ТВ3 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
ТВ3

Просьба начать показывать ужасы войны

Ксения 4 ноября, 2023 год
Здравствуйте, почему перестали показывать ужасы на ТВ 3?Очень нравится телеканал тв3 так как люблю смотреть ужасы, раньше показывали разнообразные фильмы ужасов, а сейчас нет.
Достоинства:
  1. Нравится телеканал, но нет ужасов.
Недостатки:
  1. Не стали показывать ужасы(

Прогноз погоды

Кира 7 сентября, 2023 год
Добрый день. Хочется спросить о прогнозе погоды, где его берёт Роман Сафин? Завтра 08 сентября 2023 г., и завтра будет аж +29 по Москве, вот это да. Так сказал Роман около 18 часов 07 сентября 2023 г. А вот другие источники сговорились и утверждают, что будет около +14. Почувствуйте разницу. Может, имеется ввиду Москва на другой планете?.. А может, это... Читать отзыв Добрый день. Хочется спросить о прогнозе погоды, где его берёт Роман Сафин? Завтра 08 сентября 2023 г., и завтра будет аж +29 по Москве, вот это да. Так сказал Роман около 18 часов 07 сентября 2023 г. А вот другие источники сговорились и утверждают, что будет около +14. Почувствуйте разницу. Может, имеется ввиду Москва на другой планете?.. А может, это прогноз на 08 июля 2024 года?.. А может, это съемки прошедшего летнего периода? Не стала бы писать отзыв, но такую картину несоответстаия наблюдаю неоднократно, неописуемое несоответствие сказанного с действительностью за окном. Сделала даже фото с экрана, если Вы сами себе не поверите, что аудитории толкаете, я Вам покажу.
Мне нравится Ваш канал, и ведущий красавец. Но погода у Вас это сказка. Завтра пойду на улицу в шортах и майке. Если замерзну и заболею, имейте ввиду, из-за необоснованного к Вам доверия :) Всего доброго!

Вернуть советские мультики

Гость 22 января, 2023 год
Спасибо за наши советские старые мультики по утрам, любим и смотрим всей семьёй, очень переживали, когда их убирали с экрана

Сериал "Постучись в мою дверь" Просьба -перенесите на вечерний показ,ночью можно показывать слепую

Гость 17 января, 2023 год
Отлтчный сериал.Только редакторы канала издеваются над людьми и вмнсто того чтобы показывать его вечером когда хочеться посмотреть красивый сериал и раслабиться.Ставят его в ночное время.Может хватит показывать всякую американскую мурку тита дрожь земли.Или басни про слепую .не надоело ??

Мультфильмы

Гость 10 января, 2023 год
Уважаемый ТВ3, верни пожалуйста СОВЕТСКИЕ мультики по утрам! Это была моя единственная отдушина! Всякой фигни, типа "Джастина..." хватает по другим каналам! Вот уже два дня я в разочаровании!!! frown
Достоинства:
  1. Соответсвует своей тематике.
Недостатки:
  1. Гадалку и Бабу Нину можно разбавить мистическими фильмами типа "Не отпускай" и т.п....

Постучись в мою дверь

Александра 7 января, 2023 год
Я благодарна вам что вы вернули сериал,но пожалуйста не прекращайте его показ.
Все зрители просто обожают этот сериал.Посмотрела расписания каналов на 15 января,это воскресенье.Но почему его нет в списке? ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИРЫВАЙТЕ СЕРИАЛ ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ

Утренний эфир

Павел Зенков 28 ноября, 2022 год
Спасибо большое за то, что вернули в утренний эфир советские мультфильмы.Очень рада вся наша семья!!!!Детишки утро начинают с просмотра вашего канала!!!

верните сериал

Гость 28 ноября, 2022 год
верните пожалуйста сериал " постучись мою дверь". очень ждем. почему сняли ?отличный сериал. выходные ждем !

Пункт назначения 1-4

Алекс 28 ноября, 2022 год
Передача от 27.11.22 . Фильм "Пункт назначения" 1 - 4 части. Мне просто интересно какой криворукий редактор так кастрировал фильм?

Пожалуйста, верните сериал "Постучись в мою дверь. Это же отдушина от всего что происходит в наше не

Гость 27 ноября, 2022 год
Пожалуйста верните сериал "Постучись в мою дверь,это отдушина от того что происходит, в наше нелегкое время, красивый и легкий фильм. Почему перестали показ?

Верните сериал Постучись в мою дверь

Анна 27 ноября, 2022 год
Почему убрали из показа сериал Постучись в мою дверь, верните сериал, очень разочарованна что опять только обнадежили своих зрителей, ждала каждого воскресения с нетерпением а в итоге прошлое воскресение было мало серий, а в это васкресенье сериала совсем нет в программе, зачем обнадеживать зрителей, сначало покажем а потом в раз и убрали
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нету

Интриганы в Наследниках и самозванцах.

Гость 21 ноября, 2022 год
Если это не наигранно,то как выявляется нутро человека. Наташа очень хитрая и подлая .Похожая на школьницу ,которая занимается буллингом.Олег Верещагин готов убивать своих ,лишь пробраться к деньгам ,и чхать ему на других .Айза мне нравиться ,какое хладнокровие ,ум. Траньков тоже молодец,Давы слишком много ,неужели нельзя вести себя тактично. Не нравиться ,что они сбились в кучу и травят людей ,противно смотреть..

Постучись в мою дверь

Гость 21 ноября, 2022 год
Спасибо!
Спасибо за сериал Постучись в мою дверь!!! wink
Если его будут транслировать ещё и в будни утром - станет ваааащеее замечательно!yes

О шоу наследники и самозванцы

Елена 12 ноября, 2022 год
Посмотрела сегодня 12 ноября 2022 года первый выпуск. Как-то не впечатлилась. Много разговоров, мало шоу. Может дальше будет интереснее. Раздражает Манукян. Складывается мнение, что он стремится привлечь к себе внимание, много говорит, навязывает свое мнение другим. Хочет лидерства. Как-то очень много его. Холеный Кадони тоже пытается больше быть на виду, посматривает на всех немного свысока, чурается физической рабтты. Это мое... Читать отзыв Посмотрела сегодня 12 ноября 2022 года первый выпуск. Как-то не впечатлилась. Много разговоров, мало шоу. Может дальше будет интереснее. Раздражает Манукян. Складывается мнение, что он стремится привлечь к себе внимание, много говорит, навязывает свое мнение другим. Хочет лидерства. Как-то очень много его. Холеный Кадони тоже пытается больше быть на виду, посматривает на всех немного свысока, чурается физической рабтты. Это мое мнение после первого просмотра. Возможно в дальнейшем оно изменится, будет интересно и участники все будут на равных.

Несуразица!

Гость 20 октября, 2022 год
Здравствуйте) Интересный сериал " Касл"!
Только скажите - для кого вы показаваете сериал с 2:30 и с 4:30 утра?! И даже без повтора серий? Зачем таким марафоном его показывать по ночам? Сделайте перу серий утром и нормально будет.

Верните мультики!

Гость 20 октября, 2022 год
Пожалуйста, верните советские мультфильмы по утрам! Такое счастье, прям традиция была смотреть с детьми перед школой, садиком такие прекрасные мультики... Ну включите, пожалуйста, с 6.00 до 8.00 мультфильмы!, а потом крутите свои иностранные сериалы, если их кто-то смотрит...
Пожалуйста 🙏🙏🙏
Достоинства:
  1. Советские мультфильмы по утрам - это главное достоинство Вашего телеканала!

Верните советские мультфильмы.

Гость 19 октября, 2022 год
Верните показ мультфильмов в утренние часы.
Такие были замечательные мультфильмы.
Некоторые даже уже подзабылись, а тут как раз напомнили.
Что сейчас показывают это явно не для детей.

Верните мультики!

Юлия 17 октября, 2022 год
Каждое утро с дочкой просыпались и включали добрые мультики. Какого же было удивление, что вместо них теперь транслируют сериал «Касл». Дочка расстроена и я тоже. Верните мультфильмы пожалуйста!

Верните советские мультфильмы

Гость 11 октября, 2022 год
Верните в утренние часы советские мультфильмы, хоть с утра поднять настроение положительными эмоциями.
Достоинства:
  1. Отличные художественные и документальные фильмы
Недостатки:
  1. Гадалка, слепая, знахари, это перебор!

Уберите Блиновскую

Гость 30 сентября, 2022 год
Ее невозможно слушать, противно смотреть, бездарность. Уберите эту Блиновскую. Ясно, что она чья-то протеже, но ТВ точно не её. Канал любимый, но эта... просто, ни о чем.

Хорошо, но можно лучше!!!

Наталья Пиртахия 27 сентября, 2022 год
Дорогой канал тв3 ! Я снова пишу отзыв, прошу, обратите внимание! Благодарю что вы на следующей неделе снова покажете сериал "Гримм", но не могли бы вы просите того как закончится сериал " обмани меня" показать сериал" сверхьественое"? Прошу, обратите внимание на мой отзыв...

Хорошо, но можно лучше!!!

Наталья Пиртахия 25 августа, 2022 год
У меня скорее просьба - спасибо, что учли мой отзыв, поэтому хочу написать ещё - не могли бы вы на канале после того, как закончится сериал хороший доктор или второе зрение показать сериал Сверхъестественное или секретные материалы? Тогда вечера многих людей снова станут лучше ! Заранее спасибо!

А мне все нравится!

Гость 11 августа, 2022 год
Кто хочет смотреть Параллельные миры можно смотреть через интернет и не ныть и выть здесь. Надоели! У вас что один канал что ли? Рыдайте, бейтесь в истерике, может у канала денег нет, чтобы продолжать показ этих фильмов. Финансирования совсем маленькое.

Одно нытье в комментариях!

Волкова Екатерина 5 августа, 2022 год
Сколько можно ныть и плакаться? Если что то не устраивает, то полно других каналов, например федеральные. Там так весело, в ковычках конечно. И потом можно сейчас скачать что угодно.
Достоинства:
  1. Хороший канал

Почему канал так портится

Гость 8 июля, 2022 год
Кости прервали уже не в первый раз! Зачем так делать, зачем тогда сериалы если не даёте их досмотреть до конца!? И правда, гадалка, слепая-много его очень! Или кто больше платит, того и тапки!!!?
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Огромное спасибо, за показ мультфильмов СССР утром !! ТВ не

Сергей 14 мая, 2022 год
Огромное спасибо, за показ мультфильмов СССР утром !! ТВ не смотрю вообще ,кроме мультфильмов на тв 3.Еще раз Спасибо!!
Достоинства:
  1. Мультфильмы Советские!

Хороший телеканал

Светлана 31 марта, 2022 год
Спасибо что показали Сверхъестественное, так же, Бессмертного, уверена, что не одна благодарна, (но есть Дорамы намного интереснее, с захватывающим сюжетом, почему бы не запустить еще какую нибудь). Так же нравится Слепая, хорошие боевики тоже попадаются, но слишком много рекламы
Достоинства:
  1. Показ сериала Сверхъестественное, Гримм, Слепая, Дорамы Бесмертный
Недостатки:
  1. Много рекламы

Верните Сериал Гримм

Юлия 22 марта, 2022 год
Верните Сериал Гримм!!! Все выходные ждала понедельника и на тебе!!! Бессмертный ерунда какая то. Гадалку уже пора убрать. Лучше Зачарованных поставьте (сериал 90-х)
Достоинства:
  1. Гримм

Почему нельзя было сделать Бессмертного с понедельника по среду, а грима со среды по пятницу

Гость 21 марта, 2022 год
ТВ3 очень класный Канал, я хочу смотреть и Бессмертного и грима, разве нельзя было сделать, Бессмертного с понедельника по среду, а грима со среды по пятницу. Мне очень нравится все эти сериалы. Я хочу продолжать смотреть их. Пожалуйста сделайте так
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы