ТВ3 отзывы

ТВ3
141 отзыв / 28501 просмотр

Закончили показывать сериал

Юлия 31 мая, 2023 год
Начали показывать сериал полнолуние,заинтриговали,в итоге перенесли время показа и вообще его отменили.

Редакторы програмы ТВ3 учитывайте мнение ваших зрителей.

Гость 20 января, 2023 год
Как можно ставить сериал "постучись в мою дверь " на ночной показ.Когда вас столько зрителей просят перенести на вечернее время.Этот сереал можно смотреть всей семьей .Хватит морочить голову гадалками и слепыми .А американские фильмы вообще нафига покупать и показывать .Они ждут не дождутся когда Россию уничтожат.И санкции против нас делают.

Вы испортили весь канал этими гадалка и кто смотрит этих офиристов .

Александр 19 января, 2023 год
Вы испортили весь канал этими гадалка и кто смотрит этих офиристов . Лучше бы вы показывали научно познавательные передачи а не мошенников с картами .

Гость 17 января, 2023 год
Что за бред, любимый сериал перенесли на ночное время ,лучше бы "обмани меня" по ночам показывали.Редакторы прислушайтесь к телезрители!!!!!!

Гость 17 января, 2023 год
Почему перенесли время просмотра,с 23 часов на час ночи,возмутительно,только начала смотреть и на тебе ночью смотри

Жалоба на время

Марина Быкова 17 января, 2023 год
Почему сериал" постучись в мою дверь", переносят на такое время когда смотреть его не возможно?negative

Верните «Постучись в мою дверь» на прежнее время!

Гость 16 января, 2023 год
Зачем начинать тогда вообще показывать было , днём и вечером смотреть нечего, неужели у гадалки рейтинг больше ?! Ну прям не верю !!!
Достоинства:
  1. Иногда показывают интересные фильмы
Недостатки:
  1. В основном сериалы для пенсионеров

Неудобное время просмотров.

Надежда 16 января, 2023 год
Уважаемый канал! Вы с ума посходили, всякую ерунду Вы показываете днём, а нормальный сериал включили ночью, кто в это время будет его смотреть????

О фильмах.

Гость 15 января, 2023 год
Никогда не смотрела этот канал, одни гадалки и слепые, они на других каналах показывают, смотрела только постучись в мою дверь, поменяли время 2 часа, поменяйте на вечер.

Верните сериал ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ!

Елена З. 13 января, 2023 год
Очень просим вернуть время показа сериала ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ или перенести его на дневное или вечернее время , но начинать показ после 1часа ночи - это издевательство над зрителями!
Достоинства:
  1. Лёгкий, весёлый сериал, прекрасные актеры
Недостатки:
  1. Очень позднее время показа, повтор 19 серии- явно косяк канала!

Автор 12 января, 2023 год
Сериал очень поздно показывают! Многие люди работают, а сериал смотреть хочется! Хорошо было бы если сериал хотябы на час раньше показывали!!

Издевательство над телезрителямм!!!

Гость 11 января, 2023 год
Ещё в ноябре запустили сериал постучись в мою дверь,резко сняли.С 1 Января продолжили показ сериала в 23.00 спасибо и опять издевательство с 15.01 Постучись в мою дверь вы перенесли на 2.00.Вы серьёздно?В 2 часа ночи?Когда действительно хочется посмотреть вы убираете или ставите в ночь а всякая дребедень на экране весь день.
Достоинства:
  1. Вернули сериал,Постучись в мою дверь.
Недостатки:
  1. Совсем с ума сошли,всё позже и позже просмотр.Ладно в 23.00 но не в 2.00

Смотреть стало нечего

Елизавета 9 января, 2023 год
Любимые сериалы типа: "Менталист", "Касл", "Кости", "Следствие по телу" либо не показывают, либо частично показывали не в пиковое время ( в период с 19 до 21) , а ночью или утром. Спрашивается для кого?
Начинаете показ сериала "Обмани меня" ( море серий, а он мне не по душе). Канал можно на время забыть т.к." Гадалка" и" Слепая" поднадоели.
Тем... Читать отзыв
Тем кто любит сериал "Постучись в мою дверь" советую посмотреть сериалы :" Мистер ошибка", "Повсюду ты", "Номер 309".
Крутили турецкие сериалы по "Fox life". Теперь есть турецкий канал "Сапфир".

ВЕРНИТЕ сериал "ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ"!

Мария 4 января, 2023 год
что за издевательство над людьми? зачем ставить дневной сериал на ночь? когда люди работают, а не отдыхают. даже на новогодние праздники можно было сразу ставить днем. всякую фигню в виде «гадалки» можно крутить с утра до вечера, а хороший и добрый сериал поставить в эфир днем, хоть по одной-две серии невозможно? кто у вас его ночью смотреть будет? зачем вообще... Читать отзыв что за издевательство над людьми? зачем ставить дневной сериал на ночь? когда люди работают, а не отдыхают. даже на новогодние праздники можно было сразу ставить днем. всякую фигню в виде «гадалки» можно крутить с утра до вечера, а хороший и добрый сериал поставить в эфир днем, хоть по одной-две серии невозможно? кто у вас его ночью смотреть будет? зачем вообще нужно было его покупать тогда.
Достоинства:
  1. потрясающий сериал
Недостатки:
  1. руководство ТВ3! и время показа!

не думала что так можно относится к своим зрителям

Ольга 1 января, 2023 год
Вот и вернули на ТВ-3 " Постучись в мою дверь"... это же просто издевательство... одну серию показали, реклама и опять начали ту же серью показывать, я в шоке от канала ТВ-3
Недостатки:
  1. одни минусы каналу

Ужасно, ещё и поздно

Гость 1 января, 2023 год
Почему Постучись в мою дверь показывают одну серию два раза началось в 23;00 в 23;45 заново 19 серия

Сериалы и время их трансляции

Гость 1 января, 2023 год
Доброй ночи, да, именно ночи. У меня есть к вам претензия по поводу трансляции проектов и шоу по времени. Вы видимо не учли, что существуют несколько часовых поясов и что если вы на экране пишете, что сериал Постучись в мою дверь будут показывать в 23:00( что для 4 серий по 45 минутам относительно поздно), то на Камчатке, и не только... Читать отзыв Доброй ночи, да, именно ночи. У меня есть к вам претензия по поводу трансляции проектов и шоу по времени. Вы видимо не учли, что существуют несколько часовых поясов и что если вы на экране пишете, что сериал Постучись в мою дверь будут показывать в 23:00( что для 4 серий по 45 минутам относительно поздно), то на Камчатке, и не только на Камчатке, будут показывать его внимание: В ЧАС НОЧИ! Извините меня, но заканчивается показ в 4 УТРА. Сейчас пол 3 ночи, а по телевизору идёт повтор серии, показанной только что, что за глюки тв3, уже не в первый раз такое. Добрый вечер, у нас тоже есть дела, но тв3 решили нас удивить, сначала убрав Постучись в мою дверь с проката на месяц, а потом вообще поставив показ на ночь! Спасибо хоть что на новогодних выходных, но ведь у всех есть дела, кому-то рано вставать, а интернета, чтобы посмотреть нет. Хотя-бы сделайте повтор серий на следующий день, ИМЕННО ДЕНЬ!
Достоинства:
  1. Иногда бывают хорошие сериалы
  2. Интересные программы
Недостатки:
  1. Гадалка и слепая, которых крутят уже 30 лет не переставая
  2. Прекращение интересных программ, сериалов

Канал испортился

Маргарита 29 декабря, 2022 год
Канал испортился! Смотреть нечегов дневное и вечернее время, а то что можно смотреть, вы показываете поздно, даже очень! Сейчас переключая каналы наткнулась на "Древние" смотрю с большим удовольствием, только одно НО, УТРОМ на работу! Моё предложение, может оно не одно, заменить например "Слепая" на "Дневники вампиров" и продолжение этой саги. Я думаю большинство со мной согласится
Достоинства:
  1. Давно их нет
Недостатки:
  1. Раньше канал намного был интереснее! А сейчас я его переключаю так как и 1, 2, ТВЦ, НТВ, 5 и так далее. ТВ3 испортился! НЕИНТЕРЕСНО СТАЛО ЕГО СМОТРЕТЬ. Одна "Слепая" идёт ??‍♀️

Почему сериал Гримм прервали?

Гость 15 декабря, 2022 год
Зачем начинать показ сериала Пробуждение, если не закончили показ сериала Гримм. Что за издевательство!?
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Много

ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ

Гость 10 декабря, 2022 год
Уважаемое руководство телеканала ТВ3, прошу вернуть показ сериала «Постучись в мою дверь». Как и было на выходных, в первой половине дня.

Перенесите время показа

Виктория 9 декабря, 2022 год
Как не включишь канал так сплошная Гадалка и Слепая, к тому же у актёров отвратительная игра. Убрали хороший сериал Постучись в мою дверь. А Дом дорам показывают очень поздно, было хорошо когда показывали в 19:30, можно посмотреть 2 серии и пойти спать. Теперь же приходится ждать начала и пытаться не уснуть при просмотре.

Гость 4 декабря, 2022 год
Очень расстроена что уже вторую неделю не показывают сериал. Очень интересно было, но как вкл канал одни гадалки или баба Нина… прям противно смотреть… один обман… тут хоть смотришь любимые турецкие сериалы в наше не спокойное время и отвлекаешься.

Верните сериал «Постучись в мою дверь»

Гость 4 декабря, 2022 год
Тот сериал, который позволяет расслабиться после всех новостей. Смотрели всей семьей! А тут сначала время перенесли, потом вообще убрали! Зато гадалку оставили, дичь непонятную

Верните сериал "Постучись в мою дверь"

Гость 4 декабря, 2022 год
Верните сериал в эфир. И прекратите удалять неугодные комментарии. Где мой комментарий? (Надоела уже ваша гадалка и дом исполнения желаний не интересное абсолютно).

Верните сериал "Постучи в мою дверь"

Гость 4 декабря, 2022 год
Абсолютно не понятно, для чего нужно было запускать в эфир сериал и через пару недель убирать!? В гадалке серии уже до того заезжены, что уже смотреть нет желания, ибо в голове сразу крутится " ой, это я уже видела". Дом исполнения желаний вообще не интересная ерунда, неужели её кто-то смотрит? Верните солнце, море и улыбки.

Ничего хорошего

Михаил 4 декабря, 2022 год
Канал превратился в помойку низкокачественных программ и сериалов типа "Гадалка".А хорошие и добрые сериалы типа "Постучись в мою дверь" прекращают показывать ссылаясь на низкие рейтинги.Что можно хорошего взять из этого контента?Ничего полезного вы там не найдете.

Полностью согласна

Гость 3 декабря, 2022 год
Начала смотреть данный канал, только благодаря сериалу ПМВД, надоели со своей мистикой уже. Теперь сново обхожу стороной.

Верните сериал "Постучись в мою дверь"

Гость 29 ноября, 2022 год
Верните сериал, ждём с нетерпением выхода новых серий, всё дела бросала и смотрела, мало того что время меняете как вам хочется, так теперь совсем убрали. Даже теперь на вашем сайте нельзя пересмотреть прошедшие серии, запретили. Объясните какой маленький рейтинг, у меня все знакомые смотрят.

Вырезки кадров

Гость 27 ноября, 2022 год
Вырезают кадры из фильмов, смотреть невозможно, для чего вообще тогда показывать фильмы, показывайте полностью, дети и так сами все узнают через интернет

Какашка 2022

Зритель 27 ноября, 2022 год
Ваш телеканал какакашка потому что я смотрю фильм пункт назначения и все моменты которые основа этого фильма убраны, портит фильм. Вы испоганили фильм. Если показываете то показывайте так как он есть в целом. Не портите фильмы. Показывайте фильмы в целом, так как они есть в целом. А не вырезать.
Недостатки:
  1. Вырезаете из фильма интересное
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 141 отзыва