Телеканал Родное кино отзывы

Телеканал Родное кино
11 отзывов / 1791 просмотр

Кино детское

Наталия пятница, 16 апреля
Вот скажите,это нормально по вашему показывать детское кино Приключения Электроника в 1 ночи? Ранее было много старых фильмов,а теперь нет, или очень поздно .
Недостатки:
  1. Выше все написано

Больше фильмов из прошлого

Julia 27 октября, 2020 год
А где же такой культовый и переломный фильм «Боны и покой» ????? А где «Афганский излом»??? Так похоже снятый на него фильм «9 рота»????
Достоинства:
  1. Есть фильмы
Недостатки:
  1. Нет тех фильмов которые очень хочется!!! Посмотреть!!!!!

Не доволен!

Гость 8 августа, 2020 год
Как можно коверкать название культового фильма для старшего поколения - «Волшебная сила искусства»? Зачем сокращать название??? Поимейте уважение к памяти старшего поколения!!!

Когда анонсируют артистов...

Семенов Олег 7 августа, 2020 год
Твое ощущение, что аннотацию предстоящего фильма пишет дилетант, значимых и известных актеров часто не упоминают, а указывают на второстепенных...

Плохое качество показа

Любовь 23 июня, 2020 год
Неужели не кому следить за качеством показа. Смотреть невозможно. Звук прерывается, все пикселит. Я уже не говорю о разнообразии.

Одни повторы

Гость 3 июня, 2020 год
Из недели в неделю,ОДНО И ТОЖЕ!!! Кино уже не родное,так как сидит в печенках,что у вас разнообразить нечем??? Пора отписываться!!!

Сплошная реклама.

Я 3 марта, 2020 год
Это просто какой то ужас, 5 минут показа фильма, 3 минуты реклама. Смотреть не возможно.
Плохой канал.

Деньги стариков не пахнут!

Гость 30 ноября, 2019 год
У канала основная публика является пожилые, доверчивые люди. Ваш же канал неплохо рекламирует лекарства против старения и я уверен неплохо зарабатывает на этой рекламе. По закону вас не осудишь, только будете ли вы чисты по совести дуря бабушек и забирая у них последние деньги, это спорный вопрос. Считаю необходимо уменьшить рекламное время канала и запретить рекламировать лжецелительные порошки и мази.... Читать отзыв У канала основная публика является пожилые, доверчивые люди. Ваш же канал неплохо рекламирует лекарства против старения и я уверен неплохо зарабатывает на этой рекламе. По закону вас не осудишь, только будете ли вы чисты по совести дуря бабушек и забирая у них последние деньги, это спорный вопрос. Считаю необходимо уменьшить рекламное время канала и запретить рекламировать лжецелительные порошки и мази. Я уверен что прочитав это, ваш сон будет не таким спокойным.

Реклама на канале.

Сергей 9 октября, 2019 год
Достала неадекватная и озабоченная семейка в рекламе канала...Особенно мамаша с дочкой.Они себя в зеркале хоть видели???

Ну не су*и ли!

Вячеслав 29 мая, 2019 год
Коммерческой рекламой умучили! Фильмы вполне хорошие даже отличные но реклама каждые 15 минут; ну не су*и ли я же плачу деньги что бы спокойно смотреть!

Качественная подборка фильмов

Оля 7 марта, 2019 год
Телеканал Родное кино является одним из самых любимых мною телеканалов. Так приятно провести вечер за просмотром хорошего качественного фильма, в котором изображена наша настоящая жизнь, какая она была у наших бабушек и мам, а также увидеть реалии современной жизни в наших краях. Очень хорошая подборка кинолент предлагаемая данным каналом. Всегда интересно и всегда можно открыть для себя что-то новое и... Читать отзыв Телеканал Родное кино является одним из самых любимых мною телеканалов. Так приятно провести вечер за просмотром хорошего качественного фильма, в котором изображена наша настоящая жизнь, какая она была у наших бабушек и мам, а также увидеть реалии современной жизни в наших краях. Очень хорошая подборка кинолент предлагаемая данным каналом. Всегда интересно и всегда можно открыть для себя что-то новое и полезное. Мое мнение – хорошее доброе наше кино! Я благодарна создателям данного ресурса!
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино – настоящая находка для тех, кто предпочитает советские и российские фильмы. Эфир заполняют картины прошлых времен, а также новые фильмы, которые недавно появились в прокате. Здесь представлены самые разные жанры, соответственно каждый сможет найти что-то интересное на свой вкус. В прокате присутствуют исторические ленты, киноповести, комедии, приключенческие... подробнее

Телеканалы

ТВ3