ТВ3 отзывы

Отзывы зрителей
ТВ3

Ужасная Реклама прокладок

Татьяна понедельник, 26 июля
Как можно так рекомендовать прокладки?Все уже давно знают как ими пользоваться! Это унижение , с мужем невозможно смотреть телевизор
Достоинства:
  1. Нет прокладки отвратительные
Недостатки:
  1. Ужасная реклама

Жестокий фильм днём. Смотрят дети.

Гость суббота, 24 июля
24 июля в 14 дня. Показывают очень жестокий фильм Местные. А потом все удивляются, почему дети детей мочат в школах. Шок. Фильм и канал отстой полный.

Как можно оценивать работу, если ее нет?

Гость пятница, 23 июля
Я считала, что я одна думаю, что "Слепая" никогда не прозреет, но почитав отзывы людей, поняла, что я не одинока. Какой раньше интересный был канал, а теперь полный отстой, выражаясь языком молодежи. Я пролистываю его, как не заслуживающего внимания. Жаль, но это факт, и все мои близкие тоже в нем разочаровались, непонятно, как они выживают, ведь количество зрителей явно... Читать отзыв Я считала, что я одна думаю, что "Слепая" никогда не прозреет, но почитав отзывы людей, поняла, что я не одинока. Какой раньше интересный был канал, а теперь полный отстой, выражаясь языком молодежи. Я пролистываю его, как не заслуживающего внимания. Жаль, но это факт, и все мои близкие тоже в нем разочаровались, непонятно, как они выживают, ведь количество зрителей явно поубавилось

Проснитесь уже !!!

Валерий вторник, 20 июля
Слепая более 1500 серий,кудаааааааа ?! Потом снимите " Глухая" далее "Глухонемая" "Глухослепонемая" . Что творите ???

Замучали рекламы

Гость понедельник, 19 июля
Не смог досмотреть фильм психанул из за частой рекламы.Просто тупо издеваетесь над людьми .10 минут фильма 5 минут рекламы просто шедеврально

Отвратительная реклама

Гость воскресенье, 18 июля
Одна рекмала либресс хуже другой. Что эта за женщины которые смотрят себе в трусы и красный экран. Мы женщины знаем что такое месячные что и как происходит. Отвратительная релама! Это не уважение к женщинам! Уберите ее с экрана!

Бездействие Канала ТВ3

Гость воскресенье, 18 июля
Я заметила, что с 2016 отзывы и жалобы на канал за долгую, частую и навязчивую рекламу, уже 2021...а каналу параллельно...они ничего не поменяли и не изменили в этом плане. Так ещё и агитируют и зомбируют людей делать вакцинацию...Ужасный канал, за исключением фильмов по выходным(типа Чужих) а так как руководство так и сам канал вообще испортились и уже не Игнорьте дальше,... Читать отзыв Я заметила, что с 2016 отзывы и жалобы на канал за долгую, частую и навязчивую рекламу, уже 2021...а каналу параллельно...они ничего не поменяли и не изменили в этом плане. Так ещё и агитируют и зомбируют людей делать вакцинацию...Ужасный канал, за исключением фильмов по выходным(типа Чужих) а так как руководство так и сам канал вообще испортились и уже не Игнорьте дальше, может и закроют вас вообще

Уберите рекламу Либресс

Гость четверг, 15 июля
Это позор! Почему мои дети должны смотреть, как толстая тетя лезет к себе в трусы!?! Опускаетесь ниже плинтуса

реклама либресс одна из самых омерзительных, было бы замечательно если бы ее сняли

кира понедельник, 5 июля
Самая омерзительная реклама..прокладки Libressкаждая новая реклама этих прокладок..омерзительнее предыдущей..смотреть противно, у создателей всей команды извращенный ум и фантазия..почему не прислушиваетесь к мнению зрителей??столько отзывов негативных??почему не реагируете? реакция народа пустой звук..по сравнению с гонорарами от рекламодателей наверно..но надо чтобы они задумались.иначе мораль вообще перестанет существовать..итак отголоски остались.

Самый лучший канал!

Людмила 3 июля, 2021 год
Очень нравится, самый лучший канал!!!!Но ,стал портиться, очень много рекламы ,и стало много всякой фигни в виде российских сериалов,бррр..не умеют наши снимать..
Достоинства:
  1. Единственный канал не показывает новости!
Недостатки:
  1. Стало очень много рекламы

Канл тв3 явно работает на запад

Надежда 29 июня, 2021 год
Смотреть на ТВ-3 кроме советских мультиков с утра нечего.Иногда в 4-5 ч утра показывают что-то интересное необычное . Лучше бы про природу,города,не обычных мастеров и загадки показывали.

Ни смотрят нас

Гость 26 июня, 2021 год
Всем пофиг мы перестали смотреть канал .. А они продолжают то менталист то ещё один поворот сериала ... Тупой канал стал ... Я смерюсь с бабкой но сериалы вы можете новые взять ?? Таким образом ваш канал на нет... Читать отзыв Всем пофиг мы перестали смотреть канал .. А они продолжают то менталист то ещё один поворот сериала ... Тупой канал стал ... Я смерюсь с бабкой но сериалы вы можете новые взять ?? Таким образом ваш канал на нет уйдёт бутет типо нашего катунь который просо сдох

Просто отстой

Гость 22 июня, 2021 год
Лет 5-7 назад был нормальный канал с ориентиром на фантастические фильмы сейчас полный отстой сериалы просто смех, похоже пришло новое неадекватно руководство,

Это Ужас, Закрыть передачу!

Гость 24 мая, 2021 год
Передача с неприемлемыми сценами которые смотрят дети по будням дням!!!Раньше передача была интереснее, сейчас стыд какай то, Позор

Слепая отстой

Гость 23 мая, 2021 год
Бесит Слепая, а особенно актёрская игра . helpz. Сюжет ужасный, камера постоянно шатается. Хотя бы юмора добавьте.
Достоинства:
  1. Частые рекламы дают жене отвлечься от этой передачи
Недостатки:
  1. Актёры и истории

Кто вообще у них составляет программную сетку?

Александр 22 мая, 2021 год
Дерьмо канал. Про бесконечную рекламу молчу. Но даже сериалы нормально показать не могут. Начали показывать Менталиста, даже до середины не дошли. Начали Касла, показали семь серий и все. Зачем было начинать?

О рекламе.

Гость 12 мая, 2021 год
Согласна с телезрителями об оценке рекламы. Она чересчур агрессивная. Я пару фильмов принципиально не смотрела из-за навязчивой рекламы. Отбиваете все желание смотреть эти фильмы.

Новые фильмы

Гость 12 мая, 2021 год
Добрый день! Часто смотрю ваш канал. Почему-то мало разнообразия в фильмах на эзотерическую тему. Конечно, может это дорого стоит, но вам виднее... Например классный фильм украинский эзотерический 91 г. "Голос травы". Я русская, но люблю талантливое творчество всех народов

Идиоты вы или просто дурни

Гость 10 мая, 2021 год
Здравствуйте, хочется подать жалобу на очень неуместную рекламу презервативов и смазки для секса вовремя фильмов до 23ч, смотрят дети,подростки! Где цензура?
Включите мозг.если есть конечно

Нет цензуры в рекламе

Гость 28 апреля, 2021 год

Верните мультики,советские

Гость 27 апреля, 2021 год
Да,да,ужасные мультики пошли по утрам на ТВ3,верните отечественные,эти вообще не интересно смотреть, уберите,Верните советские мульты

Раньше был неплохой канал, но портится

Кошка Ултара 27 апреля, 2021 год
Ужасны новые проекты: сериал ОКО халтура, озвучка плохая, истории неинтересные. Сериал Швабра тоже так себе. Неоригинальные истории, да, вообще там у них в театральных институтах артикуляцию преподают? Или как кому повзёт? Ну в общем, что, мало сериалов девяностых, или нулевых? Так плохо у вас на канале с деньгами?
Достоинства:
  1. Ну, показали "Чернобыль"
Недостатки:
  1. Гонят всякую халтуру: новый день, последний герой, новые сериалы фуфло

безобразие.

Елена. 26 апреля, 2021 год
Почему отменили показ сериала менталист,безобразием,жаль нельзя отписаться от вашего только рекламного канала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. предостаточно.

Достали уже!!!

Олег 14 апреля, 2021 год
Как же достала реклама на вашем канале.. Это просто отстой! Каждые 10 минут. Уже нервов не хватает. Гээээ! Ваш канал очевидно нужен для того, чтобы бесконечно всякую фигню впаривать.. По ходу, ваш канал только благодаря рекламе держится.

Верните сериал Менталист!!!

Инесса 8 апреля, 2021 год
Обращаюсь к руководству канала ТВ3. Почему перестали показывать сериал Менталист. У сериала большая армия поклонников. Верните!!!
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Трансляция фильмов

Евгений 5 апреля, 2021 год
Добрый вечер, нравиться ваш канал, ну блин бесит, что фильмы повторяеите, поясню: транслирует фильм вечером, на следующий день его повторяеите. Вечером с работы приходишь в надежде посмотреть фильм, а в итоге вчерашний повтор.

Долгая реклама

Катерина 4 апреля, 2021 год
madреклама идет по пол часа а сама программа или фильм 2 минутки ...сделайте чуть реже рекламу пожалуйста
Достоинства:
  1. Показывают те передачи которые люблю .. знахарка, старец, гадалка и тд
Недостатки:
  1. Реклама долго идет и часто!

Верните Менталиста и Люцифера!

Гость 30 марта, 2021 год
Верните хорошие сериалы в эфир! Там ещё много серий осталось! Российские можно вообще не показывать.

Самыи ужасныи канал

Гость 30 марта, 2021 год
Одно и тоже неделями показываете фильмы уже не смотрим реклама все показывает мы же вам деньги плотим работаите хоть по человечески а не по скотски

верните Люцифера

ЛЮЦИДИНА 30 марта, 2021 год
почему перестали показывать сериал "Люцифер"?! верните, показали лишь 1сезон из 6... лучше бы эту старуху слепую перестали показывать
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы