ТВ3 отзывы

Отзывы зрителей
ТВ3
151 отзыв / 11396 просмотров

Уберите мерзкую рекламу Либресс!!!

Гость суббота, 1 августа
Мерзотная мерзость - уберите эту погань про матку!!! Есть рамки дозволенного! Неужели ради денег нужно идти на всё, не задумываясь о последствиях! Чувство собственного достоинства никто не отменял! Навязывание больного Запада!!! Уберите! Смотрят и слышат эту гадость несовершеннолетние дети, подростки, у которых формируется психика! Это гадко так унижаеть женщину! Совсем с катушек съехали!!!

реклама Либресс про матку

Гость вторник, 28 июля
УЖАСТНО! Вы за деньги совсем уже готовы на все? Задрала эта реклама Либресс про матку через каждые 10 минут!!! Бесит до жути!!! УБЕРИТЕ ЕЕ УЖЕ С КАНАЛА!!! Люблю смотреть сериал Кости, но из-за этой конченной рекламы переключаю и не возвращаюсь!!!

реклама Либресс

Гость среда, 22 июля
Да уберите вы эту мерзкую рекламу Либресс. Или включайте ее после 23.00. Ну реально достала она уже.

Телевизор включаю только ради этого канала

Sofya вторник, 21 июля
Но только на "вечер с детективом". По поводу рекламы-крутая реклама,слов нет,думала она только в интернете останется(ребята молодцы). Так вот,по поводу вечера с детективом.Это ужас,я всё понимаю, но это не я понимать отказываюсь. Раньше приходишь,уставший и эмоционально выжатый,поешь и всё,включаешь телевизор,а там кости,касл,менталист. И жить хочется, и смысл появляется. Но повторяюсь,это только вечер с детективом,то что творится там днем,это невыносимо. НО
Что... Читать отзыв
Что теперь, что такое это ваше тринадцать. Фу,бэ. Русский продакшн пусть моя бабушка смотрит на рентв(или где такое показывают).Я расстроена и хочу плакать
Кст на счёт детективов- fox и тому подобное неплохой вариант.
Достоинства:
  1. Норм реклама,чего вы беситесь
  2. Вечер с детективом
Недостатки:
  1. Программы днём
  2. Русское в "вечере с детективом"

Прокладки libresse

Елена пятница, 17 июля
Это просто кошмарная и противная реклама, уберите её, тошно становиться. И так всем понятно что в эти дни женщинам тяжело, зачем же это выливать все на экран. Мерзко. Мало того что и так реклама через каждые 10 минут так ещё и это смотреть

Реклама прокладок Либресс

Гость суббота, 11 июля
Уберите рекламу прокладок Либресс с трансляции!!!! Сколько еще можно унижать женщин, этой мерзкой рекламой!!!

Уберите рекламу Либресс!

Татьяна суббота, 11 июля
Уберите эту мерзость с экрана! То, что у авторов рекламы Либресс напрочь отсутствуют совесть, чувство такта и уважения, а также присутствует психическое заболевание, не дает им права так унижать и позорить всех женщин. На кого рассчитан данный ролик? На женщин? Женщина в курсе своих физиологических особенностей!
Или цель рекламы вытащить всю грязь на обозрение мужчинам, подросткам и детям? А может это очередной повод поиздеваться над женщинами?
Это личное, это не напоказ!
Если ранее к продукции Либресс я относилась ровно, т.е. просто проходила мимо, то теперь она будет вызвать у меня стойкое чувство отвращения и брезгливости.
Я не знаю, кто автор/ы этого отвратительного ролика, кто его снял, кто его вообще выпустил, но точно знаю одно — этим ребятам нужно лечиться.

Прокладки Либресс

Гость 3 июля, 2020 год
Уберите эту идиотскую рекламу про матку!!! Достали уже! Ни одна реклама так не выводила, как эта мерзость!!!

Реклама прокладок Либресс

Arsya 1 июля, 2020 год
Уберите из эфира эту аморальную рекламу про матку! Мерзко смотреть! Как можно транслировать подобное по ТВ! Канал смотрит разновозрастная аудитория!

Реклама прокладок Libress

Ekaterina 30 июня, 2020 год
Уберите с телеканалов рекламу прокладок Либресс! Это омерзительно! Прекратите так унижать женщину! Как бы не хотелось но телевизор смотрят дети!

Уберите рекламу прокладок Либресс

Я 29 июня, 2020 год
Уберите рекламу прокладок Либресс про матку. Канал смотрят и дети (мультфильмы) и когда вдруг всплывает эта реклама... это просто ужасно! Подобная реклама не для детей, да и не все взрослые хотят видеть подобное!

Реклама достала

Неважно 23 июня, 2020 год
Иногда смотрю более менее интересные фильмы, что очень редко мелькают иногда. Реклама этих гребанных презервативов так достает. Засуньте их к себе поглубже и идите куда подальше. Удалил канал с тв. При детях невозможно смотреть. Да и с монетами и медальонами. Будто там одни мошеники, т.к. этих мошеников рекламируют. Крч удалил и нервы целы.
Достоинства:
  1. Очень редко можно наткнуться на интересный фильм
Недостатки:
  1. В основном мусор что передачи что фильмы, и реклама туда же

Либрес прокладки

Ария 23 июня, 2020 год
Иногда с мужем смотрим моё - тв3 , но недавно пустили рекламу про матку и либресс, к таким подробностям я например не приучена, считала,что это таинство ,в общем ,если муж рядом ,я переключаю просто канал, спасибо за неудобства !!!

Фашисты ветеранам часы поддельные втюхивают через эфир

Антон 7 июня, 2020 год
Сволота, чтобы вам дети в суп накакали!!! Это надо же додуматься, на кануне праздников ветеранам дешманские часы с «орденом Победы» за 2000 рублей с эфира канала втюхивать?!?! Уже сделайте качественные и раздайте бесплатно! Может сгладите ужасное впечатление. Были бы вы рядом, не полинился бы, поймал, да уши ободрал!!! Фашисты!

Верните Гримм!!!!!

Лана 3 июня, 2020 год
Безобразие какое-то!!!! Написала на сайт канала ТВ 3. - полный игнор!!! Верните сериал обратно, в то же время!!!!!

Верните сериал «Гримм»

Гость 3 июня, 2020 год
Я возмущена, показать один сезон Гримма, а потом заменить его другим ужасным сериалом!? Это плохая работа руководства! Покажите уже Гримма до конца! Имейте совесть!

Верните сериал "Гримм"!!!

Кристина 30 мая, 2020 год
Попросила показать,начали показывать в удобное время по вечерам. Потом перенесли на утро,утром времени нет его смотреть! Верните сериал в будние дни по вечерам!Покажите с начала. Совесть имейте!!!

Верните Гримма

Гость 30 мая, 2020 год
Верните сериал "Гримм", что за беспредел, показать несколько серий и снять с показа, сами сейчас теряете своих зрителей и ухудшаете рейтинг канала!!!!

Верните сериал "Гримм"!

Гость 30 мая, 2020 год
Совсем недавно я после работы весь вечер смотрела ваш канал, теперь.... Зачем вы убрали "Гриммов"??? Зачем вместо них запустили очередной штампованные детектив, коих множество на других каналах??? Верните Гриммов!!!

Верните сериал ГРИММ!!!

Гость 29 мая, 2020 год
Сначала перенесли сериал ГРИММ на выходные утро, но теперь и совсем его убрали. БЕЗОБРАЗИЕ!!! Зачем начинать показывать, если не планируете показать все серии. Верните, хотя бы по выходным.

Почему такая не справедливость?!

Гость 25 мая, 2020 год
Верните сериал Гримм, что за беспредел.Вместо такого сериала поставили такую фигню

Верните сериал Грим, что за ерунда происходит!!!

Серж 25 мая, 2020 год
Солидарен !Тоже хотели всей семьёй посмотреть все сезоны Гримма, такой облом подготовили ''молодцы""!Верните"Гримма"!!!

Верните сериал!

Виктория 25 мая, 2020 год
2нед показывали сериал ,,Гримм,,убрали и стали показывать ,,Дубль два,!почему?этот сериал отстой!,,Кости,, вы 20раз в год показываете! Верните,,Гримма,,!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хорошие сериалы нагло снимаете с просмотра

Почему нет Гримма

Гость 25 мая, 2020 год
Действительно ,беспредел с вашей стороны !Вы не оправдали ожидания ваших зрителей !! Я про сериал Гримм ! И еще рекламу раздули ,надо объяснить ,почему больше не показываете !

отлично, но верните ГРИММ

вера 25 мая, 2020 год
ПОЖАЛУЙСТА, продолжите показ ГРИММ. Очень достойный сериал, помогите скоротать карантин! А то вместо него запустили какую-то лабуду. Ни уму, ни сердцу...

Верните Гримм

Наталья 25 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Для чего начали сериал Гримм если не планировали показывать до конца ! Заинтересовали и бросили.
Верните сериал Гримм!!!!

Верните Гримм!!!

Гость 25 мая, 2020 год
Собирались смотреть сериал Гримм, но вместо него начался другой сериал!!! Даже сезон не до конца показали!!!

Отвратительное обслуживание

Диана 25 мая, 2020 год
Неуважение к зрителям. Убрали сериал гримм. Поставили самый пустой сериал. Верните гримма. Покажите серипл полностью!!!
Достоинства:
  1. Интересные сериалы
Недостатки:
  1. Обрыв показов

Верните Гримм

Конева Алиса 25 мая, 2020 год
Начала смотреть Гримм, супер сериал интересный, отличается от других, классный. А тут просто так решили показывать второсортный сериал ( женская пародия "Касл"). Так что пока не вернут Гримм буду писать гневные отзыв и занижать оценку канала

Верните сеиал Гримм!!!!

Ксения 25 мая, 2020 год
Начали показывать сериал Грмм, следили всей семьёй за выходом каждой серии. Сегодня планировали посмотреть следующую серию, но оказалось, что сериал сняли с эфира. Верните сеиал Гримм!!!!

ТВ3

Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 151 отзыва