ТВ3 отзывы

Отзывы зрителей
ТВ3
163 отзыва / 12092 просмотра

Почему перестали показывать сериал эпидемия?

Мария З понедельник, 26 октября
Подскажите пожалуйста, почему прекратили пока сериала "Эпидемия" и начали "Аванпост" и когда будет продолжение сериала "Эпидемия"?

Реклама на канале

Гость понедельник, 26 октября
Реклама по времени в фильме аванпост больше чем сам фильм. Мягкосказать, просто неуважение к зрителю. Жадные на бабло. В итоге разделили на несколько частей. Аххаха.

Сериал Гримм

Гость среда, 21 октября
Добрый вечер.Очень нравится сериал Гримм. Сам сериал отличный. Но, что же вы наделали???!!! Непрофессиональный перевод, серии сократили, вырезали важные моменты, что ничего не понятно! Уж лучше сократите рекламу, которой огромное количество!

Непрофессиональный перевод сериала Гримм

Виктория среда, 21 октября
Очень люблю канал ТВ 3, и очень люблю сериал Гримм, который они показывают. Но боже мой, почему такой ужасный непрофессиональный перевод, есть же отличный перевод на сайте grimm-serial.ru. Почему не воспользоваться художественный переводом, не думаю, что это сильно дорого купить права на нормальный перевод.

Не чего даже посмотреть .

Гость понедельник, 19 октября
Раньше ТВ3 был куда лучше чем сейчас.Эти программы как годалка ,слепая уже конкретно достали .Не чего даже посмотреть неужели больше нечего показывать. И больше отечественных мультиков.

Уберите рекламу фильма Погоня

Елена вторник, 6 октября
Я люблю данный канал, но есть определённые НО, которые выбивают из колеи. Сколько можно транслировать рекламу фильма Погоня, мало того что её начали вводить чуть ли не с конца августа, а фильм показали только 3 октября. Ну думала всё фильм прошёл, уберут. Но я видно слишком хорошо думаю о работающих там людях. Сегодня уже 6 октября, а реклама все ещё... Читать отзыв Я люблю данный канал, но есть определённые НО, которые выбивают из колеи. Сколько можно транслировать рекламу фильма Погоня, мало того что её начали вводить чуть ли не с конца августа, а фильм показали только 3 октября. Ну думала всё фильм прошёл, уберут. Но я видно слишком хорошо думаю о работающих там людях. Сегодня уже 6 октября, а реклама все ещё идёт. Ау, ребята, проснитесь. Фильм сам по себе хороший, но реклама.... это что то.
Достоинства:
  1. Фильмы, мультфильмы
Недостатки:
  1. Бесконечные рекламы, не соответствие с программой

Вводите в заблуждение зрителя

Екатерина четверг, 1 октября
Уже вторую или третью неделю показываете сериал "Гримм", а в рекламе по несколько раз за час-"вечер с детективом, смотрите "Кости" в 20.30". Что за пренебрежение и невнимание по отношению к зрителю???

Испоганили канал

Пшенникова среда, 30 сентября
С удовольствием смотрели всё сериалы,пока стали озвучивать дребезжащим звуком,эти звуки раздражают,приходится выключать просмотр,какой то недоумок лишил любимого канала,или это специально,уронили, престиж канала,ведь такие звуки вызывают головную боль и разражение,теперь не смотрим

Мультфильмы по утрам!

Павел 8 сентября, 2020 год
Почему утром убрали отечественные мультфильмы???А показываете какой-то бред не в полне нормальный!!!И бредовые бесконечные сериалы!!! вечером
Достоинства:
  1. Мультфильмы
Недостатки:
  1. Мультфильмы ужасные стали,верните отечественные!!!

Паршивое озвучивание

Михаил 28 августа, 2020 год
21-45 28.08.2020 фильм Борн.
Звук отвратительный.
Фоновая музыка забивает слова.
Позорники!!!!!
Достоинства:
  1. Сюжет к/ф Борн
Недостатки:
  1. Звук. Караул.

Все норм но сегодня есть минус

Александр 14 августа, 2020 год
Всегда были русские мультики, сегодня что случилось нафиг это нужен, единственный норм канал считал. Верните русские мультики

Гость 13 августа, 2020 год
Господа руководители канала! У вас финансовые трудности? Эта убогая реклама идёт каждые 10 минут эфира! Интересно, куда смотрит Роскомнадзор? Если уж так не хватает денег, то крутите эту мерзость после полуночи, когда дети уже спят!

Уберите мерзкую рекламу Либресс!!!

Гость 1 августа, 2020 год
Мерзотная мерзость - уберите эту погань про матку!!! Есть рамки дозволенного! Неужели ради денег нужно идти на всё, не задумываясь о последствиях! Чувство собственного достоинства никто не отменял! Навязывание больного Запада!!! Уберите! Смотрят и слышат эту гадость несовершеннолетние дети, подростки, у которых формируется психика! Это гадко так унижаеть женщину! Совсем с катушек съехали!!!

реклама Либресс про матку

Гость 28 июля, 2020 год
УЖАСТНО! Вы за деньги совсем уже готовы на все? Задрала эта реклама Либресс про матку через каждые 10 минут!!! Бесит до жути!!! УБЕРИТЕ ЕЕ УЖЕ С КАНАЛА!!! Люблю смотреть сериал Кости, но из-за этой конченной рекламы переключаю и не возвращаюсь!!!

реклама Либресс

Гость 22 июля, 2020 год
Да уберите вы эту мерзкую рекламу Либресс. Или включайте ее после 23.00. Ну реально достала она уже.

Телевизор включаю только ради этого канала

Sofya 21 июля, 2020 год
Но только на "вечер с детективом". По поводу рекламы-крутая реклама,слов нет,думала она только в интернете останется(ребята молодцы). Так вот,по поводу вечера с детективом.Это ужас,я всё понимаю, но это не я понимать отказываюсь. Раньше приходишь,уставший и эмоционально выжатый,поешь и всё,включаешь телевизор,а там кости,касл,менталист. И жить хочется, и смысл появляется. Но повторяюсь,это только вечер с детективом,то что творится там днем,это невыносимо. НО
Что... Читать отзыв
Что теперь, что такое это ваше тринадцать. Фу,бэ. Русский продакшн пусть моя бабушка смотрит на рентв(или где такое показывают).Я расстроена и хочу плакать
Кст на счёт детективов- fox и тому подобное неплохой вариант.
Достоинства:
  1. Норм реклама,чего вы беситесь
  2. Вечер с детективом
Недостатки:
  1. Программы днём
  2. Русское в "вечере с детективом"

Прокладки libresse

Елена 17 июля, 2020 год
Это просто кошмарная и противная реклама, уберите её, тошно становиться. И так всем понятно что в эти дни женщинам тяжело, зачем же это выливать все на экран. Мерзко. Мало того что и так реклама через каждые 10 минут так ещё и это смотреть

Гость 11 июля, 2020 год
Уберите рекламу прокладок Либресс с трансляции!!!! Сколько еще можно унижать женщин, этой мерзкой рекламой!!!

Уберите рекламу Либресс!

Татьяна 11 июля, 2020 год
Уберите эту мерзость с экрана! То, что у авторов рекламы Либресс напрочь отсутствуют совесть, чувство такта и уважения, а также присутствует психическое заболевание, не дает им права так унижать и позорить всех женщин. На кого рассчитан данный ролик? На женщин? Женщина в курсе своих физиологических особенностей!
Или цель рекламы вытащить всю грязь на обозрение мужчинам, подросткам и детям? А может это очередной повод поиздеваться над женщинами?
Это личное, это не напоказ!
Если ранее к продукции Либресс я относилась ровно, т.е. просто проходила мимо, то теперь она будет вызвать у меня стойкое чувство отвращения и брезгливости.
Я не знаю, кто автор/ы этого отвратительного ролика, кто его снял, кто его вообще выпустил, но точно знаю одно — этим ребятам нужно лечиться.

Прокладки Либресс

Гость 3 июля, 2020 год
Уберите эту идиотскую рекламу про матку!!! Достали уже! Ни одна реклама так не выводила, как эта мерзость!!!

Arsya 1 июля, 2020 год
Уберите из эфира эту аморальную рекламу про матку! Мерзко смотреть! Как можно транслировать подобное по ТВ! Канал смотрит разновозрастная аудитория!

Реклама прокладок Libress

Ekaterina 30 июня, 2020 год
Уберите с телеканалов рекламу прокладок Либресс! Это омерзительно! Прекратите так унижать женщину! Как бы не хотелось но телевизор смотрят дети!

Уберите рекламу прокладок Либресс

Я 29 июня, 2020 год
Уберите рекламу прокладок Либресс про матку. Канал смотрят и дети (мультфильмы) и когда вдруг всплывает эта реклама... это просто ужасно! Подобная реклама не для детей, да и не все взрослые хотят видеть подобное!

Реклама достала

Неважно 23 июня, 2020 год
Иногда смотрю более менее интересные фильмы, что очень редко мелькают иногда. Реклама этих гребанных презервативов так достает. Засуньте их к себе поглубже и идите куда подальше. Удалил канал с тв. При детях невозможно смотреть. Да и с монетами и медальонами. Будто там одни мошеники, т.к. этих мошеников рекламируют. Крч удалил и нервы целы.
Достоинства:
  1. Очень редко можно наткнуться на интересный фильм
Недостатки:
  1. В основном мусор что передачи что фильмы, и реклама туда же

Либрес прокладки

Ария 23 июня, 2020 год
Иногда с мужем смотрим моё - тв3 , но недавно пустили рекламу про матку и либресс, к таким подробностям я например не приучена, считала,что это таинство ,в общем ,если муж рядом ,я переключаю просто канал, спасибо за неудобства !!!

Фашисты ветеранам часы поддельные втюхивают через эфир

Антон 7 июня, 2020 год
Сволота, чтобы вам дети в суп накакали!!! Это надо же додуматься, на кануне праздников ветеранам дешманские часы с «орденом Победы» за 2000 рублей с эфира канала втюхивать?!?! Уже сделайте качественные и раздайте бесплатно! Может сгладите ужасное впечатление. Были бы вы рядом, не полинился бы, поймал, да уши ободрал!!! Фашисты!

Верните Гримм!!!!!

Лана 3 июня, 2020 год
Безобразие какое-то!!!! Написала на сайт канала ТВ 3. - полный игнор!!! Верните сериал обратно, в то же время!!!!!

Верните сериал «Гримм»

Гость 3 июня, 2020 год
Я возмущена, показать один сезон Гримма, а потом заменить его другим ужасным сериалом!? Это плохая работа руководства! Покажите уже Гримма до конца! Имейте совесть!

Верните сериал "Гримм"!!!

Кристина 30 мая, 2020 год
Попросила показать,начали показывать в удобное время по вечерам. Потом перенесли на утро,утром времени нет его смотреть! Верните сериал в будние дни по вечерам!Покажите с начала. Совесть имейте!!!

Верните Гримма

Гость 30 мая, 2020 год
Верните сериал "Гримм", что за беспредел, показать несколько серий и снять с показа, сами сейчас теряете своих зрителей и ухудшаете рейтинг канала!!!!

ТВ3

Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы