Телеканал Родное кино отзывы

Телеканал Родное кино
15 отзывов / 2057 просмотров

Одни сериалы

Ирина 9 ноября, 2021 год
Где родное кино??? Одни сериалы...Невозможно смотреть какой нибудь хороший фильм.Очень много хороших старинных фильмов, почему то вы не показываете ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сериалы

Показали половину фильма.

Марина 31 октября, 2021 год
Интересно: тот, кто составляет программу канала, хотя бы немного знает о фильмах? Почему сегодня показали фильм Герасимова "Юность Петра", а продолжения этого фильма, под названием"В начале славных дел", в программе нет в следующие дни? Такое произведение выдающегося кинорежиссера хочется смотреть целиком, а не половину. И очень много рекламы на платном канале.

Плохо все ужасно

Алексей 10 октября, 2021 год
Да никто не реагирует на наши отзывы. Вот система, пишите,а им наплевать. Все равно четыре раза подряд одну рекламу крутят.

Плохая реклама

Гость 8 сентября, 2021 год
Ну нельзя по пять раз про лейтенанта Шарапова и т.д показывать, больные! Через каждые 20 минут одна и та же реклама долбит по голове

Кино детское

Наталия 16 апреля, 2021 год
Вот скажите,это нормально по вашему показывать детское кино Приключения Электроника в 1 ночи? Ранее было много старых фильмов,а теперь нет, или очень поздно .
Недостатки:
  1. Выше все написано

Больше фильмов из прошлого

Julia 27 октября, 2020 год
А где же такой культовый и переломный фильм «Боны и покой» ????? А где «Афганский излом»??? Так похоже снятый на него фильм «9 рота»????
Достоинства:
  1. Есть фильмы
Недостатки:
  1. Нет тех фильмов которые очень хочется!!! Посмотреть!!!!!

Не доволен!

Гость 8 августа, 2020 год
Как можно коверкать название культового фильма для старшего поколения - «Волшебная сила искусства»? Зачем сокращать название??? Поимейте уважение к памяти старшего поколения!!!

Когда анонсируют артистов...

Семенов Олег 7 августа, 2020 год
Твое ощущение, что аннотацию предстоящего фильма пишет дилетант, значимых и известных актеров часто не упоминают, а указывают на второстепенных...

Плохое качество показа

Любовь 23 июня, 2020 год
Неужели не кому следить за качеством показа. Смотреть невозможно. Звук прерывается, все пикселит. Я уже не говорю о разнообразии.

Одни повторы

Гость 3 июня, 2020 год
Из недели в неделю,ОДНО И ТОЖЕ!!! Кино уже не родное,так как сидит в печенках,что у вас разнообразить нечем??? Пора отписываться!!!

Сплошная реклама.

Я 3 марта, 2020 год
Это просто какой то ужас, 5 минут показа фильма, 3 минуты реклама. Смотреть не возможно.
Плохой канал.

Деньги стариков не пахнут!

Гость 30 ноября, 2019 год
У канала основная публика является пожилые, доверчивые люди. Ваш же канал неплохо рекламирует лекарства против старения и я уверен неплохо зарабатывает на этой рекламе. По закону вас не осудишь, только будете ли вы чисты по совести дуря бабушек и забирая у них последние деньги, это спорный вопрос. Считаю необходимо уменьшить рекламное время канала и запретить рекламировать лжецелительные порошки и мази.... Читать отзыв У канала основная публика является пожилые, доверчивые люди. Ваш же канал неплохо рекламирует лекарства против старения и я уверен неплохо зарабатывает на этой рекламе. По закону вас не осудишь, только будете ли вы чисты по совести дуря бабушек и забирая у них последние деньги, это спорный вопрос. Считаю необходимо уменьшить рекламное время канала и запретить рекламировать лжецелительные порошки и мази. Я уверен что прочитав это, ваш сон будет не таким спокойным.

Реклама на канале.

Сергей 9 октября, 2019 год
Достала неадекватная и озабоченная семейка в рекламе канала...Особенно мамаша с дочкой.Они себя в зеркале хоть видели???

Ну не су*и ли!

Вячеслав 29 мая, 2019 год
Коммерческой рекламой умучили! Фильмы вполне хорошие даже отличные но реклама каждые 15 минут; ну не су*и ли я же плачу деньги что бы спокойно смотреть!

Качественная подборка фильмов

Оля 7 марта, 2019 год
Телеканал Родное кино является одним из самых любимых мною телеканалов. Так приятно провести вечер за просмотром хорошего качественного фильма, в котором изображена наша настоящая жизнь, какая она была у наших бабушек и мам, а также увидеть реалии современной жизни в наших краях. Очень хорошая подборка кинолент предлагаемая данным каналом. Всегда интересно и всегда можно открыть для себя что-то новое и... Читать отзыв Телеканал Родное кино является одним из самых любимых мною телеканалов. Так приятно провести вечер за просмотром хорошего качественного фильма, в котором изображена наша настоящая жизнь, какая она была у наших бабушек и мам, а также увидеть реалии современной жизни в наших краях. Очень хорошая подборка кинолент предлагаемая данным каналом. Всегда интересно и всегда можно открыть для себя что-то новое и полезное. Мое мнение – хорошее доброе наше кино! Я благодарна создателям данного ресурса!
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино – настоящая находка для тех, кто предпочитает советские и российские фильмы. Эфир заполняют картины прошлых времен, а также новые фильмы, которые недавно появились в прокате. Здесь представлены самые разные жанры, соответственно каждый сможет найти что-то интересное на свой вкус. В прокате присутствуют исторические ленты, киноповести, комедии, приключенческие... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»