ТВ3 отзывы

ТВ3
1039 отзывов / 28421 просмотр

Хватит переносить время

Альбина 23 января, 2023 год
Постучись в мою дверь было сначала в 23:00,потос перенесли на 01:45,сейчас уже стало в 03:00 или 03:45 (не помню точно уже) зачем вы это делаете? Кто в такое время будет смотреть этот сериал?! Почему нельзя показывать его раньше и не переносить время каждую неделю. Я прям в бешенстве. Лучше бы другой канал показывал этот сериал, например "домашний"

Перенесите сериал яПостучись в мою дверь на ранний вечер

Гость 23 января, 2023 год
Перенесите сериал Постучись в мою дверь на ранний вечер, об этом просят зрители уже месяц ежедневно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к зрителям

Ответ возмущенному зрителю

Вот как ТВ3 отвечает зрителю:
"понимаем ваши чувства. К сожалению, конкуренция на прайм-тайм велика. Если количество просмотров увеличится, то и рейтинг возрастет, и сериал смогут поставить раньше. Мы тоже этого хотим и делаем всё, что от нас зависит"
А чтобы количество просмотров увеличилось, они передвигают ПВМД с 23-00 до часу ночи, потом до трех ночи, потом до 3-45.
Наглости и хамству нет предела... Читать отзыв
Вот как ТВ3 отвечает зрителю:
Наглости и хамству нет предела просто!

Канал работает для кого угодно, только не для зрителей!

Гость 23 января, 2023 год
Почему канал НЕ ИДЕТ навстречу пожеланиям зрителей? Его работа не для зрителей. Нужно ОТОБРАТЬ ЧАСТОТУ у канала. Его работа не отвечает требованиям к федеральным каналам. Содержание ужасное, много американских фильмов во время войны с Америкой.

Гость 23 января, 2023 год
Канал ужасный!!!!! Слепые, гадалки достали¡!!!! По программе увидела что фильм Идет в 3 часа ночи. Случайно проснулась, решила проверить и что?!!!!!! Его нет! Показывают какую то страшилку. За то что канал плохой, не учитывает мнения, желания людей, на комментарии не реагирует, призываю всех вообще отказаться от просмотра этого канала. Просто его пролистывать. Как будто нет. Може. Тогда до... Читать отзыв Канал ужасный!!!!! Слепые, гадалки достали¡!!!! По программе увидела что фильм Идет в 3 часа ночи. Случайно проснулась, решила проверить и что?!!!!!! Его нет! Показывают какую то страшилку. За то что канал плохой, не учитывает мнения, желания людей, на комментарии не реагирует, призываю всех вообще отказаться от просмотра этого канала. Просто его пролистывать. Как будто нет. Може. Тогда до них дойдет, что они работают для НАС телезрителей.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Гадалки, слепые, американские фильмы.

Каналу плевать на зрителей

Ужасно разочаровал телеканал
ТВ-3. Постоянные показы гадалок, слепой и т.д. не добавляет рейтинга. Но видимо руководству все равно, деньги и так текут и на людей наплевать😡

Гость 22 января, 2023 год
Надо не просто перенести показ всеми любимого сериала на нормальное время, а НАЧАТЬ ПОКАЗ С ПЕРВОЙ СЕРИИ!!! Потому что по вашей милости поклонники сериала уже половину пропустили. Нормальные люди ночью спят, а не смотрят сериалы. Тем более предназначенные для семейного просмотра. По ночам порнуху крутите!

Вернуть советские мультики

Гость 22 января, 2023 год
Спасибо за наши советские старые мультики по утрам, любим и смотрим всей семьёй, очень переживали, когда их убирали с экрана

А плевали они на рейтинги!

Гость 21 января, 2023 год
Очевидно доход российских федеральных каналов от рейтинга не зависит. Вот у ТНТ вообще рейтинг ниже плинтуса, а они и в ус не дуют. Еще собрались Керема Бюрсина в свой отстойный сериал приглашать :)))

Перенесите сериал Постучись в мою дверь на 20,21 час

Гость 21 января, 2023 год
Перенесите сериал Постучись в мою дверь на 20,21 час, но никак не ночью! Ваш рейтинг стремительно падает! Пойдите навстречу зрителям!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поздний показ сериала

Это ужасно слов нет

Эрудит 21 января, 2023 год
Покажите вместо слепой и гадалки все части фильма другой мир очень прошу пожалуйста сил нет смотреть слепую и гадалки отвратительно
Достоинства:
  1. Иногда хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Слепая, гадалка

Сериал Постучись в мою дверь

Гость 20 января, 2023 год
Абсолютно неинтересный канал, смотреть нечего, непонятно почему в двадцатку входит. Единственное что начала смотреть - сериал "Постучись в мою дверь". Но, поскольку, сериал начали показывать уже совсем в ночное время - значит и его не смотрю. Смысла в этом дурацком канале не вижу, лучше бы другой вместо него поставили.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Неинтересный канал, вместо интересных фильмов и сериалов постоянно показывает каких-то гадалок, американские неинтересные и старые -престарые сериалы, которым сто лет .
  2. ? Не хотела даже одну звезду ставить для оценки канала, но без одной звездулечки отказались публиковать.

Редакторы програмы ТВ3 учитывайте мнение ваших зрителей.

Гость 20 января, 2023 год
Как можно ставить сериал "постучись в мою дверь " на ночной показ.Когда вас столько зрителей просят перенести на вечернее время.Этот сереал можно смотреть всей семьей .Хватит морочить голову гадалками и слепыми .А американские фильмы вообще нафига покупать и показывать .Они ждут не дождутся когда Россию уничтожат.И санкции против нас делают.

Сериал постучись в мою дверь

Гость 20 января, 2023 год
Для чего всеми любимый сериал показывать со следующей недели аж в 03:45???? Для чего? Что бы что? Люди не могли посмотреть??? Для кого тогда транслировать? Для тех кто ночами не спит? Как смотреть нормальному человеку, работающему? Руководство канала, обращение к вам, для чего вы ставите такое время трансляции сериала???? Уберите ерунду дневную про гадалок, поставьте сериал Постучись в мою дверь... Читать отзыв Для чего всеми любимый сериал показывать со следующей недели аж в 03:45???? Для чего? Что бы что? Люди не могли посмотреть??? Для кого тогда транслировать? Для тех кто ночами не спит? Как смотреть нормальному человеку, работающему? Руководство канала, обращение к вам, для чего вы ставите такое время трансляции сериала???? Уберите ерунду дневную про гадалок, поставьте сериал Постучись в мою дверь !!!!! Зачем вообще его запустили на канале, если не для людей 😡😡😡

Обращение к редакции и дирекции канала тв3

Гость 20 января, 2023 год
Уважаемая редакция. Если вы читали отзывы зрителей, то поняли, что люди возмущены ТАКИМ отношением к ним. Вы вынуждаете зрителей обратиться в Роскомнадзор за наведением порядка на вашем канале и внимательным отношением к просьбам телезрителей. Напрасно вам были предоставлены частоты федерального канала!

О платный и бесплатных каналах

Гость 20 января, 2023 год
Вообще говоря, за "бесплатное" телевидение мы тоже платим, и не так уж мало. Поэтому за подобное поведение Субботы и ТВ3 у них надо отбирать частоты. Залезли на федералку по блату и глумятся над зрителями. Очевидно, они не единственные правообладатели ПВМД. Fox Life спокойно все показал. Правда в другой озвучке. А как по мне, так синхронный перевод всегда интереснее дубляжа. А... Читать отзыв Вообще говоря, за "бесплатное" телевидение мы тоже платим, и не так уж мало. Поэтому за подобное поведение Субботы и ТВ3 у них надо отбирать частоты. Залезли на федералку по блату и глумятся над зрителями. Очевидно, они не единственные правообладатели ПВМД. Fox Life спокойно все показал. Правда в другой озвучке. А как по мне, так синхронный перевод всегда интереснее дубляжа. А лично я, когда мне хочется пересмотреть отдельные эпизоды, смотрю на Ютубе вообще без перевода. Так приятно слышать голоса Ханде и Керема.
Эти хитрожопые узурпаторы федеральных каналов в итоге перехитрят сами себя. Но ведь и людям настроение портят!

Плевательское отношение

Гость 19 января, 2023 год
Многочисленные просьбы показывать сериал " постучись в мою дверь" в более ранее время вместо 1.15. Сегодня фильм ещё позже начинается в 1.45. Вы издеваетесь? Согласны со всеми, кто вас назвал уродам. Фильм не самый лучший, но из того, что предлагаете на вашем канале, пвмд единственный сериал, который хочется смотреть в наше не самое спокойное время. Народ устал от всяких гадалок... Читать отзыв Многочисленные просьбы показывать сериал " постучись в мою дверь" в более ранее время вместо 1.15. Сегодня фильм ещё позже начинается в 1.45. Вы издеваетесь? Согласны со всеми, кто вас назвал уродам. Фильм не самый лучший, но из того, что предлагаете на вашем канале, пвмд единственный сериал, который хочется смотреть в наше не самое спокойное время. Народ устал от всяких гадалок и слепых и мрачных фильмов. Пвмд как глоток свежего воздуха, после тяжёлого дня во всех смыслах приятно смотреть турецкий сериал, где нет мордобря, крови, жестокости, тупоголовых бандюков и беспредела полицейских, без политики. Одним словом я прощаюсь с вашим каналом, и думаю таких как я не мало. Кто в 2 ч ночи будет смотреть сериал, когда утром на работу? Сейчас всем доступно смотреть понравившиеся фильмы по инету.
Достоинства:
  1. Постучись в мою дверь, время позднее
Недостатки:
  1. Очень хочется не видеть ваш канал в сетке 20. Игнор многочисленных просьб показывать сериал раньше.

постучись в мою дверь перенесите на вечер, а не ночь

ааааа 19 января, 2023 год
постоянные скачки во времени, то сериал начинался в 22:00, потом в 00:15, сейчас в 00:45, а в понедельник вообще в 02:00, вы что творите, сериал замечательный, а вы отнимаете возможность посмотреть, вместо того чтобы показывать всякую фигню показали бы хороший сериал, разберитесь пожалуйста, покажите это после сериала, поставить хотя бы на 21:00 или 22:00!!!

Дддд........

Марина 19 января, 2023 год
Крепитесь зрители. В понедельника фильм будет идти ночью с 3 часов и до утра.
Для кого? Это уже за гранью добра и зла. Точно ТВ3 это рекламный агент платных подписок и ресурсов. Рекламу фильму дали... всё, они больше не нужны.
Крепитесь зрители. В понедельника фильм будет идти ночью с 3 часов и до утра.
Просьба к людям, которые определяют какой канал может входить в двадцатку федеральных, вычеркните ТВ3 из этого списка, пусть вещают в кабельном формате и не занимают чужое место

Сначала пойдите людям навстречу

Гость 19 января, 2023 год
Сначала пойдите людям навстречу. С ноября более 200 просьб зрителей о нормальном просмотре сериала Постучись в мою дверь. В связи с таким отношением к зрителям, нужно отбирать лицензию на вещание

Ваша адаптация будет провальной!

Гость 19 января, 2023 год
Хитрые турки ("после длительных переговоров") продали российской компании сюжет. А эти дурни сидят да радуются :) Как будто успех ПВМД в сюжете! Успех Дверки в особой атмосфере праздника, которую создают красивые актеры, настоящая химия между ними, потрясающая музыка, фантастические средиземноморские виды. Даже кошки! Вы где все это в депрессивной Москве собираетесь взять?! Потратите кучу денег на заведомо провальный проект. А... Читать отзыв Хитрые турки ("после длительных переговоров") продали российской компании сюжет. А эти дурни сидят да радуются :) Как будто успех ПВМД в сюжете! Успех Дверки в особой атмосфере праздника, которую создают красивые актеры, настоящая химия между ними, потрясающая музыка, фантастические средиземноморские виды. Даже кошки! Вы где все это в депрессивной Москве собираетесь взять?! Потратите кучу денег на заведомо провальный проект. А насладиться оригиналом не даете людям! Ypоды!

Вы испортили весь канал этими гадалка и кто смотрит этих офиристов .

Александр 19 января, 2023 год
Вы испортили весь канал этими гадалка и кто смотрит этих офиристов . Лучше бы вы показывали научно познавательные передачи а не мошенников с картами .

Гость 19 января, 2023 год
Зачем так издеваться над зрителями? Начали, потом убрали, потом снова начали в 23:00, потом 01:15, потом в 03:00 ночи показывать любимый всеми сериал. Вы моральные у@роды!
Достоинства:
  1. Сериал: Постучись в мою дверь, фильм Игра престолов, иногда хорошие фильмы в прайм тайм
Недостатки:
  1. Блиновская- инфоциганка и мошенница, Гадалки, Слепые и упыри....

Постучи в мою дверь

Гость 19 января, 2023 год
ТВ 3 в принципе Спасибо , что вообще показываете наш любимый сериал. Я смотрю в перемотке вечером и днём. Иногда хорошие фильмы показываете.
Достоинства:
  1. Сериал:"Постучись в мою дверь", бывают интересные фильмы.
Недостатки:
  1. Блиновская - мерзость и мошенница, Слепая, Гадалка и прочая хер@ь.

Постучи в мою дверь

Хорошь продвигать дерьмо!

Гость 18 января, 2023 год
"Кинокомпания «Медиаслово» работает над отечественной адаптацией знаменитого турецкого мелодраматического сериала «Постучись в мою дверь», передает ТАСС.
Над проектом работают «Газпром-медиа» и стриминговый сервис Okko.
Генпродюсер компании Данила Шарапов отмечал, российская адаптация будет отличаться от оригинальной не только актерами и локациями, но и рядом сюжетных поворотов".
Дайте сериал досмотреть нормально! Ваши выкрутасы вам все равно не помогут!

Безобразие, перенесли показ сериала Постучись в мою дверь на 3 часа ночи

Игнатьева Татьяна Эдуардовна 18 января, 2023 год
Почему канал тв3 так не уважает своих зрителей? Начали показывать сериал "Постучись в мою дверь" по выходным, затем перенесли показ на 23.00,а потом вообще на 1.15,Ладно. Смотрю программу на следующую неделю и начало в 3.00.Для чего это делается? Один нормальный сериал стали показывать, от просмотра которого, можно получить положительные эмоции, так нет. Нужно сделать гадость людям, в приемлемое время... Читать отзыв Почему канал тв3 так не уважает своих зрителей? Начали показывать сериал "Постучись в мою дверь" по выходным, затем перенесли показ на 23.00,а потом вообще на 1.15,Ладно. Смотрю программу на следующую неделю и начало в 3.00.Для чего это делается? Один нормальный сериал стали показывать, от просмотра которого, можно получить положительные эмоции, так нет. Нужно сделать гадость людям, в приемлемое время показывают осточертевший Дивергент в 100500 раз, а хороший сериал сдинули на почти утро. Для кого вообще его показывают?. Вообще больше не буду смотреть тв3.

Рейтинг канала

Гость 18 января, 2023 год
А вот объясните мне, как так получается - количество отрицательных отзывов растет, а рейтинг канала увеличивается? Был 1,6. а сейчас 1,7. Вы чего там мухлюете???

Все хорошо, но прочтите один из минусов

Анастасия 18 января, 2023 год
Почему сериал постучись в мою дверь идёт так поздно, буквально неделю назад начинался в 23:00, сейчас почти в 2 ночи начинается, если начали показывать в одно время, зачем меняете, только начала смотреть, а вставать рано как смотреть? Верните пожалуйста все обратно

Почему американские сериалы рулят на канале?

Гость 17 января, 2023 год
Нужно проверить руководство канала на лояльность нашим врагам АМЕРИКАНЦАМ. В то время, как они затеяли проксивойну с Россией, на этом канале в прам-тайм крутят американские сериалы, а на просьбы зрителей в нормальное время показать турецкий сериал Постучись в мою дверь не реагируют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Американские фильмы в преоритете
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы