Телеканал Суббота! отзывы

telekanal-subbota
Телеканал Суббота!

Повтор серий всех сериалов!

Татьяна 8 мин 31 сек назад
Показывают хорошие сериалы,Но постоянно повторяют одни и те же серии,а то и по 2 сразу. Надоедает. Думаю перестать смотреть,лучше весь сериал посмотреть разом,чем день за днём одни и те же серии.

На канале суббота самые передачи.

Светлана суббота, 18 сентября
Самый тупой и бездарный проект канала Суббота ...это Богиня шопинга.....там показывают безграмотных и не далёких девушек...даже у нас в поселке таких не найдешь, хоть я и живу в провинции.
Тупость , глупость...а внешний вид просто убивает..иногда кажется , что этих "дам" набирают в психушке....по многим из них просто плачет клиника.
А ещё я хочу пожаловаться на то что , канал Суббота постоянно... Читать отзыв
А ещё я хочу пожаловаться на то что , канал Суббота постоянно снимает новые сериалы,при чем ,с хорошим рейтингом с эфира и ставит то что, люди уже выучили наизусть...доведите хоть что нибудь до конца....сразу видно ,какие "профессионалы" там работают.

Одно и тоже

Ната четверг, 16 сентября
Дурацкий канал суббота, только начнеш что-то нармальное смотреть, так отменят, лудьше дикий ангел с доктором хаусам заезжаные до дыр будут вставлять.окончательно разочаровалась в этом телеканале.

Реклама(((

Гость 16 августа, 2021 год
Так много рекламы нет ни на одном канале, смотрите свой канал сами, может купите что-нибудь...Спасибо, помогли принять решение - избавиться от телевизора.

Логотип задолбал.

Уже не зритель канала. 24 июля, 2021 год
Этот долбаный логотип посреди экрана просто жуть. Зато как реклама так логотип исчезает. А пол фильма реклама на пол экрана и долбаный логотип. Только из за него перестали смотреть канал. Все фильмы и передачи можно посмотреть на других каналах без рогов на пол лица.

логотип телеканал мешает просмотру передач

Гость 19 июня, 2021 год
Дорогой канал "Суббота"! Как прекрасно смотрится ваш логотип посередине вверху экрана, удачно располагаясь на лбах ведущих и лицах моделей на фотографиях в шоу "Топ модель по-американски"! Предлагаю расположить его точно по середине экрана, крупнее и жирнее шрифтом, чтобы я всегда была уверена, что смотрю "Субботу", и не отвлекалась на происходящее на экране.

Телеканалы

Телеканал "Спас"