Смотрим.ру отзывы

Отзывы зрителей
4 отзыва / 39703 просмотра

Сайт для просмотра рекламы

Ma-ri 17 апреля, 2023 год
При просмотре эфира через браузер даже после регистрации есть реклама. То есть ты просмотришь рекламу на телеканале, а потом включается сторонняя реклама, да так заорёт, что оглохнуть можно. Закрываешь, а там еще реклама, и еще...

Все по Русски

Станислав 10 октября, 2022 год
Просто замечательная идея. Но очень частые ошибки воспроизведения иногда просто невозможно посмотреть передачу то вылет то ошибка отматывает в начало. И до сих пор ни чего не сделано для удобства пользования пультом для просмотра на телевизоре

Нормальное приложение

Даниил 28 июля, 2022 год
Ну, я буду пользоваться этим приложением ибо не просто так с наших налогов его создали) У меня приложение работало почти без каких либо косяков, поэтому либо комментаторы наверное его на кирпиче устанавливали
Достоинства:
  1. Хорошее качество функции "Эфир", Удобное дизайном приложение (Мобильное), и нету рекламы, и это не надо покупать подписку!
Недостатки:
  1. Мало мультфильмов. Иногда случается неизвестная ошибка по середине просмотра, и много багов у приложения на телевизоре.
3 не согласны

кто подбирает новости?

Михаил 23 мая, 2022 год
новостная лента модерируется украинцами ? всю чернягу с области собрали и вывалили на пользователей.
Кто у вас там работает ?

Телеканалы

Телеканал "Спас"