ТВ3 отзывы

ТВ3
280 отзывов / 14201 просмотр

Хватит травить Людей

Гость понедельник, 25 октября
Странно, не несёт никакой смысловой нагрузки, а время стоит дорого. Думаю это намёк на химтрейлы, которыми нас посыпают. Вторая версия зомбирование, программирование или активируют привитых зомби. Стремно

Верните мультики!

Гость суббота, 23 октября
Эта передача с Валерией полная чушь. С удовольствием смотрели советские мультфильмы, а теперь сразу переключаю на другой канал. Разочарована! С нетерпением жду когда эта передача исчезнет с этого канала.
ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ МУЛЬТИКИ!

Ужасно!!!!??

Гость суббота, 23 октября
Пожалуйста, уберите эту программу из эфира, тошнит, очень...Мерзкий голос, сколько же заплатили, чтобы мы могли лицезреть эту гадость

Разнообразие нужно

Гость пятница, 22 октября
На данный момент сериал сверхъестественное, слепая, гадалка. Раз уж мистический канал. Разнообразие не помешает. Есть и другие сериалы, допустим за гранью (грань), а не включать на прокрутку одно и тоже. А мультики советские с утра нужны.

подумать надо бы

Лана среда, 20 октября
Как много возмущенных отзывов! Руководство канала, подумайте, пожалуйста, над тем, что вы сотворили. Миллионы СЕМЕЙ начинали утро с наших советских мультфильмов. Наши мультики - это своего рода наш культурный код. А теперь вместо мультфильмов - фальшивая хлопоглазка со своими не менее фальшивыми гостями и советчиками, которые сами то в жизни напортачили, а туда же - советы давать!
Мы просто устали от... Читать отзыв
Мы просто устали от таких валерий, которые везде гребут деньги, а к нам - которым надо думать, как выжить, лезут в души с утра пораньше.

мультфильмы

ляляфак вторник, 19 октября
Единственный канал который по утрам показывал советские мультики - и теперь сменил это на слащаво-карамельную абсолютно никчемную передачу с Валерией (которую я уважал как певицу, но теперь испытываю неприязнь).Больше ТВ3 не включаем....
Достоинства:
Недостатки:
  1. много и долго реклама

Верните мультфильмы

Анастасия понедельник, 18 октября
Зачем отобрали мультфильмы у дете? Единственный канал который мы смотрели утром! Валерию в это время точно смотреть не хочу!!!

Верните мульты по утрам

Гость суббота, 16 октября
Почему убрали мульты по утрам. И давайте Валерию тупую пиарить. А тож как денежки в семью то приносить ещё. Визг то со сцены никому уже не интересен. Конечно счастье одной семьи ценнее небольшого счастья по утрам миллионов семей и детей нашей страны необъятной
Достоинства:
  1. Ни одного после того как мультики убрали из эфира
Недостатки:
  1. Не мало

Провальная передача

Татьяна суббота, 16 октября
Зачем нам такие шоу,надоедливая Валерия.Гости про которых и так все известно.Валерия ведёт передачу совершенно не интересно,суёт ее муженёк везде для зарабатывания денег на семейку.Надоела она с песнями теперь влезла в тел-ные шоу.Просим Вас убрать это безобразие с канала
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Где мультфильмы по утрам верните детям и родителям этот маленький кусочек счастья

Гость суббота, 16 октября
Почему убрали мульты с 6 утра из эфира. И вставили эти несчастные знаки судьбы которые ничему не учат копания в чужом грязном белье и семейных склоках не более того этого дерьма на других каналах хватает. Наши старые, любимые всеми, и детишками и взрослыми мультики была одна отрада особенно в выходные. А теперь что непонятные знаки непонятно чьих судеб, а потом... Читать отзыв Почему убрали мульты с 6 утра из эфира. И вставили эти несчастные знаки судьбы которые ничему не учат копания в чужом грязном белье и семейных склоках не более того этого дерьма на других каналах хватает. Наши старые, любимые всеми, и детишками и взрослыми мультики была одна отрада особенно в выходные. А теперь что непонятные знаки непонятно чьих судеб, а потом ещё и тупая Валерия, которая никому не нужна и не интересна. Париться и несет чушь в эфире, потому что её визги со сцены стали никому не интересны. Верните в эфир мультики с 6 утра. Только старые наши советские а не современную чушь от обкуренных режиссеров и сценаристов.
Недостатки:
  1. Много

МУЛЬФИЛЬМЫ

Галина суббота, 16 октября
Где по утрам мультфильмы,зачем убрали? Я вот люблю утрами смотреть советские мультфильмы. Зачем сплошная мистика. Вообще разочарование,и расстройство!!!
Достоинства:
  1. МУЛЬТИКИ
Недостатки:
  1. Реклама сплошная и долгая

Куда пропали по утрам советские мультфильмы?

Юлия пятница, 15 октября
Цензура похоже дошла до советских мультфильмов, которые учат дружбе, взаимовыручке, учат думать, анализировать, с восхитительной озвучкой. Единственный канал, которые транслировал советские мультфильмы. И что взамен, знаки судьбы)))) очень познавательно))) Будьте смелее, верните мультфильмы!

Верните советские мультфильмы!

Мария пятница, 15 октября
Верните советские мультфильмы по утрам!!! Перед школой за завтраком так здорово было с детьми смотреть нормальные настоящие мультики!

Реклама очень часто

Дмитрий четверг, 14 октября
Как то смотрел фильм, вечерний показ. Так вот рекламу показывают, через каждые 15 минут по 5 минут. Фильм смотреть просто невозможно

ВЕРНИТЕ наши добрые советские мультфильмы поктопм

Ирина среда, 13 октября
Добрые день! Верните наши советские мультфильмы с шести утра! Так здорово с детьми собираться на работу, школу и сад было по утрам!

Верните советские мультфильмы

Юлия среда, 13 октября
Почему убрали советские мультфильмы с утра, единственный канал, который транслировал по утрам замечательные рисованные мультфильмы. Что за знаки судьбы, кому этот груз с утра нужен? Смотреть на канале стало нечего (

Такие прекрасные мультфильмы и убрали так обидно!Верните пожалуйста а иначе на вашем канале смотре

Таня вторник, 12 октября
Теперь без мультфильмов отвратительное!!!такое прекрасное тв было а теперь смотреть нечего. Одна отдушина была для детей и на тебе!!!Думала хоть один канал нормальный остался и на тебе!!!
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Плохо без них

Мультики по утрам

Гость вторник, 12 октября
Единственный канал, где по утрам можно было смотреть русские, советские мультики. Теперь всунули эту глупую куклу Валерию с лицом дауна, смотреть противно, нам их хватает и по другим каналам. Уберите, пожалуйста, я бабушка четверых внуков, мы все вместе смотрим, и просим вернуть мультики!
Достоинства:
  1. Мультики
Недостатки:
  1. Глупая Валерия

Верните нам доброе начало дня!

Добрый гость вторник, 12 октября
Я взрослый человек, но свое утро начинаю с добрых советских мультфильмов, солнечный допинг на весь день! Магия советских мультфильмов необъяснима, завораживает и наполняет сердце теплом!
Перечитала в интернете про всех создателей этого чуда, профессионалы, мастера своего дела! Какое огромное им спасибо за их грамотно-выполненную работу!

Верните мультфильмы с 6 утра!!!

Татьяна вторник, 12 октября
Каждое утро смотрели всей семьёй мультфильмы с 6 утра,теперь какая-то ужасная передача "знаки судьбы ",утро с Валерией, ну совсем неинтересно, хотя бы утро не засоряйте,и так весь день такую жуть показывают,то знаки,то гадалка,то слепая, верните мультфильмы в прежнем формате!!!!!
Достоинства:
  1. В выходные дни бывают интересные фильмы
Недостатки:
  1. Много передач типа"слепая,гадалка",они неинтересные,неправдоподобные,чушь,а главное убрали мультфильмы с 6 утра,поэтому оценка моя средняя

Верните мультфильмы на тв3

Марина вторник, 12 октября
Почему убрали мультфильмы с тв3 в 6:00? Единственный канал,где можно хотя бы с утра посмотреть нормальные советские мультфильмы!!!!! Так здорово было собираться в садик под добрые и хорошие мультики)

Верните мультики по утрам!

Анджела вторник, 12 октября
Прошу вернуть в эфир мультфильмы с 6 до 9:30 утра!
Я взрослый человек и годами встречала каждый день с мультиками на канале тв3!
Всегда хвалила окружающим, что это единственный канал где утром наши добрые мультфильмы покалывают, чего не осталось в эфире других каналов:(
Валерию впихните с 10:00 все равно между бабами Нинами и гадалками одно и тоже, происходит.
Достоинства:
  1. Больше нет плюсов
Недостатки:
  1. Очень огорчилась, ведь так любили утро с мультиками на тв3.
  2. Теперь не смотрю тв3

Нет мультиков

Лидия вторник, 12 октября
Пожалуйста верните мультики на тв3. Я взрослый человек и мне было приятно получать с утра положительные эмоции.Детей с этими мультиками собирали в детсад, школу. Это единственно что было положительное и не навязчивое. А эти шоу с разборками надоели до тошноты.

Верните доброе утро детям и родителям!!

Гость понедельник, 11 октября
Я люблю канал тв3, всегда о нем рассказывала, что супер! и мультики утром (при чем советские добрые,красочные - я нигде столько не видела и не знала о существовании некоторых в принципе) и сериалы классные (историк только закончила смотреть)! наше утро всегда начиналось с этого канала , а вечер им заканчивался в виде сериала)
ННННОООО сегодня вместо мультиков ЗНАКИ судьбы!!! боже для... Читать отзыв
ННННОООО сегодня вместо мультиков ЗНАКИ судьбы!!! боже для кого(????!!! кто проплатил???? эфир в это время???!!! зачем????
переключили на стс и др. Очень грустно!! очень!! все не для людей, не для детей!!!

ВЕРНИТЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!!

Надежда понедельник, 11 октября
Добрый день, верните пожалуйста в эфир обратно мультфильмы с 6 утра! Раньше была прекрасная программа: до 6ти часов что угодно, в 6 утра начинались мультфильмы, сейчас непонятно что показывают!!!! Были прекрасные утренние эмоции всегда, которых не получишь ни на одном канале, теперь стали как все. Совершенно ненужные "Знаки судьбы" с утра в рабочий день, невозможно несмотрибельная от слова СОВСЕМ программа... Читать отзыв Добрый день, верните пожалуйста в эфир обратно мультфильмы с 6 утра! Раньше была прекрасная программа: до 6ти часов что угодно, в 6 утра начинались мультфильмы, сейчас непонятно что показывают!!!! Были прекрасные утренние эмоции всегда, которых не получишь ни на одном канале, теперь стали как все. Совершенно ненужные "Знаки судьбы" с утра в рабочий день, невозможно несмотрибельная от слова СОВСЕМ программа с Валерией(((

Уберите программу с Валерией!!

Гость понедельник, 11 октября
Это просто кошмар!!! Забрали время мультфильмов, и отдали под программу в которой нет ничего интересного!!!! Где наши мультфильмы!!!!!! Верните время, для детей!!! Добрые, умные наши советские мультики, смотрели уже несколько лет, а тут вот тебе, один час оставили!!! Хрень полная идет. Знаки судьбы, потом Валерия!! Что она там рассказывает??? Кому это нужно??? Верните время мультфильмов!!

Уберите Валерию

Алиса понедельник, 11 октября
Канал этот не смотрю. Не мое. Смотрю только мультики по утрам. Так нет же. Впихнули эту Валерию. Вы что думаете, она кому-то интересна?
Достоинства:
  1. нет плюсов.
Недостатки:
  1. перебор рекламы.

Ответ на ШОУ с Валерией

Гость понедельник, 11 октября
Утро с Валерией- что может быть ХУЖЕ! Утро время общения с детьми и родными, а Валерия- это реклама и сборная ерунда!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ

Не надо Валерию!

Агнэсса понедельник, 11 октября
Верните детям советские мультфильмы,которые шли в это время и передачу Виктора Васильева-Рисуем сказки,не всё же,наверное,деньги должны решать,тем более,когда речь идёт о детских телепередачах!

Страшная "Валерия" вместо советских мультиков.

Александр Иванович воскресенье, 10 октября
Пожалуйста, уберите это позорное "шоу с валерией". Народ утром всегда смотрел мультики, собираясь на работу и детей в садик, получали огромный позитив, а тут эта старуха изергиль с тупым трепом. Зачем вы ей продали/отдали эти утренние часы. Ну надоело ей выть на сцене переместите куда-нибудь подальше (часам к трем ночи). Пожалуйста!
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы