ТВ3 отзывы

Отзывы зрителей
ТВ3

Зачем убрали Менталиста?

Гость 2 часа 27 мин назад
Зачем начали показ и прервали?Верните его.Слепая достала уже,целый день крутить.самы лучший детективный сериал.
Достоинства:
  1. Люблю вечером смотреть детективы
Недостатки:
  1. Достали Слепая и Гадалка по несколько серий идёт.

Где Менталист.Верните Менталиста

Гость 5 часов 10 мин назад
Почему убрали сериал "Менталист", верните . Так хочется придти с работы и посмотретьданный сериал!!!!!

А лучше ноль

Гость 21 час 10 мин назад
Никагого порядка,полное неуважение к своей аудитории,не буду больше смотреть этот канал.Явно руководство не тянет.

Верните МЕНТАЛИСТА

Гость 22 часа 4 мин назад
Существуют ли какие то нормы показа передач???И кто за это отвечает???Ну это же ненормально начать показывать,а потом бросить!!!

Хочу смотреть менталиста!!!!

Гость 22 часа 29 мин назад
Хочу смотреть Менталиста,верните как было!!!в20-30 было очень удобно.Менталист,Менталист,Менталист,Менталист,

Пропал Менталис

Ирина 22 часа 59 мин назад
Исчез мой любимый сериал Менталист. Что случилось? Почему убрали? Когда теперь будет?Хотелось бы снова его смотреть

Убрали сериал "Менталист"

Гость понедельник, 18 января
Каждый вечер мы смотрели сериал "Менталист". Интересный сюжет, хорошие актёры и т.п.
И вдруг, сегодня мы видим,что в программе сериала нет. При чём, даже не был показан до конца первого сезона, а вместо него, до 20:15 "Слепая", а после Люцифер (не поспорить, сериал "Люцифер"тоже хороший)Зачем было тогда начинать сериал?? Так же, рекламировали, что начнётся сериал "Следствие по телу", но его в программе так же нет.
Нам всегда нравился канал ТВ3, но это уже не первый раз, когда сериал резко прекращается.
Достоинства:
  1. Показывают хорошие сериалы: "Гримм", "Люцифер", "Менталист" и т.д.
Недостатки:
  1. Много рекламы. Прерывают интересные сериалы, не доведя до конца

Куда пропал Менталист ?

Игорь понедельник, 18 января
Когда запустили "Менталиста " , очень обрадовался . Но радость была не долгой . Почему прекратили показ ? Один из лучших сериалов . Итак смотреть нечего , чушь одна . Безобразие !

Убрали сериал менталист

Жека понедельник, 18 января
Не как не пойму почему не показывают нормальные сериалы про мистику, какую эту херню гонят. Нормальные сериалы начинают показывать и перистают. Зато эту гадалку, баба нина уже достали эти короткометражки. Про рекламу вообще молчу
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Убрали сериал Менталист

Куда пропал Менталист?

Ю понедельник, 18 января
Убрали сериал Менталист, до конца еще далеко. Тогда либо не надо было начинать показ, либо довести до конца. Почему так?

сериал Менталист

Гость понедельник, 18 января
Хорошие фильмы и сериалы можно смотреть не по одному разу. И вот перед новым 2021 годом начали показывать сериал "Менталист", я обрадовалась, т.к. люблю этот сериал, будет что смотреть зимой по вечерам. И тут как всегда после нового года и новогодних каникул, сериал "Менталист" вдруг резко без всякого предупреждения и объяснения перестали показывать, а стали показывать "Люцифер". Ребята, с ним... Читать отзыв Хорошие фильмы и сериалы можно смотреть не по одному разу. И вот перед новым 2021 годом начали показывать сериал "Менталист", я обрадовалась, т.к. люблю этот сериал, будет что смотреть зимой по вечерам. И тут как всегда после нового года и новогодних каникул, сериал "Менталист" вдруг резко без всякого предупреждения и объяснения перестали показывать, а стали показывать "Люцифер". Ребята, с ним такая же история приключилась на прошлый Новый год. Значит до новогодних праздников смотрели-смотрели там тоже уже много серий посмотрели - а потом все, до конца не показали и начали показывать совсем другой сериал.
Поэтому огромная просьба к каналу ТВ-3 - ребята, показывайте, пожалуйста, начатые вами сериалы до конца, какими бы длинными они не были или тогда не показывайте их вообще! Или хотя бы какие-то объявления делайте, почему сериал не будут показывать дальше и когда будет продолжение.
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы и сериалы показывают. Особенно люблю ужастики и детективы. За это спасибо!
Недостатки:
  1. Часто не показывают сериалы до конца, без всякого предупреждения, особенно после новогодних праздников.

Бред какойто

Гость суббота, 16 января
Что за канал,не понятно,как можно прождать до часу ночи продолжения фильма Викинги,а вы начали его показывать сначала.Вы там прикалываетесь чтоли.Бред а не канал...
Недостатки:
  1. Одни минусы,слепая достала

Рекламмы надоели ваши

Слава понедельник, 4 января
Вы сумма посходили своми рекламмоми. Кино идет 2- мин рекламма столькоже только иза этого смотреть вашь канал не охота.
Недостатки:
  1. Рекламма

Быть актером.

Гость суббота, 2 января
Самый лучший супер канал, в новогоднюю ночь такие музыкальные ретро песни, Спасибо! ВЫ скрасили дни бодростью и комфортом! Спасибо!

Я Люблю Вас!

Реклама ТВ

Алиса 20 декабря, 2020 год
Невозможно смотреть нормально фильм. Каждые 7 минут канал ТВ3 включает рекламу. Просмотр фильма затягивается на 3-3 с половиной часа. Деньги от показа рекламы важнее настроения телезрителя!

Поменяйте сериалы!!!

Гость 18 декабря, 2020 год
Сколько можно показывать одни и те-же сериалы??? ТВ3 ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ КАНАЛОВ. Но это же невозможно. Кости, Менталист, Касл, Иллюзионист, Обмани меня. Вы сколько раз их за год крутите? Уже выучили все

Ужасная реклама

Гость 5 декабря, 2020 год
Читаю отзывы сколько людей пишут вам, просят убрать рекламу про прокладки, в эфире не чего не поменялось, куда ещё жаловаться на вас, интимные сцены постоянно по каналу, какой ужас, потом хотят чтобы дети не чего не знали, если каждый пять минут показывают, про матку уберите это гадость.

Реклама это ваша фишка?

Виктор 4 декабря, 2020 год
Тв3 не скажу что плохой канал,но смотреть кино 8 минут и рекламу 5 минут это через чур...НЕ ВОЗМОЖНО!!!Фильм который идёт 1'5 часа,растягивают на все 3 часа.Вы там совсем чтоль?Кино за час до полуночи идёт до 3-начало четвертого утра!!!Не реально смотреть

Миллион на мечту

Маргоша 18 ноября, 2020 год
Какая же ужасная и убогая передача миллион на мечту,на хрен ее вообще показывать!? Сидят какие типо судьи и решают кому дать денег а кому нет, просто мерзость! Вы делаете шоу на унижениях людей, стыдно должно быть!

Сериалы осточертели

Евгений 6 ноября, 2020 год
Кто смотрит сериал "гадалка"?-да никто!"санта Барбара" отдыхает. Засрали канал мылом,где зарубежные фильмы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одно мыло

Сериал Фантом

Гость 5 ноября, 2020 год
Покажите лучше итальянский сериал La Porta rossa. Прекрасные актеры Лино Гуанчале и Габриэлла Пессион!!! Италия, Триест, музыка! И зачем делать подделку и выдавать за оригинальную идею!!!

Одно и тоже!!!!

Яна 29 октября, 2020 год
Одни и те же сериалы просто достали. Эпидемия ну просто отстой. Актеры средненькие, места съемок и режисура дешевка советская. А баба Нина вообще бред несусветный несет, солнечные очки закрывают счастье в жизни. Ну просто бредятина. Ваша девушка из силикона несла бред где живет эта Нина. Вы в курсе скольких обокрали мошенники. А эта передача про мистику, умершие знаки подают. Еще... Читать отзыв Одни и те же сериалы просто достали. Эпидемия ну просто отстой. Актеры средненькие, места съемок и режисура дешевка советская. А баба Нина вообще бред несусветный несет, солнечные очки закрывают счастье в жизни. Ну просто бредятина. Ваша девушка из силикона несла бред где живет эта Нина. Вы в курсе скольких обокрали мошенники. А эта передача про мистику, умершие знаки подают. Еще хуже чем Слепая, ведущая "рыба", ни каких эмоций. Меняйте направление канала, кто у вас там придумывает новые сериалы - МЕНЯЙТЕ НА НОВОГО КРЕАТИВНОГО!!!!! ТЕРЯЕТЕ ЗРИТЕЛЕЙ!!!
Достоинства:
  1. Очень мало. Только если Гадалка и то....
Недостатки:
  1. ПОВТОРЫ И ПОВТОРЫ....... А Слепая просто полный бред.

Почему перестали показывать сериал эпидемия?

Мария З 26 октября, 2020 год
Подскажите пожалуйста, почему прекратили пока сериала "Эпидемия" и начали "Аванпост" и когда будет продолжение сериала "Эпидемия"?

Реклама на канале

Гость 26 октября, 2020 год
Реклама по времени в фильме аванпост больше чем сам фильм. Мягкосказать, просто неуважение к зрителю. Жадные на бабло. В итоге разделили на несколько частей. Аххаха.

Сериал Гримм

Гость 21 октября, 2020 год
Добрый вечер.Очень нравится сериал Гримм. Сам сериал отличный. Но, что же вы наделали???!!! Непрофессиональный перевод, серии сократили, вырезали важные моменты, что ничего не понятно! Уж лучше сократите рекламу, которой огромное количество!

Непрофессиональный перевод сериала Гримм

Виктория 21 октября, 2020 год
Очень люблю канал ТВ 3, и очень люблю сериал Гримм, который они показывают. Но боже мой, почему такой ужасный непрофессиональный перевод, есть же отличный перевод на сайте grimm-serial.ru. Почему не воспользоваться художественный переводом, не думаю, что это сильно дорого купить права на нормальный перевод.

Не чего даже посмотреть .

Гость 19 октября, 2020 год
Раньше ТВ3 был куда лучше чем сейчас.Эти программы как годалка ,слепая уже конкретно достали .Не чего даже посмотреть неужели больше нечего показывать. И больше отечественных мультиков.

Уберите рекламу фильма Погоня

Елена 6 октября, 2020 год
Я люблю данный канал, но есть определённые НО, которые выбивают из колеи. Сколько можно транслировать рекламу фильма Погоня, мало того что её начали вводить чуть ли не с конца августа, а фильм показали только 3 октября. Ну думала всё фильм прошёл, уберут. Но я видно слишком хорошо думаю о работающих там людях. Сегодня уже 6 октября, а реклама все ещё... Читать отзыв Я люблю данный канал, но есть определённые НО, которые выбивают из колеи. Сколько можно транслировать рекламу фильма Погоня, мало того что её начали вводить чуть ли не с конца августа, а фильм показали только 3 октября. Ну думала всё фильм прошёл, уберут. Но я видно слишком хорошо думаю о работающих там людях. Сегодня уже 6 октября, а реклама все ещё идёт. Ау, ребята, проснитесь. Фильм сам по себе хороший, но реклама.... это что то.
Достоинства:
  1. Фильмы, мультфильмы
Недостатки:
  1. Бесконечные рекламы, не соответствие с программой

Вводите в заблуждение зрителя

Екатерина 1 октября, 2020 год
Уже вторую или третью неделю показываете сериал "Гримм", а в рекламе по несколько раз за час-"вечер с детективом, смотрите "Кости" в 20.30". Что за пренебрежение и невнимание по отношению к зрителю???

Испоганили канал

Пшенникова 30 сентября, 2020 год
С удовольствием смотрели всё сериалы,пока стали озвучивать дребезжащим звуком,эти звуки раздражают,приходится выключать просмотр,какой то недоумок лишил любимого канала,или это специально,уронили, престиж канала,ведь такие звуки вызывают головную боль и разражение,теперь не смотрим

ТВ3

Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы