Телеканал Суббота! отзывы

telekanal-subbota

Прервали Кармелиту

Гость 15 мин 8 сек назад
Согласна с предыдущими отзывами. Не дали досмотреть Кармелиту и другие хорошие сериалы. Не предупреждают зрителей. Это конкретная подстава
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы, как Кармелита, Доктор Хаос и другие
Недостатки:
  1. Прерывают эти фильмы, причём без предупреждения

Почему такое неуважение телеканала к зрителям!!! Без причины не стали показывать сериал Кармелита! Д

Гость вторник, 21 мая
Продолжите показ сериала Кармелита! В чем причина в таком неуважении к зрителям. Не хочется больше ничего смотреть, не знаешь дадут ли и другие программы досмотреть

Кармелиту оборвали и на зрителей плевать!

Гость понедельник, 20 мая
Похоже, у телеканала Суббота это уже в порядке вещей - не дать телезрителям досмотреть до конца сериалы. То "Империю Кёсем" оборвали, то "Как назвать эту любовь" перенесли на 2 часа ночи - кто будет смотреть в это время ??? А теперь и "Кармелиту" тоже до конца досмотреть не дали. Больше этот канал вообще смотреть не буду, одно разочарование...

Куда дели сериал Кармелита !?

Гость понедельник, 20 мая
Телеканал суббота ! Почему убрали Кармелиту , больше фильма показали и под конец убрали!!! Дайте досмотреть сериал

Вернуть Кармелиту.

Гость понедельник, 20 мая
На самом интересном месте прервали. И время было удобно для просмотра.Ждем с нетерпением. Неудобно смотреть по телефону.
Достоинства:
  1. Кармелита, Зимородок.
Недостатки:
  1. Дикий ангел.

Ночью не нужно показ сериал Кармелита

Автор воскресенье, 19 мая
Не нужно нам показывать Кармелиту ночью, это прям издевательство какое то
То отменили, то ночью решили показывать
Достоинства:
  1. Сериал Кармелита, Дикий ангел
Недостатки:
  1. Плюют на телезрителей

Телезритель воскресенье, 19 мая
Верните к показу сериал Кармелита ❤очень интересный. Осталось немного серий. Почему не уважаете своих телезрителей
Достоинства:
  1. Сериал Кармелита, Дикий ангел
Недостатки:
  1. Канал Суббота не любит своих телезрителей

Телезритель воскресенье, 19 мая
Ждём, что вернете Кармелиту, осталось показать не много серий до завершения сериала. Ну как же Вы неуважительно поступили со своими телезрителями.
Достоинства:
  1. Есть хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Не любят своего телезрителя, не показывают весь сериал

Верните обратно сериал Кармелита.

Гость воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Верните сериал Кармелита,такой интересный сериал,смотрим с большим удовольствием.И 2 сезон Кармелита Цыганская страсть очень хочется посмотреть!

Канал не очем

Светлана воскресенье, 19 мая
Верните сериал Кармелиту, вы прерывает показ не обоснованно, уберите противный сериал дикий ангел.cool
Достоинства:
  1. Кармелиту смотрела с удовольствием
Недостатки:
  1. Полностью в целом канал отстой, показывают не имоверную бредятину. Все что не тоже для нормальных людей

Верните Кармелиту!!!

Гость суббота, 18 мая
Зачем убрали, смотрели с детьми, дочке очень нравится, верните осталось немного серий. Ждем с нетерпением.

Кармелита ❤

Автор суббота, 18 мая
Покажите, пожалуйста, весь сериал Кармелита и в это же время. Люди не хотят смотреть по телефону, хотят по телевизору. Ждем, что вы услышите просьбу
Достоинства:
  1. Есть хорошие сериалы
Недостатки:
  1. С бухты барахты отключили сериал Кармелита и не только с этим сериалом так поступают

Ольга К суббота, 18 мая
Ждём продолжение сериала Кармелита. Очень интересный и какое неуважение со стороны канала прервать показ серий
Достоинства:
  1. Сериал Кармелита, Дикий ангел
Недостатки:
  1. Не показывают сериалы до конца

Верните кармелиту

Гость суббота, 18 мая
Уважаемый канал суббота,почему убрали сериал Кармелита???? Уберите лучше дикий ангел,смотреть противно!!!!

О сериалах

Катя суббота, 18 мая
Канал суббота мне только одно не нравиться вашем канале это то что вы прерывает паказ сериалов не доводя их до конца полное безобразие вид не увсех есть людей интернет чтобы смотреть сериалы и не все могу пользоваться интернетом
Достоинства:
  1. Плюсов мало
Недостатки:
  1. Минус что сериалы не показываю до конца

Богини шоу

Гость пятница, 17 мая
Ребята вы где набираете таких особей женского пола,они реально существуют или это у них сценарий такого поведения?🤣🤣🤣

Кармелита вернись

Гость пятница, 17 мая
Когда продолжится сериал кармелита,я конечно могу и на телефоне посмотреть,но так долго ждала на большом экране,когда увидела что рекламу что будут показывать, чуть инсульт не получила от счастья,а сейчас расстроилась сил нет просто ... Верните 🙏🙏🙏

Сериал Кармелита

Сазанова Татьяна пятница, 17 мая
Добрый вечер! пожалуйста, верните сериал Кармелита. Зачем вы его убрали? Зачем вообще прерывать показ сериала? Ну идёт он и идёт. Чем он мешал? Лучше б показали весь сезон первый, а потом и второй

Кармелита - продолжение

Хитрая лисичка пятница, 17 мая
Дайте досмотреть сериал Кармелита, люди разного возраста с удовольствием смотрят и им очень нравится 👍
Приобретите остальные серии
Достоинства:
  1. Бывают нормальные сериалы
Недостатки:
  1. Нет всех серий сериалов. Зачем показывать сериал, если нет всех серий

Злой автор пятница, 17 мая
Всем здравствуйте!
Хочу обратиться с вопросом почему перестали показывать сериал Кармелита?
Зачем начинать показ и прерывать его. Ума не приложу!!!
Люди отдыхают, следят за сюжетом, переживают и радуются за героев. Ну неужели Вы - администрация канала этого не понимаете?! 😤
Вас захватили мошенники и вами манипулируют что ли))) Вот как ещё это объяснить Аааа
Или нет денег за остальные серии
Может вам помочь... Читать отзыв
Всем здравствуйте!
Хочу обратиться с вопросом почему перестали показывать сериал Кармелита?
Зачем начинать показ и прерывать его. Ума не приложу!!!
Или нет денег за остальные серии
Может вам помочь и написать куда то жалобу - Путину например!!!
А если вы изначально знали, что у вас нет остальных серий, то и не надо было открывать показ сериала
Достоинства:
  1. Кармелита
Недостатки:
  1. Дурацкие богини

Убрали сериал

Гость пятница, 17 мая
Убрали сериал кармелита, я его смотрела, сериал моей юности, надоел дикий ангел, тем более осталось не так и много серий, верните сериал срочно

Сериал кармелита

Гость пятница, 17 мая
Телеканал конечно хороший, только до сих пор не могу понять, зачем отключилили сериал кармелита, действительно отключили прямо на самом интересном месте, опять начали показывать этот дикий ангел бесит меня этот сериал. Как будто показывать больше нечего верните обратно Кармелиту.
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. По тому что отключили сериал

Верните сериал Кармелиту

Гость четверг, 16 мая
Верните сериал Кармелиту! Моя пожилая бабушка очень расстроилась из-за этого! Ну кто так делает, прерываете на середине сериала! Зачем тогда нужно было начинать показывать этот сериал? Это непорядочно со стороны руководства телеканала. Рейтинг Вашего канала упадет еще больше.
Достоинства:
  1. Сериал хороший
Недостатки:
  1. Убрали сериал из сетки вещания

Верните Кармелиту!

Гость четверг, 16 мая
Верните Кармелиту!как так можно было на середине сериала его прекратить показывать... Неуважение к зрителям

ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ КАРМЕЛИТА

Миро Милёхин четверг, 16 мая
Верните сериал Кармелита! Баро и Земфира стали мне родными людьми! Вы, завершив показ сериала, лишили меня близких! Я всей душой болею за их судьбу. Моя воля к жизни сохраняется только благодаря этим милым цыганам! Верните немедленно!!!

Оленька четверг, 16 мая
Почему сняли с эфира сериал Кармелита. Интересный, не только бабушки их смотрят. Я лично приходят с работы домой с удовольствием смотрела и судя по негодованию отмены много людей смотрят. Сериалы, особенно те которые люди уже смотрели ( лично я смотрела в детстве давно Кармелиту и многое уже не помню) помогают отвлечься от усталости и проблем. И кто в отзывах... Читать отзыв Почему сняли с эфира сериал Кармелита. Интересный, не только бабушки их смотрят. Я лично приходят с работы домой с удовольствием смотрела и судя по негодованию отмены много людей смотрят. Сериалы, особенно те которые люди уже смотрели ( лично я смотрела в детстве давно Кармелиту и многое уже не помню) помогают отвлечься от усталости и проблем. И кто в отзывах плохо отозвался про цыган
Но в сериале очень даже положительные люди.

В общем верните всё на свои места
Ну зачем вам столько негатива
Люди правда ходят досмотреть сериал
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отменяют сериал

Куда дели сериал Кармелита@@@

Ольга четверг, 16 мая
Товарищи, уважаемые держатели канала!
Ну как так, на середине убирать из эфиров сериал Кармелита. Что за дурацкий канал у вас. Хоть ответили бы почему. Вы игнорируете зрителей, их просьбы и пожелания. Прям фууу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни

ВЕРНИТЕ КАРМЕЛИТУ

Гость четверг, 16 мая
Здравствуйте, моя бабушка (85 лет) жила этим сериалом, ждала его и забывала о своих болезнях. Верните его в эфир пожалуйста.

Ужасный сериал Кармелита

Гость четверг, 16 мая
Отлично, что убрали Кармелиту, В России всего 1400 чел смотрят этот даунский телеспектакль. Рейтинг нулевой. Бабушки, которым по 90 лет уже умерли. Это они смотрели это низко пробное мыло. Цыгане это воры и мошенники.

Убрать сериал Кармелита

Гость четверг, 16 мая
Кармелита это сериал для умственно отсталых. Просто позор какой то. Мыло мыльное. Отлично, что сняли с показа

Телеканалы

Матч ТВ