видеть.
Неужи нельзя создать рекламу без показа таких детей. Сердце не выдерживает. Это жестоко.
Недостатки:
  1. Очень жестоко

Платформа Смотрим.ру создана не профессионалами.

Евгений 5 января, 2023 год
Очень неудобная в использовании. Это скорее фотоальбом с картинками, хаотично разбросанными. Искать, что тебе нужно, это почти пустая трата времени. Есть значки (в виде облачка со стрелкой вниз) вроде бы для скачивания видео или аудио. Но после долго ожидания окончания загрузки,  так и не смог найти, а где же этот скаченный файл (поддержки нет). Вывод только один: эта платформа (приложение)... Читать отзыв Очень неудобная в использовании. Это скорее фотоальбом с картинками, хаотично разбросанными. Искать, что тебе нужно, это почти пустая трата времени. Есть значки (в виде облачка со стрелкой вниз) вроде бы для скачивания видео или аудио. Но после долго ожидания окончания загрузки,  так и не смог найти, а где же этот скаченный файл (поддержки нет). Вывод только один: эта платформа (приложение) даже не подлежит исправлению. Её нужно создавать заново с привлечением грамотных специалистов. А сейчас Смотрим.ру, в т. ч. и мобильное приложение,  это просто халтура.
Связаться с разработчком (некий  Andrey Klass) или с кем нибудь ещё, нет вообще никаких контактов и никакой возможности. Руководство [email protected] на письма не отвечает. Полное неуважение к пользователям их продукции.
Достоинства:
  1. Красивые картинки.
Недостатки:
  1. Пользоваться этой платформой крайне неудобно. Это скорее не систематизированная галерея информации, а не инструмент для поиска и удобного просмотра.

Шляпа а не сайт

Владимир 5 декабря, 2022 год
Я согласен одну , ну пусть две рекламы по 10 секунд, но не по минуте при переключении программ эфира, ужасно, хочешь посмотреть срочно новост , а там тебе реклама, переключил на другой канал, а там опять, и если так переключать с канала на канал ( как любят делать множество людей) и так можно вообще не посмотреть новости или что то... Читать отзыв Я согласен одну , ну пусть две рекламы по 10 секунд, но не по минуте при переключении программ эфира, ужасно, хочешь посмотреть срочно новост , а там тебе реклама, переключил на другой канал, а там опять, и если так переключать с канала на канал ( как любят делать множество людей) и так можно вообще не посмотреть новости или что то ещё. Хоть бы что то делали , а то ни чего.
Достоинства:
  1. Задумка
Недостатки:
  1. Шплошные

Сплошная реклама!!!!

Елена 2 декабря, 2022 год
Невозможно дождаться выпуска из-за обилия рекламы. Не рекомендую платформу, это издевательство над зрителями
Достоинства:
  1. Плюсов не дождалась
Недостатки:
  1. Реклама и больше ничего

Жрёт трафик!

Сергей 2 декабря, 2022 год
"Смотрим", задумка хорошая, но исполнение неважное ❗интерфейс не внятный ❗и жрёт трафик со страшной силой ❗
Достоинства:
  1. Проект правильный ❗
Недостатки:
  1. Жрёт гигабайты со страшной силой❗
  2. Интерфейс невнятный ❗

Платформа Смотрим

Лариса 2 декабря, 2022 год
Невозможно смотреть, вредоносная реклама, все зависает, приходится открывать видео сначала, похоже платформа не доработана

Ничего не меняется

Лукерья 22 ноября, 2022 год
Я теперь понимаю, почему буксует спецоперация на Украине. Вероятно, точно так же кто-то отмывает деньги. Армия-зеркало гражданки. Причём, в краном увеличении.
Уже устала писать отрицательные отзывы о платформе "Смотрим", которая, собственно, в буквальном смысле затоптала прямой эфир самой России-1, но при этом ни прямой эфир, ни повтор на этой платформе нормально не работают.
Достоинства:
  1. Не нашла, как ни искала
Недостатки:
  1. Да сплошные!

Сырой сервис

Aleksandr 16 ноября, 2022 год
Неужели некому попробовать как всё работает?!
Полоса внизу где пауза и линия процесса должна сама исчезать! Но не исчезает.
Надо оказывается выйти и снова зайти.
Это так на смарттелике самсунг.

Дак и-да!!!

Лукерья 4 ноября, 2022 год
Да невозможно смотреть!!!
Киселёв, тебе не стыдно???
Или ты в доле?
Пыталась посмотреть Вести в повторе. Ужас!
Пыталась посмотеть "Художник" в повторе. Караул!!!
Даже "Вести" он-лайн - тот ещё "праздник"...
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Да сплошные!?!

Ну и ну!!!

Лукерья 4 ноября, 2022 год
Такой ж...пы я ещё не встречала... Ребята, КТО отмывает деньги натой платформе? Ну пожалейте вы пользователей!!!!!!
Достоинства:
  1. Не нашлв
Недостатки:
  1. Постоянно виснет. Что-то найти - целая проблема. Спросите, наконец, с ваших разработчиков: они у вас что, папуас или где?????

Не возможно смотреть программы на Смотрим.ру

Светлана 2 ноября, 2022 год
Не возможно смотреть программы на Смотрим.ру, сделайте уже что нибудь. На Гугле программы убрали, где смотреть Вечер с Владимиром Соловьевым не знаю, подскажите кто знает. Это издевательство над российскими гражданами а не нормальный ресурс для просмотра актуальных программ
Достоинства:
  1. Все бы хорошо, если бы можно было этим пользоваться, но к сожалению не возможно, как можно предлагать такую сырую платформу, причем год назад этого не было
Недостатки:
  1. не возможно пользоваться программа через несколько минут начинается заново или просто зависает

Испорченное настроение

Лукерья 2 ноября, 2022 год
1 ноября попыталась посмотреть на Смотрим программу "Вести" в 20.00
Передача 12 раз зависала и начиналась сначала. В ручном режиме кое-как удалось досмотреть. В результате передачу длительностью 1ч20мин. Смотрела более 2 часов. Дальше - фильм "Художник". Нажимаю "Смотрим дальше". И что? Да ничего!!! Снова "Вести 20.00"....

Качество работы

Я хотел посмотреть сериал"Художник", зашёл на главную страницу, но окно поиска не работало. Нашел рубрику детективы, но там предлагались к просмотру совсем другие фильмы. В общем, Я так ничего не нашел, не понял как пользоваться сайтом и ушел не солоно хлебавши.
Недостатки:
  1. -

Все по Русски

Станислав 10 октября, 2022 год
Просто замечательная идея. Но очень частые ошибки воспроизведения иногда просто невозможно посмотреть передачу то вылет то ошибка отматывает в начало. И до сих пор ни чего не сделано для удобства пользования пультом для просмотра на телевизоре

Телеканалы

Матч ТВ